• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 8

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

предвижу предупрежние будет мне.
но не могу удержаться...
ТС АЦЦКИЙ САТАНА :lol::lol::lol:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я просматриваю эту тему и не пойму, что ТС хочешь. Если он хочет поделится опытом или показать свое умение зарабатывать деньги на ставках то он ничего для этого не делает не скринов не анализа никакого нет, только разговоры о том как у меня все хорошо. Допустим я тоже закинул 107 долларов на свой счет в Марафоне и в итоге за 2-3 недели сделал около 560$(+400%). Вот моя тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=97816&page=13 сначала я играл на гостевом счете потом своими реальными деньгами. В моей теме видна реальная работа, а не просто скрины с заработком, может у вас несколько счетов с разными банками и вы показываете только прибыль. Если вы хотите просто чтоб за вас порадовались то создайте блог и пригласите туда людей, которые будут с вами разделять вашу радость. Работы я никакой не вижу только звездная болезнь, есть что-то показать показывайте, нету тогда к чему это все?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

А ты в общении на западных форумах такой же пафосный и высокомерный? Или "всё лучшее в тебе" исключительно благодарным соотечественникам адресуется?:)

Никакого пафоса, только голые факты. Конечно я всю жизнь чувствовал превосходство над остальными парнями, в плане физической силы, в плане ума. Я на самом деле просто не люблю врунов и мошенников, которые на российских форумах. И главное так нелепо и по-дески врут, что аж смешно. :)
А на зарубежных форумах, и я многое открывал и объяснял и мне, а здесь я не вижу достойных моего внимания людей. Тем более большинство из вас просто вруны(если мягко выразится) и мошенники. :)
Переубедите меня, что на русских форумах есть честные парни.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

предвижу предупрежние будет мне.
но не могу удержаться...
ТС АЦЦКИЙ САТАНА :lol::lol::lol:

Кому ты нужен тебе делать предупреждения? :) На тебя здесь даже внимание никто не обратит. Предупреждения делают только сильным людям, потому что их боятся. Разве я не прав?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, секрет математики открою тебе... 1000% - это когда в 10 раз увеличение идет
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я просматриваю эту тему и не пойму, что ТС хочешь. Если он хочет поделится опытом или показать свое умение зарабатывать деньги на ставках то он ничего для этого не делает не скринов не анализа никакого нет, только разговоры о том как у меня все хорошо. Допустим я тоже закинул 107 долларов на свой счет в Марафоне и в итоге за 2-3 недели сделал около 560$(+400%). Вот моя тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=97816&page=13 сначала я играл на гостевом счете потом своими реальными деньгами. В моей теме видна реальная работа, а не просто скрины с заработком, может у вас несколько счетов с разными банками и вы показываете только прибыль. Если вы хотите просто чтоб за вас порадовались то создайте блог и пригласите туда людей, которые будут с вами разделять вашу радость. Работы я никакой не вижу только звездная болезнь, есть что-то показать показывайте, нету тогда к чему это все?

Я уже 10 раз писал для чего я создал эту тему. Меня попросили люди создать свою тему типа блога, это раз. Второе, я и сам решил вести дневник своей игры. Ничего более, ни с кем делиться не собираюсь. Могу объяснить некоторые вещи, но только по существу, я не любитель точить лясы. Тем более, я смотрю здесь как раз такие и собрались, которым не с кем поболтать. Вы меня реально отвлекаете. Если уж говорить, то чисто по делу, спросить чего-то.
Да и сам я рад учиться чему-то новому.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ты ж честный. значит есть !

Вот именно, один честный парень на всё форуме. Я вообще даже не могу понять, какие вы цели приследуете подтасовывая результаты, используя фотошопы. Какой весь в этом смысл? Денег у вас от этого не прибавится.
Я верю только тем, кто ничего не продаёт, сам на себя работает, не берт инвестиций, не торгует граалями.
Я могу сразу определить вруна. Врун, либо будет что-то продавать, допустим свои прогнозы, либо будет брать инвестиции.
Ну вот какой смысл брать инвестиции, когда есть прибыль? Если бы у меня не было прибыли, я бы просто забросил это дело и жил бы нормальной жизнью, но я нашёл свой грааль, и мне совершенно не нужны инвестиции, потому что я могу сам заработать, и мало того не делится ни с кем.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, так зачем ты тогда продавать собираешься систему(
как тут сказали, Карась 3.0 ))
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

но я нашёл свой грааль, и мне совершенно не нужны инвестиции

Чтож ты такой жадный....хоть бы намек дал на что нам лудоманам ставить....неужели мы тебе можем составить конкуренцию?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, секрет математики открою тебе... 1000% - это когда в 10 раз увеличение идет

Да, ты прав, я уже совсем забыл математику, получается что у меня почти 10 000%, у меня же 7 200% увеличение банка. Я увеличил в 72 раза.
Результат значит ещё более внушительный. Спасибо что раздул мою самооценку ещё больше. :)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Да, ты прав, я уже совсем забыл математику, получается что у меня почти 10 000%, у меня же 7 200% увеличение банка. Я увеличил в 72 раза.
Результат значит ещё более внушительный. Спасибо что раздул мою самооценку ещё больше.
Вы не знаете разницу между банком и суммой ставки а еще что-то про ум кичитесь вы же двоечник
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, так зачем ты тогда продавать собираешься систему(
как тут сказали, Карась 3.0 ))

Кто тебе сказал что я собираюсь продавать? Я писал, что продам когда либо надоест, либо результаты окажутся не те, которые я ожидал, хотя это маловероятно. И в случае, если мне предложат миллион рублей. Тогда в принципе я смогу рассказать и показать всё что я знаю, передам весь свой опыт.
Что за Карась 3.0?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser
Уважаемый, а дайте плиззз ссыль на забугорный форум где вы общаетесь? Я тоже люблю такие форумы, интересно было бы почитать :)
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я уже 10 раз писал для чего я создал эту тему. Меня попросили люди создать свою тему типа блога, это раз. Второе, я и сам решил вести дневник своей игры. Ничего более, ни с кем делиться не собираюсь. Могу объяснить некоторые вещи, но только по существу, я не любитель точить лясы. Тем более, я смотрю здесь как раз такие и собрались, которым не с кем поболтать. Вы меня реально отвлекаете. Если уж говорить, то чисто по делу, спросить чего-то.
Да и сам я рад учиться чему-то новому.

Пусть отпишутся люди, которые тебя попросили здесь создать тему. Второе, если решил ввести дневник введи его, кроме как рассказов о том как у тебя все хорошо ничего не вижу, не скринов, не анализа. Если ты видел мою тему то там все конкретно с скриншотами и без лишнего пафоса. Можно будет ради интереса поработать с тобой, кто больше увеличит банк с 100 долларов за 2 недели.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Чтож ты такой жадный....хоть бы намек дал на что нам лудоманам ставить....неужели мы тебе можем составить конкуренцию?

Ты и сам прекрасно знаешь. ;) У меня глаз намётнанный. Я знаю что ты знаешь, примерно тоже самое что и я. ;) Единственное, что я хотел бы у тебя узнать, так это то, ты в футболе торгуешь до инплея или в инплее? И хотелось бы познать тему игры в теннисе, там ликвидность сумасшедшая, покруче чем в футболе.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Вы не знаете разницу между банком и суммой ставки а еще что-то про ум кичитесь вы же двоечник

Почему не заметил, я изначально написал что мой банк в реальности был 100$, на данный момент мой банк составляет 388$, то есть прибыль 288$. Но я использовал всю дорогу только 4$ на рынок. А 96$ никогда даже не трогал. То есть вычитаем эти 96, получается что я начинал с 4$. И это правда. Получается я играю уже на вигранные деньги. А теперь 288 раздели на 4, получится 72. То есть 7 200%. Математику я хоть и позабыл, но не совсем. Так что иди учи математику. ;)
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser

Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Империя зла
Инвестирую в: Тотализаторы

Точно Панчер это :e-clap:
 
Сверху Снизу