ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
тот кто не задает вопросы .. обычно недальновиден - или рассматривает свою инвестицию просто как игру, а не вложение в ДУ

еще есть замечательная категория "пейдпостеров"
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Отчётность о работе нашего проекта в обязательном порядке будет предоставляться нашим Парнёрам, которые вошли в проект от 5 000 при малейшем их желании. При этом вплоть до недельной видеосъёмки каждой ставки на аккаунте.
я наблюдаю краем глаза за темой, интересно, вот прочел. А 1000$ уже не деньги и такие ваши инвесторы по минималке не заслуживают какого либо уважения, в том смысле чтоб точно понимать куда вкладывают средства и видеть какую либо отчётность?
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
3. Выбор БК. Гм.... извините пожалуйста, что наши капперы работают на "левых" БК с мировым именем и многомиллиардными ОФИЦИАЛЬНЫМИ оборотами (которые зарегистрированны в налоговых органах). И если бы я знал, что Вильям Хилл рубит ставки кому-то, кто рассказал Вам, а сам услышал где-то.., от кого-то, который прочитал и не допонял при этом придумав... я бы вжизнь не связался с такими БК.

ВиллХилл и Бет365 имеют большую маржу, что для профи игрока должно быть определяющим, а также режут лимиты по счетам. Вы либо не плюсовой игрок, либо оперировали копейками. Почему такому "профи" игроку неизвестно о площадках где не режут лимитов и мизерная маржа? Почему вы лезете в заведомо более убыточные конторы?
Да и к слову, у меня десятки порезанных счетов в данных конторах.

З.Ы. Очень переживаю за ваш мочевой.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
И когда моей основной работой был беттинг, мне извините не то, что было времени шариться где-то и читать темы не известных мне людей..., мне иногда не было времени в сартир сходить..., мочевой разрывало

мне иногда не было времени в сартир сходить..., мочевой разрывало
опять оказаться в бане.
Светая Дева Мария... По итогу видимо разорвало, раз не может общаться с людьми что бы не забанили.
Я не чего не имею против выбора БК, я прошу ответ всего на 1 вопрос, касательно документов. Ставьте где хотите суть не в этом, суть в легенде с документами.
Не кто не уполномочивал Тостера к размещению данной темы.

Ну вообще это открытый форум и мы что хотим то и обсуждаем, спрашивать хозяев проекты не обязаны. А вы либо присоединяетесь либо нет. Учитывая что основные вкладчики участники форума, просто из уважение могли бы.

Д.Ричмонд отвечает и берёт в свои руки финансовое управление.

Предоставте человека который будет отвечать. Мне это нравится я понимаю когда у вас два каппера и они работают, это да, времени у них не много. А вы 2-е чем заняты, трепаться по скайпу ? Деньгу отправлять, ну да это очень много времени занимает. Могли бы FAQ сделать и освободить кучу времени. Но ведь вам нужна отмаза что бы не отвечать на вопросы, надо ссылаться на то что очень заняты и мочевые пузыри не выдерживают напора.

поверьте мне, расскажу кому куда пойти

Вас попросили дать 1 ответ и мониторинг. Стыдоба ребята. Вы тут простыни текста вывешиваете зачем ? Проще уже дать ответ. Ах да там времени нет мочевый пузырь уже на грани.

С людьми, которые приходят в темы лишь бы поговорить и показать свою осведомлённость (а может и по каким-то другим корыстным соображениям) я вообще общаться не хочу и не буду.

То есть со знающими людьми по говорить не хочешь.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
З.Ы. Очень переживаю за ваш мочевой.

ReallPilot - в переводе на Русский, примерно как " Борзый летчик " ему ваше мнение, как впрочем и мнение остальных, по барабану.

надо ссылаться на то что очень заняты и мочевые пузыри не выдерживают напора.


Ах да там времени нет мочевый пузырь уже на грани.

на самом деле никого не беспокоят доказательства:lol:затралили)

И сразу я скажу. Доказывать по именно ТРЕБОВАНИЮ спортсменов мы ничего не будем)
Просто так сделаем, а когда это вопрос другой)
Это ж такая хохма, доказывать 4-5 людям, которые ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ вклад)Я просмотрел много постов двух спортсменов. Публично даю гарантию. Эти люди будут пастись в теме вечно) Мы не против. Я как нибудь запишу видео с каким лицом я это читаю)

Далее. Будет звучать весьма цинично. Деньги все равно идут и делают люди депозиты. Потом кто будет выкладывать выплаты можете спросить. КАЖДОМУ я сначала дал ссылку на эту тему. Поэтому отдельные благодарности Тестеру, Леброну и Пицце) Если вы не против добавьте больше ненависти, скандалов и расследований)
Говорю это без сарказма, ребят. Я нереально удивлен, но вы помогаете. Это чертов факт!!! Спасибо.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Ричмонда по форуму знаю. Уважаемый многими. Но каким образом Вам помогают Тестер, Леброн и Пицце? Нет ну правда прочитал все страницы и желание вкласть деньги пока так и не возникло.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Black Jack, а у некоторых возникло)Тема или влияет на человека или нет)
Огромным плюсом считаю, что у нас рамки в депозите есть, а не вечный набор по посинения. Так что будут дела идти медленно или быстро не важно. Главное что они идут.
Еще раз повторюсь, что я живу по принципу "все делается к лучшему")
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Насчет медленно или быстро согласен. Главное чтобы в профит шли.
по делу: (не в защиту) если бы Вы Пицце хотели организовать ДУ и Вашу тему оформили таким же образом, Вам бы лично хотелось отвечать на вопросы тех людей которые негативят тему? Я так понял судя по разговорам в личке они объсняют что к чему. Или нет?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Black Jack, я лично не хочу им отвечать ничего)почитайте его блог. У него на ммгп одни мошенники и администрация все это прикрывает, но сам он тут пасется)
Лично я вижу кучу негатива и критики. У человека, который разбирается в спорте, зарабатывает на этом и вообще молодец. Ну разве оно ему надо целыми днями сидеть в теме и критиковать?)Человек, который делает бабули...ну ему не до этого должно быть)
Я даже уже откровенно сказал, что нам все равно что тут будут писать. Отвечать я буду, конечно. Но не всегда. Когда что то интересное будет. Тут сказали что в основном инвесторы с форума. Не правда. Не плохую часть депо основали именно мы вдвоем и наши друзья)
Кто захочет инвестировать общаюсь лично по телефону или в скайпе при желании)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
У него на ммгп одни мошенники и администрация все это прикрывает, но сам он тут пасется)

А вот клеветать не хорошо. И сижу там где считаю интересным.

У человека, который разбирается в спорте, зарабатывает на этом и вообще молодец. Ну разве оно ему надо целыми днями сидеть в теме и критиковать?)

В том то и дело что есть время, ставки сделаны сидим ждем начала матчей, между делом общаемся.


А что ты ещё хочешь получить если не можешь банальное сделать.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Здравомыслящий человек, даже далекий от темы, изучив вышеописанный анализ, мнения и факты, полагаю, придет к выводу что данный проект является мошенническим безо всяких оговорок.
А зачем Вы тогда эту тему открыли? Вот не было бы её на ммгп и не знала бы я . что Денис хайп замутил. А сейчас хочется вложиться
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
А зачем Вы тогда эту тему открыли? Вот не было бы её на ммгп и не знала бы я . что Денис хайп замутил. А сейчас хочется вложиться
Вот теперь мне ясны слова Дениса))))))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну ладно. Пока тут битвы и споры. Верифицировал три счета в киви. Как в вебмани пройдет вторичная получу персональный, а как будет 25 годиков регистратора)
В скором будущем(если будет критично важно) будут банки. Естественно не дропы)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
то что я управляющий, это уже 100% что они никуда не денутся) так что можно считать это страховкой)


Откуда вы будете платить, если (а рано или поздно это точно случится) пойдет череда непопаданий в БК, а поток новых вкладов не покроет текущие выплаты ?
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Tester mlm, если настраивается на плохое, оно и будет)
а у нас все будет отлично, спасибо за бескорыстное беспокойство о людях)

Тестер как бы ты не старался и не пытался себя показать "борцом за правду и справедливость" тебя не беспокоят люди.
Если бы мы тогда сделали хайп в том году, как ты просил меня в личку этой темы бы не было) И если бы я в теме ПГ инвеста не сказал этого.
И ты не можешь этого отрицать. К сожалению, ты делаешь это для ублажения себя, а не для людей. Так веди себя подобающе хотя бы)
Или сделай тему по страховке на почти 100 000 долларов. Поверят ли тебе люди? А меня поверили и не прогадали) Факты есть факты. Подумай над этим по ту сторону монитора)
Вангую зацепки за каждое слово, вперед коты)Типа я набивал репу и решил всех кинуть)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Ричмонд, ты по теме бы что-то конкретное писал, а не оффтопил и отшучивался.
А за свои проекты я отвечу когда их запущу, не переживай.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Начиная этот пост, я прежде всего хотел бы высказать огромную благодарность ТСу(Tester Mimy),James Lebron за высказанное на страницах этой наивеселой темы и особенно Pizza Company за интереснейший авторский блог про мошенничество в сфере ставок на спорт. Обобщив и проанализировав все вышенаписанное, я отмечу как положительные моменты (на самом деле они таковыми не являются, просто их учел ТС для программирования кидка) и отрицательные, которые на самом деле несут в себе положительный смысл, поскольку их осознание в полной мере поспособствует снижению количества «влошений» в сей проект. Ну, не будем тянуть кота за хвост, начнем с того, что учел организатор проекта:
1)Форумную психологию. Общеизвестный факт, что институт частных инвестиций полностью себя дискредитировал на данном форуме, поэтому ГГ (Главный герой) не стал создавать отдельную тему, а лишь прицепил к своей подписи ненавязчивый баннер, открывающий двери для молодого попана в мир спортивных ставок через непосредственное общение с ГГ. Грамотно, что тут скажешь, в индивидуальной беседе можно все что угодно рассказать и пообещать. Про то, что ГГ создавал себе репутацию честного форумчанина– мы это уже проходили во многих темах, где вот только они сейчас?
2)Юридический аспект – средства от инвесторов принимаются только на ЭПС – правильно, все эти титульные знаки находятся вне правового поля, какие могут быть претензии…потом…
3) ГГ мастерски владеет форумной демагогией –зачем нужны долговые расписки? Это же доверительное управление, но в скамовых темах, где ТСы выдавали расписки, на них уже возбуждены уголовные дела – пример Poliglot, Martinix..но если скам не планируется, так почему их не дать, эти расписки? Кстати, очень вовремя устроил перепалку с другим Тсом, позиционируя себя борцом за справедливость…
Что не учел:
1)Ни одна из тем, посвященная спортивной аналитике, не заканчивалась добром на этом форуме, ни одна – свежее тому подтверждение – предскамовое состояние темы digitalo.
2) Как хайп-рефовод вдруг может переквалифицироваться в админа команды капперов? Я не силен в спортивной аналитике, но мне это неведомо абсолютно – человек добросовестно выплачивал самые «лютые в мире рефбэки» ..и вдруг, откуда ни возьмись – команда капперов!!! Да и своевременный вывод средств из уже умерших проектов характеризует ГГ именно как опытного хайпера, а никак не организатора целой команды, занимающейся ставками на спорт.
3) Крайне слабая работа группы поддержки и представителей Zombielanda – ну оно и к лучшему…
Честно говоря , весьма забавляет манера общения ГГ с новичками «отвечу на вопросы» и прочие фразеологизмы – правда, очень смешно….как и смешно было, когда ГГ кичливо демонстрировал наличие у него золотой карты Альфа-банка в почившей в бозе темы Аксиомы - и как тут не вспомнить блог коллеги Pizza Company – я про пункт с тремя смартами, небрежно брошенными…смеялся до слез.
Подведя итог сказанному, отмечу, что я абсолютно индифферентен(нейтрален) по отношению к ГГ, мне он ничего не должен, наши пути нигде не пересекались, я всего лишь изложил свое ИМХО.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
1)Ни одна из тем, посвященная спортивной аналитике, не заканчивалась добром на этом форуме, ни одна – свежее тому подтверждение – предскамовое состояние темы digitalo.
ну под одну лебедку то всех не стоит)Но я даже больше скажу, не одни частные инвестиции добром не кончались. Это не в плюс, согласен. И как бы даже если я нормальный человек, все равно прошлый опыт целого форума с част. инвестициями идет мне в минус.


2) Как хайп-рефовод вдруг может переквалифицироваться в админа команды капперов? Я не силен в спортивной аналитике, но мне это неведомо абсолютно – человек добросовестно выплачивал самые «лютые в мире рефбэки» ..и вдруг, откуда ни возьмись – команда капперов!!! Да и своевременный вывод средств из уже умерших проектов характеризует ГГ именно как опытного хайпера, а никак не организатора целой команды, занимающейся ставками на спорт.
понимаете, когда то давно я что то делал сам. Теперь мне этого делать не надо. Мне надо следить за финансами и оборотом.


3) Крайне слабая работа группы поддержки и представителей Zombielanda – ну оно и к лучшему…
согласен. Но я считаю, что тут некому ничего доказывать их тех кто в теме постоянно. Они инвестировать не будут все равно.

Ну еще раз скажу. Как бы цинично это не звучало. Мне плевать. Депозиты все равно идут и будут. Никто не помешает этому.

А кто считает что 150 000 долларов это так много, чтобы портить себе жизнь - ошибаетесь)


Грамотно, что тут скажешь, в индивидуальной беседе можно все что угодно рассказать и пообещать. Про то, что ГГ создавал себе репутацию честного форумчанина– мы это уже проходили во многих темах, где вот только они сейчас?
Абсолютно согласен...к сожалению. Репутация на форуме вещь такая.
Но я за себя точно знаю, чтобы тут не говорили. Никого я не кинул и не кину в будущем.
Можете сомневаться, что у меня не реал. проект, а пирамида. Пожалуйста. В споре рождается истина.
Но !потенциальным даже! кидалой называть себя не позволяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу