ДУ(ставки на спорт) - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, покажите живущих долго:)
Вы двое пытаетесь выехать на чёрном пиаре других тем? Ой, некрасиво! Сторицей вернётся,будьте уверены.
про пиар -мои потенциальные инвесторы не читают эту тему даже, потому что они не в хайпах находятся. про одну компашку - :lol:... прочитав мои посты здесь, с резкой критикой, у вас первая мысль - что мы вместе работаем? :wink2:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто очень много таких тут уже было, и где они сейчас?
В списке должников.
Последний пример - соникспид.
А всех не пересчитать..
Тут по-моему уже итак все ясно, только новичек может вложиться)
Но в свою очередь не согласна с Вами, в том плане, что люди должны ассоциироваться с другими людьми, даже если занимаются бизнесом в одном направлении.
В интернете, мало направлений, но много желающих ( конкурентов), которые работают в одном направлении.
Это как например, инвестировали в форекс, а управляющий всё проиграл - но ведь это не говорит, что другой управляющий тоже плохой.
От себя: смени ник на floodfreeman:l-3thumbdown:

Данный товарищ может кто то из них кстати возможно:rolleyes:
А Вы товарищ, поаккуратнее с выражениями. Если нет аргументов, тоже держите свои домыслы при себе:gay:

Delphin12, можно мне как первому вкладчику отсылать прогнозы при депо 300$?
Но только в виде исключения:wink2:
Бронирую 300PM. Удачи!
Забронировал. Спасибо за доверие!

добавлено через 22 минуты
Дружище, против Вас ничего пока не имею, но не стоит здесь больше обо мне упоминать. Лично мне, как минимум неприятны Ваши "лузовые" сравнения. Вы то думаю хорошо понимаете почему? Или объяснить на пальцах?
Алексей, против Вас я тоже ничего не имею, и скажу больше, лично я отношусь к Вам с глубоким уважением, потому что сейчас единицы людей, которые могут организовать ДУ в прямом смысле, а не Деньги Уведу. Вы, видимо, мельком читали тему, поэтому у Вас сложилось направильное впечатление о моём отношении к Вам.
Когда человек пишет что у него где то есть каппер, по ставкам которого он ставит и теперь пытается втюхать за деньги это дальше - это вранье!!! Доказано многократно.
Совершенно необоснованный. А как же драглайн, мани-пульс?
Алексей, по поводу сравнений Вы тоже неправильно поняли. Я сравнил лишь формат отчётности, прадлагаемый Вами и мной. Надеюсть, что на этом все "непонятки" исчерпаны. Удачи в делах!
С Уважением, Сергей
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
про пиар -мои потенциальные инвесторы не читают эту тему даже, потому что они не в хайпах находятся. про одну компашку - ... прочитав мои посты здесь, с резкой критикой, у вас первая мысль - что мы вместе работаем?
Вы даже представить не можете, что читают Ваши потенциальные инвесторы. А разделы, кстати, отличаются лишь названиями. Но никак не гарантиями. Вы или плохо подковались перед стартом или же просто включаете дурака. А резкая критика в адрес партнёра - это далеко не новый ход.
Удачи!

добавлено через 3 минуты
покажите живущих долго
Ищите. У Вас опыт 3 года? Так? И Вы не знаете где искать?
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ищите. У Вас опыт 3 года? Так? И Вы не знаете где искать?
Удачи!
не знаю где искать. вы же сами предложили показать?

добавлено через 2 минуты
на тех форумах, где я обитаю - платные рассыльщики после первого поста обычно оказываются в бане
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС,вы ТОВАР,т.е. Себя покажите. Да вот мой вклад в себя - 3500 уё (допустим),вот заработал ,тут прос... ээээ потерял и это в течении 2х-3х месяцев, а уж потом темку с ДУ открывайте. Форумчане ( в своём большинстве) народ "стреляный" - на "шару" не прокатит.
А ваших ( или не ваших) заступников с другого компа,IP - увольте. Их посты тут = ниочём.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС,вы ТОВАР,т.е. Себя покажите.
Да я вроде не продаюсь. Товар в данной теме - прогнозы каппера, которые я представил во всей красе: и скрины, и видео
Да вот мой вклад в себя - 3500 уё (допустим),вот заработал ,тут прос... ээээ потерял и это в течении 2х-3х месяцев, а уж потом темку с ДУ открывайте.
О каких средствах идёт речь?
Форумчане ( в своём большинстве) народ "стреляный" - на "шару" не прокатит.
Шарой Вы называете прогнозы каппера, которых единицы? Если моё мнение, как лица заинтересованного, Вам безразлично, то спросите Джеймса Леброна, много ли таких капперов.
А ваших ( или не ваших) заступников с другого компа,IP - увольте. Их посты тут = ниочём.
Нужное подчеркнул. Я всегда работаю один и услугами нахлебников не пользуюсь. Можете почитать мою тему в лимитах доверия
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Если моё мнение, как лица заинтересованного, Вам безразлично, то спросите Джеймса Леброна, много ли таких капперов.

У него вообще нет интереса. Вы для него Кулибин.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У него вообще нет интереса. Вы для него Кулибин.

Нет, ну серьёзно - нет желания светить каппера - не светите, но как то приоткройте тайны завесу! Просто под того каппера и ваш догон ни кто ни чего не даст. Покажите , как ставите, как догоняете....
Да, на Олимпе спортивного прогнозирования - БЮВЕ, слово "каппер" чуть ли не ругательное - там не жалуют , когда человек светить свою подписку, там все - попаны-братья! Но, это не означает, что люди, пишущие и постящие ставки там, не имеют подписчиков - они нарабатывают их исключительно своими (возможно и не только своими) ставками в широком обзоре для всех. Я знаю многих кто продаёт прогнозы, но и публикует их. А иначе, как люди смогут оценить их. А показывать только стату - этого мало для того, чтоб люди в вас вкладывали.
Буквально свежий пример - при открытии очередного сезона по бейсболу, на этом форуме человек с бюва решил наглядно продемонстрировать на что он способен - показал стату за два года ( темы со ставками на бюве), ему предложили не много попостить ставки для более полной уверенности - не пошло у него. Так что стата это не основной показатель.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, ну серьёзно - нет желания светить каппера - не светите, но как то приоткройте тайны завесу! Просто под того каппера и ваш догон ни кто ни чего не даст.
Я думаю, что Вам не придётся долго объяснять, что стратегия зависит от банка. Для догона нужен минимальный банк, а дальше при успешном развитии событий можно переходить на полудогон и флэт
Покажите , как ставите, как догоняете....
Для этого ДУ и открыто
Ежедневный отчёт скринами, на которых чётко видно сколько, когда и на кого я поставил, и сколько при этом выиграл/проиграл. Инвесторам, вложившим от 500$ буду высылать прогноз до матча.

Так что стата это не основной показатель
А какой основной показатель при выборе каппера? По-моему это единственный показатель

добавлено через 14 минут
А показывать только стату - этого мало для того, чтоб люди в вас вкладывали.
Я же предлагаю вкладывать не в меня, я прогнозы такого уровня не даю.
Я предлагаю ДУ на ставки по капперу
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Для догона нужен минимальный банк, а дальше при успешном развитии событий можно переходить на полудогон и флэт
Очередной раз у вас проскакивает эта фраза. Если вы так уверены в каппере, то единственным ограничением будет ваш банк. Это же очевидно, что "догон" + мин.банк >>> слив. На что надеетесь. Может обьясните?
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы вообще то у него прогнозы хоть раз брали, пробывали ....ну, если у него хорошая стата и всё такое - за чем догонять тогда - не пойму, если по итогу всё будет хорошо? Догон то за чем применять?
Во-первых, проноз стоит, мягко говоря, дороговато. Во-вторых, статистика очевидно "за" догон, хотя тут, не спорю, как повезёт
Очередной раз у вас проскакивает эта фраза. Если вы так уверены в каппере, то единственным ограничением будет ваш банк. Это же очевидно, что "догон" + мин.банк >>> слив. На что надеетесь. Может обьясните?
Повторюсь, статистика очевидно "за" догон

добавлено через 5 минут
James Lebron, Reqvi, может я и ошибаюсь на счёт догона, но посчитайте сами, какого размере должны быть ставка флэтом, чтобы окупать стоимость прогноза, и какой при этом должен быть банк.
Оптимально размер ставки 500$, а банк 10k$. Для старта догоном нужно в 3 раза меньше
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Для старта догоном нужно в 3 раза меньше
А для слива догоном? ещё меньше:)
не знаю где искать. вы же сами предложили показать?

Предложил. Чтобы оценить Вашу реакцию, я её оценил:rolleyes: Ищите.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Предложил. Чтобы оценить Вашу реакцию, я её оценил Ищите.
а кто вы такой, чтобы оценивать? для меня так - простой продавец, рассыльщик. только в отличии от других, нашедший сайт ммгп
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а кто вы такой, чтобы оценивать? для меня так - простой продавец, рассыльщик. только в отличии от других, нашедший сайт ммгп
Здесь Вам не рыжефон, где принято материться. На этом форуме не принято. Я человек разумный, чтобы оценивать, в отличие от Вас, судя по Вашей неадекватной реакции, в том числе и в Вашей теме.
Я продавец? Рассыльщик? Дружище - не мелите чепухи, узнали бы для начала кто есть кто. А то глядишь закидают Вас лимитами, глядя на Ваш бред...
Или Вы думаете, если James Lebron взялся за Ваше "продвижение", то всё будет ок?
James Lebron, можете не оправдываться:) Дело Ваше, кого продвигать...

добавлено через 5 минут
С такой расшатанной психикой ставки лучше не ставить.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, значит вы сами понимаете, что рассыльщик прогнозов - слово граничащее с ругательным, и даже матершинным)
п.с. надо леброну вложиться в меня, мне кажется. пару тысяч долларов, тогда лучше пойдет продвижение :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
предлагаю перепирательство прекратить. учитывая, что оно не несет никакой конкретики, и мы находимся в чужом топике
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, значит вы сами понимаете, что рассыльщик прогнозов - слово граничащее с ругательным, и даже матершинным)
Да нет, я не о том. Проехали. Если человек на протяжении довольно длительного времени помогает зарабатывать желающим покупать его прогнозы, что тут плохого можно усмотреть? Почему он должен отдавать свой талант бесплатно?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Да нет, я не о том. Проехали. Если человек на протяжении довольно длительного времени помогает зарабатывать желающим покупать его прогнозы, что тут плохого можно усмотреть? Почему он должен отдавать свой талант бесплатно?
я уже писал в этой теме... талантливые люди зарабатывают сами. вы ведь отлично знаете цену продаж прогнозов. это примерно 300 рублей в месяц стоит. какой каппир будет из за 300 рублей напрягаться с рассылками и рекламами, при чем через раз его будут посылать очень далеко, стирать, банить, унижать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
А для слива догоном? ещё меньше:)
Убедили...
Раз многих пугает самая прибыльная стратегия ставок со страшным названием "догон", то предлагаю ставить так: 300, 400, 500, 600, 700 и т.д.
Кто "за"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу