• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 22

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Born_Loser, а мне ответишь?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
вот два абсолютно одинаковых пресса, в одном случае стоит ЗА,ЗА и в итоге ПРОТИВ, во 2-м прессе стоит ПРОТИВ, ПРОТИВ и ПРОТИВ нах.
Кефы разные, выгоднее ставить ПРОТИВ, ПРОТИВ.

Системщик. Тут ты не прав. Где же они одинаковые? Это совершенно разные экспрессы(антипрессы). В перво случае у тебя стоит За П2-П1, во втором За Х2-1Х. По-этому антприесс П2-П1 с меньшим кэфом. Потому что ты ставишь на чистые победы всего навсего. А во втором случае ещё и ничьи к победам.
Если бы в обеих матчах были бы ничьи, то твой первый антпресс проиграл бы, а второй выиграл.

добавлено через 9 минут
Born_Loser, а мне ответишь?

Ну так же как и системы Голдовских, Заболотских и иже с ними. Ты же сначала ставишь против ничьи, потом гол фаворит забивает и ты ставишь за ничью, когда кэф после гола фава выростает в 1,5-2 раза. То есть после зарытия торгов ты будешь иметь прибыль в любом случае.
А вообще проще поставить на фава до гола, чем на против ничью, всё равно если андердог забьёт, кэф на ничью упадёт ещё сильнее. Это только работает когда команды равные, тогда можно ставить против ничьи. Реальные трейдеры, ставят на андердогов, либо на команду пропустившую гол.
Попаны ставят на фава, а трейдеры на аутсайдера. Я предпочту взять кэф за 8 на аутсайдера, чем кэф 1,4 на фава. Нужно задницей чувствовать валуй. Бывает что и на фава 1,4 валуй. Но большие кэфы слаще. Бывало ради прикола даже брал кэф на 1000 и оно стоит того. :money:
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ понравился:d-thumbup:скажи надо ли смотреть игру и разбираться вообще в футболе или просто вовремя проставляться.Что такое инплей?
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
ipzv, Ин-плей - это торговля тогда, когда игра уже началась, т.е. в режиме on-line. Однако здесь загвоздка - не все матчи можно торговать в ин-плее, т.к. биржа дает не все матче для такого вида торгов, но большинство. По поводу второго вопроса: думаю в Вашем случае лучше для начала смотреть матчи, пусть даже и не разбираясь в футболе, и понаблюдать за движениями рынка относительно ситуации на поле, а уже потом решать, как лучше.

p.s. ТС ничего, что ответил вместо тебя? :wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ipzv, Все же слить и побороть страховой барьер одно из главных .К примеру отыграв день +55$,при ставке 15-17$-не ставить этот самый заработок за день ,то сть 50 $ думая поднять 100,при коф 2.То есть держать себя в руках и холодной головой,понимать что могут быть и минусовые ставки,а не одни+++
То есть в общем адекватно владеть ситуацией, а не брызгать адреналином(пример:когда 5 ставок подряд заходят,7,9-такое тоже бывает) и думать что поднимешь оплату своей квартиры за месяй одной ставкой
То есть заранее распределить банк
Без слива 1 депозита здесь как без глотка воды...(да звучит печально,но все же не каждый с 15 ставок четко в плюс играет)
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
спасибо,не ожидал что кто то чайника просветит))) осталось спросить что такое валуй и почему в бф на ставку против в 4$ требуют обязательства около 20$ можно ли как то сыграть без оных.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
что такое валуй
переоценённая ставка. вы считаете, что кэф на теннисиста Васю Пупкина должен быть 2.5, так как Вася крепенький и может побороться, а контора даёт 2.8 - это либо валуй, либо вы ошиблись в своих оценках.
почему в бф на ставку против в 4$ требуют обязательства около 20$ можно ли как то сыграть без оных.
Когда вы делаете ставку ПРОТИВ - вы выступаете в роли букконторы и принимаете у игрока его ставку в 4 бакса, которую он сделал на кэф 4. Если игрок проигрывает - вы забираете его школьный обед в размере 4 баксов, если игрок - не такой попан как кажется и выигрывает - вы, как честная БК, отдаёте ему выигрыш в размере 4$*(кэф-1)=4*(4-1)=12$ - это и есть обязательства.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
спасибо,не ожидал что кто то чайника просветит)))
Рады общению и мы:)
осталось спросить что такое валуй
Это шанс выпада того или иного события исходя из самой игры ,а не коф.То есть это то,как вы лично оцениваете ситуацию команды и ее шансы на проход вашей ставки.Ваше мнение ,независящее не от кого
и почему в бф на ставку против в 4$ требуют обязательства около 20$ можно ли как то сыграть без оных.
На бетфаир не сижу,использую обычные конторы а не рынки


К примеру моя версия валуя.Ставка могла не сыграть,но я поверил и поставил.Прошла не совсем просто,но во втором тайме не долго ждал


добавлено через 1 минуту
Когда вы делаете ставку ПРОТИВ - вы выступаете в роли букконторы и принимаете у игрока его ставку в 4 бакса, которую он сделал на кэф 4. Если игрок проигрывает - вы забираете его школьный обед в размере 4 баксов, если игрок - не такой попан как кажется и выигрывает - вы, как честная БК, отдаёте ему выигрыш в размере 4$*(кэф-1)=4*(4-1)=12$ - это и есть обязательства.
Получается игрок уже выполняет роль самой конторы,интересно
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
спасибо,не ожидал что кто то чайника просветит))) осталось спросить что такое валуй
Покажу на примере: следующий тур в РПЛ

Рубин - ЦСКА М: 2.75 3.10 2.75

Вот на команду ЦСКА и есть , по моему убеждению валуй. Так, как Рубин готовится, ЦСКА надо , и так далее...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
UA LEGION, Хотел уточнить 5% берется с каждой ставки,незасимо кем выступаешь?То есть по сути это навар рынка.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, Хотел уточнить 5% берется с каждой ставки,незасимо кем выступаешь?То есть по сути это навар рынка.
5% берётся только с суммы чистого выигрыша (если таковой имеется). Если луз - то что с вас взять :)
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой то парадокс сейчас :eek: идет матч Япония-Корея уже 3-0 против япошек дает бф тока 1,01.Видимо глюк.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Какой то парадокс сейчас идет матч Япония-Корея уже 3-0 против япошек дает бф тока 1,01.Видимо глюк.
Это потому ,что Япония уже почти сделала свое дело,плюс к тому что время осталось по минимуму,по моему все очевидно
Можно обратить еще и на это внимание
Япония-Юж. Корея 2.41 2.15 3.25
До матча по бетсити
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
В этом примере двухисходники стоят, баскетбол, тут ничьи не бывает, я прав.

Да, извиняюсь. Тогда я лоханулся, я думал это футбол. Тогда действительно получается что выгодно ставить против/против.

добавлено через 6 минут
Ответ понравился:d-thumbup:скажи надо ли смотреть игру и разбираться вообще в футболе или просто вовремя проставляться.Что такое инплей?

В футболе надо разбираться однозначно, мало того я провёл много денй и ночей анализируя чемпионаты вообщем, я не аналил каждую команду, а смотрел как они играют до перерыва например в чемпионтае Швеции, сколько раз бывает счёт 1-1, или 2-0, сколько раз бывает что команда сравнивает после 1-0, в какие минуты обычно забивают и т.д. Есть куча сайтов с подробной статистикой, вот по ним я анализировал. Сейчас я могу интуитивно принимать решения зная футбол и особенности чемпионатов. Хотя и я часто ошибаюсь.
А игру смотерть не стоит, ибо твоя психика не выдержит. Я по кэфам вижу, что допустим угловой или штрафной. Я футбол вижу в цифрах, как в матрице падающие зелёные буквы. :)

добавлено через 11 минут
ipzv, Ин-плей - это торговля тогда, когда игра уже началась, т.е. в режиме on-line. Однако здесь загвоздка - не все матчи можно торговать в ин-плее, т.к. биржа дает не все матче для такого вида торгов, но большинство. По поводу второго вопроса: думаю в Вашем случае лучше для начала смотреть матчи, пусть даже и не разбираясь в футболе, и понаблюдать за движениями рынка относительно ситуации на поле, а уже потом решать, как лучше.

p.s. ТС ничего, что ответил вместо тебя? :wink2:

Ничего страшного. Я в принципе тоже самое написал. Пусть хотя бы посмотрит топ-матч и посмотрит как рынок реагирует на атаки, угловые, штрафные. Например угловой, то рынок реагирует сразу на несколько пунктов, даже если там стоят десятки тысяч только на одном кэфе. Или допустим команда поджимает, сразу кэфы реагиурют на несколько пунктов. Рынок - это примерно мнения людей умноженные на деньги, и туда сюда толкают. В теннисе так там вообще чуть ли не каждая подача гоняет туда сюда на пару пунктов. Я так на Умблдоне аналил финал, ну и играл по мелочи. Но всё равно в теннисе я плохо разбираюсь, а прибыль там можно закосить поболее чем в футболе.

добавлено через 21 минуту
ipzv, Все же слить и побороть страховой барьер одно из главных .К примеру отыграв день +55$,при ставке 15-17$-не ставить этот самый заработок за день ,то сть 50 $ думая поднять 100,при коф 2.То есть держать себя в руках и холодной головой,понимать что могут быть и минусовые ставки,а не одни+++
То есть в общем адекватно владеть ситуацией, а не брызгать адреналином(пример:когда 5 ставок подряд заходят,7,9-такое тоже бывает) и думать что поднимешь оплату своей квартиры за месяй одной ставкой
То есть заранее распределить банк
Без слива 1 депозита здесь как без глотка воды...(да звучит печально,но все же не каждый с 15 ставок четко в плюс играет)

Да, вот по-этому я и использую ставку 4$, это мой максимальный риск. То есть надо смотреть не на потенциальный выигрыш, а на потенциальные потери. Нужен холодный расчёт финменеджмента. Ибо по-началу я много раз пытался отыграться огромными суммами 4$, то есть ставли 60$ ради того чтобы отыграть 4$ и естественно пролетал. Если ты поставил на Арсенал 1,13, а потом МЮ отгрался и вышел в перёд, а ты не успел закрыться с минимальными потерями, то не стоит отыгрывать свою первую ставку, ибо это может привести к крупным сливам. Допустим поставил 10$, и матч повернулся на 180 градусов, то лучше закрыться в -9,50$, чем ставить 200$ на МЮ, чтобы перекрыть проигрышь, и очень часто бывает, что Арсенал всё таки забьёт, и ты потеряешь уже 200$. Это я уже проходил. Если ты сможешь контралировать эмоции и финансы, то тогда удача повернётся к тебе.

добавлено через 26 минут
Какой то парадокс сейчас :eek: идет матч Япония-Корея уже 3-0 против япошек дает бф тока 1,01.Видимо глюк.

Ты не туда посмотрел просто. Если в красном квадратике, это наоборот желающие купить 1,01, а не дающие 1,01. Если бы был при счёте 3-0 1,01, я бы всё скупил к епеням. :) Это ж валуй чистой воды был бы. :) А так ты просто ещё не въехал где что там. Я тоже не понимал куда я ставлю, зачем.

добавлено через 36 минут
Кстати, я сейчас один валуй обрабатываю уже на протяжении нескольких дней, прихожу смотрю кэф вырос, хотя он пунктов на 20 если не на 30 должен быть ниже, ну я скупаю всё и выставляю ниже, потом прихожу опять вырос, я опять всё скупаю и тоже самое выставляю. Короче, может быть я что-то упустил, но в этом матче явный валуй, либо фанаты гнут линию.
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Born_Loser, скажи можешь провести хотя бы один матч в скайпе или в асе с онлайнкомментариями, когда и на что грузить.Думаю с одного матча твоей стратегии не грозит разоблочение. К тому же может дам пару дельных советов :e-clap:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, скажи можешь провести хотя бы один матч в скайпе или в асе с онлайнкомментариями, когда и на что грузить.Думаю с одного матча твоей стратегии не грозит разоблочение. К тому же может дам пару дельных советов :e-clap:

Вот хитрый какой. :)

добавлено через 10 минут
На данный момент:
Банк: 848,62$
Чистый профит: 748,62$
Начальный банк и ставки: 4$
Прирост за 2 с половиной месяца: 18 715,5%


 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
В итоге ты по этим системам играешь в рулетку, где ты будешь всю дорогу кружить вокруг нуля. Я через это уже проходил, так что поверь мне, более прибыльно и менее затратно ставить против 0-0, если уж выбирать из этих трёх систем чуваков со странными фамилиями.
Так я ж не защищаю системы этих чуваков со странными фамилиями. Но и тупо ставить против 0-0, это тоже, по-моему, путь в никуда. С тем же эффектом можно в конторе ставить на тб 0,5 и рассчитывать быть в плюсе. Тогда уж, наверное, целесообразнее ставить на бирже на рынке "кол-во голов" за "1 гол и больше". Те же яйцы, только потенциальный риск всего на сумму ставки.


А ты знаком со стратегией "фантом"? Если да, то каково твое мнение о ней? Пробовал ли играть по ней в теннисе в ин-плее?

добавлено через 9 минут
Я уже давно не использую меньше 4-х, с весны где-то.
С учетом того, что ты не используешь ставки больше 4$ и всегда стараешься закрываться с прибылью в оба конца, это означает, что твоя первая ставка ВСЕГДА "за"? Ведь сделав первую ставку "против" в 4 бакса, в плюс ты по ней потом закрыться не сможешь, не поставив "за" меньше 4$...

добавлено через 15 минут
К тому же может дам пару дельных советов
Зачем Борну твои дельные советы, он и так уже достиг вершин мастерства в этом нелегком деле, ты лучше нам, простым смертным, что-нибудь дельное посоветуй:m1518000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу