ДУ на беттинге - вопросы

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хотел бы задать пару вопросов по сабжу:
1 Есть ли конкуренты у бетпамм по инвеститованию в ПАММ?
2 Я так и не понял как выбирать управляющего. Вот в списке есть колонки:
Капитал Дней Доход,% Тренд Макс.просадка Ср.кэф Макс.ставка Ср.ставка Кол-во
Я смотрю на возраст и доход. Но не знаю по остальным пунктам как ориентироваться.
Например, Пирозавр-Т23: в деталях счета говорится что
Доходность: -84,68%
Макс. просадка: -95,74%
Что нам говорят эти цифры?

3 Подскажите плз штуки 3 счетов на бетпамм, на кого обратить внимание.
Спасибо.

добавлено через 8 минут
Ну или вот тут http://www.betpamm.com/content/rating/tiu-bik/pamm проходимость 33%, в отличии от других, где было например 70. Но этот счет стоит на втором месте рейтинга. Не понимаю как тогда этот пункт оценивать.
 
Последнее редактирование:

Ashe

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хотел бы задать пару вопросов по сабжу:
1 Есть ли конкуренты у бетпамм по инвеститованию в ПАММ?
2 Я так и не понял как выбирать управляющего. Вот в списке есть колонки:
Капитал Дней Доход,% Тренд Макс.просадка Ср.кэф Макс.ставка Ср.ставка Кол-во
Я смотрю на возраст и доход. Но не знаю по остальным пунктам как ориентироваться.
Например, Пирозавр-Т23: в деталях счета говорится что
Доходность: -84,68%
Макс. просадка: -95,74%
Что нам говорят эти цифры?

3 Подскажите плз штуки 3 счетов на бетпамм, на кого обратить внимание.
Спасибо.

добавлено через 8 минут
Ну или вот тут http://www.betpamm.com/content/rating/tiu-bik/pamm проходимость 33%, в отличии от других, где было например 70. Но этот счет стоит на втором месте рейтинга. Не понимаю как тогда этот пункт оценивать.

1. Конкурентов у Betpamm по инвестированию в спорт-счета нету, т.к. Betpamm в этом плане уникальны.

2. Советую в первую очередь обратить внимание на график-дневная доходность. По соотношению "зеленых и красных" колонок вы увидите как развивается данный счет, как часто делаются ставки, какая была максимальная дневная доходность и просадка. Лучший вариант - это график без резких спадов и подъемов. В общем изучайте график счета, там вся ценная информация.

Также я бы обратил внимание на и срок жизни счета (больше-лучше) и посмотрел отзывы об этом других счетах управляющего.

Доходность - общая доходность с момента открытия счета.
Макс. просадка - это максимальная просадка). Если вы условно инвестировали бы 100$ и максимальная просадка составила бы 95%, то это значит, что в один момент у вас бы на счету осталось 5$. Тоже важный показатель.

Удачных инвестиций)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
1 Есть ли конкуренты у бетпамм по инвеститованию в ПАММ?
нет.

Доходность: -84,68%
Макс. просадка: -95,74%
Что нам говорят эти цифры?
то что просадка очень велика и счёт почти слит.

3 Подскажите плз штуки 3 счетов на бетпамм, на кого обратить внимание.
всё на усмотрение "инвестора"...пользуйтесь уведовлениями о рисках/рекомендациями для инвесторов. на сайте бетпамма они есть.

Ну или вот тут http://www.betpamm.com/content/rating/tiu-bik/pamm проходимость 33%, в отличии от других, где было например 70. Но этот счет стоит на втором месте рейтинга. Не понимаю как тогда этот пункт оценивать.
так все показатели памм-счёта учитываются.
рейтинг памм-счетов составляется по секретной формуле :cool:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
проходимость 33%, в отличии от других, где было например 70. Но этот счет стоит на втором месте рейтинга. Не понимаю как тогда этот пункт оценивать.
рейтинг бетпамма бредовый, потому что помимо ставочников (капперов) есть еще и торговцы (трейдеры). таким образом, сделать ОБЩИЙ рейтинг для двух типов управляющих, объективно отражающий ситуацию, не представляется возможным :D
 
Сверху Снизу