• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 74

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
E-Forex лишь товарный знак
этот товарный знак официально зарегистрирован?
хотелось бы документы увидеть:rolleyes:

к примеру ИП Иванов И.И. может называть себя как хочет.
конечно,ИП Иванов И.И может назвать себя центробанком РФ и принимать деньги по договору займа
я скоро обостюсь над этими клоунами:lol:
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
братва, а в этой ветке скрины выплат есть или нет?
че то листаю последние страницы - не нашел. фиг пойми эту тему)

 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Просто мне не совсем ясен ваш подход, к примеру ИП Иванов И.И. может называть себя как хочет. Вы вообще понимаете как вообще работает АНО и как его делают?
Ваше АНО работает очень просто. Сделали скромный сайт, сильно не затрачиваясь, заявили о якобе успешной торговой деятельности на форексе в течении 4-х лет, о якобы успешных ваших инвесторах, которые увеличили свои дохода в 4 раза, арендовали подвал старого дома и комнату, так скажем мягко за очень скромные деньги, повесили вывеску и принимаете вклады от населения без малейших гарантий, даже не имея под вашу легенду лицензии на ДУ, как вы называете себя. Как вы принимаете деньги в моих постах выше. Это так кратко.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я утром в ветку до 15-ти зашёл- тема внизу страницы, вот мы сами её апаем и она всегда в верхних рядах... а вот день-два помолчали бы все и тема затерялась бы... а так 4-е месяца всё одно и тоже... кто хотел, уже давно во всём разобрались!
Хайп- он и в Африке- хайп!:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
братва, а в этой ветке скрины выплат есть или нет?
че то листаю последние страницы - не нашел. фиг пойми эту тему)

Выплаты могут уже быть и выборочными так как руководство е-форекс запретили инвесторам заходить на этот форум. На дуругих темы е-форекс давно умерли. А на форуме е-форекс неугодные сообщения удаляются вместе с теми кто их постит. Инвесторов, мягко говоря ненавящево, заставляют реинвестировать. поэтому вы если и увидете здесь, то только редкие скрины выплат некоторых людей. которые , судя по своим сообщениям, в большинстве приближены к руководству этого хайпа.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
не нашел. фиг пойми эту тему)
Эта тема спецом для Карима он тут театр одного актёра играет, ну ещё залётные попадаются, по приказу руководства хайпа e-forex.su
Зайдите на форум ихний и почитайте, что вначале писал Павел...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты могут уже быть и выборочными так как руководство е-форекс запретили инвесторам заходить на этот форум. На дуругих темы е-форекс давно умерли. А на форуме е-форекс неугодные сообщения удаляются вместе с теми кто их постит. Инвесторов, мягко говоря ненавящево, заставляют реинвестировать. поэтому вы если и увидете здесь, то только редкие скрины выплат некоторых людей. которые , судя по своим сообщениям, в большинстве приближены к руководству этого хайпа.
а мне казалось у нас демократия ? или вам тоже кто то указывает на какие сайты заходить и что писать?
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это верно подметили прямо по назначению, конечный пункт его корман, когда киданёт стадо млмное, ведь с ммгп народ то идти не будет, а значит пирамиде хана, то то так бьются они за ммгп, Полишко уже фантазиями своими и зазомбированными фразами пытается привлечь, идите в оффлайн как МММ листовки в автобусах раздавайте:lol:

добавлено через 5 минут

Вот это Светик им там и мозги промывает:d-thumbup:


пишите грамотно....Карман пишется через букву А :appl:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
пишите грамотно....Карман пишется через букву А
Сказать когда нечего особенно показать, стейты например, вполне нормальное сообщение, идите к себе на форум и там грамотности учите ваше стадо млмное, Светик-красавица:biggrin2:фотографию свою убрали, прям загляденье было глаз не оторвать:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
а мне казалось у нас демократия ? или вам тоже кто то указывает на какие сайты заходить и что писать?
Так вы прочтите мои прошлые здесь сообщения. Я в своих сообщениях приглашал сюда инвесторов е-форекс чтобы они обсуждали данную тему, выкладывали свои скрины вкладов и выплат. А вот указываете как раз вы своим людям и вашим инвесторам. Мне конечно вы указать не можете, хотя и пытались. Но я здесь не первый год и всегда на это отвечу соотвественно.
 

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы прочтите мои прошлые здесь сообщения. Я в своих сообщениях приглашал сюда инвесторов е-форекс чтобы они обсуждали данную тему, выкладывали свои скрины вкладов и выплат. А вот указываете как раз вы своим людям и вашим инвесторам. Мне конечно вы указать не можете, хотя и пытались. Но я здесь не первый год и всегда на это отвечу соотвественно.
я вообще то про наших пользователей говорил, и им не кто не запрещает заходить на этот форум. Если вы приняли всё на свой счёт , то что ж. Мои вам соболезнования.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
я вообще то про наших пользователей говорил, и им не кто не запрещает заходить на этот форум. Если вы приняли всё на свой счёт , то что ж. Мои вам соболезнования.
Ну я не просто так сказал. На вашем форуме е-форекс был призыв к этому. Вот только соболезнований не надо мне. К себе их примите обратно!
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказать когда нечего особенно показать, стейты например, вполне нормальное сообщение, идите к себе на форум и там грамотности учите ваше стадо млмное, Светик-красавица:biggrin2:фотографию свою убрали, прям загляденье было глаз не оторвать:wink2:

А тебе то есть что сказать???
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное у вас опыт большой, тогда скажите, какую ответственность может нести господин Салмин, если он фактически не получает деньги, а их получают от вкладчиков люди с неизвестными ФИО?

что за бред-я для кого скрины переводов именно с известным получателем выложил:


 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А тебе то есть что сказать???

Ну не знаю как Сукубу, но мне есть чего спросить: (это наверное уже десятый раз и наверное нужно шрифт покрупнее сделать, а то может у директората проблемы со срением, раз они ничего ответить не могут)

О какой секретности, конфиденциальности, коммерческой тайне идёт речь, если вы уже показывали стейт Карпова, сливного Илана, сливной памм и супер мониторинг непонятно кому принадлежащий?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Игорь Полишко, я не про ваши скрины здесь говорил :q-nono: Вы можете дальше рисовать вклады сколько угодно, хоть по 100к и кого угодно в этих скринах. Тут давно понятно для чего вы сюда пришли и по чьей команде. Вы сами в своих сообщениях уже не раз спалились :crackup: И правильно сказал Шеда директор АНО Улан Удэнские домашние сети, что он не знает никакого Салмина :gay:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю как Сукубу, но мне есть чего спросить: (это наверное уже десятый раз и наверное нужно шрифт покрупнее сделать, а то может у директората проблемы со срением, раз они ничего ответить не могут)

не надоело по сто раз писать....ну не хочет он отвечать, и не будет....
 
Сверху Снизу