• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ по договору - Страница 16

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
На счет прозрачности. Я публикую брокерские отчеты и текущие скриншоты из личного кабинета. Инвесторы регулярно могут видеть баланс счета, а по запросу в любое время. Отчет по торговли там можно выгружать за любой период. Поэтому показать 30% при росте счета в 90% я не смогу.

По входному билету 1% это как бы стандарт де факто, я не считаю это чем то обременительным. Наоборот пару раз слышал от инвесторов, что за вход к трейдеру с репутацией не грех и заплатить. И потом я буду сразу оплачивать годовую аренду сервера, а это 10 тыс, что составляет 1% от миллиона. Поэтому бесплатно только в хайпах.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Поэтому бесплатно только в хайпах.
Не заводитесь. Деньги хоть и бумага,но все равно жалко.
И не хайпы ли показали показали, что нарисовать оказывается можно все что угодно, не говоря уж о скриншоте. Просто на протяжении всей темы была попытка разобраться, как устранить неторговые риски при ДУ не на своем счете, но так и не пришли ни к чему.
И еще вопрос,как идут дела со сбором средств для работы с МФО. На сайте нет ничего. Какая организация выбрана? И есть ли необходимый минимум?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
За декабрь и за часть января ко мне поступило только одно предложение по вложению в МФО. Пока не густо, соответственно и подвижек пока нет.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Разрешите предложить идею.
Так называемый входной билет есть у всех "пульщиков": у кого 1%, у кого 2%, у кого и все 5%. Средняя температура по палате, а я основываюсь на открытых данных, это 200000 руб. депозит инвестора, а значит 5000 руб. вполне допустимо для входа к нормальному трейдеру. А не к Васи Пупкину, который еще не наигрался в деньги инвесторов.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
а значит 5000 руб. вполне допустимо для входа к нормальному трейдеру. А не к Васи Пупкину, который еще не наигрался в деньги инвесторов.
ну что,осталось найти нормального трейдера с длительной историей и восторженными отзывами клиентов,а не этого Васю.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Есть и такие, вход от миллиона к ним без гарантий прибыли, места говорят пока есть. :)
_http://
rusalgo
.ru/
robots
/result.
html

Любые отчеты вроде высылают. Договор как обычно с физ лицом без каких-либо гарантий.
 
Последнее редактирование:

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
любые отчеты вроде высылают. Договор как обычно с физ лицом без каких-либо гарантий.
ну хорошо,почему Ворончихин,а не они? чем вы руководствовались? и как вы вообще на него вышли?просто у вас в релизе довольно длительный период его торговли указан. помнится был здесь пользователь спекулянт, так вот запомнилась его здравая мысль-успешному трейдеру чужие деньги не нужны. если он из рубля может два сделать,то смысл ему чужие привлекать.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
ну хорошо,почему Ворончихин,а не они?
Есть еще несколько аналогичных предложений на рынке. За всеми зайцами погонишься, от всех по морде получишь. Как-то так говорят в народе.
Андрей38, соберите сами пул у того кого нужно, а я рассмотрю может быть участие в вашем пуле. Для диверсификации. А пока я на стороне его идеи с Ворончихиным.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Есть еще несколько аналогичных предложений на рынке. За всеми зайцами погонишься, от всех по морде получишь. Как-то так говорят в народе.
Андрей38, соберите сами пул у того кого нужно, а я рассмотрю может быть участие в вашем пуле. Для диверсификации. А пока я на стороне его идеи с Ворончихиным.

Да нет,я не пытаюсь привлечь внимание с целью собрать пул, мне просто интересно почему в качестве того зайца,от которого можно получить по морде при прочих равных выбран именно ворончихин.
какая трудность сформулировать почему именно он? может привлекло его открытое лицо,может он сказал-ребята,верьте мне,все в шоколаде будем-может потому, что восьмипроцентная, до вычета НДФЛ и вознаграждения управляющему,доходность существующего пула не привлекает других инвесторов?
я просто хочу в противовес одному ДУ передать немного в другое,с целью выбрать более доходное по результатам года, но для этого надо взвесить все за и против.
в докризисное время мфо бы было более надежным выбором в целях сохранения, но сейчас только и пишут о возросших неплатежах по кредитам,скоро может дойти до того, что вместо денег мфо кредитору передаст базу неплательщиков со словами-с них получишь))))
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Коллеги, Андрей меня совершенно справедливо спрашивает, почему тот, а не этот. Мне на почту уже дважды приходил такой же вопрос. Считаю, что должен рассказать свое мнение, почему выбор пал на эту команду трейдеров, а не на какую-либо другую. Буду говорить о преимуществах, недостатки и там и там одинаковые – договор ДУ с физ лицом.
Ворончихин занимается трейдингом достаточно давно. Я когда изучал его сайт, заодно листал материалы ВКонтакте и сразу обратил внимание, что там, начиная с 2008 года, ну всё заточено на трейдинг. Мне показалось, что это означает, что он много времени уделяет этому, может быть живет этим. У Ворончихина есть офис в Высоцком – это центральная башня Ебурга, типа московского Москва-Сити. Есть команда аналитиков-программистов. Это очевидно. Он постоянный участник ЛЧИ, есть его результаты в открытом доступе конкурса мосбиржи. Ну а, что покажет 2016 год никому неизвестно. Мне это хотя бы дает основания надеяться, что слива в долгосроке быть у него не должно. Но просадки и у него частенько случаются, как и у других. Всегда в плюс только рисованные Ахмедос, Вероника и Вотфх «торговали». Все это помнят и понимают. Поэтому важнее матожидание прибыли. Вот как-то так.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А то каким то рефоводством отдает...
Та не, обычный посреднический бизнес, с пула процент, возможно с управляющего процент и все довольны. Ничего плохого не вижу, время же тратится на поиск - изучение и прочие действия.:)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Чтобы освежить тему скажу, что договор интересует далеко не всех. Есть успешные примеры, когда люди под честное слово собирают по несколько миллионов и успешно работают с ними.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Чтобы освежить тему скажу, что договор интересует далеко не всех. Есть успешные примеры, когда люди под честное слово собирают по несколько миллионов и успешно работают с ними.
да линия ликвидности например :)

Та не, обычный посреднический бизнес, с пула процент, возможно с управляющего процент и все довольны. Ничего плохого не вижу, время же тратится на поиск - изучение и прочие действия.
смотрим подпись :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Да, посреднический бизнес, никакого волшебства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп archuko1 …
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/archuko/rubo-invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1409713
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день.
Опять Гагик всплыл на форуме :t-1doh: думает, если удалил с моника Бука счета с "-" доходностью ДУ = то опять белый и пушистый? :t-1doh: покажете свою торговлю на реал счете за 6-12 мес = тогда и поговорим какой Вы трейдун :dirol:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Никакой договор реально не защитит от форс мажора, идеально , ставить защитный скрипит на свой впс, чтобы страховал от потерь!
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

ЗлатаК

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Доброго времени суток, предлагаю вложить инвестиции в Доверительное управление профессионалам, имеющим свою авторскую стратегию управления финансами. Работаем на рынке FOREX и на фондовом рынке США. Опыт торговли 5 и 15 лет. Просадка по нашей торговле составляет не более 10%. Средний процент прибыли ежемесячно 28%. Минимальный вклад 500$.
По вопросам обращайтесь [email protected]

Приглашаю в наш клуб в ВК для трейдеров и инвесторов, там Вы можете более подробнее о нас узнать. Клуб у нас только открывается, в дальнейшем он будет закрытый и платный. Став членом нашего клуба Вы будете иметь преимущества просматривать отчеты по торговле с реального счета, узнаете об авторской стратегии управления финансами, познакомитесь с создателем уникальной стратегии, будете участвовать в еженедельных вебинарах по обучению зарабатывания денег и другим темам, доступность форума экспертов по своим интересам и многое другое.
Первый вебинар планируется на 11.07.2016 для ознакомления с нашей авторской стратегией, познакомитесь непосредственно с ее создателями и многое интересное другое. https://vk.com/club124034308
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу