ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Удивительно, но факт! Какой-то странный селектив по выдавливанию неугодных Компаний. На форуме есть еще несколько вариантов по работе средств "без сайта" - там идиальная тишина... Почему? Чем мешает эта тема?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Удивительно, но факт! Какой-то странный селектив по выдавливанию неугодных Компаний. На форуме есть еще несколько вариантов по работе средств "без сайта" - там идиальная тишина... Почему? Чем мешает эта тема?
Видимо в этой теме нет доказательств указанной деятельности. Вот и присутствуют баталии. Ну еще конечно подстегивает болезненное реагирование одного товарища. Схожие проблемы были и у миниинвеста, но потом все успокоились. Даже золото дали :)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
rustam1981, А разве есть доказательства у Скиффи и Киснера, к примеру?
Сколько людей видоли их? Зеркало и родители?
Сколько людей было в офисе MoonLight? Думаю 1 к 100 нет не с форума этого, а вообще.
Дениса видели и не один человек, в его теме это есть, Сергея тоже видели, тоже в теме есть, сам читал, причем и того и другого, причем неоднократно. Ну это конечно не доказательство.
Есть у меня инвесторский пароль от кабинета Дениса, от его торговли и расписка его скоро должна придти мне на почту.
Что касается Кинсера, то пока о доказательстве его бизнеса ничего сказать не могу. Встречусь, поговорю и скажу. Пока никакой информации нет. Вот все что есть. Ну как я и сказал касательно мунлайта, пусть работают долго и выплачивают средства, тогда любые обвинения будут беспочвенны
 

activeprofiter

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал тут Вашы мысли, Ваш рефлекторный орган - мозг, и диву дивуюсь насколько жалкой может быть человеческая личность. Если боитесь Вкаладывать Вперед на Самолет и в Казахстан, а то только кости полощите

добавлено через 4 минуты
Все хотят как будто забить, задавить проект доказать что все лохотрон, и нигде не ничего не заработать, да и примерно все проекты какие есть на етом форуме
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почитал тут Вашы мысли, Ваш рефлекторный орган - мозг, и диву дивуюсь насколько жалкой может быть человеческая личность. Если боитесь Вкаладывать Вперед на Самолет и в Казахстан, а то только кости полощите
что за примитивизм, на самолёте лететь куда-то...?
высокие технологии уже давно рулят...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Почитал тут Вашы мысли, Ваш рефлекторный орган - мозг, и диву дивуюсь насколько жалкой может быть человеческая личность. Если боитесь Вкаладывать Вперед на Самолет и в Казахстан, а то только кости полощите

добавлено через 4 минуты
Все хотят как будто забить, задавить проект доказать что все лохотрон, и нигде не ничего не заработать, да и примерно все проекты какие есть на етом форуме
Кто боится вкладывать, тот не вкладывает и проходит мимо. Зачем ему куда-то летать на самолете? :eek: Не понял ваши фразы про всех, которые хотят задавить все проекты... :t-1doh:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 122

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Тут какой то приватный клуб подпольных инвесторов грубиянов !!:)
Представляю куда пошлют инвестора если будут проблемы у проекта!!:rolleyes:

Вы уверены? и почем Ваша уверенность? :appl::i-yes:

добавлено через 1 минуту
На веселые три буквы!:biggrin2:

Вы проживая в Алма-аты, уже давно могли бы пoсетить офис MoonLight.

добавлено через 2 минуты
что за примитивизм, на самолёте лететь куда-то...?
высокие технологии уже давно рулят...

Вши коментарии более актуальнее будут в ветке МЛМ
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вши коментарии более актуальнее будут в ветке МЛМ

это вы о чём?? для меня МЛМ уже давно закрытая тема! хватит мне тот бред. давно с полгодика потёрся и быстро понял весь там бред.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Почитал тут Вашы мысли, Ваш рефлекторный орган - мозг, и диву дивуюсь насколько жалкой может быть человеческая личность. Если боитесь Вкаладывать Вперед на Самолет и в Казахстан, а то только кости полощите

добавлено через 4 минуты
Все хотят как будто забить, задавить проект доказать что все лохотрон, и нигде не ничего не заработать, да и примерно все проекты какие есть на етом форуме

дабы в будущем вы не жалели о том, что недополучили возможную прибыль и не уповали на свой недо- или перетренированный "орган" вкладывайтесь сходу, как говорится "еще вчера", без разбора полетов!

с вашим подходом и запалом можете еще извлечь прибыль и с ФСО! :biggrin2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Интересно, это выплата процента? Или депо?:dirol:

Вот от это вклада 25.03.2011

Это депо с процентами! мой рефф захотел вывести все. первый раз, как говорится... страшно :rolleyes: А свой вклад я отправил в реинвест. Будем наращивать капитал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу