E-Forex - e-forex.su - Страница 204

Регистрация
07.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё так замечательно в ЕФ, то зачем вам что-либо доказывать тут?

DWS, Скажи тогда, пожалуйста, если всё так плохо в ЕФ, то что тут тебе что-то доказывать? Сказал бы раз и ушёл, ан-н-нет будем в теме месяцами сидеть или годами, да? Для чего тогда тоже, а ?
Возле громких проектов, при чём которые скамы, такого интереса нет. А тут ещё платит, а уже библии пишут, переубеждают.
Ладно... Я уверен, всё равно никто не успокоиться. Отрабатывайте дальше свои ... :lol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Андрей, пока мы зарабатываем,бесы не успокоятся.

На чём вы зарабатываете???:t-1doh: На новых поступлениях или на торговле? Я сам торгую на Форексе(можете посмотреть в профиле) и для любого, кто зарабатывает на этом рынке, очевидно, что фиксированной прибыли быть не может. Я никого не обвиняю, просто объективно оцениваю "торговлю" Е-Форекса. А её подтверждения НЕТ!!! В начале были мониторинги, слившихся счетов. В данный момент нет НИЧЕГО и заметьте, что все компании, убирающие мониторинги торговых счетов вскоре начинают испытывать проблемы. Ничего личного, самому интересно что же это за СУПЕР трейдеры с такими показателями.:appl:
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
На чём вы зарабатываете???:t-1doh: На новых поступлениях или на торговле? Я сам торгую на Форексе(можете посмотреть в профиле) и для любого, кто зарабатывает на этом рынке, очевидно, что фиксированной прибыли быть не может. Я никого не обвиняю, просто объективно оцениваю "торговлю" Е-Форекса. А её подтверждения НЕТ!!! В начале были мониторинги, слившихся счетов. В данный момент нет НИЧЕГО и заметьте, что все компании, убирающие мониторинги торговых счетов вскоре начинают испытывать проблемы. Ничего личного, самому интересно что же это за СУПЕР трейдеры с такими показателями.:appl:

При чем здесь, на чем я заработал.Факт на лицо,пока вы все кричали о скаме мы отбили своё депо в несколько раз,именно заработав,а не указывая другим,что делать.Ребята, если вы трейдеры которые не умеют зарабатывать на форекс,просто вложите деньги и заработайте их здесь, без напряга.С новым годом вас!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ребята, если вы трейдеры которые не умеют зарабатывать на форекс,просто вложите деньги и заработайте их здесь, без напряга.
:wallbash: Вам же сказали, что результаты моей торговли можно посмотреть в профиле. Вам даже это сделать лень, не то что думать из каких источников вам деньги начисляют.:t-1doh:
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
кто зарабатывает на этом рынке, очевидно, что фиксированной прибыли быть не может

Полностью согласен. Можно обещать, но заведомо меньший процент выплат каждый день, если есть хотя бы личная статистика работы.

Ну а обещать фиксированные 15.5% прибыли инвесторам, это слишком много.

Подумайте и посчитайте сами. Сколько денег будет на торговом счету, если каждый месяц на него начислять хотя бы 20% (а это явно занижена величина процентов, с учетом того, что 15,5% обещают отдавать инвестору. Себе то тоже надо что-то зарабатывать???) и начать с личной суммы в 100 000 дол. (для реально торгующего трейдера-профессионала это небольшая сумма).

Я посчитал и у меня вышла сумма более 4 миллиардов долларов за 5 лет. А теперь скажите какой ДЦ отдаст такие деньги если это даже реально.

А если начальная сумма не 100 000, а 1000 000???

Очень много открытых вопросов. Я лично стараюсь такие компании уже не использовать.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
вот вы говорите, что фиксированной прибыли быть не может, а что, если в компании работает несколько трейдеров, к примеру, от 10 до 20 человек. И рассмотрим ситуацию: средства у всех трейдеров находятся в общем котле, в понедельник слил один трейдер, остальные подняли, во-вторник слил другой, но уже тот, кто слил раньше, поднял, в среду другой кто-то слил, в свою очередь те, кто сливали во-вторник и понедельник наоборот подняли и так далее в том же духе, в итоге получаем более менее фиксированный процент. Почему о таких вариантах никто не думает?
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
вот вы говорите, что фиксированной прибыли быть не может, а что, если в компании работает несколько трейдеров, к примеру, от 10 до 20 человек. И рассмотрим ситуацию: средства у всех трейдеров находятся в общем котле, в понедельник слил один трейдер, остальные подняли, во-вторник слил другой, но уже тот, кто слил раньше, поднял, в среду другой кто-то слил, в свою очередь те, кто сливали во-вторник и понедельник наоборот подняли и так далее в том же духе, в итоге получаем более менее фиксированный процент. Почему о таких вариантах никто не думает?

это называется диверсификация .... само собой одному трейдеру не реально давать стабильный процент ....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
вот вы говорите, что фиксированной прибыли быть не может, а что, если в компании работает несколько трейдеров, к примеру, от 10 до 20 человек. И рассмотрим ситуацию: средства у всех трейдеров находятся в общем котле, в понедельник слил один трейдер, остальные подняли, во-вторник слил другой, но уже тот, кто слил раньше, поднял, в среду другой кто-то слил, в свою очередь те, кто сливали во-вторник и понедельник наоборот подняли и так далее в том же духе, в итоге получаем более менее фиксированный процент. Почему о таких вариантах никто не думает?

Потому что это сказки для ничего не понимающих в торговле на Форекс.:thumbsup: Когда над трейдером висит дополнительная психологическая нагрузка в виде необходимости каждый день открывать сделки и давать результат, тогда появляются значительные дополнительные риски. И давайте не будем фантазировать по поводу того, что в Е-Форексе работают именно такие мега-трейдеры, чья торговля, судя по ранее выложенным мониторингам похожа на торговлю советника. Как вы себе представляете, что частью денег управляют мега-трейдеры, а частью советники-сливаторы???:eek:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Как вы себе представляете, что частью денег управляют мега-трейдеры, а частью советники-сливаторы???:eek:

Как вы не верите в это? Ведь Павел Салмин сам мега-трейдер, он создал практически силиконовую (читай золотоносную) долину в Бурятии. Собрал у себя в офисе лучшие мозги. С Нью-Йоркской фондовой биржи к нему чартерными рейсами летают на семинары, каждое слово его записывают и фиксируют. Откуда в вас столько скепсиса? :) В ряды Е-форекса попасть очень сложно. Выплачивают гонорар не всем страстотерпцам, так на то есть свои причины. Не знаю как можно не верить.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Народ, все ваши пережевывания извечной темы не дают ответа на злободневный вопрос:
Е-Форекс СКАМ???

уже как год предвещают СКАМ, а он никак не приходит :crackup:
покуда здесь кричат остальные зарабатывают ...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
уже как год предвещают СКАМ, а он никак не приходит :crackup:
покуда здесь кричат остальные зарабатывают ...

На чём вы зарабатываете???:wallbash: На каких-то непонятных штрафах, на торговле, на поступлениях новых средств? Неужели вы не видите очевидных вещей: деньги зачисляются с большими задержками, тоже и с выплатами, непонятные штрафы, постоянно меняющиеся способы ввода и т.д.
 
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
На чём вы зарабатываете???:wallbash: На каких-то непонятных штрафах, на торговле, на поступлениях новых средств? Неужели вы не видите очевидных вещей: деньги зачисляются с большими задержками, тоже и с выплатами, непонятные штрафы, постоянно меняющиеся способы ввода и т.д.
я не знаю что вы там для себя увидели но лично я уже трижды вывел свой депозит .... метитесь здесь как будто ПМС начался :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
так работает проэкт или не работает?
проект работает и довольно успешно ....
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
так работает проэкт или не работает?

проект "работает", рефоводы завлекают в этот СКАМ уже 2ой год, ибо они отбили и вывели свои $ - и теперь умничают по форумам...
почитайте хотя бы первые 10 стр в ветке, и решайте сами, входить Вам в Хайп этот или со стороны за "вложенцами" понаблюдать.. :gay:

На чём вы зарабатываете???:wallbash: На каких-то непонятных штрафах, на торговле, на поступлениях новых средств? Неужели вы не видите очевидных вещей: деньги зачисляются с большими задержками, тоже и с выплатами, непонятные штрафы, постоянно меняющиеся способы ввода и т.д.

+1 к словам уважаемого cell
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
:wallbash: Вам же сказали, что результаты моей торговли можно посмотреть в профиле. Вам даже это сделать лень, не то что думать из каких источников вам деньги начисляют.:t-1doh:
Вы об стену и дальше долбитесь,чем хвастаете? 94% в год,е-форекс мне за первые пять месяцев больше 100% дал,а вы долбитесь может что и надолбите
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы об стену и дальше долбитесь,чем хвастаете? 94% в год,е-форекс мне за первые пять месяцев больше 100% дал,а вы долбитесь может что и надолбите

Хвастаюсь???:eek: Перед кем, перед вами?:lol: Хвастаться можно перед теми, кто понимает, а вы не входите в их число. Я выложил мониторинги своего счёта, чтобы люди понимали, что я знаю о чём говорю. Вашего Салмина с такой доходностью срочно должны взять в Пенсионный Фонд РФ, чтобы он его из ж.пы вытащил.:crackup:
P.S. И кстати, вы даже правильно статистику читать не умеете!!!:biggrin2: Для вас такие понятия как абсолютная и относительная доходность за гранью понимания?:gay: Вы же как дети красивые картинки любите, только вот за чей счёт эта красота уже не думаете, вам же платят.:appl:
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Хвастаюсь???:eek: Перед кем, перед вами?:lol: Хвастаться можно перед теми, кто понимает, а вы не входите в их число. Я выложил мониторинги своего счёта, чтобы люди понимали, что я знаю о чём говорю. Вашего Салмина с такой доходностью срочно должны взять в Пенсионный Фонд РФ, чтобы он его из ж.пы вытащил.:crackup:
P.S. И кстати, вы даже правильно статистику читать не умеете!!!:biggrin2: Для вас такие понятия как абсолютная и относительная доходность за гранью понимания?:gay: Вы же как дети красивые картинки любите, только вот за чей счёт эта красота уже не думаете, вам же платят.:appl:

Да понимай,что хочешь,а я пока денег заработаю и большую часть в е-форекс:thumbsup:
 
Сверху Снизу