• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 111

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.
Это уже проекту не поможет! За такое время можно на собранные пирамидосом деньги у и свой ДЦ открыть, и самим себе слить все деньги! Указано на множество несостыковок и доказан факт обмана вкладчиков на счёт представительства. Ещё ведётся работа по дальнейшему разоблачению этой шараги, если надо будут указаны ещё ЖИРные проколы, так чтобы "запечатать" уже основательно... Если 20-го проект покажет мониторинги счетов 4-х летней торговли оформленных на Салмина, тогда можно будет продолжить разговор с массой новых вопросов и непоняток! Если будут какие-то мониторинги другие, тогда не будет оправдания проекту, так как давно уже можно было их показать! Иначе это будет принято, как покупка чужих мониторингов!!! Однозначно ветка давно уже заслужила место в теме "мошенники" ... Почти пол года компашка извивается и всячески старается ехать за счёт МЛМного стада, которому в большинстве случаев можно впаривать что-угодно, и они верят. Признаюсь, что по молодости тоже успел побывать в рядах такого стада ... :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
[/IMG]

а последнее придёт не скоро.вы граждане,на этом сайте, уже два раза заставили меня усомниться( в реальности успешной работы е-форекс) и каждый раз мне приходилось ехать к Павлу в офис и просить показать реальную торговлю.У кого есть сомнения,на счет работы, приезжайте к ним- они ничего не прячут. Да и 20-го мониторинг счетов будет,как и обещали.
Вы уже в который раз пишите здесь, что были в офисе и вам показали реальную торговлю. Столько же раз вам задавались здесь вопросы. Что вы видели конкретно? На которые вы не ответили. Единственное ответили на вопрос по трейдерам. что вы их не видели. Да и кроме вас там тоже со слов, были люди и ничего внятного ответить по торговле не смогли. Так что ваши слова пустота :gay: Считаю, что по наличию фактов обмана, этот хайп нужно перенести в соответствующий раздел :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
дальнейшему разоблачению этой шараги
Так тут впринципе и разоблачать уже нечего, самое интересное, что все проколы пирамиды e-forex.su сделали они сами, Салмин сам запалился много раз, причём открыто:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Так что ваши слова пустота
Тут что от группы поддержки пустота, что от админов пирамидки:crackup:
 
Последнее редактирование:

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Так вы наверное Салмин, в акках ошибся не со своего отписал...:crackup:
Да по ходу несколько акков понарегил и отписывается с них. Слова одни и те же пустые :lol:

добавлено через 5 минут
777DEN, Ответьте хотя бы на один вопрос. Вы видели торговлю из успешного 4-х летнего периода?
Выплачено 116933$
Стабилизационный фонд 143197$
По статистике на сайте е-форекс выплаты идут полным ходом, но здесь мы не видим ни одного скрина выплат ни от кого :q-nono: Задавал вопрос по "стабилизационному фонду", сумма которого по статистике стремительно растет каждый день. Ответа нет :q-nono: Не место теме е-форекс в этом разделе:q-nono:
 
Последнее редактирование:

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по ходу несколько акков понарегил и отписывается с них. Слова одни и те же пустые :lol:

добавлено через 5 минут
777DEN, Ответьте хотя бы на один вопрос. Вы видели торговлю из успешного 4-х летнего периода?

честно:я видел торговлю,на нескольких счетах(период последние 4-5 месяцев),старая торговля меня не интересовала.Хотя,Павел возможно и старую покажет,специально для вас. Жду 20-го вместе с вами
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
честно:я видел торговлю,на нескольких счетах(период последние 4-5 месяцев),старая торговля меня не интересовала.Хотя,Павел возможно и старую покажет,специально для вас. Жду 20-го вместе с вами
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Павел возможно и старую покажет,специально для вас
Это не специально только для нас :q-nono: Салмин должен отвечать всем за свои слова, так как его заявления предназначились всем.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я вот что-то недопонимаю- а что вы 20-го ждёте? и главное- кто?... за 8 месяцев, что тема на форуме, уже мильон раз предлагали замониторить счёт и это можно было мильон раз сделать... теперь 20-ое...:wink2: не уточняли какого года?
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Это не специально только для нас :q-nono: Салмин должен отвечать всем за свои слова.

должен,он только инвесторам,которым исправно платит
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так вопрос, будем дезу убирать, или переносить?
давно уже надо перенести в скамы
выплат нет
админстрация хайпа обманывает предоставляя ложную информацию
я не понимаю куда смотрит администрация форума,проявляя такую лояйность к этому скаму
другие хайпы со свистом улетали в проблемный раздел за меньшие провинности
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
должен,он только инвесторам,которым исправно платит
Нет. Его заявление было адресовано ко всем. Вот всем Салмин и должен ответить. Вопросы по его заявлению были заданы не только инвесторами.
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
давно уже надо перенести в скамы
выплат нет
админстрация хайпа обманывает предоставляя ложную информацию
я не понимаю куда смотрит администрация форума,проявляя такую лояйность к этому скаму
другие хайпы со свистом улетали в проблемный раздел за меньшие провинности

у кого нет,у тебя нет? да к ты деньги положи и у тебя выплаты будут.скам,где скам? клевета полная
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
у кого нет,у тебя нет? да к ты деньги положи и у тебя выплаты будут.скам,где скам? клевета полная
Вы вообще о чем? Здесь слова не годятся. Правила раздела прочитайте. Вы хотели здесь выкладывать какие-то скрины..Где они?
 

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Это уже проекту не поможет! За такое время можно на собранные пирамидосом деньги у и свой ДЦ открыть, и самим себе слить все деньги! Указано на множество несостыковок и доказан факт обмана вкладчиков на счёт представительства. Ещё ведётся работа по дальнейшему разоблачению этой шараги, если надо будут указаны ещё ЖИРные проколы, так чтобы "запечатать" уже основательно... Если 20-го проект покажет мониторинги счетов 4-х летней торговли оформленных на Салмина, тогда можно будет продолжить разговор с массой новых вопросов и непоняток! Если будут какие-то мониторинги другие, тогда не будет оправдания проекту, так как давно уже можно было их показать! Иначе это будет принято, как покупка чужих мониторингов!!! Однозначно ветка давно уже заслужила место в теме "мошенники" ... Почти пол года компашка извивается и всячески старается ехать за счёт МЛМного стада, которому в большинстве случаев можно впаривать что-угодно, и они верят. Признаюсь, что по молодости тоже успел побывать в рядах такого стада ...
полностью согласен. Администраторы проекта, Вы вообще задумывались почему к другим (VladimirFX, Gamma) проектам нет таких вопросов? Ну не поверили мы Вам, нужно было сразу мониторинг делать и предоставлять доступ.
 

paulik

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На чьих счетах? Чью торговлю видели? Вы сказали, что трейдеров вы не видели, которые торгуют. По торговле. которая велась хотя бы год назад и по которой здесь задаются вопросы уже 5 месяцев, вам ничего не показывали. Так о чем вообще разговор? И почему другие, кто был в офисе, ничего конкретного не могут ответить, что именно они видели?
Это не специально только для нас :q-nono: Салмин должен отвечать всем за свои слова, так как его заявления предназначились всем.

А Вы конкретно, что хотите от Салмина ? Вы имеете к нему какие-то претензии ? А на каком основании ? Вы что, инвестор е-форех ? Нет ? Тогда просто проходите мимо. Я могу, и спрашиваю у него, и он мне отвечает, а Вы просто не имеете права, и Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините. Так стоит вопрос и никак по другому.:thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А Вы конкретно, что хотите от Салмина ? Вы имеете к нему какие-то претензии ? А на каком основании ? Вы что, инвестор е-форех ? Нет ? Тогда просто проходите мимо. Я могу, и спрашиваю у него, и он мне отвечает, а Вы просто не имеете права, и Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините. Так стоит вопрос и никак по другому.
вот это новости:)
тогда зачем салмин и ко на форум вылез?
сидел бы в скайп-чатах и говноблогах и не лез на солидный форум

Салмин захочет - ответит, а не захочет - извините.
тогда зачем нужна эта тема?
пора закрывать и в архив
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сверху Снизу