• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 7

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я не очень понимаю почаму я кому то что то должен??? На спешели фо ю не поленился скрин сделал за недельку.


Ну вот значит и ты в теме. Как я понял ты торгуешь до-инплея в футболе.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

как о чем. тебе 30 лет, посты на марике 3 года назад. ты гришь что в институте в то время учился. в 27 лет чтоли?
про систему на прошлой странице сказал что на своем опыте убедился систем нет.
тут же говоришь что продал бы систему свою не меньше чем за миллион.

Да, это был один курс в моём втором интстите. Мой первый ВУЗ был техническим, и я решил в гуманитарный пойти, поучился 1 год и бросил, сейчас получаю второе высшее в другом техническом, учусь заочно, работаю, занимаюсь спортом, но уже не профессионально, а для души. У меня жизнь очень простая. :) И всё что я могу вам рассказать, я вам рассказываю.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

У меня есть друг известный боксер из Тушино, он есличо мне поможет :fighting:

Да не собираюсь я никого бить. :) Я вообще редко применяю на улице силу, ибо человек не подготовленный вряд ли сможет выжить. Хотя и я уже не в той форме.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

так что тогда продавать будешь за миллион?
про возраст раз четвертый не ответил

За миллион, да. Ну может быть за меньшее. Хотя смысла не вижу продавать, когда перестану играть на бирже, тогда и продам. А сейчас у меня цель закончить тест и попробовать превысить свою месячную зарплату.

Да и вообще, Николай Владимирович, вы бедный? Почему вы берёте инвестиции у других людей? Вам дать денег? :) Я иногда даю денег бедным людям.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я иногда даю денег бедным людям.
я реально бедный... парочка килобаксов решит часть моих проблем... так что не откажите уж в такой мелочи
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

я реально бедный... парочка килобаксов решит часть моих проблем... так что не откажите уж в такой мелочи
Был бы ты девушкой, то не отказал бы в помощи. Если хочешь смени пол. :)
сисьге давай!!!

Я уже тысячи раз рассказываал в подробностях о своих романах. Как нибудь, когда будет желание рассказать. :) А истории реально интересные, иначе бы я даже их не запоминал.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Как же вы меня отвлекаете. :) Лучше пусть меня забанят, а то прилип к форуму. :) Действительно столько дел у меня, а я сижу с вами общаюсь. На хрена вы мне нужны? :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Да и вообще, Николай Владимирович, вы бедный? Почему вы берёте инвестиции у других людей? Вам дать денег?
хотите поделиться долей с продажи вашей системы выигрышной?
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Как же вы меня отвлекаете. :) Лучше пусть меня забанят, а то прилип к форуму. :) Действительно столько дел у меня, а я сижу с вами общаюсь. На хрена вы мне нужны? :)

Нужны, дружище, нужны. Даже очень :cool:
Ваша тема постоянно в топе этого раздела :rolleyes:
Кто-то заходит поразвлечься... кто-то - просто по незнанию еще "содержания"...

>Лучше пусть меня забанят, а то прилип к форуму. - Вот-вот.
Игра уже не одну страницу идет "в ваши ворота" :dirol:
С чем я Вас - не поздравляю...
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я по большому счёту начал с 4$, если вычесть те 96$ которые я никогда не использовал, то получится я сделал выхлоп 288$

Не 100$, а 288$ с 4$. Я за 2 последних дня сделал ещё 50$

Да можно, но я не силён в прогнозировании, я силён в торговле.
НОНСЕНС какой-то!!!!!!:eek:....
.....если ты торгуешь, то как минимум тебе нужно купить, а потом продать или протать, а потом купить.........на БФ минимальная ставка ЗА - 4$, а если против то обязательства намного больше.......О КАКОМ БАНКЕ в 4-ри доллара может идти речь????

читал-читал......смеялся-смеялся......решил и сам поумничать.....:rolleyes:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

на БФ минимальная ставка ЗА - 4$
Это ограничение можно обойти. можно поставить хоть цент, но иметь на счету при этом действительно нужно не менее 4 баксов.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Если хочешь смени пол.
на это тоже деньги нужны, замкнутый круг какой-то... окей, обращаюсь от имени своей жены и дочери - им-то Вы не откажете? :rolleyes:

Лучше пусть меня забанят
это Вы, батенька, бросьте. такая топовая тема не должна пропасть бесследно... ждем новых историй:d-thumbup:
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ждёмс-ждёмс..............анекдоты читать не надо:appl:
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Как же вы меня отвлекаете. Лучше пусть меня забанят, а то прилип к форуму. Действительно столько дел у меня, а я сижу с вами общаюсь. На хрена вы мне нужны?
А ты в общении на западных форумах такой же пафосный и высокомерный? Или "всё лучшее в тебе" исключительно благодарным соотечественникам адресуется?:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

хотите поделиться долей с продажи вашей системы выигрышной?

Пока нет. Не вижу смысла плодить конкурентов. Вот сейчас осваиваю ставки до-инплей, и тоже ничего так получается. Тоже набираюсь опыта.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Нужны, дружище, нужны. Даже очень :cool:
Ваша тема постоянно в топе этого раздела :rolleyes:
Кто-то заходит поразвлечься... кто-то - просто по незнанию еще "содержания"...

>Лучше пусть меня забанят, а то прилип к форуму. - Вот-вот.
Игра уже не одну страницу идет "в ваши ворота" :dirol:
С чем я Вас - не поздравляю...

Что за игра и где ты видишь что в мои ворота забит хотя бы один гол? :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

НОНСЕНС какой-то!!!!!!:eek:....
.....если ты торгуешь, то как минимум тебе нужно купить, а потом продать или протать, а потом купить.........на БФ минимальная ставка ЗА - 4$, а если против то обязательства намного больше.......О КАКОМ БАНКЕ в 4-ри доллара может идти речь????

читал-читал......смеялся-смеялся......решил и сам поумничать.....:rolleyes:

Да, ты похоже вообще мало что понимаешь.
Объясняю десятый раз, если тебе сложно читать, я играю на высоких кэфах, и мои обязательства равны 4$. Допустим я покупаю кэф 28 за 4$, мои обязательства 4$. Я не играю на низких кэфах в принципе. Лучше читай, а потом вопросы задавай. :) так что поумничать у тебя не удалось. ;)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

на это тоже деньги нужны, замкнутый круг какой-то... окей, обращаюсь от имени своей жены и дочери - им-то Вы не откажете?
А ты не боишься что твоя жена мне не откажет? :) А то я коварный тип, могу и увести. :)
 
Сверху Снизу