• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 52

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
как здесь поступают с ними
Ага,это тот который зашёл всех обозвал,очень интересный человек:rolleyes:А вы оса27 вообще в форексе понимаете хотя бы как чего там происходит,что куда и как,от вас кроме сарказма ничего не слышно,хотя что я говорю,ведь даже супер пит не может ответить на вопросы,а отвечает вопросом на вопрос. И пожалуйста оса 27 ответьте на вопрос или супер пит,почему на тематических форексных форумах вашу тему удаляют,все трейдеры настоящие смеются над вашим хайпом,который пытается косить под ДУ:dirol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А это без комментарий.
E-Forex создана для тех, кому необходимо сделать надежный и выгодный источник реального чистого дохода. Мы дорожим Вашим доверием, предлагая гарантированный доход!
Особенности E-Forex:
• Минимальные риски.
• Надежная система получения дохода, с помощью которой за 4 года наши инвесторы увеличили свои вклады более чем в 4 раза.
• Стабильность.
............................................
Оставайтесь с нами! Ваш E-Forex
Источник:
http://****************/showthread.php?t=22641
У меня только одна просьба есть, кто инвестировал в е-форекс 4 или 3 года назад...отпишитесь здесь пожалуйста о своей полученной прибыли или хоть один скрин выплаты скиньте 4-х, 3-х летней давности.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
с помощью которой за 4 года наши инвесторы увеличили свои вклады более чем в 4 раза.
То есть явный обман открытый:eek:они смотрю в своём вранье уже запутались,а вот тут администрации стоит уже принять меры,так как явная попытка обмана,ибо проект то не существует столько времени:rolleyes:
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Да вы бы как инвесторы потребовали выложить торговлю. Или вы вложились сюда и вам все равно работают ваши деньги где-то или нет? И совсем непонятно, почему вкладчики этой компании не принимают здесь совершенно никакого участия в обсуждении?
__________________
Что то я не заметил сдесь нормального обсуждения, по моему у некоторых товарищей есть огромное желание потопить этот проект, а после стучать себя кулаком в грудь и вещать: "А я же вам говорил...," и ходить с гордо поднятой головой и самодовольной улыбкой, вот поэтому я и не участвую в этом трёпе, возможно и другие также.

Непонятная какая-то тактика у вас. С хайпами так не работают.
Это Ваше мнение,(про хайп), а кому и как работать с этим проектом решает сам вкладчик, я так думаю, или все должны равняться на вас?
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я инвестор E-Forex и был рад прочесть сегодня эту новость :
12
февраля
Вывод процентов.

Для Вашего с нами удобства, в личном кабинете появилась функция вывода процентов. При нажатии кнопочки "Снятие процентов", Вы сможете увидеть какая максимальная сумма у Вас доступна для вывода.

Эта функция доступна только для тарифов "Ракета" и "Рантье". Вывод процентов возможен один раз за месяц. Если Вы не выводили свои проценты уже два месяца и более, значит на вывод у Вас будут доступны проценты за все прошедшие дни до последнего числа предыдущего месяца. . Пример: вклад был сделан 15 декабря, 12 февраля Вы решили снять свои проценты, значит доступны Вам будут все проценты начисленные с 15 декабря по 31 января. Вы вывели проценты за эти дни, следующий раз Вам будет доступен вывод 12 марта, Вы сможете вывести все проценты за февраль месяц.

Сумму для вывода, Вы сможете определить самостоятельно. После того как, Вы ввели сумму которую вы хотите снять и нажали кнопку "Отправить", Ваши проценты появятся на Вашем балансе. Далее Вы можете поставить их на вывод, либо сделать новый вклад, это уже на Ваше усмотрение.

Убедительно просим Вас внимательно оформлять заявки на вывод денежных средств. Указывать полные реквизиты.

С уважением e-Forex

никто не мешает снимать прибыль ежемесячно а ,что ещё нужно инвестору.

мой ID 1199 и пока никто мне не жаловался на просрочку выплат но наоборот было несколько случаев когда инвесторам реально перечисляли в несколько раз большие суммы(на форуме e-Forex описана реакция получивших:money: - кто то обратно прислал,кто то прикарманил)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я инвестор E-Forex и был рад прочесть сегодня эту новость :
12
февраля
Вывод процентов.

Для Вашего с нами удобства, в личном кабинете появилась функция вывода процентов. При нажатии кнопочки "Снятие процентов", Вы сможете увидеть какая максимальная сумма у Вас доступна для вывода.

Эта функция доступна только для тарифов "Ракета" и "Рантье". Вывод процентов возможен один раз за месяц. Если Вы не выводили свои проценты уже два месяца и более, значит на вывод у Вас будут доступны проценты за все прошедшие дни до последнего числа предыдущего месяца. . Пример: вклад был сделан 15 декабря, 12 февраля Вы решили снять свои проценты, значит доступны Вам будут все проценты начисленные с 15 декабря по 31 января. Вы вывели проценты за эти дни, следующий раз Вам будет доступен вывод 12 марта, Вы сможете вывести все проценты за февраль месяц.

Сумму для вывода, Вы сможете определить самостоятельно. После того как, Вы ввели сумму которую вы хотите снять и нажали кнопку "Отправить", Ваши проценты появятся на Вашем балансе. Далее Вы можете поставить их на вывод, либо сделать новый вклад, это уже на Ваше усмотрение.

Убедительно просим Вас внимательно оформлять заявки на вывод денежных средств. Указывать полные реквизиты.

С уважением e-Forex

никто не мешает снимать прибыль ежемесячно а ,что ещё нужно инвестору.

мой ID 1199 и пока никто мне не жаловался на просрочку выплат но наоборот было несколько случаев когда инвесторам реально перечисляли в несколько раз большие суммы(на форуме e-Forex описана реакция получивших - кто то обратно прислал,кто то прикарманил)
Ну всё понеслось,типо что бы отписывался народ правила изменили,а то как же надо на ммгп кроме Карима,выплаты что бы светил кто то ещё:rolleyes:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати здесь в первом сообщении на первой страничке опечаточка-всам деле на тарифном плане Ракета:
Cумма вклада:1500$ - unlim$Процент:0.8% +- 0.025 в деньСрок:90 - 365 дней начисляется не 0.4 а 0.8% в рабочий день и пропущен очень интересный для долгосрочников тариф Рантье:
Cумма вклада:2500$ - 100000$,Процент:0.39 - 0.7% в рабочий день,Срок:от 45 дней до бесконечности.

Возможность снятия средств и процентов раз в месяц,подумываю на него подписаться но пока денег маловато.(лечу в Ракете :overhead:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
подумываю на него подписаться
А вы вкурсе, что хайп e-forex.su на форекс тематических форумах тему удаляют и просто обсмеяли,вы вкурсе,что они не могут доказать,что они торгуют 4 года,или вам всё равно?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Что то я не заметил сдесь нормального обсуждения, по моему у некоторых товарищей есть огромное желание потопить этот проект, а после стучать себя кулаком в грудь и вещать: "А я же вам говорил...," и ходить с гордо поднятой головой и самодовольной улыбкой, вот поэтому я и не участвую в этом трёпе, возможно и другие также.


Это Ваше мнение,(про хайп), а кому и как работать с этим проектом решает сам вкладчик, я так думаю, или все должны равняться на вас?
Топят этот проект сами же его работники, которые не отвечают на простые вопросы, заданные уже здесь множество раз. А я оживил тему, которая была полумертвой, обратился к инвесторам компании чтобы они тут отписывались. По поводу инвестирования в хайпы, мое мнение основано только на правилах инвестирования в них и равняться нужно именно на эти правила инвестирования в хайпы, которые не я придумал.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакты
Поговорить с нами: 8-800-555-09-36
Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1

Телефон: +7 (3012) 56-02-74
График работы
Понедельник - суббота с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 (GMT +8)
добавлю по москве это с 5 утра до 13 дня.
это писано в разделе Контакты а в разделе Статьи: "Всегда открыты для диалога с клиентом. Каждый может без проблем пообщаться с руководством."

Никто никому из 1200 инвесторов не возбраняет хошь платно ,хошь бесплатно позвонить и лично пообщаться с первым руководителем либо лично заявиться в офис и удостовериться в реальности торговли....

Кстати о хайпах:

непонятно мне почему два подобных сему проектов Девлани и Гамма находятся в другом разделе (не хайпы) - они точно так же утверждают,что торгуют 4 года но никаких к тому доказательств не приводят кроме чесслова а Девлани с августа 2011 года вообще оскамилась.

кроме того ,ежели развивать эту идею то и Пенсионный фонд России это типичнейший хайп где деньги ранее зарегестрированным платятся со сборов с новичков и ежели новички откажутся там региться и сдавать деньги(например все поувольняются либо просто после школы не выйдут на офработу) то скам неизбежен .

Но эти знания не мешают мне быть инвестором и Пенсионного фонда России и Девлани и Гаммы.,с хайпа Пенсионного Фонда России пока в силу возраста не получал выплаты по вкладу а вот Девлани и Гамма платит равно как платит и E-Forex.

Поэтому нужно эту ветку нужно переносить туда же где вот уже на тыще страницах обсасываются Девлани и Гамма и сравнивать подобное с подобным а не схемы Ричарда Понзи(включая ПФ РФ) и доверительное управление E-Forex.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно конечно ,да и не хотелось бы вообще обсуждать другие проекты но проект Пенсионный фонд России не имеет аккредитации в форуме в виде спецтемки и упомянут мною лишь в качестве образца узаконеного хайпа а два других упомянуты не для продолжения обсуждения а из чувства справедливости.

Равное отношение для равных будет вполне справедливым.Кстати хайп Пенсионный фонд России я покинул ещё несколько лет назад ,даже на память не оставив их зелёный квиточек за № 108-084-689-63(память отлична -вот и запомнил эту цифирь) отправив его в мусорку.

В забугорье многие подобные фондики разорились ибо население стареет и на одного с сошкой уже сотня с ложками а после скамов власти неуклонно уменьшают пенсии и неуклонно на десятки лет увеличивают пенсионный возраст.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ясно конечно ,да и не хотелось бы вообще обсуждать другие проекты но проект Пенсионный фонд России не имеет аккредитации в форуме в виде спецтемки и упомянут мною лишь в качестве образца узаконеного хайпа а два других упомянуты не для продолжения обсуждения а из чувства справедливости.

Равное отношение для равных будет вполне справедливым.Кстати хайп Пенсионный фонд России я покинул ещё несколько лет назад ,даже на память не оставив их зелёный квиточек за № 108-084-689-63(память отлична -вот и запомнил эту цифирь) отправив его в мусорку.

В забугорье многие подобные фондики разорились ибо население стареет и на одного с сошкой уже сотня с ложками а после скамов власти неуклонно уменьшают пенсии и неуклонно на десятки лет увеличивают пенсионный возраст.

ПФР деньги прокручивает, в этом даже нет сомнений, поэтому и у них всё законно и поверить можно на слово так как там совсем всё по другому. Зато здесь нельзя, Форекс есть Форекс - взялся за куш не говори что не дюж. Назвался компашкой с четырёх летним опытом успешной торговли, покажи результаты, но не тут то было, нам пытаются показать свежие, сливные счета которым всего 2+ месяца. Я так и не понял в чём проблема, чего так тяжело ответить на простые вопросы:

1. О какой секретности может идти речь, если всё равно уже 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ счёта с историей торговли нам показали?
2. Почему на этих счетах лежат жалкие крохи? От такой то суммы, можно было хотя бы на ПАММ 30 000 положить.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнения работников е-форекса и их инвесторов по поводу данного заявления директора компании е-форекс:
E-forex Доверительное управление
Мы получаем больше чем процент указанный в тарифах разумеется.. Насчет просадок, максимальный уровень это 7 процентов. Так же у нас есть специальный фонд, в случае форс мажора мы его используем.
Мы не хайп, мы просто втиснулись в эту колею, так как другим способом рекламы для нашей деятельности очень сложно резвиться
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнения работников е-форекса и их инвесторов по поводу данного заявления директора компании е-форекс:

Не будет никакого ответа, навряд ли директорат и поддержка признают что торговли нету и они тупо хайп, сколько вопросов на эту тему, именно насчёт торговли не задавалось ответа так ни одного не прозвучала, ну а что они могут ответить если даже на показательных счетах полный офсайт - просадка по 70%!!! Легенда полностью разрушена, данная контора является очередной пирамидой которая работает по ПОНЗИ схеме - собирает деньги с доверчивых людей и потом банально кидает, при этом не может предоставить ни одного реального доказательства что есть реальная деятельность с оговорённой просадкой, профитом и соответственно долгим сроком работы.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)


Вы наверное сейчас сами от смеха чуть не лопнули когда эту ерунду написали)))):lol: Это Форекс и интернет, замониторить счёт занимает 5 минут и никоем образом не нарушит никакой политики конфиденциальности.

На вопросы никто так и не ответили, ни на один:
1. О какой секретности может идти речь, если всё равно уже 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ счёта с историей торговли нам показали?
2. Почему на этих счетах лежат жалкие крохи? От такой то суммы, можно было хотя бы на ПАММ 30 000 положить.

И можно сюда добавить ещё вопрос:
В чём проблема замониторить счёт?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
В чём проблема замониторить счёт?
Присоединяюсь к этому вопросу. И еще вопрос, торговлю за какой период времени показывают в офисе?

добавлено через 8 минут
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)
Я понимаю , поставленные вами смайлы. Это действительно смешно. Люди, которые например хотят инвестировать в ваш проект, для того чтобы убедиться в торговле должны обязательно за тридевять земель приезжать к вам в офис.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)
ну и маразм ... Это типа пришел устраиваться на работу, хочешь получать деньги за свою работу, рассказываешь о своих умениях, а на вопрос "можете продемонстрировать что-то?" следует ответ - "приходите ко мне домой, я вам покажу" ... :lol: ... гнал бы в шею таких "словоблудов" ... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сверху Снизу