ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Получил первую выплату от Ричмонда по проекту!

Странно, у вас выплата прошла по системе webmoney, у Ричмонда в профиле стоит R-кошелек BL 0 и ни когда не изменялся - не объясните, от кого тогда получена выплата?
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Странно, у вас выплата прошла по системе webmoney, у Ричмонда в профиле стоит R-кошелек BL 0 и ни когда не изменялся - не объясните, от кого тогда получена выплата?

Да все пытаются тему возобновить. Шальной казачок заявляет о выплате.
Не серьезно...

Вот действительно, лучше бы Ричмонд сразу сказал, что это хайп с легендой (бог весть какой), замутил сайт, пейдпостеров по-солиднее и в бой! Ну все по правилам ммгп-шников, авось поперло бы... имхо.
Тут к этому уже привыкшие :thumbsup:

Да, и не забыть рефку по-жирнее, ну очень жиииирную. Я б мож пошел бы...
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Странно, у вас выплата прошла по системе webmoney, у Ричмонда в профиле стоит R-кошелек BL 0 и ни когда не изменялся - не объясните, от кого тогда получена выплата?
Даже не знаю что Вам ответить...
Ну наверно с другого кошелька...:gay:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне он не нужен совсем, но ваш пост тогда о выплате - скорей минус в сам так называемый проект, в свете того всего, что происходит в данной ветке. И кстати, а где были озвучены условия данного проекта - по каким параметрам вы в него входили - совершали вклад?
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
В первый раз вижу что бы данные о выплате были минусом для проекта. Условия обсуждали с денисом в скайпе еще до старта темы. Кстати ни каких фиксированых 10 процентов в месяц он мне не обещал. Из условий это отсутствие реинвеста, вывод еженедельно, проценты до 15 в месяц без минимального порога.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Кстати ни каких фиксированых 10 процентов в месяц он мне не обещал.

Каков был размер вашего депозита ?
По какой причине вы вошли в проект на явно худших условиях чем были озвучены в общей оферте ?
Несмотря на данную тему (анализ, обсуждение) и худшие условия, вас все устраивает ?

ps
какие "золотые инвесторы" встречаются на просторах ммгп, однако :thumbsup:
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
2000$. Я входил на тех условиях которые есть. Где вы видели оферту? Да меня все устраивает. проведенный анализ во многом базируется на не верных исходных данных.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
2000$. Я входил на тех условиях которые есть. Где вы видели оферту? Да меня все устраивает. проведенный анализ во многом базируется на не верных исходных данных.

оферта в коротком варианте в 1ом посте, чуть дальше в теме приведена в полном варианте.
На счет
базируется на не верных исходных данных
давайте по пунктам и с обоснованием, раз уж пишете.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Можно уточнить от куда взялась эта оферта? На сколько я знаю она не совсем верная. Это далеко не окончательный вариант.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
именно этот вариант был предложен публике, потрудитесь изучить данную тему сначала, там все описано.

еще раз повторю на счет "неверных данных", давайте по пунктам.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
2000$. Я входил на тех условиях которые есть. Где вы видели оферту? Да меня все устраивает. проведенный анализ во многом базируется на не верных исходных данных.

Ну так скрин вклада бы привели для подтверждения, и кстати скрин выплат я так понимаю тоже проверить нельзя ... потому-что кошелька даже нет, как же открытость и легальность бизнеса который ведеться чисто по Вебмани ?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я так и не понял, показывали скрин вклада или только выплату?
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Только скрин выплаты. Вклад делал прямым пополнением кошелька через кассу. Квитанцию выкинул уже, да и еслибы была, я там все замазал бы.
Тестрермлм :По вопросом оферты и прочего по ду управлению задавайте лучше Денису.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Не, я бы не пошла сюда. Хотя первые вложенцы, наверное, как обычно получат прибыль.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Только скрин выплаты. Вклад делал прямым пополнением кошелька через кассу. Квитанцию выкинул уже, да и еслибы была, я там все замазал бы.
Тестрермлм :По вопросом оферты и прочего по ду управлению задавайте лучше Денису.

То есть Вы считаете ... что реквизиты получателя нужно замазывать ? Ваше право конечно - но доверия это в тему не добавляет. особенно проекту который позиционирует себя ка ДУ, да и Ваши словам также.

По вопросам оферты, может это где-то описано на сайте ? Я считаю что условия для вкладчиков должны быть прописаны и там все должно быть указано просто и ясно.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересно, сколько уже успел собрать "Ричмонд Беттинг" из запланированных 150К ?
сам Ричмонд по заданным в теме неудобным вопросам отвечать не собирается вообще ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Интересно, сколько уже успел собрать "Ричмонд Беттинг" из запланированных 150К ?
сам Ричмонд по заданным в теме неудобным вопросам отвечать не собирается вообще ?

А что-то действительно вкладчиков в теме не очень, или может считают форум ниже того что-бы на нем начинать обсуждение... Здесь даже толкового скрина вклада/выплаты не у кого выпросить - что-бы реквизыты посмотреть.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
В этом месяце буду заливать Ричмонду 5000$, верю в его проект, в скором времени он пройдет(уже проходит) СБ форума, у всем станет ясно что да как...и прозрачности добавится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу