ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот почитаешь тему и еще раз подтвердишь для себя изречение - деньги портят человека, ради них некоторые готовы на все, на любую грязь.
Как сказал один человек, если хочешь достигнуть успеха, то с начало перешагни через себя, потом через других.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Знаете, очень хорошо., что Вы спокойно реагируете на критику, но момент для старта проекта правда выбран неудачно – почему – изложил уже в своем первом посте в данной теме, я бы на Вашем месте просто тихо запустил сайт без глянцево-карамельного дизайна, свойственного визуализации хайпов (честно говоря, достало уже смотреть на улыбающихся хорошо вставленными зубами яппи в дорогих костюмах ,манящие субтропики и тонны золота) – все это уже приелось людям, они любят минималистские дизайны « а ля Владимир ФХ», и у Вас сайт должен быть таким, но обязательно со своим внутренним форумом для школоты с постами «аффтор жжет», тематикой прогнозов и…идеально работающей ТП, без этого просто никак…
Насчет гарантированной доходности – правда, перебор – люди сейчас напуганы скамом Аксиомы, которая также много чего гарантировала (в том числе и минимальный процент - 10 в месяц) и я все равно не поверю, что на ставках можно поднимать столь высокую прибыль стабильно – здесь либо действительно надо придерживаться «мочепузередавильной стратегии» - не отходить от монитора ни на шаг, дабы не пропустить важный блок новостей либо каппер должен перманентно находиться в состоянии религиозной экзальтации, когда у него возникает дар предвидения и он может буквально предвидеть не только результат матчей, но и кому и на какой минуте судья покажет красную карточку-такое бывает у творчески одаренных личностей и капперство тут не исключение – размер ставки в таких случаях, кстати, значения не имеет…
По поводу юридических гарантий по тематике частных инвестиций – вспомнилась тема владельца одного обменного пункта Attosa,который, как я понял, здорово пострадал из-за скама LR – он предложил инвестиции под залог имущества и ему пулей накидали всю необходимую сумму. Может, стоит попробовать?
По поводу этноконфликтов хотел бы еще сказать – у Вас очень часто проходит национальная нетерпимость к россиянам – высказывания типа «рашка пипл» или «злобные россияне» не красят управляющего – он должен стоять на позициях космополтизма…
Если у Вас действительно стоящий проект – подождите 5-7 месяцев, пусть утихнет буря после чудовищного скамопада первой половины текущего года, пройдет Forex-Expo 2013,тогда и запускайте сайт, главное не забудьте замониторить счета…а инвесторы, как я понял, они уже и сейчас у Вас есть…???
Думаю, повторять не надо, что все это ИМХО.
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Все что говорят админы хайпов (к кому я и отношу Дениса) - вода и легенды. Согласен, что инвесторы не переведутся, иначе бы этот форум загнулся (спрос рождает предложение, да?). Самое легкое привлечение средств - на авторитете. Для этого нужно определенное время тусить на форумах, критиковать, платить "Ричбэки" )), завести друзей зомбаков-юзеров и т.д. Блин, да это все банально и старо как мир, ничего нового пока не придумали. Просто пока новичек-инвестор въедет во всю эту индустрию, потерят большую часть своего капитала, а опытные - обогатятся. Главное, стабильный приток новичков с бабосиками, а далее "машина" все сама сделает.
Вот я сейчас тоже зарабатываю статус, желательно положительный. Набиваю посты. Подружусь с кем-нибудь. Потом вместе с "хорошим другом" замучу проект. У меня уже будет 20000 постов, куча друзей и т.д. Да я просто стану медийной личностью!
Да как тут удержаться от замуты проекта, конечно я его сделаю. За ваши деньги - любой диз, планы, рефку.
И так же буду отписываться, что все критики - тролли, конкуренты и т.д.
Да блин, Денис, критиков надо знать в лицо, чтобы подкупить их молчание. А то ведь и правда может проскочить в их словах :lol:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Guerman, про россиянцев. я Русский сам. Для меня есть русские и россиянцы. Если надо расскажу в личку почему так. Так понимаете тема не моя, я не просил ее делать. Период сейчас отвратный да, но кто говорит что нельзя сделать еще немного слаще)


ASM19, пошел покупать котанов)
Еще раз повторюсь, я и без вас всех знаю что частные инвестиции на форуме были мягко сказать неудачными. Но все же попрошу не кидать всех в одно русло)
Конкретно я не хочу проблемсов с законном, мне и на воле хорошо)
Всем добра)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Кстати, тот счет с которого была пара скринов еще жив ?
А на счет варианта мониторинга в виде бетпаммовского раскрученного счета пусть и на копейки, даже начиная несколько счетов параллельно, чтобы выбрать потом лучший, одним лаком раскрутить хоть 1 из них до нормального состоянии почти нереально. Не этим ли обусловлено его отсутствие на данный момент ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кстати, тот счет с которого была пара скринов еще жив ?
А на счет варианта мониторинга в виде бетпаммовского раскрученного счета пусть и на копейки, даже начиная несколько счетов параллельно, чтобы выбрать потом лучший, одним лаком раскрутить хоть 1 из них до нормального состоянии почти нереально. Не этим ли обусловлено его отсутствие на данный момент ?

как один из вариантов может быть
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Tester mlm,
James Lebron, счет всегда будет тот же, кстати. Это можно будет проследить.
Из всего базара в теме здравая идея по мониторингу только.
Вася сказал сделает скоро(да да скоро будет)
Я ведь правильно понимаю что все хотят убедиться в реальности деятельности и увидеть параллельные ставки на бетпамме. Усе будет, товарищи. Меньше сарказма, критики и все будут счастливы)
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Не знаю почему все напали на Дениса,а ведь реально помогает начинающему инвестору, играться начал в хайпы благодаря егошнему сайту и нисколько не жалею,всегда дает дельные советы, планирую в будущем инвестировать в его проект,скрин выложу.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вася сказал сделает скоро(да да скоро будет)

Первый вопрос по мониторингу от Дениса я получил "08.07.2013, 01:12" Сегодня "19.07.2013" Очень быстро дела идет учитывая что рега занимает 2 минуты на разбор интерфейса минут 10. Кстати на блогабете они ставить не захотели, что странно он им подходит как нельзя кстати, можно ставить по конторам КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ РЕЗАТЬ МАКСИМУМЫ, прямо так и сказали. Выводите парни нам плевать. Так до сих пор и не понятно чем все мотивированно, ну да ладно. Ждем разрул по бетпамму, и ещё разница между биржей бетфаер ( та через которую идут ставки на бетпамм ) и бет365, вилай имеется. Как то их это не волнует что ли.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
1)Ни одна из тем, посвященная спортивной аналитике, не заканчивалась добром на этом форуме, ни одна – свежее тому подтверждение – предскамовое состояние темы digitalo.
ошибаетесь.
А касательно этой темы - так и носит некоторых хайперов, по разным причинам, по букконторам, форекс брокерам, покер румам...
Но в 99% случаев эти скитания заканчиваются либо банальным сливом, либо кидком. Потому что уровень знаний в "новых" сферах редко дотягивает хотя бы до любительского.
Сколько раз писал, зачем в подобных темах 100% гарантии и фикс.% ?
Ни один хороший игрок такого не предложит, условия подобных ДУ должны соответствовать реалиям выбранного вида деятельности.
Денис, зачем Вам проверка СБ? Гораздо важнее прозрачность.
А пока "выезд" только на репутации у определённой группы пользователей.
Очень не хотелось бы увидеть очередное кидалово.

ЗЫ. Условия ДУ придумал человек, явно далёкий от темы:dirol:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dragline, понятно, что на слова мне никто не поверит,и не потому что со мной что то не так. Потому что настроение массы такое. Кидают все и кидают.
Я в себе уверен на все 100% что и мысли у меня не появится кого то кинуть.
По прозрачности, они будет. Но толку от нее не будет никакой)Все кто критикуют и будут критиковать)
Я готов к этому)
Про знания. летом прошлого года у меня их тоже не было...вообще, это мне не помешало)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Просвятите - буду рад такой ошибке...или Вы что-то другое имели ввиду?

Гоша 85,не надо путать конструктивный анализ темы с нападками на человека - это разные вещи - если Вам Денис полезен как хайп-рефовод,то искренне рад за Вас.

Бет-Памм интересно было бы лицезреть...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Денис Ричмонд Уверено пытает подтолкнуть всех к мысле, что ребят ну зачем вам доки верьте на слово, что ж вы такие не смышленые.

dragline, Guerman Он бы тоже с радость обозвал бы троллями, да будет уже глупо выглядеть, придется отвечать на их вопросы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Просвятите - буду рад такой ошибке...или Вы что-то другое имели ввиду?
Не хочу в чужой теме кого-то рекламировать.
Были такие темы. Возможно, там суммы для кидалова были небольшие:d-thumbup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Все согласятся если я захочу кинуть я кину и с реальной деятельностью? Думаю все.
Мужики если бы у меня был план изначально кинуть я бы сделал это втихую и извращенно. И были бы не детские суммы в 150 000 долларов)
Но вот, к сожалению многих, такого не будет. Буду работать с Васей и работать)

Позиция Тестера и некоторых не понятна. Думаете у меня не хватит опыта сделать хайп и собрать кучу бабла. Мама родная хватит.
Я тут открою один секрет почему хайпы летят. Их делают на последние бабки тупые админы,а нужен крутой запас бабла. Блин, да я даже знаю все данные и почты чье мнение и депозиты купить)
"Да, врешь, ты все Ричмонд, год на форуме всего то, что ты знаешь)"


Мораль или если коротко сказать. Если бы план был кинуть, книул бы на огромные бабки и очень тихо)
По поводу доказательств и бетпамма. Уже несколько раз сказал БУДЕТ)
Но когда я захочу. Уверяю это будет ТОЧНО летом. Не заставлю долго ждать)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
И были бы не детские суммы в 150 000 долларов)

Ну прекрати уже. Все же просто нам говоришь что собираю 150.000 а сам собираешь 3.000.000 или как получится. Шикарный аргумент.

Все согласятся если я захочу кинуть я кину и с реальной деятельностью?

Думаю даже не стоит комментировать.

По поводу доказательств и бетпамма. Уже несколько раз сказал БУДЕТ)

Да но депозиты как ты говоришь уже сейчас идут. Утром деньги вечером стулья ?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, все на Васю.
Я принимаю деньги и делаю выплаты.
Мои платежки для этого. Перевожу ему. Его акк рабочие платежные.
Ясно. Значит, риски увеличиваются ещё вдвое...
Не раз проверено на практике, в том числе и на этом форуме.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну прекрати уже. Все же просто нам говоришь что собираю 150.000 а сам собираешь 3.000.000 или как получится. Шикарный аргумент.
не. 150 000 всего. Это максимум. Хош верь хош нет, это не важно)


Да но депозиты как ты говоришь уже сейчас идут. Утром деньги вечером стулья ?
ну да. видишь какой за год результат, дают деньги и без доков)
А что будет когда доки выложим...мммммммммммммм))Ляпота

Ясно. Значит, риски увеличиваются ещё вдвое...
Не раз проверено на практике, в том числе и на этом форуме.
наконец то. С этого надо было начать)Не важно кто я, какие у меня цели. Честный я или нет. Да не важно.
Просто ДО меня было все плохо с частными инвестициями)
Скажу эпично. Будет период ДО меня, и ПОСЛЕ меня) Новая эра добра)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу