• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 73

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Смотрю цирк продолжается, фокусники показывают фокусы говоря что это магия, только все уже знают что это только фокус, но они всё равно упираются что это магия))) При этом не могут доказать элементарных вещей ссылаясь на супер секретность, за то могут нарисовать левый стейты и мониторинг и сливные счета.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Смотрю цирк продолжается, фокусники показывают фокусы говоря что это магия, только все уже знают что это только фокус, но они всё равно упираются что это магия))) При этом не могут доказать элементарных вещей ссылаясь на супер секретность, за то могут нарисовать левый стейты и мониторинг и сливные счета.
Я что-то пропустил...? Показывались стейты из периода 4-х летней торговли?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
фокусники показывают фокусы говоря что это магия
Это было вначале, теперь просто говорят верьте нам, или несите бабло сначало в рантье или куда там, скорей всего после вклада в этот тариф покажут рисованый стейт и всё:rolleyes:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
expert-money, Да. Тут все просто. Люди переводят деньги через банки физическим лицам (дропам) НЕ Салмину. Затем деньги типа попадают тоже к физическим неизвестнгым лицам (трейдерам) НЕ Салмину. Так понятно, что после закрытия е-форекс, его руководитель не будет нести никакой ответственности. Ну как один из вариантов сценария, сошлются на просадки, на плохих трейдеров, которые якобы их подвели...и слили все деньги со всех секретных памм счетов :gay:

http://e-forex.su/page/preduprezhdenie-o-riske/


Предупреждение о Риске

Данное предупреждение относится лишь к "сервису по возврату Спреда", и ни коим образом не сказывается на инвестициях, и не относится к деятельности компании с точки зрения "Ивестициционного сервиса". Просим Инвесторов принять это во внимание.

"Прежде чем принять решение об участии в операциях на рынке Forex, Вы должны тщательно проанализировать цели инвестирования, свои знания и опыт, а также способность и желание рисковать. Но самое важное - никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни.



Каждая сделка на рынке Forex является высокорискованной. Любые операции с валютой подразумевают риск, например, изменение политической и экономической ситуации способно оказать огромное влияние на ликвидность, цену валюты и т.д.



Более того, при торговле на рынке Forex используется плечо. Это означает, что любое движение рынка отражается на счете, усиливаясь многократно. Плечо может работать как на Вас, так и против Вас. Существует вполне реальная возможность потерять все средства, вложенные в качестве исходной маржи, а также может возникнуть необходимость дополнительно внести средства для поддержки имеющейся позиции.



Если Вы не удовлетворите требование по обязательному пополнению маржи в срок, Ваша позиция будет закрыта, и Вам придется оплатить все возможные потери. Инвесторы снижают уровень риска, которому они подвергаются, используя защитные стратегии (такие приказы, как "стоп-лосс" и "лимит").



ООО E-Forex не несет никакой ответственности за утрату Ваших денег в результате того, что Вы положились на информацию, содержащуюся на этом сайте, включая данные, котировки, графики и сигналы Форекс."

это раз-ежели фразы не дёргать из контекста,
два-договор займа заключается с физиком и юриком(две стороны) и заключает его от имени своей организации именно Павел Салмин.

вот именно он и принимает по этим договорам займа деньги,что вполне логично.
номера телефонов там изменились,потому перезвонив +7 (3012) 56-02-74 либо 8-800-555-09-36 убедитесь,что в прошлый раз ошиблись номером.
http://e-forex.su/contacts/Поговорить
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я что-то пропустил...? Показывались стейты из периода 4-х летней торговли?

Там на ихнем сайте выкладывали стейт за октябрь 2011 с ФХСтарт с депо 10К и профитом 20% за 1 месяц некого товарища Карпова. Вы же сами понимаете что из этих 4-х лет они ничего не могут показать, так как контора мало того что "торговать" начала только пару месяцев назад так и ещё открылась она в июне месяце.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
два-договор займа заключается с физиком и юриком(две стороны) и заключает его от имени своей организации именно Павел Салмин.
у него должна быть доверенность на заключение договоров от е-форекс
кто то видел эту доверенность?
имени своей организации
какой организации?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
так как контора мало того что "торговать" начала только пару месяцев назад
Именно, даже один рефовод подтвердил это в чате одном, как он говорил щас Павел ищет трейдеров для торговли:crackup:Вот это бред везде у них одни промахи:rolleyes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Именно, даже один рефовод подтвердил это в чате одном, как он говорил щас Павел ищет трейдеров для торговли:crackup:Вот это бред везде у них одни промахи:rolleyes:

Никто в такую контору не пойдёт, хотя если может 500К доверят то может и найдут кого. Такой конторе найти прибыльного трейдера задача невыполнимая, так как этой конторы даже на бумаге не существует, а опытные трейдеры которых они ищут народ осторожный, и в мутные "места" не полезут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
могу подарить новую легенду
я,Павел Салмин,являюсь представителем Bank Of America
занимаюсь торговлей на нью-ёркской бирже с 1913 г
под моим началом 99 успешных трейдеров
скрин торговли за последнюю неделю прилагается
деньги переводите на мой счет в хренбанке г Задроченска(это новый филиал америкаенского банка)
если надо будет предоставить документы,нет проблем,нарисуем
вчера заказал знакомому маляру вывеску,за бутылку обещал нарисовать
повешу на свой гараж-там у меня офис,а в овощной яме серверная
столовой правда нет,поэтому приходится ходить в ближайшую рюмочную
п.с гонорар за эту легенду прошу перевести на благотворительные цели(ссылку вроде видел у вас в подписи)
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у него должна быть доверенность на заключение договоров от е-форекс
кто то видел эту доверенность?

какой организации?

ошибочка:

директору доверенность не нужна ибо это тавтология-я,директор доверяю себе,директору...

организация ясен пень та ,сканы доков коей я выше выложил а E-Forex лишь товарный знак - к примеру все называют Газпром Газпромом но такой организации никогда не было а есть например Государственная корпорация Газпром,равно и Сбербанк не Сбербанк а например ОАО Сбербанк...

добавлено через 8 минут
Именно, даже один рефовод подтвердил это в чате одном, как он говорил щас Павел ищет трейдеров для торговли:crackup:Вот это бред везде у них одни промахи:rolleyes:

Тоже вполне логично-больше денег в управлении(на следующей неделе миллион баков перевалит инвесторский пул в ДУ E-Forex),больше нужно трейдеров.

Да и потом текучку в кадрах никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и заключает его от имени своей организации именно Павел Салмин.

именно он и принимает по этим договорам займа деньги,что вполне логично
твою мать,я уже устал:mad:
если договор заключается между вкладчиком и ООО,доверенность не нужна
Павел Салмин расписывается в договоре как директор ООО
но тогда и деньги должны переводится в ООО, а не частному лицу
если я подписал договор с сбербанком,то я и деньги перевожу сбербанку,а не васе пупкину
а тут вообще какая то хрень-договор с домашними сетями,перевод на физика,а деньги типа идут в несуществующее ООО е-форекс
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
к примеру все называют Газпром Газпромом но такой организации никогда не было а есть например Государственная корпорация Газпром,равно и Сбербанк не Сбербанк а например ОАО Сбербанк...
Все называют Е-форекс е-форексом, но на самом деле такого нету, есть просто "Хайп Е-Форекс который рано или поздно всех кинет"

Кстати, а что буква "Е" означает?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а у вас своего опыта похоже нисколько нет-думали любая туфта тут прокатит

Просто мне не совсем ясен ваш подход, к примеру ИП Иванов И.И. может называть себя как хочет. Вы вообще понимаете как вообще работает АНО и как его делают?
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
организация ясен пень та ,сканы доков коей я выше выложил а E-Forex лишь товарный знак - к примеру все называют Газпром Газпромом но такой организации никогда не было а есть например Государственная корпорация Газпром,равно и Сбербанк не Сбербанк а например ОАО Сбербанк...

так вот и я спрашиваю, что помешало зарегистрировать ООО "Е-Форекс"?
благо, если мне не изменяет память, то все что для этого нужно, согласно законодательству РФ - желание, паспорт гражданина и 15 тысяч рублей
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а что буква "Е" означает?
Домен forex занят, вот поэтому и ефорекс, супер пит вам тут чушь прекрасную ненадоело нести, идите к своему стаду к себе на форум к млмщикам "уважаемым старцам":e-clap: там вы для них бог и господин, а тут вы для нас, очередной наглый, туповатый, админ низкопроцентного голимого хайпа e-forex.su:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
tigr, А вы это по своему опыту говорите ?
Наверное у вас опыт большой, тогда скажите, какую ответственность может нести господин Салмин, если он фактически не получает деньги, а их получают от вкладчиков люди с неизвестными ФИО?
 
Сверху Снизу