• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 12

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Немного похвастаюсь, сегодня сделал 21$ на одном матче Китай-Лаос, и это с 4$. :) И главное закрывался перед каждым голом, подфартило. :) Счёт 5-2. Лаос вёл в счёте 0-2, а выиграл Китай. Я уже и сам думаю, не уже ли я атец. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Главное не останавливайся на достигнутом :e-clap:

Кстати мой банк уже составляет 456,11$. Осталось до 500$ менее полтинника. Нужно сделать последний рывок, но боюсь будет не так-то просто, где-то везёт, а где-то может не повезти.
Что будет если я начну увиличивать ставки? Хотя я уже привык к 4$. Если достигну 500$, тогда начну повышать, или может быть сейчас начать повышать?!
Да, и я отвечу на твой вопрос сколько я использую, я использую 4$, но после закрытия позиции я могу опять купить позицию, то есть я вращаю 4$ по несколько раз в одном матче. Да бывает я брал 8$, но это очень редко.
А ты кстати закрываешь во все концы прибыль или только в один конец? Вообще по твоему скрину мне показалось, что ты закрываешься в один конец на фаворита. А я в оба, прибыль снижается почти в двое. И при этом я заметил, что мне в 95% случаях можно было не закрываться в оба конца, можно было бы в один, и прибыль была бы где-то уже не 450$, а в районе 700$.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока.

Просто юмор.........
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока.

Грех над больными людьми смеяться...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока.

http://www.youtube.com/watch?v=W0qw_JGYkGo Иван Гамаз,,,, тоже ,известный блогер...
Просто юмор.........

Я если честно не увидел юмора в этом видео. Как-то по работе мне пришлось пересечья с одной такой девушкой, мне надо было к ней домой заехать, потому что она инвалид. Я сидел у неё ждал когда она документы подпишет, смотрел на неё и мне было её очень жаль. Она подобная была, она передвигалась на коляске. Я сидел, смотрел на неё и думал, ей 30 лет, столько же сколько и мне, но я прожил такую бурную жизнь, а у неё за всю жизнь не было и не будет даже одного парня. А если человек одинок, то ему очень хреново. Она общается с внешним миром только через интернет. Я очень жёсткий по натуре человек, но даже меня она тронула. Вот такая история.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока.

Хоть я и считаю ТС немного "странным", но сейчас абсолютно правильно высказался.
Олег444 - некрасиво делаешь
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока.

Хоть я и считаю ТС немного "странным", но сейчас абсолютно правильно высказался.
Олег444 - некрасиво делаешь

Кстати меня ещё никто не называл странным. :) Обычно я даю оценки людям, как вышестоящий в пищевой цепочке. :) Хотя конечно меня недолюбливают за мою наглость, уверенность и высокомерие. Кто же таких любить то будет? :) Ну над наглостью я давно работаю, это черта низкого сорта людей. :) А вот высокомерие непобедимо. :wallbash: Да и вообще по моему внешнему виду многие сначала думают: "тупой спортсмен". А потом когда получают в бубен, они сразу думают: "какой умный и образованный парень". :) Про бубен шучу, а на счёт умный и образованный вы и сами видите. :) А главное скромный как серая мышь. :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и деньги. Блог плюсового игрока от Born_Loser'a

А ТЫ ЧТОЛИ НЕКРАСИВЫЙ???? про это ни слова не сказал(
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи. Блог плюсового игрока

прости, спасибо.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи. Блог плюсового игрока

Сегодня кроме утреннего матча я не торговал. Почему-то опять начинает надоедать биржа. Наверное у многих такое бывает.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи. Блог плюсового игрока

Я смотрю это самая популярная тема за последнее время))
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи. Блог плюсового игрока

Статистика за неделю и статистика за месяц. Смотрите стату только по футболу за месяц. Вроде ничего впечатляющего, если не учесть что максимальная моя ставка 4$. Это конечно смешно думать, а что если бы я ставил по 40$, то сколько бы я имел сейчас, но просто ради интереса можно подсчитать. Если бы я все эти полтора месяца использовал ставку 40$, то моя прибыль за полтора месяца состовляла бы 3 561$.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи с 4$ до 450$. Блог плюсового игрока

Born_Loser, куда деньги потратишь?)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи с 4$ до 450$. Блог плюсового игрока

Твой офис?
 

Вложения

  • d5a5388f8a4d.jpg
    d5a5388f8a4d.jpg
    72 KB · Просмотры: 133

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи с 4$ до 450$. Блог плюсового игрока

Born_Loser, куда деньги потратишь?)

Хочу пришвортовать свою яхту к яхте Абрамовича. :)

добавлено через 2 минуты

Я кстати думаю уже об этом. У меня ещё один монитор есть, надо будет подключить, а то на одном мониторе сложно отслеживать несколько матчей подряд. Плюс ноутбук задействовать. Реально очень сложно через интерфейс сайта следить за всеми рынками на которых я играю. Пора бы уже и программу купить для этого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу