• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 49

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Карима нет на месте, никто сканы выплат не выкладывает больше, такое впечатление не только торговли нет, но и вкладчиков больше новых в этом проекте.

Вкладчиков нету, следовательно и постить некому. Как уже говорилось театр одного актёра.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я тут почитал, решил ответить =)))
На счёт разрешения или нет, то конкретно Павел Эдуардович знает об этом и ещё осенью мы с ним это обсуждали и он сказал, что к лету постарается заполучить лицензию на торги на рынке Форекс и приём инвестиций. Ждём лета =)
А Pankrat, Разочаровали =)
Вы такой наивный, что верите какому-то дяде, который вам чего-то там обещал?:crackup: Как раз к лету он вас и кинет :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Pankrat, вы для начала удосужитесь ответить на вопрос "как это компания АНО "Форекс клуб" занимается деятельностью в которой вы её обвиняете так же как и нашу?" в том что ей нельзя заниматься коммерческой деятельностью. У вас какое образование?

добавлено через 6 минут
Dobromir, Мы не выдаём информацию о вкладчиках, если у них есть желание пусть пишут на этом форуме. И если у вас есть желание получить данные о банковских ячейках и вкладах любого банка посмотрим что они вам ответят. Так же как и получить информацию о том какой объём средств на балансе банка(это может посмотреть только центробанк или нац.банк).

добавлено через 8 минут
sucub, да вкладывать в рулетку гораздо выгоднее ?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
sucub, да вкладывать в рулетку гораздо выгоднее ?
ну а как по другому?
Почему если у Вас есть прибыльные счета, не показать ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ ПРОФИТНУЮ ТОРГОВЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 лет?
Почему только ПАММ да и то на 2500баксов, которые слит больше чем на 70процентов?
и центовик, где прибыль мизерная?
Где ваши секретные счета?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
sypper-pit, Вы опять куда-то далеко в сторону ушли. Как вы можете вообще сравнивать свою компанию с Форекс клубом? Forex Club это международная коммерческая компания и крупнейший брокер с 1997 года. Вы что, являетесь официальным зарегистрированным брокером и предоставляете торговые площадки для трейдеров? :eek: Где вы в моих сообщениях нашли обвинения компании Форекс клуб? И причем здесь вообще эта компания? Вам до нее как до луны. :t-1doh: Вы бы еще себя сравнили с Альпари, Инста форексом и т.п. :biggrin2: Карим здесь ответил за вас:
конкретно Павел Эдуардович знает об этом и ещё осенью мы с ним это обсуждали и он сказал, что к лету постарается заполучить лицензию на торги на рынке Форекс и приём инвестиций
Из этого следует, что вы осуществляете незаконную деятельность. По поводу образования, то за мое образование не волнуйтесь. У меня их 2 высших, а у вас явно , судя по вашим сообщениям , похоже есть только среднее. Так что, волноваться вам надо за свое образование :gay:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ну а как по другому?
Почему если у Вас есть прибыльные счета, не показать ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ ПРОФИТНУЮ ТОРГОВЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 лет?
Почему только ПАММ да и то на 2500баксов, которые слит больше чем на 70процентов?
и центовик, где прибыль мизерная?
Где ваши секретные счета?

В который раз поддерживаю вопрос! Но судя по всему ответа нам не видать как своих ушей. Супер пит, вам ответить наверное нечего, поэтому игнорируете и переводите тему в другое русло? Надо же сравнить свою контору с Форекс клубом, вы такое на форуме трейдеров скажите пускай там тоже люди посмеются.
Причём нужно заметить что они с людей деньги не собирают для якобы инвестирования в успешных трейдеров, как мошенническая структура ДелВаня и поэтому лицензии на ДУ у них нету, так что сравнивать здесь не с чем, в тем более у них стаж 15 лет и они брокер.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
sucub, да вкладывать в рулетку гораздо выгоднее ?
Что вы вечно всё передёргиваете,похоже что маленький мальчик,которому нечего сказать и постоянно говорит невпопад,кази уж повыгоднее будет нежели ваш сомнительный низкопроцентный хайп e-forex.su там хоть самому можно рисками контролировать,а не то что трейдеры сливаторы,покрайней мере если бы вы торговали то были бы сливаторы,а так все понимают,что торговли то никакой нет:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
sypper-pit, а сравнение с банком ну ни в какие ворота не лезет :q-nono: Это вас вообще понесло в никуда...:t-1doh: По поводу деятельности, в легенде вашей указано, что вы торгует уже 4 года. Получается, что многовато времени вы уже незаконной деятельностью занимаетесь :lol: Хотя. я лично очень сомневаюсь в вашей торговле :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Kentxxx, уважаемый http://grab.by/bUFw 3000 долларов за 3 месяца это по вашему плохая прибыль с 4000 ?
что касательно памм http://grab.by/bUFA
Pankrat, вы же утверждали что мы не имеем права заниматься коммерцией
https://mmgp.com/showpost.php?p=2479680&postcount=942
sypper-pit, Ответить на это не желаете?
Цитата:
Уважаемый, ни хотел ни кого обидеть, но я совсем о другом - все Ваши "лицензии" это обычные учредительные документы некоммерческого партнерства, но ни как не Брокера или доверительного управляющего... Согласно Законам РФ. По крайней мере Вы должны быть Финансовым институтом и по крайней мере у одно из Ваших сотрудников должен быть Аттестат ФСФР... В Связи с тем, что у нас в стране просто "беда" с законодательством касающегося не только розничного рынка Forex, но и межбанковского рынка, настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к Вашему сайту и изучить возможности оффшорной деятельности... Так поступают ВСЕ... и Инста и Сбербанк и т.п.
А пока Вы ведете себя просто безрассудно.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
С уважением, Joker GBP
добавлено через 16 минут
sypper-pit, и еще, очень рекомендую вам прочитать правильные советы:
Цитата:
Автономная некоммерческая организация "Улан-Уденские домашние сети" 819 KB
================
Вы дурака не включайте!Всем давно понятно что НЕКОММЕРЧЕСКАЯ Организация не имеет права извлекать Прибыль,Управлять финансами а также заниматься финансовым сводничеством.
У нас в России(Улан-Удэ-Россия пока что)согласно Уголовного Кодекса есть Статья.
Незаконная Предпринимательская Деятельность.
Прочтите ее внимательно.И впредь занимайтесь той деятельностью-которая у Вас предусмотрена Уставом Некоммерческой организации
Bes, советую вам еще раз вглядеться http://grab.by/bUFY
Pankrat, то есть вы хотите чтоб мы выдавали информацию о наших вкладчиках?

добавлено через 7 минут
Bes, а где вы взяли эти документы ? можно ссылочку
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, советую вам еще раз вглядеться http://grab.by/bUFY
И что вы хотите этим сказать? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Вы сравнили себя с ними, а они деньги не собирают, они просто брокер. Опять от вопроса отошли который вам задали:

ну а как по другому?
Почему если у Вас есть прибыльные счета, не показать ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ ПРОФИТНУЮ ТОРГОВЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 лет?
Почему только ПАММ да и то на 2500баксов, которые слит больше чем на 70процентов?
и центовик, где прибыль мизерная?
Где ваши секретные счета?




Pankrat, то есть вы хотите чтоб мы выдавали информацию о наших вкладчиках?

Думаю многих здесь устроит простой мониторинг одного из счетов на котором ваша "компания" торгует вот уже 4 года)))

добавлено через 4 минуты
Bes, а где вы взяли эти документы ? можно ссылочку
Сами думаю найдёте:
Вкладка О FOREX CLUB - О группе компаний FOREX CLUB - листаете в самый низ, до конца страницы, там под наградами и партнёрами будут эти документы.
 
Последнее редактирование:

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что вы хотите этим сказать? Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Вы сравнили себя с ними, а они деньги не собирают, они просто брокер.
то есть брокер не имеет прибыли? И всё таки ссылочку хотелось бы получить.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
sypper-pit, Вы опять уходите от ответов и вместо ответов задаете какие-то смешные вопросы. Где я просил вас предоставить информацию о вкладчиках??? У вас и со зрением проблемы? Вам здесь уже 100 раз задали одни и те же вопросы несколько человек. Если не можете ответить, то что вы здесь делаете? В чем заключается ваша миссия на этом форуме?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, вам продемонстрирован показательный счёт и памм, можете взять калькулятор и посчитать.
Оденьте очки и прочтите:
конкретно Павел Эдуардович знает об этом и ещё осенью мы с ним это обсуждали и он сказал, что к лету постарается заполучить лицензию на торги на рынке Форекс и приём инвестиций

добавлено через 3 минуты
Pankrat, вам продемонстрирован показательный счёт и памм, можете взять калькулятор и посчитать.
Я вам могу также продемонстрировать в фотошопе что угодно! Вам задавали совсем другие вопросы. Ответа до сих пор нет.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
то есть брокер не имеет прибыли? И всё таки ссылочку хотелось бы получить.

Я конечно извиняюсь, но вы что под дурака косите? Итак ещё раз элементарные вопросы:


ну а как по другому?
Почему если у Вас есть прибыльные счета, не показать ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ ПРОФИТНУЮ ТОРГОВЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 лет?
Почему только ПАММ да и то на 2500баксов, которые слит больше чем на 70процентов?
и центовик, где прибыль мизерная?
Где ваши секретные счета?

P.S. Вы наверное у Чурова научились, ему тоже задали вопрос: Вы готовы уйти в отставку?, а он в ответ: Вопрос не от сердца, а от ума. Как заметил Жириновский, элементарный вопрос и ответ здесь простой: да или нет, здесь тоже самое да - показывается мониторинг счёта с хорошими показателями на котором велась торговля как минимум год (раз плюнуть для тех кто аж 4 года торгует) и второй вариант - нет, то есть нету никакой торговли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу