ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Бенджамин! Никто никого не защищает, заметь. Тему создал, т.к являюсь вкладчиком трейдера, никого не защищаю, просто не люблю необоснованных слов. На вебмани смысла забирать % не вижу - т.к могу получить налом. Админа проекта нет, есть только 1) Трейдер 2) Компания Мунлайт 3) www.bmfn.com - торговая площадка и 4) Вкладчики/невкладчики = доверяют/не доверяют.
Есть у тебя еще какие либо вопросы?

Вопросы есть. Сначала хотел бы сказать, что я вам не друг и не корешь, поэтому прошу обращаться ко мне должным образом.
Ну и собственно вопрос, если этот проект ДУ, то почему он находится в разделе ХАЙП???
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Вопросы есть. Сначала хотел бы сказать, что я вам не друг и не корешь, поэтому прошу обращаться ко мне должным образом.
Ну и собственно вопрос, если этот проект ДУ, то почему он находится в разделе ХАЙП???

- а это уже вопрос к модеру, видимо все продажно, каждый пиарит строго вкидывая по 25 баксов)))), а к тебе обращаюсь так, как заслуживаешь и на то, что провоцируешь..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
- а это уже вопрос к модеру, видимо все продажно, каждый пиарит строго вкидывая по 25 баксов)))), а к тебе обращаюсь так, как заслуживаешь и на то, что провоцируешь..
во-первых, что такое "строго вкидывая по 25 баксов", особенно, про слово "строго" интересно:)
а во-вторых, для размещения в разделе ДУ есть определённые условия и, похоже, этот проект очень сильно не дотягивает до этих условий. так что, не нужно выдумывать по поводу продажности кого-то на форуме и уж тем более, среди модераторов.
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
- а это уже вопрос к модеру, видимо все продажно, каждый пиарит строго вкидывая по 25 баксов)))), а к тебе обращаюсь так, как заслуживаешь и на то, что провоцируешь..

Все вы знаете, и про пиар за 25$. Да еще с такой точностью, прям до 1 доллара. Тут уже начинает попахивать вашей непосредственной причастностью к проекту, я бы сказал вашим "админством".
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Все вы знаете, и про пиар за 25$. Да еще с такой точностью, прям до 1 доллара. Тут уже начинает попахивать вашей непосредственной причастностью к проекту, я бы сказал вашим "админством".
тут явно попахивает мелочностью - про админство конечно смешно :i-yes: У компании свой директор и свой трейдер - уж точно не я, а жаль.... А если конкретно были бы вопросы какие-то уже б давно в скайп добавились - а то только можете вонять, да плакаться и негативить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут явно попахивает мелочностью - про админство конечно смешно :i-yes: У компании свой директор и свой трейдер - уж точно не я, а жаль.... А если конкретно были бы вопросы какие-то уже б давно в скайп добавились - а то только можете вонять, да плакаться и негативить

уважаемый, советую вам стиль общения изменить. а то оказываете, тем самым, конкретно "медвежью услугу" этой "компании".
напомню вам, что сей форум является одним из самых популярнейших форумов рунета данной тематики, если, вообще, не самый популярный. ежедневно его посещают тысячи людей...
и поэтому, не то, что не вижу разницы в том, где именно задавать и получать ответы на вопросы. но даже более скажу, как раз тут и нужно, прежде всего, отвечать на вопросы и обсуждать. тем более, так называемая компания тут представлена на обсуждение и на привлечение внимания. а воняют...это в туалете на унитазе. выражения выбирайте!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чем солиднее компания
почему солидная компания представлена в разделе хайпов?

тем зубстее негативщики.
негатива не вижу. есть обсуждение и желание понять, что есть что и кто есть кто.
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
тут явно попахивает мелочностью - про админство конечно смешно :i-yes: У компании свой директор и свой трейдер - уж точно не я, а жаль.... А если конкретно были бы вопросы какие-то уже б давно в скайп добавились - а то только можете вонять, да плакаться и негативить

Ну во-первых не плачусь и не воняю, и прошу все же вести себя достойно, не падать лицом в .... А во-вторых, вашу вызывающую и неприятную манеру общения можно воспринять в 2-х случаях: либо вы обычный малообразованный школьник, защищающийся от критики детскими способами: обзываниями и обидами, либо вы просто некультурный и невоспитанный человек, который пытается привлечь внимание к проекту методом наездов, агрессии и провокаций. Не исключаю возможности, что вы админ, а "черный пиар" - ваш стиль раскрутки.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
почему солидная компания представлена в разделе хайпов?
- внимательней читай предыдущие посты, потому что админ данного форума почему-то посчитал, что это хайп. Про админство уже отписал - не являюсь. А стиль общения - который так типа не нравится - что ж... ребят как вы - так и к вам, разве не так? Я не могу понять. только почему - не можете прибыть в офис компании и поговорить с директором? И вообще, насколько известно - если вкладывать в понятие хайп = все, что выше банковского % - тогда все вокруг хайп. А если хайп - что деньги из воздуха, тогда как объяснить, что трейдер торгует... А то, что форумы читают тысячи - да хорошо! У меня рефералов может пару человек с форума, не более... Это хорошо, что есть мнения! Всем удачи в инвестировании. Его без рисков не бывает! Даже вкладывая в мунлайт - я лично понимаю, что есть риск!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
- внимательней читай предыдущие посты, потому что админ данного форума почему-то посчитал, что это хайп.
Ошибаетесь. в разделе ДУ есть конкретные условия правила размещения.
личное субъективное мнение администрации тут не причем

добавлено через 3 минуты
bond777, Приезжайте в Алма-аты, и никакой форум с HYIP не будет Вам мешать причиной думать что MoonLight это солидная компания.:d-thumbup:

увы, я далеко территориально:)
поэтому довольствуюсь именно информацией с форума.
 
Последнее редактирование:

treider7

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет всем! Я тут новичок, похоже у мунлайта заблочили все вмз кошели. И идет слух что ими финпол будет заниматься, проверять деятельность.

А кто сомневался то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу