• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 22

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну-ну)) Блеем дальше господа)) чем больше грязи льете, тем больше народу интерисуется) Спасибо)))))

Таварищ серьезно если вы мало понимаете в трейдинге и как вы говорите у вас не одна стратегия и не один трейдер пригласите хотя бы одно трейдера мы с ним побеседуем немного?:rolleyes:
Думаю это не сложно и для вас весомо будет если ваш трейдер уделит нам минут 15!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Таварищ серьезно если вы мало понимаете в трейдинге и как вы говорите у вас не одна стратегия
Почему же стратегия одна на всех:

Стратегия проста и продуктивна, и наложи Вы ее на график, Вам все станет ясно.. обьяснять даже не потребуется, я сделаю чуть позже мониторинг я не отказываюсь..

и не один трейдер пригласите хотя бы одно трейдера мы с ним побеседуем немного?:rolleyes:
Думаю это не сложно и для вас весомо будет если ваш трейдер уделит нам минут 15!
Обычно это делается проще, если есть люди, есть счета на которых торгуют, то показывается или замониторивается самый лучший счёт, нам же показали центовый свежак с иланом, а ещё речь про памм шла и обучение, интересно сколько нужно денег что бы илан на долларовом памме торговал, тысяч 700$, так этой конторе за 10 лет такие деньги не собрать, а вкладывать без хорошей истории никто не станет, да и обучение, чему илан или товарищ директор может научить? Открывать сделки против тренда пока депозит не кончится или же не учитывать важные экономические новости, а может ЖДАТЬ ПРОСАДКУ? Так это и мы сами как нибудь сумеем)))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Обычно это делается проще, если есть люди, есть счета на которых торгуют, то показывается или замониторивается самый лучший счёт, нам же показали центовый свежак с иланом
Да пусть он хотя бы пригласит этого трейдера, они же как ни хотят показывать всех секретов пусть хотя бы пообщается с нами!Он тем более обещал ПАММ за монтировать его посмотрим как там думаю понятно будет хотябы на 5% из того что люди собрались что то строить))):i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да пусть он хотя бы пригласит этого трейдера, они же как ни хотят показывать всех секретов

О каких секретах может идти речь, если любой мониторинг позволяет настроить так что бы можно было увидеть только самые основные данные, такие как просадка, доходность, баланс, а историю сделок скрыть, история и не нужна, если уж "стратегия проста и продуктивна", самое главное доказательство профитной долгосрочной торговли, там вроде про 4 года речь идёт, здесь хотя бы год показали, это же самый наипростейший вариант, ни отмазы городить, ни по "показательный" счёт с иланом создавать итд итп, ну и в чём проблема то, только вот незадача, если нечего замониторить и показать тоже нечего.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
немного почистил тему от явного бреда и перелива из пустого в порожнее.

прогнозы на курсы просьба делать в другом разделе форума, а от советов по торговле, лучше воздержатся.

обсуждение пользователей форума в этой ветке запрещено, но сообщение от manul, не считаю нарушением, т.к. оно имеет прямое отношение к проекту.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
немного погуглил,
это чей счет?

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=402287783574

Россия, г. Улан-Удэ, ул. Свердлова 22
Директор: Салмин Павел Эдуардович
Телефон: +7 (3012) 56-02-74
ICQ: 619122973
Skype: e-forex
Фамилия: Салмин
Имя: Павел
Отчество: Эдуардович
Пол: мужской
ИНН: 032624578807
Фактический адрес
Город/Страна: Улан-Удэ/Россия
Почтовый индекс: 670013
Адрес: Смирнова 12

Мобильный телефон: 79021682997
E-mail: [email protected]
ICQ UIN: 46214496

так смирнова или свердлова?
куда в гости идти?

или это полный тезка с Улан-Удэ

http://www.freelance.aloha-system.com/connections/connections_users.php?id_user=103

Салмин Павел Эдуардович
Дата рождения: 15.09.1988 Дева
Телефон: +79243974215

E-mail: [email protected]

ICQ: 619-122-973

Skype: f-logistik


ну я просто заблудился в кол-ве контактов...
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Таварищ серьезно если вы мало понимаете в трейдинге и как вы говорите у вас не одна стратегия и не один трейдер пригласите хотя бы одно трейдера мы с ним побеседуем немного?:rolleyes:
Думаю это не сложно и для вас весомо будет если ваш трейдер уделит нам минут 15!

А что на это ответит наш руководитель проекта?Будьте любезны!!!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А что на это ответит наш руководитель проекта?Будьте любезны!!!
видимо нечего отвечать ....



ЛОКи ведь разруливать, это вам не иланом сделки наращивать ... Уже и "страх" появился:



а кто еще не понял, обьясняю - уже треть так называемой "показательной" прибыли сегодня мега-трейдером утрачена (это так ЛОКи разруливают :rolleyes:) ...
Грамотно выйти из просадки на основе прогнозированного отката - это была последняя попытка доказать, что трейдер показательного счета не полный профан ... но увы ...

P.S. Думаю теперь всем понятно, почему для таких трейдеров есть большим секретом и проблемой мониторить счета?! :wink2:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и утрачена не половина а маленькая часть
ну на счет половины - еще не вечер :biggrin2:, а на счет "маленькой части" не согласен, ибо сегодняшний убыток составил уже треть от прибыли и почти столько же в просадке. Вы же не будете твердить, что эту просадку сможете вывести в ноль :rolleyes:.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Во, а Илан то опять запустили, опять сделок за ночь наоткрывал.
так надо наверстывать утраченное, а ... илану пофигу в какую сторону :t-1doh:. Но с измененными лотами пожалуй прибыль упадет в разы .... :rolleyes:, а от слива не спасет итак ....

добавлено через 3 минуты
ДА не Илан это.. это только его часть.
хорошо, пусть вы так утверждаете, но я например не вижу никакого отличия! Коеф. умножения выставили 1, стопы отсутствуют, профит идет по усреднению открытых позиций ... Какая разница, как называете робота вы, если используется все тот же принцип торговли робота Илан?! Конечно с Мартином он бы мог уже слить ваш депо, но присутствие наращивания открытых позиций против тренда - верный слив, даже если сейчас вас и пронесет! Давайте вы признайте, что риск использование инвесторских средств очень высок, но тогда извольте поднять в разы заработок вкладчиков за такой адреналин! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А ничего что в обе стороны открываются ордера?
абсолютно ничего, ибо это просто разновидность того же илана, который умеет открываться в обе стороны! Ничего нового и удивительного в этом нет, Америку открыли уже до вас ... :rolleyes:. Прибыль такого робота возрастает синхронно с риском, ибо в противоположную сторону ордера закрываются в профит, в то время, как минус и дальше наращивается ...

добавлено через 4 минуты
Кстати, благодаря Вашим Высказываниям у нас добра сотня Инвесторов
Не тот термин вы использовали .. не инвесторов, т.к инвестор в такое не будет инвестировать! :biggrin2: Возможно вкладчики :wink2: ... если таковые имеются... Если они ветку эту прочитали с самого начала - тогда они должны осознавать большой риск показанной вами торговли, а не доверять обещаниям ...
Я вам сказал, что даже я готов на иланоподобного робота поставить, но за такой риск извольте предложить соответствующий профит! :dirol:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как Вы и сказали, Сделки Усреднянются, закрываются перекрытими ордерами, даже избежать большого минуса. за все время он делал так трижды. Возможно Маргинтейл мы и используем, но это не илан. ибо Вариантов Маргинтейла я знаю 6 видов. 3 из них используется в системе.
 
Сверху Снизу