ДУ(ставки на спорт) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
И всё же ставки догоном по моему капперу выглядят менее рискованными, чем Ваши экспрессы:wink2:
конечно меньше риск для вас, вы не свои ведь деньги проигрывать будете, а чужие :l-3thumbdown:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно меньше риск для вас, вы не свои ведь деньги проигрывать будете, а чужие :l-3thumbdown:
А лимиты Вы, конечно же, сами себе открываете с разных вмидов:thumbsup:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А лимиты Вы, конечно же, сами себе открываете с разных вмидов:thumbsup:
вообще то лимиты на бетфаере находятся. кроме того я все равно отвечаю на 100% за них, в любом случае

добавлено через 14 минут
и еще мелочь такая... если бы я проиграл 4 пресса, минус составил бы 120 долларов... а при проигрыше 4 раза в вашем случае, минус составит 3600 долларов... да и экспресс я ставлю раз примерно в 20 ставок:) это так, к слову, раз уж вы начали эту тему
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Delphin12, :lol: во первых, у меня 1 экспресс всего был. не надо его во множественном числе называть. во вторых, я не ваш конкурент, а вы не мой. хотя бы потому что мы в разных разделах и привлекаем разные средства.
именно поэтому я сужу объективно и повторяю, что это не есть хорошая затея. ставить догоном в 4 хода

добавлено через 1 минуту
более того, я бы и не писал вам уже ничего, с момента когда высказал свою точку зрения, но заметил, что вы некрасиво поступаете, собирая мои высказывания по частям в 1 пост, который может служить в ваших интересах
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Delphin12, :lol: во первых, у меня 1 экспресс всего был. не надо его во множественном числе называть. во вторых, я не ваш конкурент, а вы не мой. хотя бы потому что мы в разных разделах и привлекаем разные средства.
именно поэтому я сужу объективно и повторяю, что это не есть хорошая затея. ставить догоном в 4 хода
А я уже не раз объяснял Вам и не только Вам, что стратегия зависит от банка. При догоне он минимален, хотя сумма всё равно немалая. Когда у меня будут свободные 10k$, буду ставить флэтом, а при старте в любом случае(только на мои деньги или совместно с инвесторами) будет использоваться догон тчк

более того, я бы и не писал вам уже ничего, с момента когда высказал свою точку зрения, но заметил, что вы некрасиво поступаете, собирая мои высказывания по частям в 1 пост, который может служить в ваших интересах
???
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ТС ! ...вот уже 13 стр. накатали, а толку-0 !
Вы только обсуждаете других, что Правилами запрещено ! и утверждаете, что верите своему капперу,- люди не верят ! Вам, по-нормальному, сделали предложение- представьте скрин игрового счёта своего каппера, чтоб убедиться в способностях, вы нам- Малевича...без доказательств- ваша затея- провальная !
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай Владимирович, я повторю вопрос. Что это меняет?
Вот первое сообщение:
Как человек, занимающийся ставками несколько лет, хочу сказать следующее:

1.............
2.............
3............
Вот второе:
Драглайн в минус 615 баков ушел сразу почти. Манипульс - слишком большая тема, но прочитав последние страницы понятно, что они загибаются
Для Вас категорично, что это были 2 раздельных сообщения, а не одно?

добавлено через 2 минуты
PAT2007, после "Малевича" было видео - https://mmgp.com/showpost.php?p=2010014&postcount=69
Или его я тоже нарисовал?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Delphin12, да. ведь сообщения были обрезаны и скомпонованы в неправильном ракурсе.

добавлено через 3 минуты
...посмотрел, про видео я видно пропустил...
ну и что знатоки ставок скажут ?
хорошая очень статистика, если судить по результату.
но я не разбираюсь в дробных коэффициентах пинакла, поэтому не могу сказать с уверенностью
 
Последнее редактирование:

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
Ребята! Перестаньте обсы*ать человека! Имеете куда инвестировать деньги, так не засоряйте другие ветки своим недоверием. Не веришь - не вкладывай! Стату вроде нормальную видели, ...но никто не поверил (заметил)... Давайте уважать друг друга! И других инвесторов. Спасибо!
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята! Перестаньте обсы*ать человека! Имеете куда инвестировать деньги, так не засоряйте другие ветки своим недоверием. Не веришь - не вкладывай! Стату вроде нормальную видели, ...но никто не поверил (заметил)... Давайте уважать друг друга! И других инвесторов. Спасибо!
Просто очень много таких тут уже было, и где они сейчас?
В списке должников.
Последний пример - соникспид.
А всех не пересчитать..
Тут по-моему уже итак все ясно, только новичек может вложиться)
 

Inspector

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
...посмотрел, про видео я видно пропустил...
ну и что знатоки ставок скажут ?
Впечатляет:thumbsup:
хорошая очень статистика, если судить по результату.
но я не разбираюсь в дробных коэффициентах пинакла, поэтому не могу сказать с уверенностью
Встречаются полувины, но координально картины это не меняет.

Delphin12, можно мне как первому вкладчику отсылать прогнозы при депо 300$?

Бронирую 300PM. Удачи!
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
Просто очень много таких тут уже было

Никто вроде никого ни на что не заставляет, не веришь, не вкладывай. А так, из-за своего мнения, не надо никого пугать :). Спасибо
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Совершенно необоснованный. А как же драглайн, мани-пульс?

Нет, ну конечно так однозначно сильнее:

Дружище, против Вас ничего пока не имею, но не стоит здесь больше обо мне упоминать. Лично мне, как минимум неприятны Ваши "лузовые" сравнения. Вы то думаю хорошо понимаете почему? Или объяснить на пальцах?

во первых у манипульс 4 прогнозиста, а не 1. во вторых да, банально они в просадке сейчас. при чем длительность топика манипульса - пол года. я уже упоминал что продавцы примерно по столько и живут
Вам показать намного более живучих продавцов?
Вас тоже попрошу быть покорректней, уж не стану искать Ваши фразы по этой темке. И уж тем более лезть в Вашу...
Вы двое пытаетесь выехать на чёрном пиаре других тем? Ой, некрасиво! Сторицей вернётся,будьте уверены.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
И вообще ребятки, а не одна ли Вы компашка?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу