• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 163

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Хотелось бы сказать потенциальным вкладчикам не слушать всяких бесов, "экспертов" - им за эту грязь платят деньги! Будут вопросы - пишите!
Сколько платят и кто? Скрины платежок в студию с никами заявленных форумчан! Ждем-с..
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете подтвердить всё это скринами?
Да, завтра теперь уже наверно!

добавлено через 7 минут
У меня есть вопрос. Вы можете доказать ваше утверждение на счёт оплаты грязи?

Это сугубо моё личное мнение, иначе почему бы они так отчаянно ежедневно, ежечасно поливают грязью компанию - заняться больше нечем? В ответ могу сказать, что про компанию тоже очень много ничем неподтвержденной информации находится на форуме!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это сугубо моё личное мнение
Ну если это ваше сугубо мнение, то моё "сугубо" мнение, вы либо мультиакк Салмина мошенника, либо стадо млмное, которое вечно разводят, которые верят даже в инвестиции в лунные рудники на конференциях, покорные овечки берите в долг бабла ещё Салмину:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это сугубо моё личное мнение
в данной вашей фразе:
Хотелось бы сказать потенциальным вкладчикам не слушать всяких бесов, "экспертов" - им за эту грязь платят деньги! Будут вопросы - пишите!
не ваше сугубо личное мнение, а чёткое утверждение.
а это уже на данный момент расценивается пока как клевета и оскорбление ряда пользователей. пока, нет доказательств от вас обратного.

когда сугубо личное мнение, то пишут вкупе со словами...по-моему, предполагаю, я думаю, как мне кажется и т.п. ну или в конце добавляют ИМХО.

Это сугубо моё личное мнение, иначе почему бы они так отчаянно ежедневно, ежечасно поливают грязью компанию - заняться больше нечем?
у вас, наверно, со зрением что-то неважно.
я вот наблюдаю эту тему со стороны, почти, тут не принимая участия в писанине, просто посматриваю... и скажу вам, что как раз наоборот, жуткую активность и отчаянность тут проявляют клоны и засланцы с той стороны.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
иначе почему бы они так отчаянно ежедневно, ежечасно поливают грязью компанию
"уважаемый" если вы тему перечитаете, то к этому лохотрону ефорекс, каждый сознательный форумчанин, высказал своё мнение, что это обычная пирамида, только казачки из ефорекс рвут пятую точку, пытаясь чего то доказать:rolleyes:
 

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если это ваше сугубо мнение, то моё "сугубо" мнение, вы либо мультиакк Салмина мошенника, либо стадо млмное, которое вечно разводят, которые верят даже в инвестиции в лунные рудники на конференциях, покорные овечки берите в долг бабла ещё Салмину:lol:
Ну как я и предпологал началось... Вы конечно имеете право на "сукубо" своё мнение, но вам не надоело писать одно и тоже при появлении на форуме вкладчика е-форекса? У вас нет никаких оснований говорить, что я покорная овечка и верю в инвестиции в лунные рудники на конференциях. Не знаю как вы, но я считаю себя состоявшимся, адекватным человеком, прежде чем вкладывать деньги я узнал всю интересующюю меня информацию, своими глазами увидел проводимую работу компанией! Вопрос модераторам: почему за это не наказываете, как меня???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос модераторам: почему за это не наказываете, как меня???
вас наказали за откровенную клевету и обман.
и да ещё, публичное обсуждение действий модераторов также наказывается категорично, если что)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
прежде чем вкладывать деньги я узнал всю интересующюю меня информацию, своими глазами увидел проводимую работу компанией!
Какую работу:eek:сливающийся памм, недавние слившиеся счета, или вам фотографии офиса показали:crackup:Вообщем бесполезно что то объяснять именно стаду, ибо в такую чушь, которую вам впаривают могут только овцы и верить:t-1doh: АААх ну да я забыл, присутствуют секретные счета, скорей всего в чате ихнем кидают пустышки стейты рисованные они и верят, ведь стадо с домохозяйками в форексе не на йоту не петрят)))
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком е-форекс, вложил 1500$ в феврале на ракету, в апреле без проблем снял проценты - 500$. До вчерашнего дня на счету было 2200$, вложил еще 2000$. С 4200$ теперь каждый рабочий день мне капает 35$.

Как всегда - как только начинаются проблемы и ослабевает приток новых инвесторов, так сразу вылезают инвесторы новички с нулём сообщений и разумеется инвестиционными килобаксами, да и ещё друзья у них тоже килобаксы вкладывают.

Решение вложить еще деньги принял после поездки в офис. Хороший, большой офис. Пообщался с Павлом Салминым, посмотрел реальные счета - один из них на 750000$, при первоначальном депозите 350000$.
Все реальные счета уже слиты, и суммы на них мелкие были, от заявленных.


Сейчас торгуют 5 трейдеров
Что то не видно ни одного мониторинга этих трейдеров. Опять сказки про белого бычка. Интересно, а куда это ещё аж 13 человек делось, под сокращение наверное попали)))

сам Павел, причем Павел очень удачно, прослеживает работу привлеченных им трейдеров.
Интересно чего это Салмин сразу так не стал торговать, а деньги доверил тупому ИЛАНу? Вы кстати посмотрели как он торгует? Только не надо про большую прибыль, говорить и успешность, вот как годик с такими показателями продержится, вот тогда можно уже делать выводы про удачность итд. Но с такой загрузкой этого не произойдёт. Карим правильно написал что нужно чаще выводить, так как знает что будет слив.

Вкадов сейчас на очень приличную сумму и постоянно пополняется. Думаю, что компания будет работать еще очень долго и благополучно.
Да Салмин и 100 000 000$ нарисует, с него будет, если у него счета сливаются, а он ещё и в прибыли, но при этом ни цента не выводит)))

Хотелось бы сказать потенциальным вкладчикам не слушать всяких бесов, "экспертов" - им за эту грязь платят деньги! Будут вопросы - пишите!
Да кто платит то? Больше придумать нечего??? И где вы видите грязь? В том что ВСЕ СЧЕТА СЛИЛИСЬ, в том что Салмин здесь обещался памм пополнить на огромную сумму????? Если это грязь и клевета, тогда почему не доказано обратного, ни мониторингов, ни пополнения. Сейчас больше похоже что именно вы получаете деньги за защиту проекта и дезинформацию потенциальных вкладчиков.

добавлено через 4 минуты
мой товарищ вложил сначала 100 т.р., через месяц взял кредит на 200 т.р. и добавил, через 3 месяца после открытия вклада он без проблем снял около 450 т.р. 150 т.р. за 3 месяца я думаю, что неплохо! Он кстати хотел выложить скрин, но поленился. Про е-форекс я ему рассказал и он мне очень благодарен.

Начинается подбивание наивных и глупых буратин на взятие кредита... Товарищ взял кредит и получил профит.И у всех столько лени что даже скрин тяжело выложить, хоть бы поновее чего нибудь придумали, эту сказку уже все по сто раз слышали.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кстате помните Салмин грозился с Полишко вестимым произвести разъяснительные работы, за чушь которую он гнал, что Салмин владелец ДЦ, так видно Салмин запретил вестимому тут отписываться:crackup:ибо то, что он говорит, слившиеся счета это детский лепет, он тут сам, неосознавая подрывает репутацию этого лохотрона, больше чем кто либо:crackup:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Сейчас торгуют 5 трейдеров и сам Павел, причем Павел очень удачно, прослеживает работу привлеченных им трейдеров.
Так почему бы не показать хотя бы некоторую часть работы, хотя бы 2-3 трейдеров? Это же не так сложно. :wink2:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Так почему бы не показать хотя бы некоторую часть работы, хотя бы 2-3 трейдеров? Это же не так сложно. :wink2:
Вы и так знаете ответ на этот вопрос))) - "Когда нечего показывать начинаются басни про супер секретность и сказки что не надо волноваться есть супер прибыль с этих счетов".
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Никто не вправе называть субъекта преступником, пока суд это не сделает!
То есть кардер для вас это не мошенник "уважаемый" защитничег:rolleyes: А я заявляю, что Павел Салмин мошенник и кардер, вор и пирамидчик:i-yes:пускай подаёт в суд, будет прициндент, когда кардер, будет отстаивать своё "честное имя":lol:
Belizas а вам "уважаемая" овечка предлагаю в чат идти где всё ваше стадо зомбарей пасётся, там блейте и хвалите "великого трейдера" точнее Соньку золотая ручка Салмина:i-yes:
 
Последнее редактирование:

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в данной вашей фразе:

не ваше сугубо личное мнение, а чёткое утверждение.
а это уже на данный момент расценивается пока как клевета и оскорбление ряда пользователей. пока, нет доказательств от вас обратного.

когда сугубо личное мнение, то пишут вкупе со словами...по-моему, предполагаю, я думаю, как мне кажется и т.п. ну или в конце добавляют ИМХО.
Почему то сукуб не вставляет таких слов и ему все сходит с рук...

добавлено через 5 минут
в данной вашей фразе:



у вас, наверно, со зрением что-то неважно.
я вот наблюдаю эту тему со стороны, почти, тут не принимая участия в писанине, просто посматриваю... и скажу вам, что как раз наоборот, жуткую активность и отчаянность тут проявляют клоны и засланцы с той стороны.
У меня зрение на 100% и я такого не замечаю... Почему же вы не добавили слова типа по-моему, предполагаю, я думаю, как мне кажется и т.п. ну или в конце концов ИМХО, насчет того что я клон или засланец??????????

добавлено через 11 минут
"уважаемый" если вы тему перечитаете, то к этому лохотрону ефорекс, каждый сознательный форумчанин, высказал своё мнение, что это обычная пирамида, только казачки из ефорекс рвут пятую точку, пытаясь чего то доказать:rolleyes:

"уважаемый" молодой человек, я думаю, что вы не можете здесь отвечать за всех сознательных форумчан... доказывать здесь что то бесполезно, я это уже давно понял, как и вкладчики е-форекс, которых банили за то что они выкладывали скрины выплат и т.д.!

добавлено через 14 минут
вас наказали за откровенную клевету и обман.
и да ещё, публичное обсуждение действий модераторов также наказывается категорично, если что)

На самом деле мне пофиг, что меня накажут, забанят... не очень то мне интересно общаться здесь с вами...

добавлено через 17 минут
Какую работу:eek:сливающийся памм, недавние слившиеся счета, или вам фотографии офиса показали:crackup:Вообщем бесполезно что то объяснять именно стаду, ибо в такую чушь, которую вам впаривают могут только овцы и верить:t-1doh: АААх ну да я забыл, присутствуют секретные счета, скорей всего в чате ихнем кидают пустышки стейты рисованные они и верят, ведь стадо с домохозяйками в форексе не на йоту не петрят)))

ПО-МОЕМУ только бараны могут утверждать что-то, не имея на это никаких оснований!!!

добавлено через 21 минуту
Как всегда - как только начинаются проблемы и ослабевает приток новых инвесторов, так сразу вылезают инвесторы новички с нулём сообщений и разумеется инвестиционными килобаксами, да и ещё друзья у них тоже килобаксы вкладывают.
Не знаю, как всегда происходит, но тему я просматривал почти с самого начала и вот решил написать просто правду о моём вкладе, что конечно же не понравилось вам!

добавлено через 25 минут
Все реальные счета уже слиты, и суммы на них мелкие были, от заявлен
Что за утверждение? Вы видели? А я видел своими глазами, что счета существуют и растут с каждым днём!

добавлено через 30 минут
Что то не видно ни одного мониторинга этих трейдеров. Опять сказки про белого бычка. Интересно, а куда это ещё аж 13 человек делось, под сокращение наверное попали)))
Да... кризис же мировой))) пришлось 8 сократить видимо... ))) оставшиеся 5 не хуже торгуют! )

добавлено через 35 минут
Интересно чего это Салмин сразу так не стал торговать, а деньги доверил тупому ИЛАНу? Вы кстати посмотрели как он торгует? Только не надо про большую прибыль, говорить и успешность, вот как годик с такими показателями продержится, вот тогда можно уже делать выводы про удачность итд. Но с такой загрузкой этого не произойдёт. Карим правильно написал что нужно чаще выводить, так как знает что будет слив.
Насчет илана не знаю... А Павел торгует успешно, вам на зависть!

добавлено через 39 минут
Да Салмин и 100 000 000$ нарисует, с него будет, если у него счета сливаются, а он ещё и в прибыли, но при этом ни цента не выводит)))
Видел банковские счета - не нарисованные, при надобности они выводятся!

добавлено через 43 минуты
Да кто платит то? Больше придумать нечего??? И где вы видите грязь? В том что ВСЕ СЧЕТА СЛИЛИСЬ, в том что Салмин здесь обещался памм пополнить на огромную сумму????? Если это грязь и клевета, тогда почему не доказано обратного, ни мониторингов, ни пополнения. Сейчас больше похоже что именно вы получаете деньги за защиту проекта и дезинформацию потенциальных вкладчиков.
Вот кто платит не знаю... но очень похоже, что вы здесь не за просто так сутками в течении нескольких месяцев боритесь )

добавлено через 48 минут
Начинается подбивание наивных и глупых буратин на взятие кредита... Товарищ взял кредит и получил профит.И у всех столько лени что даже скрин тяжело выложить, хоть бы поновее чего нибудь придумали, эту сказку уже все по сто раз слышали.
Ну вот такой он ленивый, да и бессмысленно, потому что вы по-любому не поверите и придумаете, что это не правда! ИМХО...

добавлено через 52 минуты
Кстате помните Салмин грозился с Полишко вестимым произвести разъяснительные работы, за чушь которую он гнал, что Салмин владелец ДЦ, так видно Салмин запретил вестимому тут отписываться:crackup:ибо то, что он говорит, слившиеся счета это детский лепет, он тут сам, неосознавая подрывает репутацию этого лохотрона, больше чем кто либо:crackup:
Да, на самом деле Салмин - тиран и диктатор - он меня насильно заставил, стоит у меня за спиной с утюгом )))

добавлено через 55 минут
Так почему бы не показать хотя бы некоторую часть работы, хотя бы 2-3 трейдеров? Это же не так сложно. :wink2:
Ну я попробую с ним переговорить, хотя он уже вроде давно не смотрит на этот форум )

добавлено через 59 минут
То есть кардер для вас это не мошенник "уважаемый" защитничег:rolleyes: А я заявляю, что Павел Салмин мошенник и кардер, вор и пирамидчик:i-yes:пускай подаёт в суд, будет прициндент, когда кардер, будет отстаивать своё "честное имя":lol:
Belizas а вам "уважаемая" овечка предлагаю в чат идти где всё ваше стадо зомбарей пасётся, там блейте и хвалите "великого трейдера" точнее Соньку золотая ручка Салмина:i-yes:
Я считаю, что сукуб перегибает палку своими необоснованными оскорблениями в каждом посту и ему положено какое-то наказание... или он неприкасаемый?
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
На самом деле мне пофиг, что меня накажут, забанят... не очень то мне интересно общаться здесь с вами...
Так в чем проблема? Покиньте этот форум и не пишите в этой ветке более, а то так не интересно, что аж 15 коментов в посте написали...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему же вы не добавили слова типа по-моему, предполагаю, я думаю, как мне кажется и т.п. ну или в конце концов ИМХО, насчет того что я клон или засланец??????????
а мне зачем это надо было делать??
я не про вас даже писал, я вообще в целом по теме.

а у вас пост тот получился 100% утверждением с клеветой конкретной.

и прекращайте троллинг, по-сути, бессмысленный уже в данной теме.
 

MuxauJI03

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне зачем это надо было делать??
я не про вас даже писал, я вообще в целом по теме.

а у вас пост тот получился 100% утверждением с клеветой конкретной.

и прекращайте троллинг, по-сути, бессмысленный уже в данной теме.
Ладно, не про меня... Зато вы утверждаете, что с "той стороны" здесь пишут только клоны и засланные казачки - ваше утверждение, ничем не обоснованное. Меня никто не засылал и других вкладчиков тоже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ладно, не про меня... Зато вы утверждаете, что с "той стороны" здесь пишут только клоны и засланные казачки - ваше утверждение, ничем не обоснованное. Меня никто не засылал и других вкладчиков тоже.

В смысле, не обоснованно? Всё обосновано... В бан-листе все обоснования...

Повторяю, прекращайте пустой троллинг. Он уже в данном разделе, мягко говоря, глупо выглядит.
 
Сверху Снизу