ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
если все же аргументировано отстоять свою точку зрения не получится

в теме огромное кол-во доказательств того, что заявленный маркетинг нереален в осуществлении на заявленных площадках, к тому же, заявленные "снятия всех ограничений" не более чем ложь. Причем, доказательства не только озвученные мной но и другими, разбирающимся в теме участниками.
Какую же доказательную базу мне надо еще собрать, чтобы аннулировать карточку ?

На счет раздела, создал в этом чтобы максимальное кол-во потенциальных участников имели возможность ознакомиться с анализом и Различными мнениями по данному проекту. На счет балагана, не согласен, в целом, обсуждение ведется довольно спокойно и конструктивно.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
в теме огромное кол-во доказательств того, что заявленный маркетинг нереален в осуществлении на заявленных площадках, к тому же, заявленные "снятия всех ограничений" не более чем ложь. Причем, доказательства не только озвученные мной но и другими, разбирающимся в теме участниками.
Какую же доказательную базу мне надо еще собрать, чтобы аннулировать карточку ?
Вы уже далеко не первый раз игнорируете предложенный Вам стандартный способ и снова начинаете что-то писать в теме, в которую я, например, больше не собираюсь заглядывать без особой на то необходимости. Как модераторам догадаться, что где-то среди всего этого мусора, который присутствует в этой теме, есть какие-то важные аргументы? Вы представляете себе сколько сообщений появляется на нашем форуме ежесекундно? Модераторам анализировать такой объем информации просто нереально, они способны реагировать только на жалобы.

На счет раздела, создал в этом чтобы максимальное кол-во потенциальных участников имели возможность ознакомиться с анализом и Различными мнениями по данному проекту.
И в этом случае Вы также проигнорировали правила форума, а также правила раздела. А потом снова будете сетовать на произвол администрации форума. Если каждый начнет создавать темы, игнорируя правила, по каким-то своим личным соображениям (где народу побольше и т.п.), то форум очень быстро превратится в несортированную помойку.
На счет балагана, не согласен, в целом, обсуждение ведется довольно спокойно и конструктивно
Еще раз говорю - если позиция автора темы - это обвинение конкретного пользователя в мошенничестве, то и тему нужно создавать в соответствующем разделе. И не нужно мнения каких-то там "профи" с других форумов в качестве аргументов публиковать, нужно писать заявление в полицию, благо все данные о пользователе есть. А то Вас действительно только и хватает на то, чтобы на форуме анонимно гадости писать. Если уверены в своей правоте, чего Вам опасаться? Идите в полицию.

Администрация всея MMGP в своем репертуаре: холит и лелеет мошенников, но безжалостно раздает наказания всем, кто посмеет указать на это.
Не льстите себе, для меня вы все здесь на одно лицо. Еще раз повторюсь:
И, кстати, администрация форума не обязана уж слишком подробно разбираться и сортировать мусор на "хороший", "вполне приличный", "нормальный", "мусор так себе" и "совсем плохой мусор" (хотя подобная сортировка в данных разделах все же есть). Лично на мой взгляд, абсолютно все, кто пытается сознательно "зарабатывать" на лохотронах, которые обсуждаются в подобных разделах, так или иначе, принимают участие в мошенничестве (о чем их предупреждает текст описания раздела), поэтому кто более правильно отнимает деньги у других, а кто менее правильно - администрации форума нет особой разницы
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Идите в полицию
я в данный момент не нахожусь в РФ, поэтому действую доступными способами.
Если кого-то из пользователей в РФ данная тема подвигнет пойти и написать заявление о мошенничестве, буду только рад.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
А может попросить переместить ветку в проблемные/закрытые проекты, если тут ей не место? Или на что намекает администратор, куда ее надо перенести? И говоря "вы все для меня на одно лицо", администратор источает лучи добра, которые побуждают задать невысказанный вопрос " а почему же темы с другими ДУ (тот же ПГ-инвест) не вызывают прихода аж двух представителей администрации?" Но вопрос так и остается, невысказанным, потому что обсуждая действия администрации, мы рискуем получить бан :))))
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
в теме огромное кол-во доказательств того, что заявленный маркетинг нереален в осуществлении на заявленных площадках, к тому же, заявленные "снятия всех ограничений" не более чем ложь. Причем, доказательства не только озвученные мной но и другими, разбирающимся в теме участниками.
Какую же доказательную базу мне надо еще собрать, чтобы аннулировать карточку ?

На счет раздела, создал в этом чтобы максимальное кол-во потенциальных участников имели возможность ознакомиться с анализом и Различными мнениями по данному проекту. На счет балагана, не согласен, в целом, обсуждение ведется довольно спокойно и конструктивно.

Согласен с ТСом - в теме конструктивно ведется обсуждение ДУ Дениса. Притом обсуждение проходит в сдержанной форме, вместе с профессионалами беттинга.
В хайп-разделе каждая тема такая - все обсуждают проект, взвешивают все "за" и "против".

Дело то не в том что Ричи - кидала (на данный момент, естественно это не так), дело в том что он не предоставил никаких доказательств работоспособности своей схемы, на что и обратил внимание ТС. Тестер очень аргументированно обьяснил свою позицию и вынес ДУ в публичную плоскость для обсуждения. А если руководствоваться принципом "не пойман - не вор" в этом разделе, можно таких дров наломать... Давайте везде ждать, когда админ кинет вкладчиков; и только потом концы искать и проект обсуждать его. Презумпция невиновности в хайпах :thumbsup: офигенски

К чему такое внимание администрации именно к Ричмонду?

То LSasha "подтирает" мои корректные и аргументированные посты в темах Дениса. Теперь и тема администрации не нравится. Не сторонник теории заговора - но Вы наводите на определенные мысли своими односторонними действиями.

PS^
Ничего хорошего от Вас и не ждал =) Спасибо за горчичник, так держать! Комментарии бы еще хотелось услышать...
 
Последнее редактирование:

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Помогу немного ТС'у и покажу администрации аргументы на несостоятельность легенды гонористого фонда. Хотя бы это https://mmgp.com/showpost.php?p=4915651&postcount=73 И да, :m1503000: прочитала про то, что сделал процитированный мной человек - была поражена.
И уж мне кажется авторитетнее человека тут и не надо :) А если все таки не катит, то аргументы, приведенные и PizzaCompany и Lebron, тоже исходят от вполне авторитетных, в плане ставок, людей.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Лично на мой взгляд, абсолютно все, кто пытается сознательно "зарабатывать" на лохотронах, которые обсуждаются в подобных разделах, так или иначе, принимают участие в мошенничестве (о чем их предупреждает текст описания раздела), поэтому кто более правильно отнимает деньги у других, а кто менее правильно - администрации форума нет особой разницы.
Прошу прощения, но в каком качестве выступает тогда администрация форума, предоставляя свой ресурс для мошенников?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Помогу немного ТС'у и покажу администрации аргументы на несостоятельность легенды гонористого фонда. Хотя бы это https://mmgp.com/showpost.php?p=4915651&postcount=73
то что по ссылке не совсем верно.
например: ликвидность возможна при 150000 и невозможна при 2000-зависит от того какой рынок. сколько контор задействовано и какой процент от банка ставится.
а вот в первом сообщение темы сплошные мифы: команда капперов. подстраховка ставок. иденфикация помогающая осуществлять полноценную работу. фиксированные проценты.
легендая хайпа неудачно составлена.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Если смотреть с точки зрения букмекерства - то да, конторы не плохие. Единственное, что, в сравнении с банком (проще говоря - суммой инвестиций) бет35 и хилл, в скором времени не дадут ставить необходимые суммы, а это не очень хорошо, т.к. не будет обеспечиваться оборот и соответственно заявленная прибыль.

Насчёт, документов - это всё ерунда. Эта стандартная процедура у всех (!!!) букмекерских контор, в основном расчитанная для вывода средств и она (процедура верификации клиентов) не обеспечивает заявленных преимуществ.

Что касается прибыли - то в среднем это стандартная месячная прибыль профессионалов в ставках, но эти профессионалы никогда не будут её ни с кем делить, т.к. у них игровой банк в разы больше суммы, которую расчитывает собрать ТС. Максимум, на что эти проффесионалы могут согласиться - это беттинговые паммы (например, бетпамм).

В итоге моё чисто субъективное мнение: это или чистой воды развод, в надежде на своё имя, или наоборот, кто-то разводит Ричмонда, прикрываясь его репутацией. Одно из двух, третьего, к сожалению, не дано.

P.S. Это только мое видение ситуации. Вкладываться не собирался и не собираюсь.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
а вот в первом сообщение темы сплошные мифы: команда капперов. подстраховка ставок. иденфикация помогающая осуществлять полноценную работу. фиксированные проценты.
легендая хайпа неудачно составлена.

То есть вы подтверждаете что выводы сделанные в 1ом посте темы верные? За что тогда ТС был наказан ?
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я так понимаю, что тема затухла? Почему тишина? Так аргументов железных ЗА или ПРОТИВ я не прочитал!

Есть еще мнение по этому поводу у знатоков беттинга?

ну так перечитайте еще раз
или вы хотите что бы ричмонд сам признался? вот уж точно железный аргумент будет
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
В игре на ставках на спортивные результаты не может быть 10% выплаты и стабильности! Знаю из своего опыта прошлой (спортивной и игровой) жизни. Все или почти все результаты очень многих игр - договорные на 90%.
С уважением, Вадим.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я так понимаю, что тема затухла? Почему тишина? Так аргументов железных ЗА или ПРОТИВ я не прочитал!

Есть еще мнение по этому поводу у знатоков беттинга?

Тут нет и не было ни какого беттинга - тут не удачная попытка организовать хайп под его вывеской. За чем из пустого в порожнее переливать по не сколько раз.

Все или почти все результаты очень многих игр - договорные на 90%.

Чушь не несите!
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    288.5 KB · Просмотры: 199

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Все таки вы не победимы, вам люди с опытом профессионалы такие как : James Lebron, alex13r, aa_smirnoff. В единогласном мнении дали оценку, вы ждете ещё каких то фактов какие ещё могут быть факты ? Не смотря ни на что вы все таки идете в бой. Главное на чем основана уверенность ? Все на авось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу