• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 10

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я же говорю, я вас всех выведу на чистую воду
Спокойнее, спокойнее, и тебя тоже вылечат, только не нервничай :)

 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

А ты ведь ничего не сможешь о себе рассказать, потому что нечего, твоя жизнь пустая, и ты пустой. Согласись.

Я же говорю, я вас всех выведу на чистую воду.
эхх... раскусил ты меня... прожил я полжизни вхолостую... прям солитер какой-то :bum:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я же говорю, я вас всех выведу на чистую воду.

Born_Loser, вот это правильное правильное решение!!! :z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:Всех к стенке давай, а то столько мошенников развелось, аж боишься ноутбук открывать, думаешь сейчас точно обманут!!!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Спокойнее, спокойнее, и тебя тоже вылечат, только не нервничай :)


А меня-то что вычеслять? Я и так открыт, мне скрывать нечего.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

эхх... раскусил ты меня... прожил я полжизни вхолостую... прям солитер какой-то
А что тебя расскусывать? Я и так вижу что ты ноль. :)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, по чем видишь-то? может у тебя есть еще скрытый талант ясновидящего, а мы об этом до сих пор не знаем?

п.с. а вообще до недавнего времени интересная и приятная дискуссия плавно перешла на личности с оскорблениями... разрешите откланяться:hi000000:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, вот это правильное правильное решение!!! :z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:Всех к стенке давай, а то столько мошенников развелось, аж боишься ноутбук открывать, думаешь сейчас точно обманут!!!

Так здесь их большинство. такое ощущение, что мошенники мошенников и наёпывают. :) Друг другу всякую хрень впаривают. :) Я таких мошенников - лохов столько в своей жизни видел. Они думают что они умнее других, а на самом деле они лохи пробитые. Я несколько раз голову разбивал мошенникам на вокзалах, которые впаривают всякую хрень. :) Были случаи, тоже интересные, но я кажется уже о них рассказывал, можете погуглить. У вас же времени свободного много, вы же каждый пост мой изучаете. Блин, вы сумасшедие. Мне пару страниц влом прочитать в ваших темах, а у меня всё читают, даже в гугле ищут мой ник. :) Мне бы столько свободного времени в жизни, сколько у вас - бездельников. Если кто-то хочет покапаться в моём старом белье, могу дать старые трусы трёхлетней давности. :) А если честно не мужские у вас замашки, какие-то заговоры против кого-то, типа флеш-моба, ищут старые посты и т.д. Клоуны да и только. :) вы даже подколоть-то меня не можете нормально, реальная тля. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, по чем видишь-то? может у тебя есть еще скрытый талант ясновидящего, а мы об этом до сих пор не знаем?

п.с. а вообще до недавнего времени интересная и приятная дискуссия плавно перешла на личности с оскорблениями... разрешите откланяться:hi000000:

Если ты считаешь правду, на личностные оскорбления? Я вижу людей по постам. Даже ясновидение не нужно. И в реальной жизни, мы вряд ли пересечёмся, потому что мы из разных слоёв. И мне не интересны вы. Вы сами потому что опускаетесь в моих глазах. Вам вроед кажется что вы вроде бы подкалоли, а на самом деле вы даже подкалывать не умеете, так, мелкий троллизм, не более.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Кстати сегодня я достиг 300$, что означет 7 500%. Ведь я всегда использовал максимум 4$.
Но сегодня со скрипом, были сливы, и их было много. Рисковал, не закрывался до последнего.
Пока ещё за полтора месяца не было ни одного минусового дня.
Уже хочется повышать ставки, но для чистоты теста не имею права.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Если ты считаешь правду, на личностные оскорбления?
вообще-то речь не обо мне была, ну да ладно... скажу тебе по секрету - ты только тем и интересен, что на клоуна похож... но, думаю, не только мне уже надоел этот цирк, и скоро останешься ты со своим дневником наедине, как впрочем и должно быть... нечего сокровенное на публику выносить.
честь имею :hi000000:
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Уважаемый ТС, перечитал Всю Вашу ветку и если опустить все, что не касается Вашей торговли, - у меня возник только один вопрос: Как Вы можете утверждать, что торгуете на биржи используя только 4$ (пусть и на больших коэффициентах), когда при закрытии позиции Вам, как не крути, необходимы доп средства для покрытия возникших обязательств, пусть даже это и формальное движение средств на Вашем счете? Ведь, согласитесь, что Вы не смогли бы закрыть позицию имея только 4$? Или может Вы просто ставите на большие коээфициенты и не торгуете, тогда профит должен быть значительно больше, или я Вас не до конца понял? Спасибо за ответ.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Скрин.


+20,86$ за вчерашний вечер, очень много сливов было.
Мой банкролл на даный момент составляет 409,02$, что означет чисты профит 309,02$, минус 96$ от банкролла, которые я не использовал. Получается 7 725%, практически за полтора месяца!!! Сам удивлён.
Был один матч, который отменили из-за тумана, Лото - Коло Коло. Там я наторговал ещё где-то 4$. Но похоже его расчитают, а жаль. Ну да ладно, нужно быть ко всему готовым. Атцы не сдаются.

добавлено через 7 минут
Уважаемый ТС, перечитал Всю Вашу ветку и если опустить все, что не касается Вашей торговли, - у меня возник только один вопрос: Как Вы можете утверждать, что торгуете на биржи используя только 4$ (пусть и на больших коэффициентах), когда при закрытии позиции Вам, как не крути, необходимы доп средства для покрытия возникших обязательств, пусть даже это и формальное движение средств на Вашем счете? Ведь, согласитесь, что Вы не смогли бы закрыть позицию имея только 4$? Или может Вы просто ставите на большие коээфициенты и не торгуете, тогда профит должен быть значительно больше, или я Вас не до конца понял? Спасибо за ответ.

С одной стороны ты правильно говоришь. Вроде как можно закрыться имея банк 4$? На самом деле можно. Бетфаер автоматов вычитывает лиабилити от прибыли.
Ну для примера, однажды я поставил против Надаля кэф 1000(на соперника Надаля), ставка 4$, мой выигрышь должен был бы составить 4000$. Но когда кэф опустился до 800, я продал мою ставку, а ведь я по идее в банке имел всего 100$, никаких 4000$ у меня не было. Так что Бетфаер всё продумал грамотно. И я реально не использовал ни разу остальные 96$. Понимаешь?

добавлено через 23 минуты
вообще-то речь не обо мне была, ну да ладно... скажу тебе по секрету - ты только тем и интересен, что на клоуна похож... но, думаю, не только мне уже надоел этот цирк, и скоро останешься ты со своим дневником наедине, как впрочем и должно быть... нечего сокровенное на публику выносить.
честь имею :hi000000:

Не знаю чем я на клоуна похож, ну да могу пошутить позадорить вас детишек, но на клоуна я вряд ли похож. Вся ситуация с мои блогом напомниает басню "Слон и моська". Вам вроде кажется что вы подкалываете меня, а на самом деле вы подкалываете себя, ибо слабенькие характером и всем остальным по жизни. Я могу по постам определить, сильный человек или слабый, я даже не имею ввиду физическую силу, а имею ввиду силу характера. Если это был флеш-моб, тогда понятно, а если это у вас выходило от души, нападение на человека из-за спин других, то это диагноз стадного чувства. Большинство маргеналов страдают этой болезнью, ибо слабые люди держаться вместе, потому что только так они могут справиться с сильными. А если вы думали что я продавец грааля, так я в первом посте написал, что продажи не будет, так что можно успокоиться.
 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, я вот никак понять не могу, а с чего ты решил, что чем-то отличаешься от присутствующих здесь в лучшую сторону? Просто потому, что ты искренне в этом уверен? Или потому, что ты складно и пространно пишешь о том, какой ты сильный, богатый, успешный и замечательный? Неужели ты не понимаешь, что всё что пишется в интернете на форумах - это чистой воды абстракция. По большому счету, мы ничего не знаем о тебе, ты ничего не знаешь о нас. Возможно, что всё, что ты написал о себе - это чистая правда, может быть даже, о чем-то ты скромно умолчал и на самом деле ты в разы круче, чем пытаешься казаться; а может все написанное тобою - это бред воспаленного воображения больного человека. Также нельзя исключать вариант, что ты таким образом просто развлекаешься в свободное время, выдумывая небылицы и устраивая словесные пикировки. Только ты знаешь истинное положение вещей (кто ты есть на самом деле), мы же этого не знаем и знать не можем по-определению. Ты считаешь, что большинство здесь находящихся - мошенники и жалкие неудачники, а большинство считает, что ты клоун и реально болен. И что? Твоя убежденность против их убежденности. И никто ведь никому ничего не докажет.
Пойми меня правильно, я не имею в виду то, что ты кому-то что-то должен доказывать. Никто никому ничего не должен. Просто, в ситуации, когда все общаются анонимно, меряться виртуальными пиписьками, доказывая свое превосходство над оппонентом, просто бессмысленно, - все равно никто не сможет проверить где ложь, а где правда.
И в заключение выражу свое скромное мнение, что по-настоящему умный, самодостаточный, успешный и состоявшийся человек никогда не станет опускаться до того, чтобы хвастаться в интернете своими успехами, пытаясь показать свое превосходство над окружающими, устраивать виртуальные срачи и т.п. Во-первых, у него на это банально не будет времени, а во-вторых, ему это просто ни к чему. Я вот как-то с трудом могу представить себе, допустим, Карелина, Кличко, Валуева, Прохорова, Потанина (не знаю, кто там для тебя является авторитетом в мире спорта и бизнеса...), занимающимися подобной ерундой.
Надеюсь ты понял, что я хотел до тебя донести. Ничего личного:)
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Спасибо за ответ. Я понимаю, что торговля на бирже продуманная и что при плюсовом результате закрытия, она позваляет это сделать. Но как по мне, это тоже, как я и написал, формальное, но движение средств на Вашем счете.

p.s. Не много не понял, по ставке в 4$ Против Надаля на 1000 коэффициент у Вас по идеии ее не приняли бы, не имея Вы в своем банке сумму, покрывающую возникшие обязательства, а именно 3996$ или Вы имели виду ставку на коэффициент "За противника Надаля" в данном конкретном случае?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Скрин.


+20,86$ за вчерашний вечер, очень много сливов было

э-э-э-э нет батенька.....что это за скрин такой??? Ты может 400 долларов пихнул на 1,05 одной ставкой и +20 имеешь. Ты давай показывай с росписью скрин, как я показывал, чтоб было видно количество событий и профит с каждого. А так я те тоже могу понарисовать.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, я вот никак понять не могу, а с чего ты решил, что чем-то отличаешься от присутствующих здесь в лучшую сторону? Просто потому, что ты искренне в этом уверен? Или потому, что ты складно и пространно пишешь о том, какой ты сильный, богатый, успешный и замечательный? Неужели ты не понимаешь, что всё что пишется в интернете на форумах - это чистой воды абстракция. По большому счету, мы ничего не знаем о тебе, ты ничего не знаешь о нас. Возможно, что всё, что ты написал о себе - это чистая правда, может быть даже, о чем-то ты скромно умолчал и на самом деле ты в разы круче, чем пытаешься казаться; а может все написанное тобою - это бред воспаленного воображения больного человека. Также нельзя исключать вариант, что ты таким образом просто развлекаешься в свободное время, выдумывая небылицы и устраивая словесные пикировки. Только ты знаешь истинное положение вещей (кто ты есть на самом деле), мы же этого не знаем и знать не можем по-определению. Ты считаешь, что большинство здесь находящихся - мошенники и жалкие неудачники, а большинство считает, что ты клоун и реально болен. И что? Твоя убежденность против их убежденности. И никто ведь никому ничего не докажет.
Пойми меня правильно, я не имею в виду то, что ты кому-то что-то должен доказывать. Никто никому ничего не должен. Просто, в ситуации, когда все общаются анонимно, меряться виртуальными пиписьками, доказывая свое превосходство над оппонентом, просто бессмысленно, - все равно никто не сможет проверить где ложь, а где правда.
И в заключение выражу свое скромное мнение, что по-настоящему умный, самодостаточный, успешный и состоявшийся человек никогда не станет опускаться до того, чтобы хвастаться в интернете своими успехами, пытаясь показать свое превосходство над окружающими, устраивать виртуальные срачи и т.п. Во-первых, у него на это банально не будет времени, а во-вторых, ему это просто ни к чему. Я вот как-то с трудом могу представить себе, допустим, Карелина, Кличко, Валуева, Прохорова, Потанина (не знаю, кто там для тебя является авторитетом в мире спорта и бизнеса...), занимающимися подобной ерундой.
Надеюсь ты понял, что я хотел до тебя донести. Ничего личного:)

Спасибо за сравнения с Прохоровым, Кличко и т.д. :) Ты меня явно переоцениваешь. :) Да, я уже состоявшийся человек, с большим жизненным опытом. И времени у меня, кстати, вообще очень и очень мало, а сейчас оно у меня есть, по-этому и уделяю вам столько времени, не переживайте, я здесь на долго не задержусь. Если вы обратите внимание, то я здесь очень редко появляюсь, только тогда когда я имею свободное время. И сейчас я работаю в одной крупной компании инженером, так что время вечером есть свободное, но я его провожу по-разному, в том числе и общаюсь. А на данный момент я отдыхаю, хотя у меня похоже интернет- или биржа-зависимость развилась в последние дни, а может быть у меня зависимость от делания денег.
А моя тема-блог создана ещё и для того, чтобы протестировать, возможно ли зарабатывать с помощью букмекерства как такого.

добавлено через 6 минут
Спасибо за ответ. Я понимаю, что торговля на бирже продуманная и что при плюсовом результате закрытия, она позваляет это сделать. Но как по мне, это тоже, как я и написал, формальное, но движение средств на Вашем счете.

p.s. Не много не понял, по ставке в 4$ Против Надаля на 1000 коэффициент у Вас по идеии ее не приняли бы, не имея Вы в своем банке сумму, покрывающую возникшие обязательства, а именно 3996$ или Вы имели виду ставку на коэффициент "За противника Надаля" в данном конкретном случае?

Нет, никакого движения в моём банке нет совсем. Если бы я имел просто 4$ банкролл, то я с таким же успехом мог бы поставить сначала на кэф 1000, а потом продать его с лиабилити в 4000$, при том что в моём банкролле всего 4$/

Почему не приняли бы, приняли же.
Попробую объяснить подробнее:
Я поставил на соперника Надаля 4$ на кэф 1000, то есть моя прибыль уже составляет 4000$, всё, они уже в моём кормане, если Надаль проиграет, но я дождался когда кэф упадёт до 800, и продал его.
То есть у меня уже было 4000$, и я их продал за 3800$. А в банке у меня находилось только 100$ реально. Я бы не смог если бы сначала захотел продать за 800, тогда нужно банк иметь как минимум 4000$, но ведь я сначала купил БЭК, а потом продал ЛЭЙ.

добавлено через 11 минут
э-э-э-э нет батенька.....что это за скрин такой??? Ты может 400 долларов пихнул на 1,05 одной ставкой и +20 имеешь. Ты давай показывай с росписью скрин, как я показывал, чтоб было видно количество событий и профит с каждого. А так я те тоже могу понарисовать.

Ты всё равно не определишь в росписи сколько я пихнул, если сделать такой же скрин как у тебя.
Но поверь, я никогда не буду рисковать 400$ ради жалких 1,05. Я никогда ниже 1,40 не беру в принципе, от низких кэфов нельзя поиметь много.
И я не один рынок использовал, вчера я использовал матчей 10 наверное, просто заходил на рынок, покупал, то что хотел и продавал, допустим после гола. Всё, ничего более. Я тебе серьёзно говорю, я не использую ставки более 4$.
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ты всё равно не определишь в росписи сколько я пихнул, если сделать такой же скрин как у тебя.
Но поверь, я никогда не буду рисковать 400$ ради жалких 1,05. Я никогда ниже 1,40 не беру в принципе, от низких кэфов нельзя поиметь много.

Больше дела - меньше слов :e-clap: я все таки настаиваю покажи скрин нормальный
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Больше дела - меньше слов :e-clap: я все таки настаиваю покажи скрин нормальный

Тоже хочу увидеть полный отчет, а то действительно может банк один и несколько счетов, а нам только показывают плюс. Ждем полную информацию.
 
Сверху Снизу