ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну вот и дождались. :d-thumbup: Я только хотел сказать что по, мне эта тема очень похожа на бесплатную раскрутку. Тестер якобы не при делах, а где то даже против, вытащил на форум такой - сякой проект. Ричмонд молчит типа люди рассудят кто я, а кто тестер. Мол я тут вроде ничего не рекламирую ни кого не зову. А на сомом деле на форуме наверное нет ни одного человека который не знает что Денис так невзначай запустил новый хайпец. Все в ожидании первой выплаты - вуаля получите.
 
Последнее редактирование модератором:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Репутация на этом форуме не дает нечего,в любой момент человек может скурвится даже не зная об этом, такая суть человека при нынешней жизни, вот пример наглядный.
https://mmgp.com/showthread.php?t=115487

А теперь предупреждение самого Дениса в этой теме:

вывод...не верить никакой репутации. все может закончиться быстрее чем началось) (с) Денис Ричмонд
https://mmgp.com/showpost.php?p=3556761&postcount=833
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Ну вот и дождались. :d-thumbup: Я только хотел сказать что по, мне эта тема очень похожа на бесплатную раскрутку. Тестер якобы не при делах, а где то даже против, вытащил на форум такой - сякой проект. Ричмонд молчит типа люди рассудят кто я, а кто тестер. Мол я тут вроде ничего не рекламирую ни кого не зову. А на сомом деле на форуме наверное нет ни одного человека который не знает что Денис так невзначай запустил новый хайпец. Все в ожидании первой выплаты - вуаля получите.

сделал все возможное, чтоб тема не стала в разряд "антипиар = тоже пиар", но люди могут извратить что угодно.

ukrsv2012, отчеты о работе проф. капперов показывали или только % из твоего же вклада оплатили и нормально ?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
ukrsv2012, отчеты о работе проф. капперов показывали или только % из твоего же вклада оплатили и нормально ?
При внесении депо я не знал чем занимается Денис) Я узнал об этом 23 числа и то меня товарищ попросил узнать.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
но люди могут извратить что угодно.
Зачем извращать очевидное. Вся тема льет воду на мельницу Дениса. Всем по большому счету плевать что там в легенде - беттинг или троллинг, лишь бы платил нормально. Репутацию в этом случае не перебьешь - он не абстрактный админ, а вполне реальный человек которого при желании можно потрогать руками. Тебе ли этого не знать. Вот и скажи честно на какую реакцию ты рассчитывал запуская эту тему, что Ричмонда закидают помидорами? - не льсти себе. Скажи что тебе заплатили за этот пиар и все поверят.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Сообщение от Такой вопрос


Бл**дь, читаю тамошнее обсуждение... Столько доверчивого лошья! Какой то чел ровно год назад зарегил себя, зарегил пару-тройку клонов, набил 4000+ постов и ему теперь половина форума готовы отдать свои кровные!

Вот оно, истинно "русское быдло". И в такой стране мы живем. Ни в одной другой такого понятия даже нет.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
При внесении депо я не знал чем занимается Денис) Я узнал об этом 23 числа и то меня товарищ попросил узнать.

жесть как она есть :rolleyes:
нет, серьезно ? вы кидаете в него штуками баксов, даже не спрашивая ?
pg invest, а тебя вон до сих пор мучают за твои гарантии в ДУ, вон как надо !

sergei71, слушай, а ведь в самом деле

Ричмонд, платить за "пиар" будешь ?:money:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Пинимаю крупные инвестиции. Общий порог 150 000К
мало того, что с ошибками, так еще и 150 миллиардов принять собрался товарищ, не хило так:)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
мало того, что с ошибками, так еще и 150 миллиардов принять собрался товарищ, не хило так:)
Только не миллиардов а тысяч)
pg invest, а тебя вон до сих пор мучают за твои гарантии в ДУ, вон как надо !
Причем тут Денис до Сергея или Сергей до Дениса?)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Только не миллиардов а тысяч)

Причем тут Денис до Сергея или Сергей до Дениса?)
если тысяч, то нужно писать 150к:rolleyes: (без трех лишних нолей), я не в теме беттинга, но даже по этим помаркам видно, что амбиции человека не совпадают с опытом, просто взгляд со стороны
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
ukrsv2012, если пишете о вводе/выводе, то нужно чем то это подтверждать.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
ukrsv2012, если пишете о вводе/выводе, то нужно чем то это подтверждать.
Прошу прощение)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Кстати. Насколько безопасно использование BM в качестве платежки? Это вам не перфект пофигист.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Денис в отличии от мноооогих человек Реальный, и открытый, который не скрывает ни адреса, ни телефона, ни фоток, ни профилей на соцсети, с ним можно встретиться, поговорить по видеосвязи и т д. За это ему Респект.

Skiffi, WMG, Poliglot - тоже реальные люди, тоже с адресами, телефонами, фотками, соцсетями, даже расписками и это им не помешало КИНУТЬ людей на миллионы ДОЛЛАРОВ и спокойно жить дальше. Реальность человека - это вообще не доказательство и не гарантия кидка, это пшик.

добавлено через 2 минуты
Убила фраза:

Инвестиции принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЭПС Вебмани ВМЗ (usd). Соответственно выплата процентов происходит в той же валюте в которой были сделаны инвестиции.

Человек год на форуме, мнит себя полубогом, и не знает что Webmoney такой фокус прикроют очень быстро. Может Ричмонд акк свой продал? А то реально же хайп готовится и ещё с Webmoney - дикость.
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Skiffi, WMG, Poliglot - тоже реальные люди, тоже с адресами, телефонами, фотками, соцсетями, даже расписками и это им не помешало КИНУТЬ людей на миллионы ДОЛЛАРОВ и спокойно жить дальше. Реальность человека - это вообще не доказательство и не гарантия кидка, это пшик.
добавлено через 2 минуты
Убила фраза:
Человек год на форуме, мнит себя полубогом, и не знает что Webmoney такой фокус прикроют очень быстро. Может Ричмонд акк свой продал? А то реально же хайп готовится и ещё с Webmoney - дикость.
У каждого свое мнение. Я с Денисом общаюсь один год. Для меня это очень многое значит. Чем те кто имеет статус премиум, проходят СБ, и при запросе фото отказываются его показать, не говоря об адресе и т.п.(ни кого ни хочу обидеть, у каждого есть на то причина и т.д.)
Полубога в нем не увидел, меня он младше, и умеет общаться с людьми.(Что многие не умеют этого делать). А с не людьми- надо общаться так же.
За ВМ ответить не могу...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Кстати. Насколько безопасно использование BM в качестве платежки? Это вам не перфект пофигист.
Прямые переводы - как только пойдут первые тысячи в обе стороны, будет предупреждение от вебманей, а может сразу бан. И снять его будет нелегко и не быстро. Надо хотя бы паймер вводить или лимиты доверия на 6 - 12 месяцев.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Честно говоря, нет времени подробно читать всю тему, но если в стартовом сообщении написано:

данный проект является мошенническим безо всяких оговорок.

значит эта тема была создана либо в неподходящем разделе и исключительно с целью спровоцировать кучу флуда и флейма, либо сознательно создана в качестве мудреной пиар-акции. Если автор так уверен в своей правоте, нужно было создавать тему в разделе о мошенниках и идти с заявлением в полицию, а не балаган здесь устраивать. В любом случае, автору темы стоило быть готовым к тому, что можно получить красную карточку за клевету, если все же аргументировано отстоять свою точку зрения не получится.

И, кстати, администрация форума не обязана уж слишком подробно разбираться и сортировать мусор на "хороший", "вполне приличный", "нормальный", "мусор так себе" и "совсем плохой мусор" (хотя подобная сортировка в данных разделах все же есть). Лично на мой взгляд, абсолютно все, кто пытается сознательно "зарабатывать" на лохотронах, которые обсуждаются в подобных разделах, так или иначе, принимают участие в мошенничестве (о чем их предупреждает текст описания раздела), поэтому кто более правильно отнимает деньги у других, а кто менее правильно - администрации форума нет особой разницы.

А пока что автору темы выдается карточка с формулировкой "Бездоказательное обвинение".

Если же где-то в теме есть вменяемые аргументы, кроме:
Ну и несколько мнений с профильного форума
пусть автор темы укажет на них модераторам стандартным способом, возможно, что выданный штраф в таком случае будет пересмотрен, а тема перенесена в соответствующий раздел.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Видимо, Ричмонду надоело водить хомячков, связываться с админами хайпов по поводу страховок и возвраток, тут же проще:кинул клич, пришли, деньги принесли через платежную систему (даже не банк, чтобы не дай бог, не доказать чего-либо) и все, никаких хлопот. А потом: извините, но капперы слажали, долейте такую же сумму, мы все вернем. Ничего нового придумать даже не пытаются, а гонору в инвестментах, хоть ложкой хлебай. ИМХО, ессесно :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу