• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 6

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Если игра не приносит доход больше моего месячного оклада, то и смысла нет играть



а БК чо так и не открыл свою??
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.



вот исчо интересное

И да, и что тут такого. В буках я был всегда в минусах, но играл я не ради выигрышей, а просто как и в рулетку ради азарта. И играл я не на большие суммы, а те которые не жалко было потерять, все мои ставки были от 100 до 2 тысяч. Это были просто лишние деньги. А с начала этого года увлёкся биржами, 4 месяца я мучался, пытался по каким-то сисстемам играть, а потом поднабрался опыта, и сейчас могу понять, что нет 100% системы, есть мозг который может принимать гибкие решения и анализировать больше, чем любой бот или программа.
И вот за последние полтора месяца я каждый день в плюсе, это о многом говорит.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

и сейчас могу понять, что нет 100% системы
ты же только и говорил здесь, как про уникальную систему свою, которую ты не продашь меньше чем за миллион
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.



а БК чо так и не открыл свою??

Почему же? Я открывал в 2008 году, мало того я по незнанию вбухал столько бабла, я провёл НТВ+, провёл интернет, снял большую площадь, хотя для конторы не требуется большой площади. мало того, зачем-то покупал всё лицензионное ПО. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ты же только и говорил здесь, как про уникальную систему свою, которую ты не продашь меньше чем за миллион

Да, меньше чем за миллион точно не продам. А ты думаешь я не смогу научить человека правильно принимать решение и своему опыту? Ты в этом заблуждаешься. Но если нет миллиона руб, даже можно не подходить, так что она пока бесценна. Я же говорю, я не продавец граалей, я никогда ничего не продавал, я и так не из бедных, у меня всё есть в этой жизни, и мне этого хватает.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

"А с начала этого года увлёкся биржами, 4 месяца я мучался, пытался по каким-то сисстемам играть, а потом поднабрался опыта, и сейчас могу понять, что нет 100% системы,"
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=33458&postdays=0&postorder=asc&start=60


а эта тема ваще шедевр :e-clap: коме нелениво уделите пару минут на ее прочтение, Задорнов с Петросяном просто отдыхают:crackup:

Вот вы бы со мной поговорили бы когда мне было лет 20, в зубы сразу бы вставил бы, без разговоров, а тут я ещё с вами пытаюсь по хорошему разговаривать. Ну что с вас взять, быдло оно и есть быдло. Выживает сильнейший, а вы вымрите. Не я, так другой вас пришибет, но рано или поздно это случится

ТС бесподобен:lol:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

приятно, что тема еще не закрыта, а ТС не послал всех читателей подальше и вернулся на забугорные форумы общаться с западными коллегами :appl:

Кстати о системщике всё понятно, никакой он не плюсовой, раз не может этого доказать. :)
Когда я его попросил доказать егомастерство он начал всё делать, чтобы уйти от ответа. Типа зубы мне заговаривает моими постами десятилетней давности. :) А я то думал, ты реально можешь со мной потягаться.
Хотелось бы нати достойного соперника, которому я смог бы завидовать, как это было раньше, когда я был в минусах и ломал голову, как это они.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Когда я его попросил доказать егомастерство он начал всё делать, чтобы уйти от ответа

Я не очень понимаю почаму я кому то что то должен??? На спешели фо ю не поленился скрин сделал за недельку.

 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, так что про возраст твой?
ты же на прошлой странице написал, что систем не существует выигрышных

Я не понял о чём ты? Ты лучше перечитай. Я писал что 2 месяца назад, я не думал что можно иметь реально стабильный доход, а теперь знаю что можно.
У меня такое ощущение, что это прямо какой-то флеш-моб против меня. :) И что самое интересное, что я ничего ни кому не доказываю, ибо мне это не нужно. И не надо меня подазревать в том, что я продавец граалей, был б таким, я бы уже давно продавал. А у меня даже и мысли нет ничего продавать, ни с кого брать инвестиции, тем более ваши копейки.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я не понял о чём ты?
как о чем. тебе 30 лет, посты на марике 3 года назад. ты гришь что в институте в то время учился. в 27 лет чтоли?
про систему на прошлой странице сказал что на своем опыте убедился систем нет.
тут же говоришь что продал бы систему свою не меньше чем за миллион.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

"А с начала этого года увлёкся биржами, 4 месяца я мучался, пытался по каким-то сисстемам играть, а потом поднабрался опыта, и сейчас могу понять, что нет 100% системы,"

А, ты про это? Ну так нет 100% системы. Есть мозг и опыт, он гибче. Результаты сами за себя говорят. Под системой я скорее подразумеваю, на что ориентроваться игроку. О тонкостях говорить не буду, иначе вы просто хотите из меня выудить инфу. И даже вы сейчас будете говорить, что вы не хотите выудить, что это я понтуюсь. И на это я тоже не куплюсь. :) Я просто буду молча вести свою тему, если не закроют, а если и закроют, то мне от этого даже лучше будет, не буду пустой трепотнё заниматься.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=33458&postdays=0&postorder=asc&start=60


а эта тема ваще шедевр :e-clap: коме нелениво уделите пару минут на ее прочтение, Задорнов с Петросяном просто отдыхают:crackup:



ТС бесподобен:lol:


Ну вообще-то я бывший спортсмен. ;) И бью очень аккуратно, ты даже не успеешь почувствовать. :) Уснёшь минут на 10. :)
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

И бью очень аккуратно, ты даже не успеешь почувствовать
У меня есть друг известный боксер из Тушино, он есличо мне поможет :fighting:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

А, ты про это? Ну так нет 100% системы. Есть мозг и опыт, он гибче.
так что тогда продавать будешь за миллион?
про возраст раз четвертый не ответил
 
Сверху Снизу