ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
вот это и есть единственно важное в этой теме
:lol: - как говориться бедолаге и хочется и колется, но на ..пе ерзает, что не вложился с 2010 года и ума не приложит, что это ДУ, хайп, симбиоз или еще хоть как обозвать... вот и потеет. Да неважно что такое Мунлайт - важно чтоб качал и радовал :)
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Realinvest, Вы выбрали не совсем приятную для окружающих манеру общения. Будьте немного спокойней и рассудительней.
И еще я так понял, что кроме смайла :lol: другими Вы не пробовали пользоваться. Нажмите Смайлы-> Показать все смайлы. Там их огромное количество. Разнообразьте свои посты, и они станут интереснее.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:lol: - как говориться бедолаге и хочется и колется, но на ..пе ерзает, что не вложился с 2010 года и ума не приложит, что это ДУ, хайп, симбиоз или еще хоть как обозвать... вот и потеет. Да неважно что такое Мунлайт - важно чтоб качал и радовал :)

не понял, а причём тут мои слова:
вот это и есть единственно важное в этой теме
и то, что вы выше написали?
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Непонятно то, с каким невероятным упорством Realinvest, защищает данный проект. Необоснованное стремление доказать работоспособность данного предложения иногда доходит до банальных оскорблений с его стороны. Зачем каждый раз в своих постах употреблять и в любой удобный момент напоминать следующее "вложился в 2010 году", даже если разговор не касается даты Вашего депозита?
Вы постоянно твердите, что являетесь обычным вкладчиком.

ну, дык, в таком случае каждый бы молча увеличивал свой капитал... а если проценты растут за счет новых вкладчиков, так тут уж извините, нужно из кожи вон лезть, дабы их привлечь и остаться в шоколаде...
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

ну, дык, в таком случае каждый бы молча увеличивал свой капитал... а если проценты растут за счет новых вкладчиков, так тут уж извините, нужно из кожи вон лезть, дабы их привлечь и остаться в шоколаде...

Партнерская программа это хорошо, но разве можно в такой манере общаться с форумчанами, это скорее отпугнет потенциальных клиентов, чем заинтересует.
Если есть какие-то неясности и неточности по проекту, нужно это разъяснить и доказать свою правоту, используя достоверные сведения и неопровержимые доказательства, а не показывать свое "Я", мол "я вложился теперь зарабатываю, а вы все странные , непутевые, сидите тут мне и завидуете".

Кстати, Realinvest кроме слов " я вложил", "я вывел" так и не предоставил ни одного скриншота подтверждающего вклада и выплаты проекта. Единственная ссылка, где якобы выложено фото подтверждающее вклад, не работает.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Партнерская программа это хорошо, но разве можно в такой манере общаться с форумчанами, это скорее отпугнет потенциальных клиентов, чем заинтересует.
Если есть какие-то неясности и неточности по проекту, нужно это разъяснить и доказать свою правоту, используя достоверные сведения и неопровержимые доказательства, а не показывать свое "Я", мол "я вложился теперь зарабатываю, а вы все странные , непутевые, сидите тут мне и завидуете".

Кстати, Realinvest кроме слов " я вложил", "я вывел" так и не предоставил ни одного скриншота подтверждающего вклада и выплаты проекта. Единственная ссылка, где якобы выложено фото подтверждающее вклад, не работает.

Доказывать бесполезно, все равно все кричат что хайпик или пирамидка:biggrin2: у меня в подписи есть ссылка на группу, там можете посмотреть несколько скринов вкладов и выплат.
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.

Наверное то что можно дозвониться с ним и пообщаться если есть время. По видео просто слышно было, что он (трейдер) был в дороге и не смог поговорить:)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.

Ну ШО вы их так судите пацаны осваивают PR - ходы :biggrin2: Это их работа здесь прекрастно все ясно :biggrin2:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, действительно есть скрины, просмотрел спасибо.
Кстати в данной группе наткнулся на интересное видео, где Денис Альдингер звонит трейдеру для "решения интересующих его вопросов". Интересно, что весь разговор свелся к тому, чтобы выяснить во сколько некий Владимир будет в чате. Что этим видео хотел показать его автор, мне до сих пор непонятно.

Просто Владимир (это трейдер) Компании Moonligt направлялся уже в офис и сказал что можно обсудить эти вопросы в чате. Так как эти вопросы интересовали не только меня, а еще остальных вкладчиков, то я решил что будет лучше обсудить их в общем чате вкладчиков. А то что я повторился несколько раз с вопросом когда он будет в чате, это банальное волнение... Я не актер и на камеру не привык работать. Отсюда меня теребило волнение, поэтому я повелся немного и повторился. А видео я просто так выложил не преследуя никаких целей. просто посчитал что уже действующим вкладчикам оно будет интересно.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Очень прикольный форумчик - смайлы учит чел вставлять какой-то....эээх)))) Другие учат скрин выкладывать - а если я налом приезжал получал)) А вообще в инвестициях никто никому не обязан..уже несколько раз дергал отсюда участников пообщаться, встретиться, кофе попить... ни в какую)))...жалко мне вас
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прикольный форумчик - смайлы учит чел вставлять какой-то....эээх)))) Другие учат скрин выкладывать - а если я налом приезжал получал)) А вообще в инвестициях никто никому не обязан..уже несколько раз дергал отсюда участников пообщаться, встретиться, кофе попить... ни в какую)))...жалко мне вас

Себя для начала пожалейте, ведь если не Вы сами, то кто же?) Вас никто не учит, просто свои "громкие" слова о вкладе и выводе нужно хоть как-то подкреплять. Заметьте, к Вам обращаются на Вы, а Ваше обращение к другим участником форума носит пренебрежительный и неуважительный характер. И если, как Вы говорите, "в инвестициях никто никому не обязан" зачем вообще было создавать данную тему, и так активно защищать админа проекта?
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Бенджамин! Никто никого не защищает, заметь. Тему создал, т.к являюсь вкладчиком трейдера, никого не защищаю, просто не люблю необоснованных слов. На вебмани смысла забирать % не вижу - т.к могу получить налом. Админа проекта нет, есть только 1) Трейдер 2) Компания Мунлайт 3) www.bmfn.com - торговая площадка и 4) Вкладчики/невкладчики = доверяют/не доверяют.
Есть у тебя еще какие либо вопросы?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Выплата!


 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу