• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 24

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уже открыли. на лайте. в мониторинге судя по всему будет завтра.
ждем линк
выплата реферальных, за подругу
вы рискуете потерять подругу, если этот проект не пирамида, то еще наблюдать и наблюдать. а в противном случае, после такой встречи, шансы у него не велеки. волны вкладчиков ждать не стоит.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я не понимаю что вы Е -Форекс постоянно хороните...все будет хорошо
уже терзают смутные сомнения:



когда начинается "жим-жим", вернуться к "нормальной" торговле редко удается ... Выдергивают в рынка по 10 центов! Это вы называете нормально?! :eek:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще то, мы торговали на 4-х знаках, а тут пятизнак. Поэтому просто смотрели на условия. Впрочем я не сомневался что, что-то да не устроит Вас. Сделали Памм, где торгует человек, повторюсь из-за того что не хотим рисковать, опробовали маленькие лоты. как себя поведет счет и какие условия.

Простите просмотрел)) Жима то нет как такового) Даже если я щас убью счет, он уже в профите будет)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Последнее редактирование модератором:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Зря не прислушались к совету, говорил же вам, что будет откат к 1.32, можно было закрыть "груз" и оттуда уже "засолить" ... Теперь ожидаем падение в январе-феврале к 1.25:



ЛОК отложкой не выход, это только предохранитель от слива. Но учитывая что "разруливание" нескольких небольших ордеров привело уже к:



не особо верится в успешное развитие событий .... :m-sad:

P.S. Кто еще не понял, все "картинки" сделаны из "показательного" счета е-форекса!

Все все поняли что вы гений и что вы прицепились или вы думаете что вы один такой умный!Что вы в других ветках не доказываете кто торгует а кто нет?
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну Денис сегодня написал уже пост. Но почему-то правду тут не очень любят. Хотя он изложил только факты.

добавлено через 6 часов 21 минуту
А по поводу свечи что на рисунке вы батенька тупите))) Обзорчиков от ДЦ начитались?:)) цена дошла до 1.3182)) Может хватит уже "через строчку" смотреть на все? или как? главное собственный PR, а остальное по боку??)
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Не понимая как мы торгуем, делаешь свои выводы)) Ты ведь не знаешь зачем мы ждем то-то делаем то-то)))

Аж смешно))))) О каком понятии идёт речь, если системы как таковой нету??????????? Об Илановском???? Так там и понимать нечего - открываешь локи и надеешься что цена дойдёт сначала до одного ТР, а потом до другого, вот поэтому идёт нехилая просадка так как даже стопов не было, а тупо надежда на разворот тренда, но Форекс это не берюльки, здесь нельзя на что то надеяться.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ну вот опять вам не угодили....ну и пусть удалят..работа у них такая

При чём здесь угодили, не угодили? Я высказал мнение основанное на предоставленной информации и своём личным опытом, что и как должно было быть если бы информация предоставленная на сайте соответствовала действительности. Вы скорей всего верите во всё что Вам в чате говорят, а я словам не верю, я верю только фактам, которых здесь пока нету, точнее они есть и отнюдь не положительные.
Неуже ли охото такого повтора???
https://mmgp.com/showthread.php?p=2354112&posted=1
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
В 6 утра пополнил баланс на 100 баксов (через либерти), ща уже 19.42 до сих пор не вижу бабла :lol: и в кипере даже не авторизуют ни на перевод ни на сообщения. Написано что в течении часа

добавлено через 1 час 24 минуты
В 6 утра пополнил баланс на 100 баксов (через либерти), ща уже 19.42 до сих пор не вижу бабла :lol: и в кипере даже не авторизуют ни на перевод ни на сообщения. Написано что в течении часа
Пока сто раз не написал в суппорт и в Вм-кипер админа ,с горем пополам пополнили но без ответа.:wink2:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
В 6 утра пополнил баланс на 100 баксов (через либерти), ща уже 19.42 до сих пор не вижу бабла :lol: и в кипере даже не авторизуют ни на перевод ни на сообщения. Написано что в течении часа

А написать уведомление разве нельзя? У на не кипер, у нас капиталлер сейчас. Это немного другое. Мы уже не раз просили и писали что необходимо писать на почту после пополнения.

С кипера мы бы и не ответили. У нас его просто нет. А на почту после прихода письма пополнили.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А написать уведомление разве нельзя? У на не кипер, у нас капиталлер сейчас. Это немного другое. Мы уже не раз просили и писали что необходимо писать на почту после пополнения.

С кипера мы бы и не ответили. У нас его просто нет. А на почту после прихода письма пополнили.
Ничего не было при пополнении написано - прописано про уведомлении по почте после пополнения. Всего лишь надпись в Вопрос - ответ

В течении какого времени происходит пополнение баланса?

Как только Вы перевели денежные средства, в течении часа Вы увидете пополнение баланса, после чего вы можете инвестировать на удобный Вам тарифный план.
В следующий раз бу дем знать и вес время писать уведомлять. Хотя пополнение было автоматическое.

 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Приносим извинения за задержку. Пополнение в ручном режиме происходит. В данный момент из-за особенностей работы с ВМ.:m-sad:

добавлено через 48 минут
Приносим извинения за задержку. Пополнение в ручном режиме происходит. В данный момент из-за особенностей работы с ВМ.
Впрочем как и остальные системы за исключением Perfect Money.

добавлено через 50 минут
Приносим извинения за задержку. Пополнение в ручном режиме происходит. В данный момент из-за особенностей работы с ВМ и LR.
Впрочем как и остальные системы за исключением Perfect Money.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
У меня три сайта есть по , ОТ 3000 посетителей в сутки реальных.
Где у меня стоят рефф-ссылки, хотя я на САР не кручу партнерку. А мне вот что пишут!!!
:m-sad::l-1no::l-3thumbdown:

Убедительно просим Вас не использовать
сервис активной рекламы. Это нам очень
сильно вредит, и тормозит нас.

Ссылки на мои сайты стоят на куче сайтов по всему Рунету и что я виноват????
:i-yes::appl:
нормальный ВДС стоит от 70 баксов а сервак от 130 и вполне все выдерживает. ИЛИ у вас хостинг за 5 баксов на сайте?
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня три сайта есть по , ОТ 3000 посетителей в сутки реальных.
Где у меня стоят рефф-ссылки, хотя я на САР не кручу партнерку. А мне вот что пишут!!!
:m-sad::l-1no::l-3thumbdown:

Убедительно просим Вас не использовать
сервис активной рекламы. Это нам очень
сильно вредит, и тормозит нас.

Ссылки на мои сайты стоят на куче сайтов по всему Рунету и что я виноват????
:i-yes::appl:
нормальный ВДС стоит от 70 баксов а сервак от 130 и вполне все выдерживает. ИЛИ у вас хостинг за 5 баксов на сайте?

Дело не в нагрузке на сервер. он и 30к выдержит. дело в не очень хорошем влиянии САР на сайт. только и всего. Нашли кто это сделал. за спам извините. и потом, мы помоему только про ссылки в САР говорили. а не про рефф ссылки в общем.
 
Сверху Снизу