• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 21

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, вообщето я не предлагал поделиться тебе своей системой игры а предлагал сделать видик с пару тройкой твоих общих советов для игры


golemgolem, да лошадки это круто 7 дней в неделю, по минимум 6 часов в день плюс каждый забег раздельно по времени

Ну можно попробовать что нибудь не совсем секретное записать.
Кстати лошадки можно на Бетдаке торговать, там ликвидность иногда превышает Бетфаер, почему-то.

добавлено через 2 минуты
Кстати я заметил ошибку у Системщика на счёт антипрессов.
Потом со скрином выложу эту ошибку.

добавлено через 13 часов 54 минуты
Всё-таки вылез я вчера с минусов, и вышел у меня профит 31,90$. А начиналось всё очень плохо, думал, вот он, первый минусовой день.

Итого:
Банк: 757,74$
Чистый профит: 657,74$
Ставки: 4$
Прирост за 2 с половиной месяца: 16 443,5%
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Да я тоже поддерживаю
Born_Loser, если не хочешь делиться стратегией дай пару тройкой твоих общих советов для игры.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да я тоже поддерживаю
Born_Loser, если не хочешь делиться стратегией дай пару тройкой твоих общих советов для игры.

Я и не пару давал в этой теме, даже с десяток наверное. Просто здесь нафлужено много завистниками. :) Если бы модер потёр бы флуд других пользователей, тогда бы было проще читать и подчёркивать для себя что-то.
Проще говоря, читай только мои посты, и не читай флуд дургих, так будет быстрее.

добавлено через 4 часа 49 минут
Сегодня я установил свой личный рекорд, 50,22$ за вечер. И почти не дотянул до 800$.
Итого на текущий момент:
Общий банк: 798,97$
Чистый профит: 698,97$
Стакви по 4$
Прирост за 2 с половиной месяца: 17 474,25%!



добавлено через 5 часов 39 минут
Решил не откладывать на завтра достижение 800$, и добил матчем Барселоны с Жироной. В итоге на сегодня +53,02$ и банк составляет 801,77$.
Ну вот осталась сотка баксов до поставленной цели. А цель была такой: сделать столько же за август, сколько я сделал за июнь-июль. Не прошло ещё и трети авгста, а я уже сделал 3/4 от поставленной задачи.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Решил не откладывать на завтра достижение 800$, и добил матчем Барселоны с Жироной. В итоге на сегодня +53,02$ и банк составляет 801,77$.
Не могу линию найти
БАРСЕЛОНА-ЭСПАНЬОЛ
Клубные товарищеские матчи
дата 9 August 2011 начало 23:45
место проведения
Nou Estadi de Tarragona (Tarragona)
Только одна информация
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не могу линию найти
БАРСЕЛОНА-ЭСПАНЬОЛ
Клубные товарищеские матчи
дата 9 August 2011 начало 23:45
место проведения
Nou Estadi de Tarragona (Tarragona)
Только одна информация

И? .
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил не откладывать на завтра достижение 800$, и добил матчем Барселоны с Жироной. В итоге на сегодня +53,02$ и банк составляет 801,77$.
Если не секрет на какой кэф. ставил и сколько
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Если не секрет на какой кэф. ставил и сколько

Поставил 4$ на ничью после гола Жироны, Барса играла то ли третьим составом, то ли десятым. 0-1, ставка на ничью, Барса сравнивает через 9 минут, закрылся во все концы, денюжка в кормане и пошёл спать. :money: :dirol: Мне не нужны баснасловные доходы, мне нужно было только сделать 1 доллар до 800, я его и сделал и пошёл спать.
 
Последнее редактирование:

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто-то думает, что он имеет системы, я думаю что нет. Просто повезло ненормально . Теперь уже не рискуйте. Я думаю, что многие из нас от $ 1 выиграл $ 400,и здесь я не вижу ничего особенного.
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Барса сравнивает через 9 минут, закрылся во все концы, денюжка в кормане
обьясни пож. что значит закрылся во все концы?Просто плоховато знаю биржу.

добавлено через 4 минуты
И еще может дашь ссылку на систему Уточкина. Какие на твой взгляд там нужны доработки?:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Если кто-то думает, что он имеет системы, я думаю что нет. Просто повезло ненормально . Теперь уже не рискуйте. Я думаю, что многие из нас от $ 1 выиграл $ 400,и здесь я не вижу ничего особенного.

:) Это ты мне будешь советовать? :d-thumbup: Я ещё раз повторю для особо одарённых, я захожу на рынок, окидываю его взглядом, и принмаю решение какую стратегию избрать, для каждого матча своя стратегия, для каждого рынка своя.
Дело ещё в том, что я за 2 с половиной месяца имею стабильно 20-40$ за вечер, рискуя всего лишь 4$. За полгода протестил всевозможные системы, и ни одна не работала, а сейчас дай мне систему, даже самую говённую и я сделаю с ней деньги, на любом матче, который ты скажешь.
Если человек туп, то он будет долбить одну систему на всех матчах подряд, и думать "почему я в минусах?". Нужно быть гибким, отталкиваться от матча первым делом, а не от стратегии. Я принимаю решение о стратегии в течении нескольких секунд, и знаю как рынок реагирует на то или иное событие в матче, например атака одной из команд.
Но я не из тех кто смотрит в завтрешний день и уже делит шкуру не убитого медведя. Я иду медленно, шаг за шагом на протяжении уже 6000 рынков. Я понимаю если бы мне однократно повезло, но тут уже вырисовывается тенденция, я тестирую свои стратегии на протяжении 2 с половиной месяцев, на протжении тысячи рынков.
А теперь посмотри на мой прирост в процентах. Я знаю что кто-то может и меня превосходить, и даже думаю что этих людей не мало даже в России. Ну на сколько я знаю, это rub67 с бюва. Но он торгует до инплея, и не только на футболе, но и на теннисе.
На самом деле я бы хотел чтобы здесь кто-то влез и сказал мне, что "я круче тебя" и показал мне свои скрины. Ну или хотя бы что бы не круче меня, а хотя бы плюсовой.
Ну вот Системщик, да, он пока делает больше меня, но и у него банк огромный. А я начал с 4$. Да и опыта у него побольше, он уже на бирже 4 года как минимум, а я только с зимы. Я буквально полгода назад понятия не имел что такое ЛЭЙ и как и пользоваться. Просто я быстрее чем Системщик прохожу тот путь, по которому шёл он. Не хочу загадывать на перёд, но может быть и у меня через 4 года будет как у системщика 3660 фунтов чистого профита. То есть он примерно по штуке фунтов делает за год. Это примерно по 2 штуке баксов, или если в рублях по 50 тысяч рублей в год.

добавлено через 15 минут
обьясни пож. что значит закрылся во все концы?Просто плоховато знаю биржу.

добавлено через 4 минуты
И еще может дашь ссылку на систему Уточкина. Какие на твой взгляд там нужны доработки?:e-clap:

Это когда внезависимости от резулььтата ты в любом случае будешь иметь профит. Некоторые закрываются в один конец, допустим только на поебду фаворита, да, от этого может и прибыль вырости в 2 раза, но я как-то привык во все закрываться. Хотя со временем понимаю, что в 90% случаях можно было в один конец закрываться.

Система Уточкина на столько примитивная, как и Голдовского с Заболтским. Они все имеют один и тот же принцип против ничьи, но и с этими стратегиями с моими дороботками можно поднимать стабильно, и стабильно много. Но система Уточкина вообще сложно поддаётся разуму, больше похоже на бред сумусшедшего, в системе отсутствует какая либо логика и стратгия, простое попанство.

добавлено через 17 минут
ipzv, вилканул он

Да, если кратко выразится.

добавлено через 34 минуты
ipzv, А если ты увлекаешь этими системами против ничьи, то по-моему для тебя будет проще ставить поротив 0-0, те же яйца только вид сбоку, да и профита побольше и время не надо тратить для отслеживания когда же фаворит забьёт гол. ;)
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
обясни что значит вообще закрываться:) на бирже а лучше еще и когда.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу линию найти
БАРСЕЛОНА-ЭСПАНЬОЛ
Это Кубок Каталонии, а не товарищеские матчи. На Барселону коэффициент 2+, хотя я считаю, что разумнее ставить на ничью в данном событии.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
обясни что значит вообще закрываться:) на бирже а лучше еще и когда.

ipzv, А если ты увлекаешь этими системами против ничьи, то по-моему для тебя будет проще ставить против 0-0, те же яйца только вид сбоку, да и профита побольше и время не надо тратить для отслеживания когда же фаворит забьёт гол. ;)
ЛЭЙ 0-0 - это ты выиграешь деньги при любом результате, кроме 0-0.

А вот когда и на что поставить, а потом когда закрыться, я этого уже не скажу. В этом-то и вся суть. :) Это приходит с опытом.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Oskar Blank, В данный момент линия появилась:thumbsup:
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
ятак и не догнал закрыться это значит поставить на противополож. команду или....?
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
А если ты увлекаешь этими системами против ничьи, то по-моему для тебя будет проще ставить против 0-0, те же яйца только вид сбоку, да и профита побольше и время не надо тратить для отслеживания когда же фаворит забьёт гол.
ЛЭЙ 0-0 - это ты выиграешь деньги при любом результате, кроме 0-0.
А разве это не попанство, ставить против 0-0? При ставке в 4 бакса, обязательства будут в районе полтинника. Плюс ко всему при таком раскладе особо и не поторгуешь. Если забьют - ставка сыграла, если голов не будет - можно закрыться только в минус. В чем прикол?

Кстати, Born_Loser, у меня тут еще несколько вопросов накопилось. Раз уж ты не против...:)

Как часто ты используешь ставки меньше допустимого минимума в 4$? Формально ведь они запрещены, не боишься возможных последствий со стороны биржи? И вообще, насколько строго бетфэйр к этому относится? Хочу пару стратегий потестить на мелких суммах, но как-то опасаюсь немного..

Обращаешь ли ты внимание в процессе матча на резкие скачки (вбросы) денег на определенном рынке в тот или иной момент времени, а так же на движение графика изменения коэффициента? Влияет ли это каким-то образом на твою торговлю?

Каковы твои успехи на других биржах? Весной ты вроде как грозился совсем покинуть бетфэйр из-за ее многочисленных минусов. Если я правильно понял, после нахождения своего грааля ты передумал уходить?:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А разве это не попанство, ставить против 0-0? При ставке в 4 бакса, обязательства будут в районе полтинника. Плюс ко всему при таком раскладе особо и не поторгуешь. Если забьют - ставка сыграла, если голов не будет - можно закрыться только в минус. В чем прикол?
Как в чём прикол? Это и есть система Голдовского, Заболотского, Уточкина, только более прибыльная и менее затратная по времени. Тебе не надо будет сидеть жадть гола фаворита. И кстати если забивают андердоги, то на ничью кэф падает, а андердоги в тех матчах условные, потому что по их системам должны быть равные команды, чтобы был низкий кэф на ничью. То есть шанс что забьёт первым и выиграет андердог очень велик, практически 50 на 50. В итоге ты по этим системам играешь в рулетку, где ты будешь всю дорогу кружить вокруг нуля. Я через это уже проходил, так что поверь мне, более прибыльно и менее затратно ставить против 0-0, если уж выбирать из этих трёх систем чуваков со странными фамилиями.
ОК, кто нибудь из вас, откройте топик, и параллельно тестируйте стратегию против 0-0, и стратегии по Голдовскому, Заболотскому и Уточкину. И вы увидите, что прибыльнее. А чтобы все эти системы реально заработали, для этого уже нужны мозги. Эти стратегии все рабочие в умелых руках, конечно не настолько прибыльные как мои, но всё же и ими можно зарабатывать, если иметь хть чуточку мозгов.

добавлено через 4 минуты
Как часто ты используешь ставки меньше допустимого минимума в 4$? Формально ведь они запрещены, не боишься возможных последствий со стороны биржи? И вообще, насколько строго бетфэйр к этому относится? Хочу пару стратегий потестить на мелких суммах, но как-то опасаюсь немного..
Я тоже начинал на маленьких ставках, когда тестил, очень много ставок ставил, тысячи, но один раз было, меня заблокировали, я им клялся что больше не буду, и потом через день опять начал штамповать меньше 4-х. Думаю ничего не будет, ну разок блокнут, поклянёшься, что больше не будешь и откроют. Я уже давно не использую меньше 4-х, с весны где-то.

Обращаешь ли ты внимание в процессе матча на резкие скачки (вбросы) денег на определенном рынке в тот или иной момент времени, а так же на движение графика изменения коэффициента? Влияет ли это каким-то образом на твою торговлю?
Да.

добавлено через 15 минут
Каковы твои успехи на других биржах? Весной ты вроде как грозился совсем покинуть бетфэйр из-за ее многочисленных минусов. Если я правильно понял, после нахождения своего грааля ты передумал уходить?
На других тоже всё очень хорошо, но большую часть всё-таки провожу на БФ.
А так ещё есть rubets, дочерняя фирма Бетдака 2х2bet. Я и там играю. Там тоже банки увеличины в несколько раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу