• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 34

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
когда в гамме в день на 26.12.2011: 0,02%, у нас стабильно 0,8
Вы конечно извините, но Вы мягко говоря, сравниваете неправильно, у гаммы начались выходные, так что сравнение "полный бред".
Обычно 0,3-0,4-0,5-0,6 и т.п.
Я хоть в форексе не разбираюсь, но в бизнесе давно уже, и одинакового дохода в день быть не может, поэтому в гамме он соответсвенно "плавающий".
А откуда Вы берете каждый день по 0,8 мягко говоря не ясно, сужу по графикам эксперт мани, который он предоставлял, что на счета ваших "показательных" дела мягко говоря не очень.

добавлено через 1 минуту
поэтому из гаммы теперь народ идет сюда
посмеялся от души:lol:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
зря смеетесь, народ всегда ищет где лучше...поэтому пробуют везде...
А гамма когда то тоже только начинала, поэтому ничего здесь такого нет...0,8% это тариф ракета, на нем многие сидят, потому что он самый выгодный...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
зря смеетесь, народ всегда ищет где лучше...поэтому пробуют везде...
А гамма когда то тоже только начинала, поэтому ничего здесь такого нет...0,8% это тариф ракета, на нем многие сидят, потому что он самый выгодный...

Не где лучше в данном случае,а пресловутое распределение средств..
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
osa27, да а как если не смеятся, ПРИБЫЛЬ откуда берется?
0,8*30=24 % в месяц, док-ва есть?

Ваш показательный счет я как понимаю, явно не отражает 24% в месяц, так?
Ну я как понимаю будет ответ, есть другие счета и т.д, ну а как вам на СЛОВО чтоли верить?
 
Последнее редактирование модератором:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
osa27, да а как если не смеятся, ПРИБЫЛЬ откуда берется?
0,8*30=24 % в месяц, док-ва есть?
Откуда, откуда, от новых вкладчиков, откуда же ещё.


А у вас ЛИЧНО я не вижу, Ваш показательный счет я как понимаю, явно не отражает 24% в месяц, так?
По идее если бы ПАММ счёт создавался не для показухи, а для настоящей работы и его создатель умел нормально торговать, то сумма счёта не была бы такой копеечной, а хотя бы раз в 10 или даже 20 больше, ведь нам хотят показать что это серьёзная "организация" и ведётся реальная работа, а не банальный сбор денег, а если учитывать якобы сумму инвестиций насколько я помню около 170 000 $, так 25 000 или больше это не так и много вот оно и доказательство работы денег + если управляющий сможет показать хороший профит то это ещё сборы в сам ПАММ счёт принесёт, как ни крути со всех сторон будет только польза. Только не надо говорить про то что деньги в работе, тогда отсюда и вылезает вопрос - почему это не делается??? Это нехитрое действо принесёт (в будущем) сочные плоды.

Ну я как понимаю будет ответ, есть другие счета и т.д, ну а как вам на СЛОВО чтоли верить?
Бред полнейший, это я про тот вездесущий ответ о супер секретных, профитных счетах которые никто никогда не видел, а если смотреть на показушные центо и памм счёт то это утверждение, о том что есть другие счета с хорошими доходами выглядит абсурдным и неправдоподобным.
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Kentxxx вы наверное совсем не знакомы с этой компанией если такое пишите....по выходным проценты не начисляются потому что Форекс не работает....
Так если вы не знаете всего расклада работы то о чем тогда можно вести разговоры... и Bes ничего не знает....какие 170 тыс, ....
 
Последнее редактирование модератором:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
у меня опять проблемы ,в 2 ночи или в 7 утра по москве закончился вклад и опять его нет на общем аккунте ( не вернулся.)
ОПЯТЬ НЕ УСПЕВАЮТ????
ID:
513
Детальная статистика | Закрыть вклад | ПополнитМОЖ ЕГО ЖАТЬ Закрыть вклад теперь надо???


 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Обязательно красными буквами писать?
Вклад возвращается на следующий день после окончания депозита. Зато вывод происходит в течении суток, что компенсирует время по сравнению с другими подобными проектами. Так что нечего панику развивать.
И на будущее: Есть проблемы с тех.стороны или непонятки - Сразу звоните техподдержке, звонок для вас бесплатен. Плюс есть для связи:
Скайп, аська, мэилагент, почта
На форуме нечего флудить!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Обязательно красными буквами писать?
Вклад возвращается на следующий день после окончания депозита. Зато вывод происходит в течении суток, что компенсирует время по сравнению с другими подобными проектами. Так что нечего панику развивать.
И на будущее: Есть проблемы с тех.стороны или непонятки - Сразу звоните техподдержке, звонок для вас бесплатен. Плюс есть для связи:
Скайп, аська, мэилагент, почта
На форуме нечего флудить!
Я НЕ ФЛУДЮ а все по факту!!! Желают тока чтоб все было ОК!!! без глюков и все по полочкам, и по планам как говорится как и положено.
АТО ВСЕ ВРЕМЯ ГЛЮКИ каждый раз и не порядок и все время пиши им и звони. А без писанины и звонения один раз можно??? Зашел в 2 ночи или в 7 утра и все ОК!!! И ни каких проблем.
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Я НЕ ФЛУДЮ а все по факту!!! Желают тока чтоб все было ОК!!! без глюков и все по полочкам, и по планам как говорится как и положено.
АТО ВСЕ ВРЕМЯ ГЛЮКИ каждый раз и не порядок и все время пиши им и звони. А без писанины и звонения один раз можно??? Зашел в 2 ночи или в 7 утра и все ОК!!! И ни каких проблем.

Игорь вообще то все начисляется автоматом....и звонить не обязательно в вашем случае...Мне вот интересно а когда вы получите вы отпишитесь здесь с радостными возгласами ...а то как ругаться так все первые
 
Последнее редактирование модератором:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Kentxxx вы наверное совсем не знакомы с этой компанией если такое пишите....по выходным проценты не начисляются потому что Форекс не работает....
Не Форекс, а рынок, а лучше всего биржи, рынок это общее название.

Так если вы не знаете всего расклада работы то о чем тогда можно вести разговоры... и Bes ничего не знает....какие 170 тыс, ....
По ходу дела вы полностью спались, видимо просто группа поддержки))) Пост о 170 000$ писал товарищ "директор" когда спорил с товарищем Эксперт Моней, жалко всё удалили, но тем не менее я перелистал ветку ещё раз и вот речь идёт о 159 000$. СТОП! А может я ошибся и речь идёт уже о более крупной сумме?)))


Это Памм счёт показателен и на нём всего 2 500$ вложено. Кого выплачивать? Счёт просто показательный. Торги на других счетах. Ты об этом знаешь, но опять умалчиваешь. Почему????? Всего на счетах 159120.85$
Стабилизационный фонд 18892.66$
Развитие полным ходом


https://mmgp.com/showpost.php?p=2362527&postcount=491

Хочется ещё этот бред прокомментировать.

Это Памм счёт показателен и на нём всего 2 500$ вложено.
И что он показывает??? С такой суммой более 160К на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ счёт закинули копейки, да и прибыли нету, это как в мультфильме:
"А много корова даёт молока?
Да мы молока не видали пока"

Счёт просто показательный. Торги на других счетах.
Ну где же хоть один счёт с нормальной доходностью и заявленной просадкой? Что же их так прячут то, может они невидимые...
И смысл тогда создавать показательные счёта если есть готовые с хорошей доходностью или и всё таки нету? А если есть то почему показывается сливной Илан и памм без доходности, точнее который за день спускает весь профит за неделю или две? Где логика??? Это же как в магазин идёшь и смотришь на прилавок, а там самые лучшие овощи лежат, то есть показывают лучшее, а не гниль какую то.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Kentxxx вы наверное совсем не знакомы с этой компанией если такое пишите....по выходным проценты не начисляются потому что Форекс не работает....
пусть будет 17%-сути дела не меняет. Ваши "показательные счета" не отображают такой прибыли.
 
Последнее редактирование модератором:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Дык, кантора уже не отрицает ХАЙПовитось своего проекта ))). Первые заработают прилично, остальным как повезет. Если канторе удастся использовать большую часть привлеченных средств в настоящей торговле, которая будет показывать доходность если не выше, то хоть на уровне обещанной, вот тогда может быть еще доверие к ней. А пока .....
Надо было тихо, без огласки и громких заявлений, ничего никому не показывать, и все бы и замнулось давно. Теперь же поздно уже так делать, придется или показать профитную торговлю, а не эту ахинею, что есть, или же забросить тему на этом форуме и "собирать" деньги в другом месте .... имхо.

Мой совет канторе, закрывайте ПАММ и не позорьте кантору!!! т.к. здесь невооруженным глазом видно отсутствие какой-либо стратегии вообще, полный хаос. Я на демке, еще далеко до учебы "тонкостям" работы на рынке Форекс лучше "торговал". Сами поглядите! Нету никакого прогресса, то в минус, то в плюс. Торговля на пас-блин!:

 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Сверху Снизу