ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вроде в теме начинают утихать эмоции и будет больше конструктива. Я благодарен всем кто тут писал и негатив и критику и просто мнения. Мне это очень помогло пересмотреть свое отношение ко всему.
По порядку
- Почему я тут не писал?
-надо было дать время вам обсудить меня и проект с эмоциями. Они прошли, вижу.
-почему только вебмани и почему я попросил закрасить кошелек и вмид?
некоторые тут не просто так находятся и могут написать жалобу.
Но это бы ничего, конечно не решило, так как мой кошелек не рабочий. Он для приема и выплат. Рабочий кошелек моего партнера RealPilot на форуме.
Почему вебмани? Удобно и быстро было для старта. Планируем добавить кое что. Почему нет банков? У меня нет желания проводить такой оборот денег через банки пока что(я физическое лицо). Если станет денег ОЧЕНЬ много сделаю ИП(крайний вариант)
-Это нереально. Ты нас обманываешь у тебя пирамида, ты негодяй.
Для меня нет такого слова. Я в жизни его много раз слышал. Но тем не менее я тут и являюсь тем, кем являюсь. Для доказательства реальности я пока будут тут выкладывать отчеты и подал заявку на прохождение СБ форума.

Планируется создание своей темы как разберусь тут.
Тему, кстати, можно назвать не Ричмонд Беттинг, а Ричмонд & RealPilot Беттинг. Я работаю не один. Нас двое. Каперы не в счет.


Далее. Просят показать каперов. Как? Сделать фото с надписью я капер, Ричмонд не врет. Не прокатит.

И я четко понимаю, что будет слой людей, которым любые доказательства будут ни по чем. Я очень прошу таких людей критиковать, а не поливать грязью.

Что еще. Рассылка. Ее сделал партнер и очень поспешил и не посоветовался со мной. Скоро открою картину реального расклада дел. Ждите.

Проработаем все и все буду выкладывать. Статистику и так далее.

А на самом деле только время покажет кто прав был, а кто лукавил. Предлагаю просто следить за работой меня и моего партнера.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А что-то действительно вкладчиков в теме не очень, или может считают форум ниже того что-бы на нем начинать обсуждение... Здесь даже толкового скрина вклада/выплаты не у кого выпросить - что-бы реквизыты посмотреть.

Вкладчиков не много, я думаю, не по причине недоверия, и меня в их числе тоже нет по той простой причине, что вебмани, и минимальный порог очень высок. Для меня порог входа нереален и вебманями я тоже не пользуюсь, как и большинство нынешних инвесторов.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Забыл еще. Тут писали, что я собираю 150 миллионов оказывается. Это не так, но мне польстило) Нет, это 150 тысяч долларов. НО!
Я обсуждаю это с партнером и хочу уменьшить сумму сильно. И тупо собрав ее работать максимально долго с ней, показав что приток нам не нужен, чтобы платить.
И еще. Тут правильно пишут. Не надо никуда спешить и инвестировать опираясь только на мое имя. Случаев и правда много было кидалово от людей "проверенных". Я и мой партнер постараемся развеять данные о том, что все "частные инвестиции" обязательно кинут.
Постараюсь максимально все показать. Отвечать опять же не буду на вопросы о том, что нИИИИреально на грязь в мою сторону. Буду писать только факты по мере их проработки. Спасибо
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А на самом деле только время покажет кто прав был, а кто лукавил.

так же писал один свежий должник мебельщик у себя в теме.
я ни в чем не обвиняю, просто фраза эта, уже как шутка
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Вкладчиков не много, я думаю, не по причине недоверия, и меня в их числе тоже нет по той простой причине, что вебмани, и минимальный порог очень высок. Для меня порог входа нереален и вебманями я тоже не пользуюсь, как и большинство нынешних инвесторов.

Поддерживаю тему с Вебмани, полный гемор с этой платежкой, я бы предложил инвесторам прием вкладов многими способами и сам бы конвертировал, мне например что-бы закинуть 5000$ нужно будет снеделю промучиться с аттестатами, лимитами и тд... и только ради этого ДУ вести свой кошель в вебмани и после еще терять на обратном обмене на Перфект например, так как практически большинство инвесторов крутят деньги и они постоянно работают...

добавлено через 10 минут
По поводу мин порога, считаю это только в плюс, не будет троллей со своими 3 копейками, также меньше работы и возни будет у самого Ричмонда, также намного легче просчитать маркетинг по выплатам на ближ время и вообще, когда нет всякой мелочи, которая сбивает всю картину и доставляет только неудобств.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Просят показать каперов. Как?

Не внимательно читал ? Пусть твои капперы проставляют параллельно ставки на независимом мониторинге ( 1 минута времени ) ставки до конца матча скрываются, после итога открываются, все просто и понятно. Подтверждать личности не нужно все анонимно, регистрация 2 минуты. Проще не куда.

И я четко понимаю, что будет слой людей, которым любые доказательства

Ну а как иначе если ты хочешь все по честному, слышал поговорку " доверяй но проверяй " ? От тебя много не просят самую малость, я думаю это достойно внимания. Ведь не тебе люди деньги должны, а ты им сотрудничество предлагаешь.

А на самом деле только время покажет кто прав был

И сколько проектов кануло, время рассудило да, а сколько денег потерянно ?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
В этом месяце буду заливать Ричмонду 5000$, верю в его проект, в скором времени он пройдет(уже проходит) СБ форума, у всем станет ясно что да как...и прозрачности добавится!

СБ форума уже не является какой-то организацией, которая убережет вас и ваши деньги от мошенничества. Вот навскидку пара проектов от гуру беттинга, прошедших проверку СБ: https://mmgp.com/showpost.php?p=4976134&postcount=662, https://mmgp.com/showthread.php?t=103009 А если порыться в списке проблемных, то там еще есть не одна тема от ТС прошедших проверку СБ, и что она дала? Ясность и прозрачность? :lol::lol::lol:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Да уж, СБ форума вообще ничего не дает в плане безопасности или надежности.
И в общем это известно уже всем.

И по поводу Вебмани, платежка конечно проблемная и разграничение кошельков на приемные и рабочие-не сильно спасут, если будут доброжелатели (а они конечно будут). Ведь платежка, на сколько я помню были не разовые случаи, блокировала по цепочке кошельки.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Предоставляем отчёт по работе с одним из счетов за период 30.06.2013 – 07.07.2013. Отчёт предоставляется исключительно в виде скриншотов.

Вот такой вот у нас есть счёт. Основные данные удалены по понятным соображениям. Для идентификации данного счёта в дальнейшем оставлены две буквы и две цифры.

Отчётность по неделе начинаем с воскресенья и до воскресенья .
Для идентификации ставок со счётом каперы обращайте внимание на номер ставки и номер расчёта.

В воскресенье и понедельник на этом аккаунте было сделано по 2 ставки. В воскресенье один проход и один возврат. В понедельник одна прошла, вторая – луз.


Полный список ставок по данному счёту.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Для любителей флуда, оффтопа и троллинга напоминаю:

Это хайп раздел и везде стоит это:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до

Проверка СБ является рейтингом, не более:

Далее будем подробнее изучать их через нашу службу безопасности и оценивать по десятибальной шкале. Выяснить сможем любые данные о проекте и о человеке. Поэтому советуем прежде подумать, стоит ли вообще принимать инвестиции, чтобы потом внезапно не исчезнуть и не взять на себя ответственность.

Оценка будет публиковаться в ветке каждого проекта, дальше уже решаете вы сами: инвестировать или же нет.

Приведем пример: проект "ОАО МММ" - оценка 1, значит минимальная надёжность, вероятнее всего мошенничество, оценка 10 - верхний предел надёжности,
это значит что компания имеет активы, пошла нам навстречу, предоставила все данные.

Заставлять вкладывать или не вкладывать в тот или иной проект мы, конечно же, не будем. Решать-то все-таки именно вам, пользователям форума.

Мы (администрация форума) и наша служба безопасности не берем ответственность за оценку и не даем никаких гарантий.
Это сравнимо с рейтинговым агенством Standart & Poor, которая по своим параметрам высчитывает рейтинг,
но тем не менее ничего не гарантирует, а только лишь дает свою оценку. Мы не гарантийное бюро. И от форс-мажоров проекта никто не застрахован.

Максимум рейтинг был 5, то есть переведя на школьную оценочную систему мы получаем 2+ или 3-.

Если вам что то известно о нечистоплотности кого то из администрации, то вы всегда можете сообщить об этом.
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
СБ форума уже не является какой-то организацией, которая убережет вас и ваши деньги от мошенничества. Вот навскидку пара проектов от гуру беттинга, прошедших проверку СБ: https://mmgp.com/showpost.php?p=4976134&postcount=662, https://mmgp.com/showthread.php?t=103009 А если порыться в списке проблемных, то там еще есть не одна тема от ТС прошедших проверку СБ, и что она дала? Ясность и прозрачность? :lol::lol::lol:

СБ мне больше по душе чем очередной тупой хайп, где вообще 100% кидалово и обман с историей заработка.
А всякие гаммы и тп, с 5000 там нечего делать, тем более у меня принцип распределять деньги и не хранить их в одном проекте...

Вы еще мне банки покажите, которые соскамились, что им тоже нельзя доверять, я вообще никому не верю, но всегда есть соотношение рисков и суммы которую можно выделить на определенный процент риска, для меня это для начала 5000 для Ричмонда.
Для меня Ричмонд с проверкой СБ менее рисковая инвестиция чем хайп или низкопроцентник.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Рабочий кошелек моего партнера RealPilot на форуме.
Планируется создание своей темы как разберусь тут.
Тему, кстати, можно назвать не Ричмонд Беттинг, а Ричмонд & RealPilot Беттинг. Я работаю не один. Нас двое. Каперы не в счет.


Предлагаю просто следить за работой меня и моего партнера.
Денис такой вопрос, который в принципе скорей должен был адресован вашему названому партнеру, но он в силу причин пока заблокирован, поэтому обращаюсь к вам: у вашего партнера в профиле написано - Инвестиции в Ставки на спорт но судя по его активности в соответствующих разделах ими он мало интересуется, если не сказать больше.



Так вот скажите - он ваш партнер по проекту, возможно консультирует вас в ставочном бизнесе? Может у него есть гандикапперские темы на профильных ресурсах или общается там - было бы интересно узнать Можно скинуть в ЛС. Спасибо за ответ.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну в общем вставлю последние 5 копеек, а то потом разрул по итогу не фонтан будет, вас все равно не переубедить, вы как пихари в букмекерских конторах главное сунуть, а на что не важно авось вывезет. На удачу успеть вывести пока все не сгорит, ололо я инвестор.

1)Денис так и не отписался на неудобный вопрос про документы направленные в БК.
2)Ставки все так же по конторам для сливных.
3)Мониторинга нет и не будет, два дня назад Денис спросил я скинул все данные, видимо мухлевать там не получается, а посему и ссылки нет.
4)Скриншоты это не доказательство извините я могу в легкую состряпать такой же, с современными то технологиями даже продвинутым пользователем не надо быть.
5)Обсуждения и оферты нет, все через Дениса, там какие то мутки, туда сюда, тут только реклама. Движение денег есть нет, не понятно.
6)Потолок, что бы вы поторопились пихнуть
7)Из гарантий только репутация Дениса, но как показала практика...

Проект не многим отличается от стандартных провалившихся. Как по мне если человеку не чего скрывать, но бы все карты уже выложил, и не тянул бы резину.

Хотя погодите, он же не должен не чего доказывать скажет кто-то хотите вкладываете хотите нет, каждый сам решает.:zzz-hugs:
Пихайте посоны в этом ваша суть.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
PizzaCompany, да не. Тут просто идут реальные попытки сделать из меня негодяя и мошенника с нуля. Я тут не удивлен. Это хотели сделать некоторые личности всегда. Вытеснить меня полностью любыми способами. Это нормально идти по головам, а не по своему пути.

Кто не хочет вкладывать, не вкладывайте. НЕ смотрите на репутацию - абсолютно верно. И сейчас идут крутые и явные попытки убить мою репутацию. ОТЛИЧНО! Не будет больше приколов по поводу "ты хочешь выплыть на репутации")


По поводу доказательств. Они будут постепенно, а не по запросу тут и приказам. Сказал сделаю, значит сделаю.


И еще по поводу доков. Какая разница если они будут?
Все кто меня терпеть не может и мой конкурент скажут, что это подделка, просто повезло и фотошоп)Это же классика)
Ладно, можете дальше писать все что хотите больше не спорю тут опять. Буду выкладывать отчеты, доки и так далее)
Благодарю
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Тут просто идут реальные попытки сделать из меня негодяя и мошенника с нуля.

Я вот это слышал здесь уже не раз, от людей которых просили просто предоставить доказательства в итоге эти проекты закрылись вместе с деньгами вкладчиков. Хочешь сказать, что я против тебя ? Да мне плевать я вкладывать не собирался, просто хочу получить ответы на стандартные вопросы, которые ты должен был дать, если бы тебе скрывать было не чего.

По поводу доказательств. Они будут постепенно, а не по запросу тут и приказам.

Тут рядом есть знаменитый скиффи который тоже постепенно таблицу с выплатами рисует уже год. То что я прошу занимает 10 минут. А именно ответ на 1 вопрос развернутый и ссылку на мониторинги где уже должны быть хоть какие то ставки.

что это подделка

Исключено, я прошу в виде доков ссылку на мониторинг твоих капперов наживных, где они должны быть я тебе уже говорил, что бы сказать, что это подделка придется опровергнуть репутацию мониторинга сначала, это будет очень не просто.

Ладно, можете дальше писать все что хотите больше не спорю тут опять.

А знаете почему ? Потому что ответить не может и ссылки дать на мониторинги тоже.
Я прошу 1 ответ, развернутый и ссылку ( рега 2 минуты + 1 минуты в день проставить прогнозы ).
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ТС забанили и сразу пошел хайпик шевелиться.

А последнее, именно последнее время мы занимались порталом и хайпами.

Устали и решили свой хайпик сделать?
Принимаю крупные инвестиции. Общий порог 150К.

За год раскрутки аккаунта, сразу 150к просить - не жирно ли? И инвестиции или кредит? Разные совершенно понятия и сферы, как и ответственность.

схему придется заново всю описать мне как мы работаем и кто за что отвечает
Конечно, так как первоначальную легенду разбили критиканы моментально, много лжи было. А если начинается все со лжи - заканчивается обычно кидаловом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу