ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Результаты отличные! :thumbsup: Кто-то спрашивал, типа если с июля и будут платить мес 4-5, то это показатель. Так вот лично вкладываю с июля, уже декабрь - платят. Львиная доля вкладчиков скорее всего оффлайн, т.к понятное дело без отчетов - некоторые боятся вкладывать. В декабре вложил 6500 суммарно.. Страничка-визитка у них в сети есть с отзывами.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Работа с конкретным человеком - это надёжнее, чем с красивыми и многообещающими сайтами, которые благополучно закрываются не оставляя после себя никаких следов, кроме разочарования и горечи.

Только вот надо руководствоваться не этим, а надежностью проверенной временем. Есть и сайты которые держуться нормально и управляют счетами инвесторов, а есть и реальные люди пососедству, которые месяц, два дадут прибыль, а на третий сольют весь депо и потом будут шифроваться.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Доброго дня! Давно не лазил по этому форуму.
Видать шарманка-пирамидка закрутилась. Скоро ожидаем очередного Калиниченко скорее всего.
Итак, по делу: сегодня общался с одним парнем который очень сильно соображает как в биржевой торговле так и в ДУ. Так он мне анекдот рассказал интересный очень. Говорит что к нему заходил агашка один уважаемый который попросил совета как быть с данным трейдером, который предлагает ему вложить 10.000 долларов сроком на год и говорит что до истечения срока съём запрещён. По окончанию срока будет выдана сумма в размере 566.000 долларов!!! Ну посмеялись маленько, а потом призадумались. Через пол года будет не до смеха, когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов, но ещё и наложит чернейшее клеймо на ДУ в ближайшие год-два. А это уже не шутки.
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.

Привет - почитал посты и хочу поддержать данного человека!!!Расскажу вам маленькую историю по этому всему - звонит мне человек знакомый и приглашает на встречу в офис инвестиционной компании, все серьезно так как всегда)))Приезжаю я на встречу ищу офис нашел ,меня встречают с распростертыми объятиями и говорят что я еще такого не слышал и не видел:biggrin2:Захожу мне рассказывает мой знакомый что здесь один трейдер уже корефей своего дела берет в ДУ деньги под 20% в месяц - я ей да ну ни чего себе у меня аж кепка на затылок скатилась:biggrin2:Так мой знакомый это ерунда недавно месяцев так 5-6 назад он под 40% брал и всем все вернул и сейчас он предлагает 20%:biggrin2:Ну от слова 40% у меня аж дыхания прихватило:crackup:Так мой знакомый говорит ты мне не веришь ведет в другой кабинет там человек 5 сидит такие все серьезные и на всю стену Луна такая и написано МунЛайт и подводит меня к мужчине ну начальник, рядом женщина!И давай мне в ухо вату вкручивать как образовалась компания МунЛайт оказывается Женщина которая рядом жена его а звать ее не помню врать не буду вроде Айжан,так вот названия они придумали в честь его жены:biggrin2: Дальше красивая речь МЛМ бизнеса пошла про кризис и т.д.И что выход они нашли найдя этого золотого трейдера корефея своего дела ,что банки Казахстана дерут его на части а власти не отпускают его ни куда типа он стоит в КГБ на особом счету :crackup:(Я про себя ну ни чего себе Буратино прям):biggrin2:Так вот красивые речи о форексе пошли какие обороты и т.д.Устал я их слушать и стал задавать вопросы -Что где и как торгует чудо корефей,как торгует -толком ответов не услышал! Тут заходит этот чудо трейдер я аж испугался в моих мыслях -первое мое мнения чел.толи с будуна толи ни спал,глаза красные волосы в разные стороны ,весь не опрятный.Он у меня что вас интересует? Я ему 2 вопроса - Какие у вас риски?Какой стратегией вы пользуетесь? Ни на один мой вопрос, хотя их было два вразумительных ответов не услышал-только дружеское честное слово и бумаги заверением нотариуса.Я встал сказал спасибо за информацию и удалился !Провожая мой знакомый мне сказал ты подумай это очень перспективно - :biggrin2:я ей так и улыбнулся и сказал ей дак он вам все сольет, если еще он торгует вообще и вы с него ни чего не возьмете и ваши бумажки будут висеть в вашей комнате как картины Рембранта:biggrin2:А это в тему будет
А это типа их ресурс http://moonlight.kazprom.net/
 

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !!! Раньше в основном участвовал в ХАЙПах в обычном их понимании, сначала думал что среди них есть серьёзные проекты подкреплённые реальной деятельностью, теперь понял что это скорее всего пирамиды. О проекте Черри мыслил что может правда чем-то занимаются, но увы и он упал... В ДУ участвую через Кирилла, он же Realinvest, с 8 октября. Уже получил первую выплату 9 декабря на Приват24. Мой депозит 1300 $, снял только проценты, остальное реинвестировал. Чистыми на Приват24 пришло почти 253 $ это с учётом потерь при обменных операциях с Вебмани. Кого интересуют подробности, со мной можно связаться зайдя на мой сайт и нажав на значок SKype.
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов
:lol::caveman012: Интересно - это как, если я являюсь ВКЛАДЧИКОМ компании "Moonlight", но никак ни трейдером, чужими деньгами не оперирую, вкладываю свои 6500 их трейдерам в декабре и жду выплаты. Торговать сам вручную не умею, вот и вкладываю в ДУ. Создал тему на форуме, чтоб все делились мнениями, тем более что они все разные!
 
Последнее редактирование:

Dampier

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток и с наступающим! :new5:
Помимо торговли на Форекс, также инвестирую в Доверительное, считаю что критика полезна.
Если бы она имело место быть,
в Мунлайт с декабря, сотрудничеством с компанией доволен, на флуд и пустой трёп как и здравомыслящие люди в т. ч. и инвесторы Мунлайт смотрю с жалостью, т. к. их и в правду жалко, в основном их негатив обусловлен либо неудачным опытом, или простой несостоятельностью:money: ищя оправдание и выявляя свою злость/желчь на форумах и т. д.
Каждый человек прав, вопрос только куда эта правда приведет...

P.S.
Привет - почитал посты и хочу поддержать данного человека!!
Здесь затерянна буква у, между поддержать и человека.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
P.S.

Здесь затерянна буква у, между поддержать и человека.
Здесь не только буква У затерялася между вашим умственым Муном с головкой синей от Новогодней пурги!!!Вы сами затерялися в три буквы МММ ,довольный вы человечек и все радосные были и сказать нечего :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Здесь затерянна буква у,....
Дружеский совет: Проверяйте свои посты на предмет орфографии, тогда советы будут выглядеть более весомо.
Здесь не только буква У затерялася ...
Аналогично. К тому же, не стОит опускаться до некоторых на форуме и поливать оскорблениями или намеками. Тема имеет право на жизнь, а сколько она проживет зависит от "инвесторов" и ее содержания. Вся "поддержка" и так видна невооруженным взглядом, а реальные вкладчики в 99% случаев не опускаются ниже плинтуса.:wink2:
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока почитал только первые 30 постов. Но хочу сказать.
Я пока свою систему снова отлаживаю. Но когда я буду брать лимиты доверия. Когда протестирую систему (-месяцев 2-5). Если вдруг доведется.. - Я никому никогда не дам доступ к своей статистике. +не буду открывать на другие имена счета. Всё по личному согласию, но за то с гарантией возврата -)
На счет данного случая хз.
Но 20% я бы никогда не обещал бы. это уже рискованная торговля... но думаю реальная (т.к. в соседних и других ветках такие же % предлагают)
мотивация проста - любой с мозгами человек - заглянув в кое-какую статистику. может уловить суть системы.. И Сам начать торговать -) из сотни 2-3 да найдутся.
Но статистику скрином или в ворде можно показать - Но кто поверить в ее реальность?
 
Последнее редактирование:

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдер торгует в компании Альпари и на данный момент уже является эксклюзивным Представляющим Брокером компании www.bmfn.com. В ближайшее время открывается Дилинговый центр. Для этого получены все документы и лицензии. Все сертификаты вы можете посмотреть на странице компании "Moonlight".
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Трейдер торгует в компании Альпари и на данный момент уже является эксклюзивным Представляющим Брокером компании www.bmfn.com. В ближайшее время открывается Дилинговый центр. Для этого получены все документы и лицензии. Все сертификаты вы можете посмотреть на странице компании "Moonlight".

То что он IB это не говорит что он великий магистр!!!Вот Мавроди тоже открывает новую МММ-2010 там процент еще больше 30% в месяц для инвалидов и ВОВ еще больше не желаете принять участия?
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Кто-то в ветке писал, что типа если проработает тема несколько месяцев, то проект - реален. Так вот на данный момент мой суммарный вклад в эту компанию 10К. Вкладываю с июля 2010. Сначала малой суммой. % снимал.
 

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000
Вложил для пробы, время покажет



как получу выплату отпишусь)
 

katbert

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то в ветке писал, что типа если проработает тема несколько месяцев, то проект - реален. Так вот на данный момент мой суммарный вклад в эту компанию 10К. Вкладываю с июля 2010. Сначала малой суммой. % снимал.

Во-первых, я могу написать, что вложился на 1000000$ и это будет также голословно, как и ваши заявления. Создали тему, поддерживаете ее, а чего ни одного не увидел, ни с кошельков, ни с банковских переводов...
Во-вторых, в сентябре вы писали о вкладе в 2000$, через 5 месяцев ваш вклад уже составил 10000$. Вы постоянно увеличиваете вклад и тем самым мешаете проверить пирамида это или нет, так как возможно все ваши полученные проценты выплачиваются с ваших же денег, которые вы в дальнейшем снова вложите сюда и еще немного своих добавите сверху.
Если бы с вашего вклада в 2 000$ платили по 20% в месяц и потом уже вернули все % и основной вклад, тогда бы я на секундочку задумался о данном проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу