ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне вот знаете что интересно, вы вроде ставки в конторах делаете, то бишь депозитить деньги надо, то есть они в конторе должны быть... Дак почему они у вас на счету то все лежат в вебманях, да киви?

...и здесь партнер Дениса дает ответ на вопрос - все просто до банальности!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    243.5 KB · Просмотры: 166

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Господа "топильщики" наверное другую песню пели, когда рефки, страховки, бонусы и другие плюшки получали от Ричмонда?

Вам похоже больше нравятся мошенники типа Беста\узбека, чтобы кидали по крупному, без выплат и страховок.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Иван Николаев, можем сделать. но раз тема такая веселая у нас скажу честно. Я смотрел много тем по частным инвестициям это не помогло)ничего не помогло. Все почти кинули)
Поэтому и называется доверительное управление. Уверен в человеке инвестируй. Нет - пройди мимо или подожди годик другой(а лучше дольше)
Кстати, не забывайте, что я не один. Нас двое.
 
Последнее редактирование модератором:

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Уважаемый, Денис.
К вам только два вопроса:
1) По какому принципу выбраны букмекерские конторы для ставок? (развёрнутый ответ)
2) По какому принципу выбраны капперы или капперские команды? (развёрнутый ответ). Желательно пруфы на историю, демо-счета бет-сити и копеечные на бет-памме не в счёт.
Ответьте на эти 2 вопроса исчерпывающе, и я сам занесу вам макс депозит.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ElMarioChe, Я уже примерно задавал такие вопросы в теме, обещали даже в личку сообщить, но пока ни чего не было.
Вопрос про капперские команды - это сильно! Что, есть и такие? :)
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
ElMarioChe, Я уже примерно задавал такие вопросы в теме, обещали даже в личку сообщить, но пока ни чего не было.
Вопрос про капперские команды - это сильно! Что, есть и такие? :)

Денис поверхностно владеет темой, поэтому ответить не может. Если скрины-правда, то пол-ляма он собрал-можно работать. Посмотрим как там будет...
По командам, мониторю платные сервисы и по независимым площадкам, в лучшем случае, если использовать усреднение, в худшем случае мартингейл, можно заходить крупной суммой в закрытые конторы, а также открытые и скрытые биржи. Пока стату веду...По моим данным 15-20% в месяц, стате полгода. Еще полгода статы может сам крупной суммой войду.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По командам, мониторю платные сервисы и по независимым площадкам, в лучшем случае, если использовать усреднение, в худшем случае мартингейл, можно заходить крупной суммой в закрытые конторы, а также открытые и скрытые биржи. Пока стату веду...По моим данным 15-20% в месяц, стате полгода. Еще полгода статы может сам крупной суммой войду.

Так правильно - закрытые и полузакрытые, биржи - а тут что. Тут, по моему, и помощники далеки от вопросов ставок.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
1) По какому принципу выбраны букмекерские конторы для ставок? (развёрнутый ответ)
Какие конторы? Если деньги еще не депонированы в БК. А уже идут выплаты. Деньги одного пользователя платят другому. Это хайп мистера Ричи, со всеми вытекающими. И по ходу довольно успешный. Вкладывайтесь быстрее, когда запустят будет поздно. Я думаю цель не меньше ляма. Так что в ближайшее время скам не предвидится , Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Если продолжится соревнование в троллинге, флуде и оффтопе, то бан нагрянет быстро. Относимся к оппонентам с уважением, выкладываем нормальные факты деятельности/бездеятельности, отношения не выясняем.

И не нужно отвечать на провокации и оскорбления - нажимайте кнопку "Сообщить модераторам".
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, не забывайте, что я не один. Нас двое.

К чему вообще было это "Кстати" ?

и такие еще вопросы:
чем конкретно занимается ваш партнер в проекте ?
какой размер вознаграждения от оборота проекта идет лично вам - двум партнерам ?
 
Последнее редактирование модератором:

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Какие конторы? Если деньги еще не депонированы в БК. А уже идут выплаты. Деньги одного лоха платят другому. Это хайп мистера Ричи, со всеми вытекающими. И по ходу довольно успешный.
Мне кажется, что это понимают все - сам Денис, Администрация форума, вкладчики. Но пока скам не случится об этом не принято говорить. В принципе, легенда под хайп подобрана так, чтобы если что и деньги у Ричмонда остались, и свое основное богатство (аккаунт) он не потерял. Потом также будет показывать скрины кошельков, только уже с ноликами :))) и говорить - я не причем, "ну не шмогла" (с)
И спустя полгодика новый хайп - с командой торговцев на фондовом рынке :i-yes: и новым "партнером". "Все уже было под этим солнцем" (с)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
anakod,
Aleksey402, это не моя тема. Не знаю, мне лично нравится все так объяснять лично или в голос. Если просите сделаю тут, конечно

Так заводить тему будите? Если нет, то сделаете тут - если можно, сроки когда ждать.
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Меня только одно смущает. Что то Денис забросил свой сайт и не подчищает его. Или работы на самом деле много или после проекта упс желание пропало. Да и баннеры почти все пустые.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Вопросов, зачастую неудобных, в теме все больше, а вразумительных ответов как не было так и нет. Много ведь времени уже прошло, можно было и подготовиться. Или таких "каперов", которые продают вразумительные ответы на вопросы еще нет на рынке ?

У меня еще такой вопрос есть, вдруг хоть на него ответят -
Какой на данный момент оборот средств по букмекерским конторам и какой прирост капитала в % от начального ?
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые и совсем не уважаемые читатели данного ... не знаю даже как назвать....)

Сразу хочу успокоить всех спыцыалыстов и причитающих себя к ним, что отвечать на вопросы я не буду, давать комментарии на ваши дальнейшие высказывания тоже не буду. Не потому-что у меня такая позиция по работе, а всего-навсего лишь по причине того, что не хочу опять оказаться в бане.

Дам небольшие комментарии и буду дальше продолжать созерцание всего происходящего молча, чтобы очередной бан не схлопотать.

Итак по сути.

1. Наша команда (в моём лице и лице Д.Ричмонда) тему на данный момент создавать не планировала. Ну по крайней мере в таком извращённом и не профессиональном виде это уж точно. Наше ДУ - это сугубо закрытый клуб, при этом в расчёте не для общего пользования и набора инвесторов, как говориться. по всем задворкам, а исключительно тех инвесторов-Партнёров, которые работают с нами не первый месяц, и которым мы своей работой не только уберегли их кровные но ещё и помогли заработать. Не кто не уполномочивал Тостера к размещению данной темы. Это его исключительно решение, поэтому, если я не ошибаюсь, по правилам форума на все те вопросы, которые задавались в данной теме должен давать ответ ТС. Он создал тему - он несёт ответственность.

2. Вопросы к Денису по поводу капперов ставок и т.д. со стороны любителей пофлудить были по крайней мере не совсем тактичны. Читая нашу рассылку вы почему-то выбирали из неё исключительно то, что вам было нужно в контексте вашего поста. Там помоему было ясно сказано - Д.Ричмонд отвечает и берёт в свои руки финансовое управление. Т.е. человек, который умеет работать с деньгами ими же в проекте и занимается. Ставки - это сугубо прерогатива капперов, с которыми на прямую работаю лично я. Поэтому вопросы по капперству ко мне... а я уже , поверьте мне, расскажу кому куда пойти, если вы начнёте мне рассказывать, что я должен кому сделать.

3. Выбор БК. Гм.... извините пожалуйста, что наши капперы работают на "левых" БК с мировым именем и многомиллиардными ОФИЦИАЛЬНЫМИ оборотами (которые зарегистрированны в налоговых органах). И если бы я знал, что Вильям Хилл рубит ставки кому-то, кто рассказал Вам, а сам услышал где-то.., от кого-то, который прочитал и не допонял при этом придумав... я бы вжизнь не связался с такими БК.


Отчётность о работе нашего проекта в обязательном порядке будет предоставляться нашим Парнёрам, которые вошли в проект от 5 000 при малейшем их желании. При этом вплоть до недельной видеосъёмки каждой ставки на аккаунте.

С людьми, которые приходят в темы лишь бы поговорить и показать свою осведомлённость (а может и по каким-то другим корыстным соображениям) я вообще общаться не хочу и не буду. Кто вы такие, чтобы я перед вами отчитывался? вы не наши инвесторы и некогда ими не станете. Это я вам говорю.

И напоследок ...

гырои темы - не хорошо обсуждать человека, который не может ответить вам. Или вас воспитывали как-то по другому?

Я занимаюсь беттингом довольно длительный период, некоторые из вас даже столько ещё не прожили , так-что не нужно мне рассказывать, где и в какой ветке я должен находиться. Если кто-то считает, что его присутствие в какой-то теме может меня научить чему-то новому в беттинге.., хочу его разочаровать. вы глубоко ошибаетесь. Я уже очень давно переварил то, что вы ещё и не нюхали.
И когда моей основной работой был беттинг, мне извините не то, что было времени шариться где-то и читать темы не известных мне людей..., мне иногда не было времени в сартир сходить..., мочевой разрывало.

Посему...вы не занимаетесь политикой, я не торгую семечками.

П.С. Кого реально интересует работа, отвечаю исключительно на личные сообщения.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ReallPilot, если у вас закрытое ДУ и тему вы создавать не планировали, тогда для чего вы это всё тут написали - с какой целью вы используете площадку форума тогда?
Сразу хочу успокоить всех спыцыалыстов и причитающих себя к ним, что отвечать на вопросы я не буду

а потом:
Поэтому вопросы по капперству ко мне

Так как будет то - определились или стоит "не начинать"?:)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Естественно, тему создавать не планировали (как отмечено в 1ом посте, до сбора нужной суммы), ну, или уж точно не в таком виде как ее сделал я, кто бы сомневался. Но я, к вашему сожалению, зачастую ставлю интересы общественные выше частных, поэтому тема получилась именно такой. Причем, подчеркну, что в теме высказано много различных мнений, разными людьми и если ReallPilot не устраивает общий курс, который приобрела тема с моего посыла, то напрашивается очевидный вывод, что при такой огласке втирать людям (потенциальным инвесторам) очевидную ложь очень затруднительно, что вам и не нравится.

На счет понтов про ваш опыт и тд, не впечатлило совершенно.
А на счет "не хорошо обсуждать человека, который не может ответить вам",
конкретно ReallPilot тут вроде бы не обсуждали, обсуждали в основном абсурдность легенды для ДУ. Вы вышли из "бани" - так ответьте же нам на накопившиеся Конкретные вопросы из темы. Только уточню, ответы в стиле:
Вопросы к Денису по поводу капперов ставок и т.д. со стороны любителей пофлудить были по крайней мере не совсем тактичны.
это вообще не ответы. Разными людьми были приведены аргументы, разбивающие легенду в пух и прах - ответьте Конкретно на эти аргументы, начиная с моего 1го поста (если есть что ответить, конечно).
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сразу хочу успокоить всех спыцыалыстов и причитающих себя к ним, что отвечать на вопросы я не буду, давать комментарии на ваши дальнейшие высказывания тоже не буду. Не потому-что у меня такая позиция по работе, а всего-навсего лишь по причине того, что не хочу опять оказаться в бане.

это не так сложно - можно поменять позицию по общению ... в сторону уважения к собеседникам, отвечать по-существу, без нервов и непрекрытого сарказма.
можно спокойно игнорить личные выпады и отвечать только по-существу... это не так сложно, да и тему разнообразит - все таки она уже просто есть...
тему ведь читают и потенциальные инвесторы (если они Вам все-таки нужны), и им нужна информация, - тот кто не задает вопросы .. обычно недальновиден - или рассматривает свою инвестицию просто как игру, а не вложение в ДУ ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу