• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 175

Александр Кучеров

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ответили - где-то недельки через две
Это вам тут и сейчас могут сказать.
Если новых вкладчиков мало
:crackup: Их с каждым разом всё больше и больше! :d-thumbup:

Никто ничего не слил. Скоро выложу видео с офиса Е-форекс. Всё увидите. Даже Павла Салмина в движении! :thumbsup:
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
П.П. Салмин заслал )
Сколько за пост ?
:t-1doh: на данный момент проект успешно развивается и те кто здесь пишут в защиту проекта. это не посредственно сами вкладчики, а по поводу засланных молчали бы уже ..... а то как то не посебе становиться от того что вы так долго :wallbash: а она ну ни как
 

Александр Кучеров

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
П.П. Салмин заслал )
Сколько за пост ?
А вы сами Павлу напишите, и скажите, что напишите пост больше 1К за $. Вы думаете, он даст вам $. Да он вам вообще не ответит.
Меня кстати радует негодование НЕвкладчиков Е-форекс. Ведь чуть кто нибудь скажет про проект хорошо, так сразу спрашивают "Сколько за пост заплатили" :crackup:
Тем более ESAUL не осуждал проект, а просто спросил.
Инвестирую в: HYIP
Ну удачи!:i-yes:

а она ну ни как
Интересно, вот теме уже скоро год. А если ещё так несколько лет? Также будут тут всё писать?:lol:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да , после такого давления на форуме , проект все работает . Я здесь в начале лета задавал вопрос -когда конец ? Мне ответили - где-то недельки через две . Если новых вкладчиков мало , деньги слили - с чего же выплаты , интересно .

Интересно, вот теме уже скоро год. А если ещё так несколько лет? Также будут тут всё писать?:lol:

Да все так же и будут))) Чем сделать депо и проверить, лучше постить, что это все пирамида и лохотрон.
P.S. У меня уже 1,5 первоначального депо выведено безо всяких реферальских. И депо лежит нетронутое. :d-thumbup:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
поискал! кроме этого форума нигде больше негативных отзывов нет! что за бред? зачем в лохотроны переносить?

Всё просто как 2х2=4 только здесь тема так сильно разрослась потому что было всё было разложено на молекулярном уровне, было не один раз доказано что это понзи пирамида, что торговли нету, что трейдеров нету, некомпетентность самого Салмина при этом сильно удручала, было много тролей которые всеми силами старались включая дурака запудрить мозги и перевести тему. Да чего говорить то достаточно на один из 5, слитый счет посмотреть.

http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/59283


Вот говорят плятит, а откуда он деньги берёт? Правильно потому что буратины идут и я больше чем уверен что идут из офлайна, те кто нифига не понимае в Форексе, Салмин им покажет вордовский "стейт", а они "ООООО, браво!".
И кстати где вы ещё видели что бы тему так подробно обсуждали? Да нигде, всё так по косточкам не раскладыаали и прошу заметить что практически все доводы против были обоснованы, аргументированы и подкреплены доказательствами Скажем на МТ5, трейдеры быстро обсмеяли да и забыли про эту шаражку. Вот и весь сказ.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А в офис к ним кто-нибудь ездил?

Капитан Америка как бы собирается 12.09.12 поехать в офис и посмотреть - так что к концу сентября ждем от него отчета :)

"Вопрос Павлу. У меня счет 200$ и 19 партнеров на десятки тысяч долларов. Но у меня нет возможности довести депозит до 1000$ Я продолжаю рекомендовать данный проект и регаются новые инвесторы, но жаль, что вознаграждение с моим депозитом больше не платят. Возможны ли хоть какие-то “пряники” малоимущим партнерам?" - а вот и замутки с партнеркой пошли

и тут же добряки советуют: "Дмитрий, проще взять эти средства у банка и положить себе на счет e-forex, в течении 3-4 месяцев с банком рассчитаетесь, и будете получать по партнерской программе... grin" - история МММ Вам ничего не напоминает?
 

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно! Все давно уже ждут, что EF загнется, а я получила выплату:
27.08.2012 12:13:49 45076330 6 600.00 Возврат долга. НДС не облагается (Отправитель: Салмин П. Э.) Это на телебанк.
И партнерские мне начисляются. Последний раз 1.09. начислили:)
 

Александр Кучеров

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А в офис к ним кто-нибудь ездил?
Я вам больше скажу, местные (кто в самом Улан-Удэ живёт) часто к ним заходят. Вот вчера человек в офисе был, вот что он пишет:
сегодня я заходил в офис E-forex и разговаривал с Павлом Салмином.
был приглашен в этот кабинет кабинет в офисе.
По его словам компания работает и будет работать и дальше.
а все эти реплики убадок проекта на форуме mmpg это провокация конкурентов. такие же провокации были и у проекта GAMMA.
так что выплаты будут и дальше. насчет видеоконференции Павел говорит что приезжай снимайте, он не против. вот только с собой ни че не было записывающие. а на вопрос почему сами не вылаживают видеоконференцию- они не HYUP, никого не заставляют вкладывать.
офис и правда находиться по адресу г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1
на первом этаже. вход в офис через кнопку видео наблюдения.
на вопрос на каких торгах идут торги - ответ на валютном рынке Forex и т.п.
И E-Forex выступает своего рода гарантом между инвестором, и трейдерами, оказывая услуги Риск-менеджмента на рынке Forex.
И они ждут к приезду человека то 14 или 15 сентябрю о видео конференции.
E-forex это полный гарант инвестии -ВАШ депозит никуда не потеряется.
По словам Павла они работают официально ни от кого не скрываются.
у него в ухе сережка (в левом ухе) :).
Одним словом Павел показался мне высоким профессионалом в инвестировании.


Странно! Все давно уже ждут, что EF загнется, а я получила выплату:
И будете её получать, что бы кто ни говорил. Это давление на форуме никак не сказывается на работе компании. Да что у вас 6000 рублей, там вообще скрина на полтора миллиона выкладывают.

Для Беса и Романа: Удачи Вам в инвестировании! :money::wink2:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
на вопрос на каких торгах идут торги - ответ на валютном рынке Forex и т.п.
Жесть))) Салмин как всегда отжигает)))


E-forex это полный гарант инвестии -ВАШ депозит никуда не потеряется.
Чуть со стула со смеху не упал, какой нафиг гарант, даже лицензии нету, ни одного счёта с положительной историй, мда реально Салмин всех за лохов держит. Сегодня шаражка есть завтра нету.


По словам Павла они работают официально ни от кого не скрываются.
В каком месте официально работают? Официальные конторы получают гослицензию на финансовую деятельность, а здесь что? Прикрытие представительством в Лайте которое ничего не гарантирует, а только подтверждает партнёрство, короче гарантии НУЛЕВЫЕ.
Одним словом Павел показался мне высоким профессионалом в инвестировании.
Да, это точно, только профи можно сливать килобаксы ЧУЖИХ денег. Салмин уже не раз здесь доказал свою некомпетентность на Форексе.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
у него в ухе сережка (в левом ухе) .
Одним словом Павел показался мне высоким профессионалом в инвестировании.
:lol:
а если бы у него в правом ухе еще бы была сережка,он бы наверно был бы суперпрофи?
:crackup:
или педиком?
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Высадили таким разбором на малекулы. Вернул чать вклада. Платит
Заказаная в Пятницу выплата пришла в Воскресенье!
Just Paying! )))

The amount of +200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 06:12 02.09.12. Batch: 11236243


Заявка из аккаунта
 

Александр Кучеров

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
это несерьезные суммы, даже на сигары нормальные не хватит
А суммы обязательно с чем-то сравнивать? Странно, но делаю скрины даже с 0.5$. А тут 200$, и сколько тогда Вам нужно на сигареты?
еслиб вывели 20к$ былоб другое дело а так
А что ssergik один в проекте? И чтобы ему вывести 20К$ нужно вложить миллиона 3-4 рублей.
Ahby, Вы миллионер, если посмеялись над суммой в 6000 рублей? И запросили хотя бы 600 000 рублей скрин? Заходите на форум Е-форекс, там скрины и на 1 500 000 рублей!
 

Azor

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
2.09. заказала выплату 320 дол. сегодня уже в Телебанке: 03.09.2012 06:54:07 45422572 9 600.00 Возврат долга. НДС не облагается (Отправитель: Салмин П. Э.):)

Без скрина = это Ваши слова на ветер!

ту Александр Кучеров "с собой ни че не было записывающие. а на вопрос почему сами не вылаживают видеоконференцию- они не HYUP, никого не заставляют вкладывать." --- после этой фразы ржал 5 мин :lol: в любой современной мобиле (даже выпуска 2007г) есть диктофон и видео камера! или бомж заходил к Салмину в гости? и божм "инвестирует" Nк$ в Ефорекс?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А суммы обязательно с чем-то сравнивать? Странно, но делаю скрины даже с 0.5$. А тут 200$, и сколько тогда Вам нужно на сигареты?

А что ssergik один в проекте? И чтобы ему вывести 20К$ нужно вложить миллиона 3-4 рублей.
Ahby, Вы миллионер, если посмеялись над суммой в 6000 рублей? И запросили хотя бы 600 000 рублей скрин? Заходите на форум Е-форекс, там скрины и на 1 500 000 рублей!

Спасибо, за разъяснение Ахби, а то он в ветке Гаммы инвесторов суммами до штуки баксов с говном смешивал. А Вы дали вмолне грамотный ответ.
 
Сверху Снизу