• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 164

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком е-форекс, вложил 1500$ в феврале на ракету, в апреле без проблем снял проценты - 500$. До вчерашнего дня на счету было 2200$, вложил еще 2000$. С 4200$ теперь каждый рабочий день мне капает 35$. Решение вложить еще деньги принял после поездки в офис. Хороший, большой офис. Пообщался с Павлом Салминым, посмотрел реальные счета - один из них на 750000$, при первоначальном депозите 350000$. Сейчас торгуют 5 трейдеров и сам Павел, причем Павел очень удачно, прослеживает работу привлеченных им трейдеров. Вкадов сейчас на очень приличную сумму и постоянно пополняется. Думаю, что компания будет работать еще очень долго и благополучно. Хотелось бы сказать потенциальным вкладчикам не слушать всяких бесов, "экспертов" - им за эту грязь платят деньги! Будут вопросы - пишите!
Постучите в личку, я вам могу рассказать очень много интересного, о чём вы даже не догадываетесь! :rolleyes:
А по тому, что Вы написали только глупый человек может добавлять депозит, не проверив и не подождав хотя бы недельку после вывода перед тем, как сделать второй вклад! Конечно что "работать" такая шарага будет долго, если вложив 1,5к и получив назад из своих же денег треть!!! вкладчик решает ещё добавить и радуется цИферкам нарисованным в кабинете! :t-1doh:
И Вы не читали ветку полностью, так как не говорили бы чушь о оплате таким как "експерт", "бес", "кивин" и многим другим! Кому может быть выгодно, что в сети одного лохотрона больше или меньше?! Соображаловку включите! :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
У вас нет никаких оснований говорить, что я покорная овечка
Как это нет оснований, если вы получаете выплаты из своего же вклада и опять довкладываете! :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Он сам себе цену знает
это уж точно :biggrin2:

добавлено через 6 минут
ПО-МОЕМУ только бараны могут утверждать что-то, не имея на это никаких оснований!!!
Рукалицо :t-1doh:, вам в ветке мало предоставленных оснований?! Хотите ещё - милости прошу в личку! :q-nono:

добавлено через 8 минут
Не знаю, как всегда происходит, но тему я просматривал почти с самого начала и вот решил написать просто правду о моём вкладе, что конечно же не понравилось вам!
А как иначе?! Ведь здесь доказано, что это пирамида, а вы опять-таки доказываете это указав, что получили назад часть своих денег и понесли ещё, а после этого поёте песню, что Салмин молодчик! :t-1doh: ... я офигиваю с таких как вы .... :lol:

добавлено через 9 минут
Что за утверждение? Вы видели? А я видел своими глазами, что счета существуют и растут с каждым днём!
Какой опыть торговли на Форекс у вас?! Вы сможете отличить демо-счёт, центо-счёт от нормального счёта?! :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Да... кризис же мировой))) пришлось 8 сократить видимо... ))) оставшиеся 5 не хуже торгуют! )
рукалицо :t-1doh:

добавлено через 12 минут
Насчет илана не знаю... А Павел торгует успешно, вам на зависть!
угу, уже все видели .. кстати центовиком дальше он "заправляет"?!
 
Последнее редактирование:

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Постучите в личку, я вам могу рассказать очень много интересного, о чём вы даже не догадываетесь! :rolleyes:
А по тому, что Вы написали только глупый человек может добавлять депозит, не проверив и не подождав хотя бы недельку после вывода перед тем, как сделать второй вклад! Конечно что "работать" такая шарага будет долго, если вложив 1,5к и получив назад из своих же денег треть!!! вкладчик решает ещё добавить и радуется цИферкам нарисованным в кабинете! :t-1doh:
И Вы не читали ветку полностью, так как не говорили бы чушь о оплате таким как "експерт", "бес", "кивин" и многим другим! Кому может быть выгодно, что в сети одного лохотрона больше или меньше?! Соображаловку включите! :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Как это нет оснований, если вы получаете выплаты из своего же вклада и опять довкладываете! :biggrin2:
Какой второй вклад? Все же вроде понятно написал, что я снимал 500$ - начисленные за 2 месяца. Не понял вас зачем недельку чего то ждать? Повторяю, что решил пополнить счет после посещения офиса, мне это не сложно, т.к. живу в Улан-Удэ. Насчет выплаты, я писал уже, что мой товарищ без проблем снял 450 т.р. и не от кого еще не слышал, чтобы компания не выполняла свои обязательства.

добавлено через 8 минут
добавлено через 5 минут
это уж точно :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Рукалицо :t-1doh:, вам в ветке мало предоставленных оснований?! Хотите ещё - милости прошу в личку! :q-nono:

добавлено через 8 минут
А как иначе?! Ведь здесь доказано, что это пирамида, а вы опять-таки доказываете это указав, что получили назад часть своих денег и понесли ещё, а после этого поёте песню, что Салмин молодчик! :t-1doh: ... я офигиваю с таких как вы .... :lol:

добавлено через 9 минут
Какой опыть торговли на Форекс у вас?! Вы сможете отличить демо-счёт, центо-счёт от нормального счёта?! :rolleyes:

добавлено через 10 минут
рукалицо :t-1doh:

добавлено через 12 минут
угу, уже все видели .. кстати центовиком дальше он "заправляет"?!
Зачем мне ваши доказательства, если я своими глазами видел, как работает компания? Демо счет могу отличить. И не бейте себя по лицу так часто, ему же больно!
 
Последнее редактирование:

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Ну я попробую с ним переговорить, хотя он уже вроде давно не смотрит на этот форум )
Да хотя бы у себя на официальном сайте можно опубликовать. ОК - будем ждать. :wink2:
Поймите одно - мы здесь ни в коей мере не утвержаем, что ефорекс не платит. Просто все факты говорят о том, что дивиденды начисляются из новых вкладов участников.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю, как всегда происходит, но тему я просматривал почти с самого начала и вот решил написать просто правду о моём вкладе, что конечно же не понравилось вам!


Что за утверждение? Вы видели? А я видел своими глазами, что счета существуют и растут с каждым днём!
Так а что ещё думать если ВСЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА слились??? Вы такой же бред несёте как и Полюшко! Какие другие счета? Где они? Если столько людей работает взять и замониторить 1-2 успешных счёта, да это же раз плюнуть и по логике вещей в один миг отмело многие вопросы, сомнения и проблемы связанные со сливом счетов, но Салмин доказал что нету никаких трейдров:
1. На всеобщее обозрение выставил счёт с Иланом;
2. После слития ввёл штраф и применил тактику запугивания исключением, чего бы не должно быть так как по их словам есть дурие счет и всё хорошо.


Да... кризис же мировой))) пришлось 8 сократить видимо... ))) оставшиеся 5 не хуже торгуют! )
Вы точно не Салмин? Он тоже инвесторам после слития 180 000$ в новостях написал что они должны понимать экономическую ситуацию)))

Насчет илана не знаю... А Павел торгует успешно, вам на зависть!
За то я знаю и ещё несколько человек соображающих в торговле, как и сколько работает Илан, Салмину ещё повезло что 4 месяца отработал. Кстати если бы Павел умел торговать он бы никогда не доверил такие большие деньги тупому ИЛАНу. И как вы можете судить что он умеет торговать если этому памму всего полмесяца?

Видел банковские счета - не нарисованные, при надобности они выводятся!
Жесть инвестору ещё и банковские счета показали))) Вот он ваш наиглупейший прокол, в незнание простой истины - если контора была бы реальной ДУ и была бы торговля, деньги были бы не на банковских счетах, а на счетах у БРОКЕРов))) Неуд за подготовку, видимо Салмин плохо обьяснял что писать надо.


Вот кто платит не знаю... но очень похоже, что вы здесь не за просто так сутками в течении нескольких месяцев боритесь )
Очень похоже обратное. Если всё так офигенно хорошо чего вы так рубаху на груди рвёте, ведь идёт торговля, значит ничего страшного не случится, боятся нечего и рубаху рвать не зачем. И почему все казачки пытаются назвать меня наёмником от каких админов, я понимаю нужно перевести стрелки, психологический ход, но это же пустая трата времени - защищать тонущий корабль, да и умные люди поймут что выгода от защиты идёт только одному человеку - АДМИНу.


Ну вот такой он ленивый, да и бессмысленно, потому что вы по-любому не поверите и придумаете, что это не правда! ИМХО...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Зачем мне ваши доказательства, если я своими глазами видел, как работает компания?
видели что? Офис снятый за деньги пирамидо-вкладчиков?

Демо счет могу отличить.
А центо?! Ведь на нём не указано, что это центо-счёт :wink2:!

добавлено через 3 минуты
Не понял вас зачем недельку чего то ждать?
Для того, чтобы посмотреть, как выплатят, с каими задержками и т.д. Вот одному вкладчику выплачивать не хотели, а когда пригрозил - то выплатили только вклад, без процентов! Я могу поспорить с кем угодно, что назад не смогут забрать многие свой депозит, не то чтобы с процентами!

добавлено через 6 минут
Неуд за подготовку, видимо Салмин плохо обьяснял что писать надо.
Похоже кто-то получит от Салмина .... как и Полюшко в своё время :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
777DEN написал(а):
Для дебилов с ммгп(которые меня вновь удалили),я русский,родился в Иркутске.Моя фамилия Вологжин Денис Юрьевич,а вы лживые подонки и трусы,которые меня боятся...До офиса не доехал,но в понедельник или вторник обязательно съезжу,всем удачи,а ММГП пусть завидуют,да грызут друг друга гомосеки - http://e-forex.su/forum/viewthread/8/P750/
Добрый день, Денис! Заблокировали вас за то, что вы разговариваете бранными словами и ругаетесь постоянно и пр. (причину всегда можете посмотреть в банлисте) - писали бы нормально и не было никаких проблем.
Поймите одно - мы здесь ни в коей мере не утвержаем, что ефорекс не платит. Просто все факты говорят о том, что дивиденды начисляются из новых вкладов участников.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Моя фамилия Вологжин Денис Юрьевич
Ну значит запишите себе данные этого человека, чтобы знали к кому обращаться в случае, если вам не выплатят ваши деньги! Ведь именно этот человек рассказывает, сколько он "заработал" в е-форексе, а этот "заработок" состоит из ваших вкладов в том числе .... Зря Дениска такой борзый, зря ... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а ММГП пусть завидуют
Завидуют чему?! Уже многие так говорили из МММ и что? Где они все теперь? По норам разбежались, правда?! Днём с огнём их теперь не найти :biggrin2:
Денис Юрьевич, вы посидите, архивчик полистайте и увидите, что проектов с доходностью на-а-амного выше чем в е-форекс пруд пруди и работают приличные сроки с таким же риском потери депозита! Только расстроенных людей в е-форексе будет куда больше, т.к. поверили всему, что написано на сайте, поверили Салмину, поверили что это ДУ!
Вот сейчас иссяк приток новых ЛОХов в е-форекс и Вы уже спешите вывести денежки, т.к. знаете, что потом вам точно обломается ... Хитрый и расчётливый вы человек, а я думал что простак, который повёлся на сказочки Салмина ... :cool:
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну значит запишите себе данные этого человека, чтобы знали к кому обращаться в случае, если вам не выплатят ваши деньги! Ведь именно этот человек рассказывает, сколько он "заработал" в е-форексе, а этот "заработок" состоит из ваших вкладов в том числе .... Зря Дениска такой борзый, зря ...

Записали? И что? Наоборот приветствую, что не скрывается под личиной Кукумбы или Вальвалла или сукуба...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день, Денис! Заблокировали вас за то, что вы разговариваете бранными словами и ругаетесь постоянно и пр. (причину всегда можете посмотреть в банлисте) - писали бы нормально и не было никаких проблем.
Человек бесится что ничего не выходит, и здесь 2 варианта: либо Салмин не даст денег за работу по запудриванию мозгов людям на ММГП (он уже давно говорил что просто так этот форум не покинет) либо же скоро будет скам и кормушка прикроется. В обоих случаях деньги то получаются чужими, так как шаражка ни цента не заработала, а только потеряла и это факт и доказано сливом всех счетов.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Предлагаю игнорировать, засланных казачков и зомбо стадо, от мошенника Салмина:i-yes: у них задача новичкам, которые в этот лохотрон попали, что то доказать, пускай тут хоть мульёны рисуют фунтов, от этого ничего не изменится, тем более торговать мошенник Салмин не научится:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Предлагаю игнорировать, засланных казачков и зомбо стадо

на что они надеятся? неужели еще есть лохи которые хотят влошиться в это Г? проект обречен и ничего ему уже не поможет имхо :dirol:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
на что они надеятся? неужели еще есть лохи которые хотят влошиться в это Г? проект обречен и ничего ему уже не поможет имхо :dirol:
Фиг там! На форуме е-форекса такая промывка мозгов с покупкой автомобилей женам за профиты, что мама не горюй! :biggrin2:
 

prostoinvestor

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама являЛАсь клиентом е-форекс. Почему в прошедшем вр? у меня, как у инвестора, ряд фактов вызвали повышенную настороженность.
Инвестировать начала в апреле, естественно с суммы, которая для меня некритична (но для многих , судя по скринам она значительна)
НЕ смутило : 1. фисксированный процент (при наличии стабилизационного фонда - примерно такая же схема есть на фьючерных рынках)
2. Отсутствие должным образом оформленных договоров , я их, кстати и не запрашивала, т.к. прекрасно понимаю, что на таких суммах вrладов (менее 200 т.$) никто толком и не будет рассматривать эти договора, никакие договора не защитят от мошенников, нежелающих профессионально УПРАВЛЯТЬ вашими активами, а если человек хочет это делать качественно, то он и без договоров вас не кинет (Россия- матушка!)
Смутило (уже после регистрации и внесения депо)
1. В апреле убрали информацию о стабилизационном фонде и игнорируют вопросы инвесторов по этому поводу
2.Сам г-н Салмин достаточно истерично ведет себя при обращении к клиентам и партнерам - что указывает на нестабильность его психики и как следствие риски при передаче средств возможно недееспособнной личности (почитайте обращения на сайте с точки зрения психологии- даже не психиатрии)
3. Меняющиеся по ходу игры правила и регламенты.причем изменения не находят отражение в основной информации, размещенной на сайте. Например: в тарифах : при досрочном изъятии вклада начисление % идет 0,3 в день, а не 0,6(экспресс), т.е. при досрочном погашении клиент рассчитывает на половинный ДОХОД, по нынешнему факту (решение Салмина) в лучшем случае вам вернут 75% депо . Завтра Салмин решит вообще не возвращать деньги ? Клиент размещает СВОИ деньги на одних условиях, компания меняет их под себя не давая клиенту возможности для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве по новым условиям.(?)
3. При скачке доллара некоторые клиенты естественно задумались о выводе денег в долларах, а не руб , тут же компания расчухала и приняла решение , что если ввод с банка- то и вывод на банк , на любой!!! только бы не в долларах!!!(хотя перед этим клиентов принуждали не работать через Русский стандарт) Если наши деньги участвуют в торговле на форексе - то они ведь там торгуются в ДОЛЛАРАХ? так в чем сложность вывода в ДОЛЛАРАХ - ведь вывод через ЭПС даже безопаснее для компании в плане налогобложения?. Вывод: деньги , переведенные в руб на банк , так с банка никуда и не уходили , кроме как на выплаты старым клиентам за счет вкладов новых- т.е. мы наблюдаем явный признак пирамиды. Об аккумуляции больших сумм на счетах свидетельствует, кстати , и разрыв отношений с Русским стандартом после запроса последним дополнительных документов. объясняющих происхождение сумм на счету Салмина
Я не скандалила с компанией ни по одному из этих пунктов (бесполезно!) дождалась окончания срока вклада и тихонечко вывела свои деньги. за этот период (с апреля ) я НИЧЕГО не заработала, т.к. для того, чтобы завести деньги (они у меня всегда в долларах, т.к. работаю в основном крупными суммами с зарубежными брокерами и трейдерами по договору - соответственно перевожу им через банк в долларах) мне пришлось конвертировать в апреле доллары в руб (курс ЦБ в апреле около 29,7). перевести руб в е-форекс (курс 30), вывести с е-форекса (курс 30), купить доллары для дальнейшей работы по курсу 33. несложно подсчитать , что за 2 мес практически весь "доход по вкладу" е-форекса съеден курсовой разницей.
Всю эту информацию я пыталась представить безэмоционально для информирования потенциальных клиентов е-форекса. Анализируйте факты сами, выводы делайте сами, за свои действия отвечайте сами (на договора не надейтесь - они с юридической точки зрения - ни о чем - этот факт тоже можете проверить сами).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сама являЛАсь клиентом е-форекс. Почему в прошедшем вр? у меня, как у инвестора, ряд фактов вызвали повышенную настороженность.
Инвестировать начала в апреле, естественно с суммы, которая для меня некритична (но для многих , судя по скринам она значительна)
НЕ смутило : 1. фисксированный процент (при наличии стабилизационного фонда - примерно такая же схема есть на фьючерных рынках)
2. Отсутствие должным образом оформленных договоров , я их, кстати и не запрашивала, т.к. прекрасно понимаю, что на таких суммах вrладов (менее 200 т.$) никто толком и не будет рассматривать эти договора, никакие договора не защитят от мошенников, нежелающих профессионально УПРАВЛЯТЬ вашими активами, а если человек хочет это делать качественно, то он и без договоров вас не кинет (Россия- матушка!)
Смутило (уже после регистрации и внесения депо)
1. В апреле убрали информацию о стабилизационном фонде и игнорируют вопросы инвесторов по этому поводу
2.Сам г-н Салмин достаточно истерично ведет себя при обращении к клиентам и партнерам - что указывает на нестабильность его психики и как следствие риски при передаче средств возможно недееспособнной личности (почитайте обращения на сайте с точки зрения психологии- даже не психиатрии)
3. Меняющиеся по ходу игры правила и регламенты.причем изменения не находят отражение в основной информации, размещенной на сайте. Например: в тарифах : при досрочном изъятии вклада начисление % идет 0,3 в день, а не 0,6(экспресс), т.е. при досрочном погашении клиент рассчитывает на половинный ДОХОД, по нынешнему факту (решение Салмина) в лучшем случае вам вернут 75% депо . Завтра Салмин решит вообще не возвращать деньги ? Клиент размещает СВОИ деньги на одних условиях, компания меняет их под себя не давая клиенту возможности для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве по новым условиям.(?)
3. При скачке доллара некоторые клиенты естественно задумались о выводе денег в долларах, а не руб , тут же компания расчухала и приняла решение , что если ввод с банка- то и вывод на банк , на любой!!! только бы не в долларах!!!(хотя перед этим клиентов принуждали не работать через Русский стандарт) Если наши деньги участвуют в торговле на форексе - то они ведь там торгуются в ДОЛЛАРАХ? так в чем сложность вывода в ДОЛЛАРАХ - ведь вывод через ЭПС даже безопаснее для компании в плане налогобложения?. Вывод: деньги , переведенные в руб на банк , так с банка никуда и не уходили , кроме как на выплаты старым клиентам за счет вкладов новых- т.е. мы наблюдаем явный признак пирамиды. Об аккумуляции больших сумм на счетах свидетельствует, кстати , и разрыв отношений с Русским стандартом после запроса последним дополнительных документов. объясняющих происхождение сумм на счету Салмина
Я не скандалила с компанией ни по одному из этих пунктов (бесполезно!) дождалась окончания срока вклада и тихонечко вывела свои деньги. за этот период (с апреля ) я НИЧЕГО не заработала, т.к. для того, чтобы завести деньги (они у меня всегда в долларах, т.к. работаю в основном крупными суммами с зарубежными брокерами и трейдерами по договору - соответственно перевожу им через банк в долларах) мне пришлось конвертировать в апреле доллары в руб (курс ЦБ в апреле около 29,7). перевести руб в е-форекс (курс 30), вывести с е-форекса (курс 30), купить доллары для дальнейшей работы по курсу 33. несложно подсчитать , что за 2 мес практически весь "доход по вкладу" е-форекса съеден курсовой разницей.
Всю эту информацию я пыталась представить безэмоционально для информирования потенциальных клиентов е-форекса. Анализируйте факты сами, выводы делайте сами, за свои действия отвечайте сами (на договора не надейтесь - они с юридической точки зрения - ни о чем - этот факт тоже можете проверить сами).
Надо попросить модераторов вот этот текст, в первом посте разместить, браво:e-clap: контрольный выстрал мошеннику Павлу Салмину произведён:i-yes:
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Надо попросить модераторов вот этот текст, в первом посте разместить, браво:e-clap: контрольный выстрал мошеннику Павлу Салмину произведён:i-yes:

по моему что то подобное уже было ( основные приметы регистрация в тот же день что сообщение) ... данный текст просто очередной бред ... ни скринов ни цифр ни даты , вообще ничего, это называется клевета
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Water, вы наверно адвакат Салмина? передайте ему, чтоб в суд подал, если это всё клевета...
а пока что, это информация и личные наблюдения от человека, который имел неосторожность, быть вкладчиком этой конторы.
 
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Water, вы наверно адвакат Салмина? передайте ему, чтоб в суд подал, если это всё клевета...
а пока что, это информация и личные наблюдения от человека, который имел неосторожность, быть вкладчиком этой конторы.

бред ... то есть если я напишу что проект выплатил мне все, но не предоставлю скрины, вы будете писать что вру, а тут человек зарегистрировался сегодня и сразу же написал подобную чушь, значит пропускаем ..... БРЕД вы здесь походу с ума посходили из-за этого проекта .... p.s. я не адвокат Салмина ...
 
Сверху Снизу