• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 113

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Теперь на счёт вкладов в 200к!
Вот тут я полностью поддерживаю! Народ сейчас грамотный- прежде, чем вложить, инфу собирает... а тут что мы видим? не помню кто- expert-money или Bes, предлагал - покажите счёт, вложу штукарь.., ну и тоже ,наверное, 20-ое ждёт- вложится может:wink2:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
мы не страдаем от нехватки инвесторов, так что свою 1000 приберегите на черный день...он у вас будет, это точно :i-yes:
И не надо писать ложь, у нас нет проблем с выплатами, и вы не увидите ни одной жалобы, что деньги не выплачены, сейчас выделен еще один сотрудник, который конкретно занимается только выплатами, и никаких задержек и проблем не будет..хотя и до этого их не было, всем выплачено ...
Так что приберегите свои слова ...скама не будет
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
мы не страдаем от нехватки инвесторов, так что свою 1000 приберегите на черный день...он у вас будет, это точно :i-yes:
И не надо писать ложь, у нас нет проблем с выплатами, и вы не увидите ни одной жалобы, что деньги не выплачены, сейчас выделен еще один сотрудник, который конкретно занимается только выплатами, и никаких задержек и проблем не будет..хотя и до этого их не было, всем выплачено ...
Так что приберегите свои слова ...скама не будет

Бла бла бла.. Зачем вы, будучи сотрудником этого...."ДУ"...вообще говорите о скаме, какой может быть скам реально работающего ДУ?:gay:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
это не я говорю о скаме, а вы здесь сидите и слюной брызгаете, и хотите тему перевести в темы со скамом....А я вам как сотрудник говорю, что выплаты идут, никаких проблем нет и ничего не предвещает скама...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
мы не страдаем от нехватки инвесторов, так что свою 1000 приберегите на черный день...он у вас будет, это точно :i-yes:
И не надо писать ложь, у нас нет проблем с выплатами, и вы не увидите ни одной жалобы, что деньги не выплачены, сейчас выделен еще один сотрудник, который конкретно занимается только выплатами, и никаких задержек и проблем не будет..хотя и до этого их не было, всем выплачено ...
Так что приберегите свои слова ...скама не будет
Светик, ну вы зря так пишите. Люди же читали и читают сообщения инвесторов на вашем форуме е-форекс. Проблем у вас полно. Вы так за 5 месяцев и не разобрались в них. Что касается выплат, то их здесь не видно, хотя инвесторов е-форекс на форуме ммгп как я вижу немало зарегистрировано. На вашем форуме только редкие единичные сообщения о выплатах. Зато статистика выводов стремительно растет и еще больше увеличивается стабилизационный фонд. Ответов по этому вопросу почему-то ни один из работников е-форекс не может дать. хотя сюда их заходит тоже немало. По торговле уже нет смысла постоянно повторять одни и те же вопросы с октября 2011 года. Только сильно не уважающий себя руководитель может столько времени игнорировать самые важные вопросы по своему проекту :l-3thumbdown:
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот тут я полностью поддерживаю! Народ сейчас грамотный- прежде, чем вложить, инфу собирает... а тут что мы видим? не помню кто- expert-money или Bes, предлагал - покажите счёт, вложу штукарь.., ну и тоже ,наверное, 20-ое ждёт- вложится может:wink2:

Эксперт говорил, если смогут предоставить мониторинг с длительной активностью то вложит 1К, но ему так же ответили мол в этой тысячи нет необходимости)))
Я тоже поддерживаю, никто не будет вкладывать куда либо большие деньги не удостоверившись в надёжности, люди сейчас не как тогда всем стадом в МММ пёрли, сейчас много учёных, а проверка на вшивость этой конторы провалилась с очень большим треском, причём с самого начала, точнее со старта и насколько я понял всем даже наврали про офис мол ремонт делается, его скорей всего тогда не было, так как не было денег на аренду, товарищ Пит в самом начале жаловался как всё плохо с экономикой обстоит и денег нету, вот поэтому и офис даже арендовать не могли, сейчас видимо денег с инвесторов поднабрали и офис в аренду взяли, поэтому в самом начале когда товарищ Хатик посылал своё доверенное лицо встреча была в кафе)))
А теперь ещё одна интересная новость мониторинг который якобы ихний пошёл на спад, причём очень быстро.



Внимание вопросы: что скажет админ когда он сольётся? Откуда берётся прибыль если ни разу не снимали? Кто отслеживает данный мониторинг? (Некий Павел888, неужели опять совпадение?)


добавлено через 4 минуты
А раньше вы говорили что 800.

Тоже хотел упомянуть. Просто человек уже запутался сколько, куда и чего)))

добавлено через 15 минут
expert-money, Так считать - ваше право. Но я владею информацией, что всего 2 партнера привели инвесторов в проект, которые инвестировали более $200 000. И это только то, что я знаю. Смею предположить, что инвестиций в проекте гораздо больше, чем $200 000.
Про Карима и Кэпа все знают, но даже "ихние" инвесторы не понесут сломя голову в такую контору денег на 200К.


Я раньше никогда не инвестировал ни в один проект, а только копил деньги и следил за существующими проектами. Так вот, скажу я вам, е-форекс - первый проект, которому я доверил свои кровные, а именно $1000.

Ещё один прокол, уже не 800$, а 1000$. Завтра может уже 2К будет)))


Да, конечно, вы можете считать меня сумасшедшим, одним из так называемой группы поддержки или "МЛМ-ным стадом".
Странно такое слышать от человека видевшего торговлю, кстати где вы её видели?


Я спорить не стану. Это ваше право. Но, пожалуйста, задумайтесь над тем, что вы, возможно, просто не владеете всей информацией. В тоже время, вас не обманывают, а просто всей информации не выдают.
Так ежели никто из директората ни бельмеса не может сказать: спрашиваешь что секретного, молчат, спрашиваешь почему нельзя замониторить долго работающий счёт, молчат, спрашиваешь где трейдеры, опять молчат.


А вообще, время покажет, кто так и будет сидеть на форуме и обливать грязью разного рода проекты, а кто будет иметь свою команду финансовых аналитиков и быть настоящим инвестором. Не подумайте, что я на что-то намекаю. Ничего личного.

Время ничего не покажет, так как показывать должно не время, а руководство замониторенные счета работой за эти так скаать 4 года и по ходу дела с доходностью уже больше 400%!!!
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
О КОМПАНИИ

E-forex – компания №1 для тех, кто добивается финансового благополучия собственным интеллектом, терпением и знаниями.

Группа основана в 2007 году. На сегодняшний день компания является активно развивающимся ,брендом, на рынке услуг доверительного управления Forex.

E-forex дорожит своими клиентами и своей репутацией, благодаря чему, наши клиенты, постоянно зарабатывают вместе с нами из года в год

Хотите почувствовать финансовое благополучие, при этом ощутив полную прозрачность и надежность? Становитесь нашим клиентом, и уже завтра почувствуйте разницу и изменения в своей жизни, при этом не волнуясь за сохранность средств.

А компания №1 является юридическим лицом? Можно узнать № ИНН. Ранее Салмин писал, что компания является добросовестным налогоплательщиком.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А компания №1 является юридическим лицом? Можно узнать № ИНН
Вячеслав Мазов, компания е-форекс некоммерческая организация и счета в банках открыты на частное лицо, не на юридическое. Нечем компании отчитываться перед налоговой :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А раньше вы говорили что 800.
На днях еще 200 залил. Я на своем сайте это все писал. Можете посмотреть

добавлено через 2 минуты
Странно такое слышать от человека видевшего торговлю, кстати где вы её видели?
У себя в терминале.

добавлено через 3 минуты
Ещё один прокол, уже не 800$, а 1000$. Завтра может уже 2К будет)))
Я долил 200.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Причем тут Ваш сайт? Вы сюда скрин выложите , как положено по условиям форума.
http://smart-invest.biz/wp-content/uploads/Мой-вклад-№2-в-e-forex.bmp
http://smart-invest.biz/wp-content/uploads/Мой-вклад-№2-1-в-e-forex.bmp
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы знаете я посмотрел вы еще молодой человек 21 год студент и понятно ваше желание подзаработать!! Но вы совершенно не учитываете правила инвестирования в таких проектах высокорискованных!! Сначала отбить свои деньги и никакого реинвеста!!! Сейчас получается они вам начисляют ваши же деньги которые вы им дали!! Выводите прибыль и попробуйте вывести весь депозит ваш вот и посмотрим платят или нет!!! Вы их ПАММ посмотрите он ушел в минус на 40 процентов!!! У них идет убыток и если вы потребуете назад вклад вам нечем будет возвращать!! Не увлекайтесь с виду реальным проектом!!! Тут очень много обмана!!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы знаете я посмотрел вы еще молодой человек 21 год студент и понятно ваше желание подзаработать!! Но вы совершенно не учитываете правила инвестирования в таких проектах высокорискованных!! Сначала отбить свои деньги и никакого реинвеста!!! Сейчас получается они вам начисляют ваши же деньги которые вы им дали!! Выводите прибыль и попробуйте вывести весь депозит ваш вот и посмотрим платят или нет!!! Вы их ПАММ посмотрите он ушел в минус на 40 процентов!!! У них идет убыток и если вы потребуете назад вклад вам нечем будет возвращать!! Не увлекайтесь с виду реальным проектом!!! Тут очень много обмана!!
Я об этом проекте знаю больше, чем вы думаете. Спасибо, конечно, за ваши советы и опасения, но я знаю, что делаю:)
Кстати, возраст значения не имеет:) Я инвестициями заинтересовался еще в свои 18:)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
хотите тему перевести в темы со скамом
не в тему со скамом, а в тему "мошенники", которые подтасовывают данные или документы в своих целях и вводят потенциального вкладчика в заблуждение ... Это две большие разницы!
 
Сверху Снизу