• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 6

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Поделись пожалуйста мнением человека
О чём говорили? Какую информацию получил? Ты говорил, что человек вроде как психолог, какую оценку как человека он дал директору?
C тобой поделюсь в личке, а для остальных - это лишь очередной повод "собак спустить"...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
C тобой поделюсь в личке, а для остальных - это лишь очередной повод "собак спустить"...
что за тайны мадридского двора?
впрочем уже и так можно сделать выводы:)
если хатик не хочет выкладывать инфу на форуме:rolleyes:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
кто встречу спонсировал?
Если вас хороший знакомый из другого города попросит проверить директора компании (хайпа) какой нидь, которая находится в вашем городе, вы денег попросите у него? Нда... Что ж за люди то такие.
Xatik пока что и мне не рассказал как всё прошло :( Жду
Кстати в офисе уже окна вставляют на 2м этаже. Думаю уже близко открытие. Директор обещает фото выложить на сайте.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кстати в офисе уже окна вставляют на 2м этаже. Думаю уже близко открытие. Директор обещает фото выложить на сайте.

надо его попросить веб-камеру сразу установить...
чтобы все по-честному было.:biggrin2: а то окна..окна...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Прям даже не знаю как по мягче выразится, кроме как для самого наивного необразованного наивняка написано, такой бред что уму не постижимо!

2. К нам поступают сообщения, в которых нас сравнивают с МММ и пирамидами, предъявляя претензии на счёт доказательств. Хотим вас заверить, что это не так, мы не являемся финансовой пирамидой.

Ещё бы, какая пираМММида себя пираМММидой будет называть))) (Кроме настоящей МММ, так как это шедевр от гениального человека)


3. Мы показываем стейты.

С такими стейтами можно в туалет сходить.

Но мы пока не предоставляем мониторинга. Это не потому, что мы такие не честные. это политика компании, и не хотим офишировать свою деятельность на Валютном рынке. Может быть кому-то это покажется странным, но есть несколько причин по которым у нас нет публичных счетов:

Офишировать не хотят, а сайт сделали и "стейты" рисуют, прям одно противоречие на другом.

3.1. Это Простая и доступная для понимая стратегия, С четким и фиксированным временем открытия сделок и их закрытие. Показывая ее не сложно понять когда мы открываем сделки, в какую сторону при каких условиях, с каким депозитом и какой получаем Тейк профит.

3.2. Фамилия Имя и Отчество работающих у нас трейдеров, является конфидициальной информацией, это у Нас прописано в договоре с ними. и открывая чей либо торговый счет, тем самым мы нарушаем условия контракта между компанией и трейдерами, ставя под угрозу дальнейшую работу с ними (чисто юридически)

Бред сивой кобылы, вообще за дураков что ли всех держите??? Любой мониторинг позволяет настроить данные так что будет показана только та информация которая будет нужна управляющему, о какой секретности и кондефициальности вообще речь идёт, где они такой мониторинг видели что ещё и имя позволяет показывать. Бред, бред, бред!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Bes, вы бы ещё во всех ветках хайпов так описывали всё и докапывались, там тоже утверждают везде, что они не хайпы и лицензии рисуют и прочее :lol:
Я прям не могу :lol:
Это ветка хайпов Bes, протрите монитор, может у вас запачкался и вы не видете :lol:
Но если уж взялись по косточкам разбирать, так давайте и все ветки. Что ж вы дискриминацию устраиваете? Вы расист? :crackup:
Порой я от форумчан балдею)))
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Karim,
Данная контора позиционирует себя как ДУ, отсюда такая как вы выразились дискриминация по косточкам. Больше всего не люблю когда мозги пудрят, как мне так и другим))) И слишком много лжи про стейты, верификацию в Инсте и мониторинг. В тем более каждый имеет право озвучить свои мысли на форуме! Назвались "Форексниками" подготовьтесь нормально, а не лапшу вешайте.


Но если уж взялись по косточкам разбирать, так давайте и все ветки. Что ж вы дискриминацию устраиваете? Вы расист? :crackup:
Порой я от форумчан балдею)))

Уважаемый! Вы опять переходите на личности и оскорбляете меня! У меня на ваш счёт есть тоже кое какие соображения, так как это не первый проект и Эксперт моней уже подмечал что ему вопросы задавали)))
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ещё и без чувства юмора человек :) Жуть... :)

Данная контора позиционирует себя как ДУ, отсюда такая как вы выразились дискриминация по косточкам. Больше всего не люблю когда мозги пудрят, как мне так и другим))) И слишком много лжи про стейты, верификацию в Инсте и мониторинг. В тем более каждый имеет право озвучить свои мысли на форуме! Назвались "Форексниками" подготовьтесь нормально, а не лапшу вешайте.
Так все хайпы о форексе так же делают))) Что же вы не идёте в их ветки ? :) Смяшно :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ещё и без чувства юмора человек :) Жуть... :)


Так все хайпы о форексе так же делают))) Что же вы не идёте в их ветки ? :) Смяшно :)

чуть не так .... Там просто легенда, а тут ДУ + недостейты :q-nono: Так еще и с офисом в России ... и партнерством Инсты ... Очень круто хотели взять, но ... не рассчитали ... :l-1no:
P.S. Как обычно, идея очень неплохая, но хреново реализована ... недоработали они, согласитесь Денис.
Конечно каждый сделает выводы сам, может даже кто-то и инвестирует еще, но реально проект не подготовленный и сделан в спешке, плюс очень много "ляпов" и "несостыковок" ...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
это понятно- офис же на ремонте:wink2:... если суть беседы не охота выкладывать- один вопрос- кто встречу спонсировал?
А что там спонсировать-то было? Игорек, мой друг (он же доверенное лицо) пил кофе, А Павел со спутницей вроде ничего не пили... сок потом заказали )) Это же не ресторанная гулянка. чтобы там что-то спонсировать :crackup:

добавлено через 2 минуты
Я тоже считаю, что про окна на 2-м этаже- это уже слишком...- скромнее надо быть...
Высоковато забрались? :biggrin2: Или и со старыми могли бы поработать всласть? ))
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Сверху Снизу