• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 20

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
duck, при чем тут сан777?

добавлено через 1 минуту
Бет365 - надежная и очень хорошая контора. Рассказываете тут сказки, великие отцы, играющие в бетсити.
для особо одаренных, разжевываю - те кто про бет 365 говорил, в сити не играют
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Бет365 - надежная и очень хорошая контора. Рассказываете тут сказки, великие отцы, играющие в бетсити. Получается 1.85-1.85 бить? :e-clap:

Duck, я вот читаю тебя и думаю, какой ты идиот. :wallbash: Ты думаешь то, что ты лизнул зад UA_LEGIONу, он тебя больше уважать будет? Нет. Если бы здесь можно было писать оскорбительные слова, я бы написал кто ты есть по жизни. :) Иди к себе в тему там и флуди.

А я никогда не пузтозвоню, я говорю то, что есть и то что знаю на самом деле. Если я чего-то не знаю, я не буду этого писать просто. ;)
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser с такими успехами и миллионером стать можно :)

Не всё так гладко. На больших и рисковых кэфах не бывает больших сумм. Так что 4$ для кэфа 100 вполне большая сумма, потому что кто-то выкладывает ЛЭЙ 4 с обязательствами 400$.
Вот например сегодня день начался неудачно, одни сливы и сливы. Не знаю будет ли сегодня первый минусовой день за всё время или нет. Посмотрим, может быть ещё вечером поиграю. А то утро всё желание отбило.

добавлено через 11 минут
Born_Loser, может видик какой сделаешь, свои слова обоснуешь
а то я все смотрю ты больше фотошопом балуешься...

:) У меня даже и фотошопа нет. Я пэйнтом делаю скрины. :) Но если ты обратишь внимание, то я всё это делаю в течении одной минуты, сделал скрин, вставил, и выложил. То есть если бы я что-то там подрисовывал, то у меня бы наверное больше времени выходило бы. Ну во всяком случае не 1 минута. :)
Да и какой мне смысл рисовать? А видео не собираюсь делать, потому что это очень долго будет. Получится так, я купил ставку, прошло минут 20-25 продал. :) А в течении этих 20-25 минут буду сказки рассказывать? :) Ну это я утрирую конечно, но бывает что так и приходится ждать. Тут не то что видео нужно, а книжка. Потому что есть свои тонкости рынков. Есть и математическая подоплёка моих стратегий, она наверное играет самую большую роль, после опыта.
На анализ время не трачу, хотя конечно нужно примерно узнать силы команд, а то иногда напарываюсь. Отталкиваюсь только от того, что делаю ставки анти-попан. Что делает попан, только всё наоборот.
Для примера, куда попан всегда дёргается? Туда где кэф близок к 1,01. Потому что по мнению попана, это верняк и железобетон.
 
Последнее редактирование:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, я тебя не в чем не обвиняю... Видик сделай, обоснуй свое превосходство

Извини, но не буду. И зачем мне обосновывать своё превосходство? Или ты считаешь, что я должен поделиться своими мозгами, опытом, а главное деньгами с другими? :) Я потратил на это полгода, целыми вечарми сидел высчитывал собирал статистику, анализировал футбол вообще.
Лично мне никто ничего не подсказывал.
А сейчас я могу не только по свои стратегиям, но по стратегиям Голдовского, Заболтоского сделать деньги, немного подкрутив свои детальки.
Нужно искать свою стратегию, если вам дано найти, то вы найдёте, а если нет, то лучше не суваться, тем более в лайв.
Вот например есть Бурвикс, он больше меня делает, и при этом торгует на теннисе. Вот как там торговать для меня пока секрет, хотя некоторые закономерности замечал во время финала Уимблодона, на котором я впервые сделал деньги на теннисе. Теннис надо смотреть, в отличии от футбола.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Николай Владимирович, то яное дело весь твой маленький бизнес 1% в день по спорт прикроется мигом...

Как лицо заинтересованное в сохранении тайн выигрыша на спортивных мероприятиях твой голос в этой теме не стоит и 0.1%

И вообще оставь решение за ТС, у него уже есть настоящая мама

добавлено через 2 минуты
Born_Loser, а че тогда ЛС не пишешь или стесняешься?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
WikiBid, если я действительно не могу разобрать смысл предложения, как я могу на него ответить :)

то яное дело весь твой маленький бизнес 1% в день по спорт прикроется мигом...
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Николай Владимирович, то яное дело весь твой маленький бизнес 1% в день по спорт прикроется мигом...

Как лицо заинтересованное в сохранении тайн выигрыша на спортивных мероприятиях твой голос в этой теме не стоит и 0.1%

И вообще оставь решение за ТС, у него уже есть настоящая мама

добавлено через 2 минуты
Born_Loser, а че тогда ЛС не пишешь или стесняешься?

Ты не представляешь сколько мне с вопросами пишут в ЛС, вещь ящик забит. Почему-то все с вопросами лезут в ЛС. Пишите здесь. Здесь никто не пишет, только оскарбляют, а в ЛС пишут вопросы. :)
WikiBid У меня сейчас реально не так много времени отвечать всем. Я обязательно отвечу. Или дам тебе почту, только её надо сделать, а то у меня пароли от старых почт куда-то пропали, а я их не помню.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, нормально загнул, сам же вчера ме ЛС отписал типа рецензии на мой видео пост Фальшивый ведущий забега... ну ты не стесняйся пиши еще

Так я тебе правильную вещь написал, и при этом сам. Обычно мне отвечать только приходится. Если ты нашёл свою стратегию, так зачем её выкладывать? Чтобы рынки рушили тебе и у тебя деньги отбирали? Сам представь если я выложу или продам стратегии за 100$, то через день весь интернет будет уже знать об этих стратегиях, и уже будет мне сложно же играть по своим стратегиям, потому что все будут добить одно и тоже. Как и в твоём случае. По-этому нашёл свою стратегию, ну максимум поделиться можешь только с друзьями, но не со всеми.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Born_Loser, послушай у меня есть более 10 различных стратегий плюс куча комбинаций... мне по барабану кто и кого там обрушит...

Но дело в том что как и наш мир все состоит из баланса сил... если обрушит здесь значит изменит в другом месте, все что нужно иметь это определенные знания.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Так я тебе правильную вещь написал, и при этом сам. Обычно мне отвечать только приходится. Если ты нашёл свою стратегию, так зачем её выкладывать? Чтобы рынки рушили тебе и у тебя деньги отбирали? Сам представь если я выложу или продам стратегии за 100$, то через день весь интернет будет уже знать об этих стратегиях, и уже будет мне сложно же играть по своим стратегиям, потому что все будут добить одно и тоже. Как и в твоём случае. По-этому нашёл свою стратегию, ну максимум поделиться можешь только с друзьями, но не со всеми.
Лошадки это не точный счет замучаются рынки рушить
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, послушай у меня есть более 10 различных стратегий плюс куча комбинаций... мне по барабану кто и кого там обрушит...

Но дело в том что как и наш мир все состоит из баланса сил... если обрушит здесь значит изменит в другом месте, все что нужно иметь это определенные знания.

У меня тоже самое, я могу адаптироваться к любому футбольному рынку, хотя это не так-то просто. И принимаю решинение в течении нескольких секунд по какой стратегии играть. У меня гибкие стратегии, потому что рынок он как живое существо, к нему надо присмотреться и приянть решение. А если применять одну и ту же стратегию, то это утопия. Нет стопроцентной стратегии для всех матчей и рынков, для каждого рынка и матча нужна своя.
 
Последнее редактирование:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Born_Loser, вообщето я не предлагал поделиться тебе своей системой игры а предлагал сделать видик с пару тройкой твоих общих советов для игры


golemgolem, да лошадки это круто 7 дней в неделю, по минимум 6 часов в день плюс каждый забег раздельно по времени
 
Сверху Снизу