ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вчера с утра решила поэкспериментировать на своей системой, пока нет инвесторов.))) Сократила вдвое количество пунктов в шагах, думала так прибыль будет быстрее накапливаться, раз ордера будут закрываться чаще. А, оказалось совсем наоборот! :biggrin2: Слив стал приближаться в два раза быстрее!
Какой кошмар! :t-1doh:

добавлено через 14 минут
Не выдержала таки... закрыла ордер на предпоследнем шаге. Потеряла всю прибыль за эту неделю, зато спасла депозит! Больше - никаких экспериментов на свою голову!!!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ratatara, Скриншоты в студию

Пожалуйста...





добавлено через 1 минуту
Ratatara, вторая cсылка в подписиhttp://www.masterforex.org/?aid=300916 не работает

У меня выходит на страницу ДЦ, но вверху пишет Ошибка, надо проверить...

добавлено через 2 минуты
Наталья, эксперименты устраивайте на демо счете. Спешка, надеюсь Вы знаете, когда нужна.:wink2:

Ой, и не говорите... хорошо хватило мозгов вовремя остановиться.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
наверное как раз на прорыв канала по евре попали,да,многих потрепало)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сократила вдвое количество пунктов в шагах, думала так прибыль будет быстрее накапливаться, раз ордера будут закрываться чаще.

при уменьшении пунктов возрастают расходы на спред, оптимально вообще 50п, и входить перед новостями, чтобы долго не ждать итога, сегодня например на продажи хороший вариант
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181




Закончилась пятая неделя моих торгов... Она была самой непредсказуемой и сумасшедшей! И, главное, результат так и остался невыясненным, так как я не успела определиться до закрытия, и ордер остался висеть до понедельника! Слава Богу, что я успела нарастить депозит до 432$! Если бы не это, то мой начальный был бы слит в момент!
Со среды началась такая опасная для моей системы болтанка в коридоре из 50-ти пунктов туда-сюда, что, мама - не горюй! Я уже мысленно прощалась со своим депозитом, но сегодня, на ПОСЛЕДНЕМ шаге, мне свезло! Удалось спасти депозит и даже получить смешную прибыль...

Итого.

Доход за неделю: 1.13$ :hang1000:

Всем приятных выходных, а я лечу нервную систему! :beer01:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я уже мысленно прощалась со своим депозитом, но сегодня, на ПОСЛЕДНЕМ шаге, мне свезло!

Это самое подходящее слово для вашей ТС. Как же можно доверить инвестиции трейдеру, которому "свезло" и на этом строится вся торговля?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Это самое подходящее слово для вашей ТС. Как же можно доверить инвестиции трейдеру, которому "свезло" и на этом строится вся торговля?

Я,например, захожу в эту тему, для поднятия настроения. Правда.
Наталья не сдавайтесь:appl:. Главное депозит не слить.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Со среды началась такая опасная для моей системы болтанка в коридоре из 50-ти пунктов туда-сюда, что, мама - не горюй! Я уже мысленно прощалась со своим депозитом, но сегодня, на ПОСЛЕДНЕМ шаге, мне свезло!

Думаю, что теперь вы на практике убедились в ненадёжности своей ТС. Хотя это и Форекс, но при отработанной ТС не должно возникать таких ситуаций, когда до слива один шаг. Было бы чуть более продолжительное движение пары и "алес капут".
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
нужно было тему назвать " комикс-хворекс с блондинкой":) Наталья, срочно меняйте направление бизнеса, скомпонуйте эту тему в бумажный переплет и пустите в раздел юмор, на книжной полке магазина. Так больше заработаете, я такого не встречал еще:)
PS//Надеюсь наша дама тут закаленная шутками, не обидется
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Как же можно доверить инвестиции трейдеру, которому "свезло" и на этом строится вся торговля?
На этом вся жизнь наша строиться, господин cell... Кому то, например, свезло родиться в Калифорнии у родителей - миллионеров, и он живёт припеваючи, нежась на пляже!)))

Думаю, что теперь вы на практике убедились в ненадёжности своей ТС.
Как же я могла убедиться, когда я НЕ СЛИЛА! Наоборот, система работает отлично:biggrin2:!

при отработанной ТС не должно возникать таких ситуаций, когда до слива один шаг.
Вот, для этого мне и нужно накопить 510$, чтобы до слива оставалось ДВА шага!)))

Было бы чуть более продолжительное движение пары и "алес капут".
Нет. Если бы я с дуру не начала проводить эксперименты по уменьшению пунктов, до последнего шага я бы не докатилась, и прибыль была бы нормальной за эту неделю...


нужно было тему назвать " комикс-хворекс с блондинкой" Наталья, срочно меняйте направление бизнеса, скомпонуйте эту тему в бумажный переплет и пустите в раздел юмор, на книжной полке магазина. Так больше заработаете, я такого не встречал еще
:biggrin2: Я подумаю над вашим предложением, но Форекс всё равно не брошу, пока деньги есть.)))

Надеюсь наша дама тут закаленная шутками, не обидется
На позитивные шутки не обижаюсь, сама посмеялась от души. :yes00000:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Как же я могла убедиться, когда я НЕ СЛИЛА! Наоборот, система работает отлично:biggrin2:!

Да, тяжёлый случай. Я могу сказать точно, что при наличии инвестиций и с таким ММ инвесторы вывели бы всё в ближайший РО. Это я говорю не про хайперов, которых вы тут веселите, а про тех людей, у которых есть большой выбор адекватных управляющих.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
есть большой выбор адекватных управляющих.
По поводу моей, якобы, "неадекватности"...
Господин cell, все, в том числе и я, уже давно поняли вашу точку зрения.
Если я сольюсь, я вам первому в личку напишу об этом событии, попляшете тогда на моих костях, а пока, попытайтесь оставаться в роли наблюдателя. Не заставляйте меня флудить в своей же теме, а то, я женщина эмоциональная, не могу оставить без ответа ни одной реплики. :s-sport_bo:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ratatara, Какие планы после слива депозита?
Блин, только хотела ответить, смотрю, Бонд уже всё за меня сказал! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Не будем о плохом, господа... Я ещё держусь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу