• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 11

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Больше дела - меньше слов :e-clap: я все таки настаиваю покажи скрин нормальный

Не буду, я уже говорил об этом. А чем тебе мои скрины не нормальные? Всё чётко и просто, итоги по дням.
Но я тебе на полном серьёзе говорю, что я не использую ставки более 4$, я же сам заинтересован в чистоте эксперимента, как никто другой. Мне не то что передв вами хочется покрасоваться, сколько простестировать у всех на виду. Я только последние дни вывел в свет свои стратегии, а так мог бы в тихоря и дальше строчить.
Мне интересно, как долго я продержусь. Чтобы я слил весь банк, это мне надо 100 раз подряд проиграть по 4$. А это, как мне кажется нереально, так и минусовых дней у меня не было, не то что проиграть 100 раз подряд. Сам в чудеса не верю.

добавлено через 10 минут
Тоже хочу увидеть полный отчет, а то действительно может банк один и несколько счетов, а нам только показывают плюс. Ждем полную информацию.


Вот так устроит? У меня вообще один счёт. Я даже и не собираюсь делать ещё счета. Это месяц с сегодняшнего дня, по месячной давности.
Могу сделать скрин, где мой счёт на данный момент написан. Сейчас у меня более 410$, просто там видите вычет ставок, которые я сделал, они все в плюсах, так что вернуться они с наваром.
 
Последнее редактирование:

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Все понятно по моему вопросу, спасибо. Просто Вы написали, что взяли Против и я подумал, что это была ставка "Лэй", а так все понятно. Желаю успехов в торговле.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ничего себе, за несвколько тема дней тема раздулась на 30 страниц)) Но так и не поняли как автор торгует
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ничего себе, за несвколько тема дней тема раздулась на 30 страниц)) Но так и не поняли как автор торгует

В этом топике автор рассказывает о своем трудном жизненном пути, так что тему нужно переносить в другой раздел!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

плохой скрин...не устроит. Скинь за вчерашний день в том виде как я скидывал

ты на него нажми, либо нажми открыть файл, он увеличится.
Я не буду так скидывать, я уже писал почему. Это топ секретно. :dirol:
Всю информацию которую я могу предоставить, я её предоставляю, но не надо копать дальше. Ты имеешь свои пруды для ловли рыбки, я имею свои пруды. ;)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Так вот в чем дело- тс оказывается рыбой торгует а не на бирже!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Все понятно по моему вопросу, спасибо. Просто Вы написали, что взяли Против и я подумал, что это была ставка "Лэй", а так все понятно. Желаю успехов в торговле.

Ну да, потому что я не помню, кто был соперником Надаля, ну допустим Робредо. И я написал, "поставил против Надаля, на его соперника на кэф 1000".
Спасибо, тебе тоже желаю удачи в торговле. Если что, спрашивай, чем смогу помогу.

На самом деле это так просто со стороны кажется, но я сильно устаю при торговле, потому что я иногда беру несколько матчей, бывает 10-15, как например последние дни, и постоянно думаю на несколько матчей и это с одним-то мозгом. Многоядерный мозг. :) Новое поколение трейдеров, вытесняем старичков, на биржу приходят более мощные мегамозги, скоро мы вас всех старичков вытеснем. :)

добавлено через 4 минуты
Так вот в чем дело- тс оказывается рыбой торгует а не на бирже!

Да, я торговец рыбой на рынке. А ты что думал? Я вообще разве не на рыболовецком сайте нахожусь? :eek:
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Всю информацию которую я могу предоставить, я её предоставляю, но не надо копать дальше

Ну, подобная инфа яйца выеденого не стоит - подобные скрины можно рисовать одним кликом без всяких фотошопов.

скором мы вас всех старичков вытеснем

А ваш многоядрёный моск подумал, кого в таком случае будете на бабки разводить? Дитё ты малое, а не трейдер.:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ну, подобная инфа яйца выеденого не стоит - подобные скрины можно рисовать одним кликом без всяких фотошопов.
ну значит я хорошо рисую себе статистику. :) Я же не преследую никаких корыстных целей. Я играю чисто для себя, для своего кормана, ничего более. Мне ваши корманы не нужны, тем более я самодостаточный человек, у меня всё есть.

А ваш многоядрёный моск подумал, кого в таком случае будете на бабки разводить? Дитё ты малое, а не трейдер
Я на бабки никого не развожу вообще-то. :) Если ты имеешь ввиду трейдеров-оппонентов, то я абсолютно честным путём у них отнимаю деньги, никаких читов, никаких ботов, никаких программ, всё руками и мозгом. Да и я по честному проигрываю, если проигрываю. Может быть у меня такая удача просто затянувшаяся на 2 месяца и на 1000 рынков. Я вообще искал стратегию приносящюю 10% в месяц, а нашёл реально грааль. Ну во всяком случае пока так мне кажется. Хотя я до сих пор не могу поверить. Всё жду какого-нибудь подвоха. У меня уже были такие стратегии, которые вроде вот-вот, а потом следовал слив и меня это приводило в чувства. А тут пока иду очень стабильно, все дни в плюсах, приблизительно от 5$ до 30$, бы однажды рекорд 40$ за вечер. Поеследние дни я играю не на одном или двух, а сразу на нескольких матчах. Когда у меня был 40$, у меня были все 20 рынков в плюсах, ни одного в минусе за весь день. Тоже с одной стороны удача, что я удачно закрывался весь день. Удача тоже важный аспект, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Такое впечатление, что аффтар сдаёт контрольную по троллингу. Со стороны - смешно, но на самом деле присутствуют все составляющие проф. троллинга : унизить собеседника, показать своё превосходство, в конце-концов последний пост всегда должен быть за троллем. Если я ошибаюсь - то ТС реально больной, к тому же на всю голову. За такими онлайновыми личностями обычно скрываются либо прыщавые подростки, либо ущербные и обделённые судьбой люди, абсолютно ничего не добившиеся в жизни. Игнор - оптимальный вариант общения с такими клоунами.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

:appl: Вот он, сделал заключение и поставил диагноз. :) Ты всё высказал что наболело? :) Если да, тогда можно я продолжу свою тему-блог?
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Спасибо за пожелание. Сейчас вроде тоже торгую в плюс, хоть и не большой. Еще вопрос. Fairbot используете? Я, да - использую, иначе не успеваю на некоторых рынках застолбить нужный коэффициент.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Форум о заработке и инвестициях > Разное > Курилка > Юмор
Реально плюсовой. Без фотошопа. Наконец то твоя тема в нужном разделе!!!

добавлено через 1 минуту
А название надо сменить на Театр одного актера!
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Сегодня торги прошли для меня не очень удачно, сливов было много, и ошибался много сам, потому что играл сразу на нескольких матчах. Короче +32,85$ и там ещё матч до сих пор играется, там пока я тоже в плюсах.
Общий банк 428,43$, то есть чистая прибыль 328,43$, или в процентах от чего я начал скакать равно 8 210,75% за июнь-июль. Я сам не меньше вас удивлён. Ну когда же будет первый минусовой день? Если бы мне кто-то такое писал, я бы и сам не поверил, и думал что это он хочет что-то впарить. Я вас понимаю. Сам такой недоверчивый.



добавлено через 8 минут
Born_Loser, Спасибо за пожелание. Сейчас вроде тоже торгую в плюс, хоть и не большой. Еще вопрос. Fairbot используете? Я, да - использую, иначе не успеваю на некоторых рынках застолбить нужный коэффициент.

Нет, Фаерботом я не пользуюсь. Хотя может быть как нибудь и куплю. Ты за сколько покупал и на какой период? Я вот ещё думаю о БетАнджеле.
Поначалу я тоже болтался вокруг нуля, и тоже много чего пробовал, а потом просто нашёл свои стратегии для каждого вида рынка, свои тонкости рынка, и чувство рынка. Это приходит с опытом.
Хотелось бы понять теннисные рынки и бакетбол с хоккеем, ну и формулу 1 не помешало бы.

добавлено через 14 минут
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Курилка > Юмор
Реально плюсовой. Без фотошопа. Наконец то твоя тема в нужном разделе!!!

добавлено через 1 минуту
А название надо сменить на Театр одного актера!

Так я знаю, а разве здесь нет юмора? :) Это юмористический тема-блог. Я только За, что перенесли мою тему из прогнозирования, потому что я просил модеров, что я просто не там создал тему, к прогнозированию я вообще никакого отношения не имею. Это просто тема - дневник чисто для себя и людям показать, ничего более. ты думаешь вы мне нужны? Я с таким же успехом мог как и раньше молча делать деньги, а вот решил по просьбам читателей создать свой дневник, но и больше для себя всё-таки.
Может быть как нибудь в будщем создам свой блог, может быть поделюсь какими нибудь секретами.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Общий банк 428,43$, то есть чистая прибыль 328,43$, или в процентах от чего я начал скакать равно 8 210,75% за июнь-июль. Я сам не меньше вас удивлён. Ну когда же будет первый минусовой день?

Даёшь к 1 августа 10 000%!!! :e-clap::appl:
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Если хочешь узнать что есть у другого человека надо ему похвастаться чем того что у тебя нет но очень хочется а потом сидеть, слушать поддакивать и собирать правдивую информацию... Народная мудрость народов РФ



Born_Loser, красиво в фотошопе рисуешь :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, вы молодец, не сдаетесь, спасибо!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Даёшь к 1 августа 10 000%!!! :e-clap::appl:

По моим расчётам я должен достичь 10 000% раньше, но загадывать не стоит, потому что рано или поздно должен быть хоть какой-то спад. Я даже думаю будет такой день, когда будет минус, и к этому готов. Например сегодня я начал с большого минуса, много матчей подряд, были сливы. Я уже даже отчался, и подумал, вот он конец сказки. А потом вылез, да так, что установил новый рекорд, более 40$ (я продолжил играть после того как выложил скрин). Просто я сегодня провёл бурный вечер, даже не считал сколько матчей, видно из-за этого смог вылезти из минуса.

добавлено через 3 минуты
Если хочешь узнать что есть у другого человека надо ему похвастаться чем того что у тебя нет но очень хочется а потом сидеть, слушать поддакивать и собирать правдивую информацию... Народная мудрость народов РФ



Born_Loser, красиво в фотошопе рисуешь :D

Я в Пейнте рисую. :) На Фотошоп ещё не заработал. Когда заработаю на Фотошоп буду нули рисовать. В Пейнте нули не получаются, а в Фотошопе вроде есть поддержка нулей. :)

добавлено через 12 минут
Born_Loser, вы молодец, не сдаетесь, спасибо!

Мой девиз когда все мои попытки найти стратегию были неудачны. :) Этот портрет, кстати, писали с Василия Уткина в бейсболке Betfair, лицо Бетфаера в России. :) Кстати благодоря Василию я и узнал об этой бирже. Буквально полгода назад, я даже не понимал что такое ЛЭЙ. :)
А за что "спасибо"?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

мда-а ... и как меня хватило тему с самого начала дочитать ... бредни сивой кобылы, но местами улыбнуло:biggrin2:
 
Сверху Снизу