• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 23

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Как Вы и сказали, Сделки Усреднянются, закрываются перекрытими ордерами, даже избежать большого минуса. за все время он делал так трижды. Возможно Маргинтейл мы и используем, но это не илан. ибо Вариантов Маргинтейла я знаю 6 видов. 3 из них используется в системе.
ну зачем вы сами себя загоняете в угол!?
FXsalmin написал(а):
Возможно Маргинтейл мы и используем, но это не илан.
Вы использовали Мартина именно тогда, когда Ваш робот открыто имел название именно ИЛАН:

а от момента переименования робота и изменения коеф. поднятия лота Мартин не использовался!!!:

Так, что в чатах можете "грузить" своих вкладчиков и потенциальных вкладчиков, а не здесь на форуме!
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
еще раз говорю это только лишь кусчек был кода.

Изивините за офф-топ. помогли немного форумчанину.
09:06 19.12.11 Transfer 6922938 U2974852 -283.41 1.41 1998.92 Sent Payment 282.00 USD to account U2974852. Memo: Скромная помощь

за помощь Андрею от всех огромное спасибо! Но во первых это некоим образом не влияет на ваш проект! во вторых для постинга подобных скринов есть специально созданная тема
Поэтому считаю постинг данного сообщения здесь не больше, чем показухой! :q-nono:


:m1503000:Если есть возможность и у защитников проекта помочь нашему форумчанину - пожалуйста сюда!
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я для этого и написал. а не в коем случае не показуха.
Что вы "для этого" написали? Вы что указали ссылку на тему, кому и зачем помогли? Другие реквизиты?! Этот пост был не более, чем показуха! НО! За помощь еще раз спасибо, хоть какие-то средства пойдут в нужное русло!
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

volkodav

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это напоминает мне один анекдот про "......ну дайте хоть кусочек......" :)
Все его знают?????????
Ребятишки с таким упорством доказывают всем свою порядочность, просто нет слов. Аплодисменты+фанфары!!!!!
может начнем им деньжищи закидывать примерно по 5 центов :)

p.s. кто нибудь из рулевых ответит на мой вопрос: кто же все-таки такой Шидэ?
за что ЕГО сняли с поста директора? он вообще САМ знает, что он БЫЛ директором и тем более о своей отставке? и как же с ним можно связаться (желательно по телефону или скайпу)?
А потом поговорим про Маргинтейл, мартингейл и кашу манную.......
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
p.s. кто нибудь из рулевых ответит на мой вопрос: кто же все-таки такой Шидэ?
за что ЕГО сняли с поста директора? он вообще САМ знает, что он БЫЛ директором и тем более о своей отставке?

Очень интересный вопрос, очень часто бывает так что ни люди, ни компании, которые существуют и занимаются своими делами, даже не догадываются что у них раздвоение "личности" и они оказываются ещё и деньги на "благотворительность" с людей в интернете собирают.

добавлено через 5 минут
что на счету прибыль за спред составила 2850 у.е.
Ну нечего себе, когда это ДЦ стали такими щедрыми что бы платить чуть ли не по 50% от депозита, это сколько нужно было сделок в безубыток вывести. Интересно так как и про выжидание просадки первый раз слышу что бы такая компенсация была.
 
Последнее редактирование:

volkodav

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха :) рекомендую всем посмотреть один интересный ролик......причем от начала до конца. В конце ролика самое интересное - десерт, я бы сказал. Такую фразу однозначно надо записать на скрижалях сердца :) особенно тем, кто считает себя трейдером. Тема про MMCIS
смотрим и наслаждаемся

Слова Юты Романченко - "..нажми на кнопку....." учитесь e-forex

К чему всякие выяснения про японские свечи, обвал, просадку, все эти графики (можно еще сюда приплести технический или фундаментальный анализ).....если в реальности нет ни малейшего представления о тех людях, с которыми собираешься сотрудничать :) - это я сильно сказал.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Интересно так как и про выжидание просадки первый раз слышу что бы такая компенсация была.
более того, еще и счет без свапов ...

добавлено через 5 минут
смотрим и наслаждаемся
:biggrin2: :crackup: ... а многие ведь так и думают ... что нажал кнопку ... и ...

добавлено через 7 минут
P.S. Ну мы и темку аппнули :biggrin2:, нам за это платить надо!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Хотел бы узнать у ярых "врагов" этой ветки - что нужно вам для успокоения в итоге? :
- дали доступ к счетам
- закрыли эту ветку
- директор "доказал"/"опровергнул", что это проект исключительно на понзи схеме/основан на реальной деятельности
- собственное самовыражение, путем дискуссий на тему Торговли (непрервыный процесс пока жива эта тема)
- свой вариант

Интересно увидеть ваше мнение, я без иронии и сарказма, спасибо.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересный вопрос, очень часто бывает так что ни люди, ни компании, которые существуют и занимаются своими делами, даже не догадываются что у них раздвоение "личности" и они оказываются ещё и деньги на "благотворительность" с людей в интернете собирают.

добавлено через 5 минут

Ну нечего себе, когда это ДЦ стали такими щедрыми что бы платить чуть ли не по 50% от депозита, это сколько нужно было сделок в безубыток вывести. Интересно так как и про выжидание просадки первый раз слышу что бы такая компенсация была.

Причем здесь щедрость? и компенсация спреда может доходить до 2.3 пункта по основным парам. А вот про раздвоение личности чет ты совсем не в строчку написал.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Xatik,
Хм, странный вопрос от стороннего незаинтересованного человека который никакого отношения не имеет к данной "конторе".
Допустим мне как честному человеку не нравится когда сочиняют сказки про белого бычка и сначала пытаются доказать то что есть какая то супер простая, продуктивная и секретная стратегия, потом то что есть трейдеры, счета итд итп, а после всего этого тупо показывают сливного Илана на центовом счёте с мега просадками и последующем "убийством" половины убыточных сделок. Директор который судя по всему ещё и копирайтер на своём сайте, это видно по составлению предложений, ни один раз доказал свою некомпетентность в Форексе и свой уровень знаний, скорей всего это не больше полугода, так как ни один трейдер со стажем в несколько лет никогда не будет использовать советника, так как он железно знает что поведение рынка меняется и только человек может под него подстроится, здесь же нам показали что трейдеров нету, если бы они были то показали бы нормальный скуажем годовой счёт с хорошей историей итд итп, но так как показать то нечего то решили включить дурака и показать Илана, но не прокатило.

Мой вариант: не дать поломать жизни наивным, верящим в сказки людям. Что бы не произошло такое же кидалово как ДелВане. Это так в двух словах, но есть ещё один повод вычислить реальность деятельности, то есть найти компанию с настоящими трейдерами.


P.S. Может вот почему Илан стоит))))))


 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хотел бы узнать у ярых "врагов" этой ветки - что нужно вам для успокоения в итоге? :
- дали доступ к счетам
- закрыли эту ветку
- директор "доказал"/"опровергнул", что это проект исключительно на понзи схеме/основан на реальной деятельности
- собственное самовыражение, путем дискуссий на тему Торговли (непрервыный процесс пока жива эта тема)
- свой вариант

Интересно увидеть ваше мнение, я без иронии и сарказма, спасибо.

Я понимаю, что вы друг Дениса (Карима), но неужели вам не интересен был процесс вывода этой шараги на чистую воду?! На счет "успокоения" ..... наверное достаточным будет признать директору, что только небольшая часть средств используется в удовольствие админу/трейдеру используя высокорискованного сливатора, а остальные средства "работают" по принципу понзи-схемы. В таком случае это предприятие дольше бы смогло проработать, чем использовать все средства вкладчиков на подобных "показательных" счетах, а при этом рассказывая, какие мега-прибыльные и секретные стратегии ими используются .... Как-то так наверное ....

P.S. Кстати, как мне добавиться в секретные чаты?! ;) ... вклада минимального достаточно?! :biggrin2:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я не друг Дениса, даже ни разу его не видел. Он мой знакомый и коллега. Но это совсем не имеет отношения к этой ветке, как видите - я пока всего лишь со стороны наблюдаю за "баталиями". Признаю, что я в форексе "глухое не алле",но мне интересно и важно, как будут развиваться события дальше. Со стороны оппозиции - грамотные нападки, со стороны проекта\фонда \хайпа - грамотная аргументация происходящего, помноженная на время. Откровенно говоря, желаю победы УУ (Улан-Удэ), но место для конструктивной критики - тоже должно быть. Я не сторонник превентивных мер, больше за лояльную составляющую, поэтому было бы интересно наблюдать здесь не спор "врагов", но - дискуссию "коллег". Надеюсь, вы поняли что поняли о чем я... :thumbsup:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу