ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
...
7)Из гарантий только репутация Дениса, но как показала практика...
А тут что не договорили ? Я вот лично не понял
А в каких случаях гарантией могло являться что-то другое ?
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Даю 100% гарантию, что если Денис предоставит все доказательства своей работы и покажет даже мониторинги, которые тут так просят, всеравно все кто сейчас не довольны останутся такими, вот вспомните мои слова через несколько страниц))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
L4Gamer, на самом деле много что. Но я посмотрел все темы по частный инвестициям и понял, что ни договор займа, ни СБ, ни документы никакие не спасут. не зря все это называется Доверительное управление - нет доверия, нет вкладов.
Посмотрите на другие темы. Были и доки все и гарантии. Что дало? Ничего

Если хотите все под одну гребенку(что я понимаю) то вообще можно не вкладывать на форуме. Это факт!
Очень прошу тут не перекавыривать мои слова еще. До чего угодно можно докапаться я смотрю)
Если нет доверия - скажите всем друзьям не вкладывайте. Мне кажется тут не чисто. Есть вкладывайте сами - никого не зовите. Рефки нету все равно.

Мусолим одно и тоже. По прошлым 20 страницам и так понятно все) Многих вкладчиков спугнуло. Отлично! Останутся самые стойкие)
И еще. Я живу по принципе "все к лучшему".
После того как тут будут отчеты и доки скажут, это фотошоп, я сам так могу сделать в паинте левой рукой. Это как убедить атеиста, что Бог есть.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А в каких случаях гарантией могло являться что-то другое ?

Ну к примеру то, что заявленная деятельность реально существует.

А тут что не договорили ?

Проекты умирают.

После того как тут будут отчеты и доки скажут, это фотошоп, я сам так могу сделать в паинте левой рукой. Это как убедить атеиста, что Бог есть.

Перечитай ещё раз мой пост #158
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
L4Gamer, на самом деле много что. Но я посмотрел все темы по частный инвестициям и понял, что ни договор займа, ни СБ, ни документы никакие не спасут. не зря все это называется Доверительное управление - нет доверия, нет вкладов.
Посмотрите на другие темы. Были и доки все и гарантии. Что дало? Ничего

Если хотите все под одну гребенку(что я понимаю) то вообще можно не вкладывать на форуме. Это факт!
Очень прошу тут не перекавыривать мои слова еще. До чего угодно можно докапаться я смотрю)
Если нет доверия - скажите всем друзьям не вкладывайте. Мне кажется тут не чисто. Есть вкладывайте сами - никого не зовите. Рефки нету все равно.

Мусолим одно и тоже. По прошлым 20 страницам и так понятно все) Многих вкладчиков спугнуло. Отлично! Останутся самые стойкие)
И еще. Я живу по принципе "все к лучшему".
После того как тут будут отчеты и доки скажут, это фотошоп, я сам так могу сделать в паинте левой рукой. Это как убедить атеиста, что Бог есть.

Ну что за бред, о котором ни кто не спрашивает! Ну вода же одна льётся! Вам говорят - пожалуйста, сделайте мониторинг, почему не делается, а пишется : не верите, кто хочет тот останется! и так далее.
А если хотите наибольшего доверия - так предоставляйте свои счета в БК хотя бы один раз в месяц, в квартал людям, разбирающимся в ставках, кому верите(ят) - от этого у вас только больше будет уважения и реальности. Или эти все счета не ваши? Другой человек не хочет давать их на проверку?
Вы пытаетесь всех убедить , что с вами кто то воюет, а от вас просят только доказать свою деятельность реально. За чем убеждать постоянно всех , что у вас есть не доброжилатели, враги!
Даю 100% гарантию, что если Денис предоставит все доказательства своей работы и покажет даже мониторинги, которые тут так просят, всеравно все кто сейчас не довольны останутся такими, вот вспомните мои слова через несколько страниц))
Кому нужна ваша гарантия? Чем вы гарантируете - вы разбираетесь в ставках и в этом бизнесе?
Далее, так почему до сих пор ни чего не дает? Ему что бумаги какие то надо заверять, подписи собирать, переезжать из города в город - все доки выставляются в течении 10-15 мин не отходя от монитора .
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Вы мне лучше скажите одно, какого хрена Вы сидите в этой ветке раз сами все знаете и умеете, и тем более говорите, что в любом случае вкладываться не собираетесь? Эта ветка служит для того, что-бы те кто подумывает вкладываться и хочет узнать подробности, какого хрена сидеть и тупо топить, это же видно до очевидности?)
Я хочу вложить, я задаю конструктивные вопросы, и веду открытую беседу с Денисом, это будет интересно и другим потенциальным инвесторам, но мне не понять какого хрена сидят тут знатоки хреновы и тупо топят вписывая в каждое свое сообщение, что "я все равно вкладывать не собираюсь" а?
У Вас куча времени свободного и его некуда потратить?
И не нужно тут разводить историю про "я же других хочу предостеречь" полный бред, в детском саду это рассказывайте.

Больше не обращаю внимания на всяких неадекватов цель которых тупо топить эту идею.
Не засоряйте тему, это настоятельная просьба!
Не понравилось что-то проходите мимо!

Закалебали, знатоки херовы
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы мне лучше скажите одно, какого хрена Вы сидите в этой ветке раз сами все знаете и умеете, и тем более говорите

Анри Некий, а что - эта ветка для только для тех , кто ни чего не умеет и не знает? Самому то не смешно от своей писанины? :d-thumbup:
Тебя что - кто то за руки держит от того, чтоб не вкладываться? Или тебя отговаривают? С тобой ни кто тут ни каких разговоров вести не собирается и не ведет! Вопросы задают не тебе, если ты ещё не понял!:)
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Действительно, какого черта, проведу нормальную беседу и получу всю необходимую информацию в личке или через скайп с Ричмондом.

Топите и тролите эту ветку дальше, если вы не поняли, что на уже никому не нужна.
Кому нужно тот узнает всю информацию в личке, удачи!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Топите и тролите эту ветку дальше

Хорошая особенность во многих темах, кого не попросишь какие нибуть доказательства подкинуть при том не загружая человека, он сразу начинает про троллей, что за позиция такая. Ты ответь на все вопросы и работай спокойно не так уж и много просят, стандартно, подтверждения деятельности и объяснить изъяны в легенде, но из темы в тему одно и то же. А позже темы в проблемных. Сколько таких было то, видели видели.

Эта ветка служит для того, что-бы те кто подумывает вкладываться и хочет узнать подробности

Вот я и узнаю подробности, ты купил что ли форум что бы меня выгонять из темы ? Что за позиция кинул рекламу вопросы в личку мы имеем право обсуждать, это не доска объявлений, здесь и идет обсуждение ( найди значение ФОРУМ ). Здесь и именно здесь люди будут сопоставлять факты для себя и решать, а не в личках.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Товарищи спортсмены я уже два раза написал сделаю)
Пицце Николаю даже в личку спрашивал что как. Но это не значит что я по воле спАртсменов метнусь все в момент делать и доказывать и себя защищать)
Я сказал скоро сделаю, ждите и радуйтесь жизни)

Но еще раз повторю и против себя скажу. Это ничего не даст никому.
На форуме принято считать, что если реальная деятельность то это нечто Божественное и никогда не кидает. Несмотря на 2013 год и развитие интернета в реале кидают чаще) Это на заметку
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Действительно, какого черта, проведу нормальную беседу и получу всю необходимую информацию в личке или через скайп с Ричмондом.
Давно пора) :thumbsup:
и добиваем, добиваем.
Думаю тема была создана поспешно + от Тестера исход не приязни (не понимаю почему), как и у не которых на этом форуме.
Что обсуждать Вы хотите тут? Еще нет ни чего, что можно обсудить. Выложит доки ( если посчитает нужно) тогда пожалуйста) А приказы отдавать и требования, в сроки как Вам этого хочется... :gay:
Почему и говорю тема создана поспешно. Тем более если нет желающих делать вклад до показа доков- зачем лить воду тут?
Пойдите в ветку Володи, Гаммы, Стабилити-с требованиями реал. деятельности.
Кто заинтересован тот найдет как пообщаться с Денисом.
Тут хотя бы человек открыт, и не отказывается что сделает как надо. Будь то реал. деятельность или нано-супер-хайп.
СБ форума? Видели. Реальную деятельность? Видели. Только все были под никами и аватарками.
Получил выплату в воскресенье, но как понимаю это ни чего не даст, если я покажу ее.
Хотя критика нужна...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ukrsv2012, Как же так получается - ни чего нет ещё, по вашим словам, а вклады уже принимаются. Так куда они и кто принимает , если нет ни чего ещё?
Если вы не заметили, то тут скорей люди подсказывают как именно надо сделать, чтоб у людей не возникали вопросы,чтоб человек (Денис) не совершал тех или других ошибок (возможно), а вы стараетесь успокоить, хотя кроме сторонников не существующей темы (опять же с ваших слов) тут ни кто не волнуется.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
а вы стараетесь успокоить, хотя кроме сторонников не существующей темы (опять же с ваших слов) тут ни кто не волнуется.

Действительно, то я и думаю, что это то меня Денис Ричмонд, в личке успокаивает я даже и не напрягался кстати, трепаться на форуме то ведь не мешки варочить. Анри запаниковал, став главным защитником, да так что забанили.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
ukrsv2012, Как же так получается - ни чего нет ещё, по вашим словам, а вклады уже принимаются. Так куда они и кто принимает , если нет ни чего ещё?
Лично я писал ранее, что передал деньги в количестве 2000 у.е не зная чем будет заниматься/занимается Денис) За других ответить не могу.
Если вы не заметили, то тут скорей люди подсказывают как именно надо сделать, чтоб у людей не возникали вопросы,чтоб человек (Денис) не совершал тех или других ошибок (возможно), а вы стараетесь успокоить, хотя кроме сторонников не существующей темы (опять же с ваших слов) тут ни кто не волнуется.
Подсказывают, согласен. Думаю Денис делает выводы. Ни кого не успокаиваю. Кто еще внес депо Денису я не знаю (и не спрашиваю).
Если бы тема была создана по правилам: СБ, еще что то... Реал. деятельность и т.д
Вот тогда думаю надо задавать вопросы. А так... Что можно взять с рыбы которую еще не словил?))
Думаю надо проявить терпение, и все встанет на свои места. Когда будут доки или не доки)

PizzaCompany Да понятное дело)) Под никами все горазд писать, делать страховки, хайпы и т.п и тут строить из себя святого. Я не про Вас лично, но так намек)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вот тогда думаю надо задавать вопросы. А так... Что можно взять с рыбы которую еще не словил?))
Думаю надо проявить терпение, и все встанет на свои места. Когда будут доки или не доки)

Странно ждать того, что можно сделать меньше чем за 10 минут.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
В личке Денис дал добро на личную встречу с демонстрацией аккаунтов бк, правда "позже и при серьезных намерениях пока я делаю док-ва и выставлю в тему и пройду СБ форума". Денис маякните когда можно будет увидеть. Намерения "серьезные".
П.С. Если увижу счета с суммой озвученной в личке, которые хотя бы не сливаются несколько месяцев буду защищать вас больше чем Астролог Пегас :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
PizzaCompany, а мне это напоминает....
и еще добавить защищаешь Ричмонда негодяй, против него честный человек, который не боится высказать свое мнение)
Раньше я не особо понимал, что так рьяно несколько человек пишут. Теперь мне даже весело. Продолжайте товарищи)

П.С. Если увижу счета с суммой озвученной в личке, которые хотя бы не сливаются несколько месяцев буду защищать вас больше чем Астролог Пегас

тогда подождите это несколько месяцев. Я лично никуда не тороплюсь)
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Странно ждать того, что можно сделать меньше чем за 10 минут.
Чего ждать?) Если автор темы засунул не туда свой нос) При создании темы.
Такие темы должны создаваться только автором/админом и т.п.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да продолжать то не чего, пихари пихают и молодцы пусть идут к "успеху".

Ты бы хоть сроки обозначил, а то все потом да потом, время тянешь ведь, уже бы мог все порешать и работать ни кто бы не вякнул даже.

Не состыковки в легенде так и не объяснил, капперов так и не показал, дал я вам дорогу на мониторинг, что то там у вас видать не сошлось ( у всех сходится у вас нет ). Бетпамм вам подавай теперь, ну ладно бетпамм дак бетпамм, в каком виде мы все это увидим не понятно.

Вангую, что кто-то уже нарегал достаточно счетов на бетпамме и сейчас пиханиной пытается сделать прибыль на нем, а потом ставки встанут после публикации ссылки. Не хотите счет с нуля показать ? это было бы честно.

Чего ждать?) Если автор темы засунул не туда свой нос) При создании темы.
Такие темы должны создаваться только автором/админом и т.п.

Деньги собираются, караван уже идет. Как это не готов он ?!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
PizzaCompany, а мне это напоминает....

А мне другое , вернее, другого напоминает: Ричмонд - я Неуловимый Джо! Почему Неуловимый? Потому что ни кто его не ловит! А ему кажется , что его хотят поймать, ну так ему это хочется, чтоб его ловили !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу