ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Все, я ушла не могу уже в доме находится.Вечером вернусь.Надеюсь что кто-то поможет разрулить ситуацию.Думаю что каждый вкладчик должен через личку связатся с Владом и сверить сумму остатков.И уже пора начинать перечислять остатки ,кто хочет может 20% забрать,кто нет договорится с НВ под 15%оптом всех забрать кто согласен.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Народ, не могу открыть с айпада rar файлы, пожалуйста, если кому не сложно, скиньте мне в ЛС сколько сумма по долгу мне (2 вклада), чтобы проверить
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Она готова. Это суммы, чтобы у вкладчиков получилось их депо без %. Прошу ознакомиться и если были ошибки, прошу написать в лс.

Женю Черепанова забыл там 600000 рублей
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Спасибо! Забыли про 1 вклад, должно быть еще +20 тыс и ни одной выплаты с них не было
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Народ, не могу открыть с айпада rar файлы, пожалуйста, если кому не сложно, скиньте мне в ЛС сколько сумма по долгу мне (2 вклада), чтобы проверить

Скинул там только один вклад. или я не нашел. скиньте мыло я Вам по мылу перекину.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Все вопросы по не точности в ЛС!!! Не надо засорять тут!
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
У меня все верно.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Поймите меня,я сначала тоже думала угрожать,посадить.Потом вспомнила что почти у каждого из нас есть дети.Влад сюда пришел не из злого умысла,а по своей глупости и неопытности и молодости.Многие ТС сюда приходят именно с целью мошенничества,все помнят почти легендарного JKeyslera он именно с такой целью сюда пришел,и ниче,живет и здравствует и никто его не посадил.А мы хотим ломать жизнь еще молодого парня.Я сейчас рассуждаю как мать,кто как хочет пусть так и понимает мои слова.Может это ошибка его в жизни многому научит.И я надеюсь что это так.Хотя он меня в такую ж...загнал ,я долго расхлебывать буду.Блин,пока писала заплакала...
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

А л е к с а н д р

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
От одного представления себя на месте вкладчиков в пот бросает.. Держитесь
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Поймите меня,я сначала тоже думала угрожать,посадить.Потом вспомнила что почти у каждого из нас есть дети.Влад сюда пришел не из злого умысла,а по своей глупости и неопытности и молодости.Многие ТС сюда приходят именно с целью мошенничества,все помнят почти легендарного JKeyslera он именно с такой целью сюда пришел,и ниче,живет и здравствует и никто его не посадил.А мы хотим ломать жизнь еще молодого парня.Я сейчас рассуждаю как мать,кто как хочет пусть так и понимает мои слова.Может это ошибка его в жизни многому научит.И я надеюсь что это так.Хотя он меня в такую ж...загнал ,я долго расхлебывать буду.Блин,пока писала заплакала...
согласна, просто сначала долгое молчание о реальности ситуации,дальнейший прием вкладов, потом долгое нежелание хоть-что делать в плане раскрытия информации наводят на определенные мысли
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Все, отписала Владу ссылку на скрин второго вклада. Уверена, ситуация разрулится! Влад, держись! Я тоже не рада убыткам, как и любой нормальный человек, но думаю, что грозить судом или расправой - это неадекватно. Так же неадекватно, как и требовать в данной ситуации возврата 100 % депо силой, или брать в долг у друзей и банка для вложений в ставки. Хотя продолжать принимать инвестиции, когда счет уже стал пожирать сам себя и вовремя не принять меры - непростительная беспечность, граничащая с несерьезностью. ИМХО
 
  • Like
Реакции: jinf

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Вкладчики, Вы напишите свои конкретные предложения по разруливанию ситуации.
Или пусть продолжает работать с оставшейся частью депо, или передает его кому-то в управление. Но в любом случае должны быть четко оговорены условия и ответственность. Пока Вы к общему мнению не пришли по этому вопросу
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вкладчики, Вы напишите свои конкретные предложения по разруливанию ситуации.
Или пусть продолжает работать с оставшейся частью депо, или передает его кому-то в управление. Но в любом случае должны быть четко оговорены условия и ответственность. Пока Вы к общему мнению не пришли по этому вопросу

Друг, какое твое дело?
 

timson76

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
36
Реакции
280
Поинты
0.000
MazaHaker331, сообщи все тех.параметры машины и общее состояние, чтобы оценить стоимость.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Чем ты раньше думал, когда сливал наши деньги и продолжал брать дальше при этом? Я серьезно попадаю из за твоих способностей, потому что эти деньги были не мои, а попросили инвестировать и я выбрал тебя, поэтому ты должен отвечать за свои поступки

ВОт именно сейчас на тебе всем пох..ю ибо ты истеричка долба..ая, даже женщины тут так не истерят. А на будущее есть такое понятие как мани менеджмент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу