• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 75

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
не надоело по сто раз писать....ну не хочет он отвечать, и не будет....

Значит ответить нечего, потому что уже со всех сторон заврались. Как правильные вопросы начинаешь задавать, а мошенники такие вопросы не любят и тем более людей которых обмануть трудно, так как они понимают что такое Форекс и что нужно что бы подтвердить деятельность, так они сразу молчок и в кусты.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть что себе твердите а деньги решают всё,в том числе инвестировать в проект E-Forex:
http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P0/
http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P10/




и даже праздники не колышат -бабло идёт по зелёной дорожке и не не известно от кого а строго по договорам займа от фонда E-Forex ,кстати на офсайте (легко нашёл через гугл) Автономной некоммерческой организации "Улан-Удэнские домашние сети" [ame]http://www.google.ru/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%22%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%22[/ame]

http://uuhn.no-ip.org/ указана инфа,со ссылкой на Фонд проекта e-forex.su http://e-forex.su/account/register/?referral=pit ,там же внизу слева в онлайн чате задал вопрос числится ли ещё директором Шидэ Владимир Сергеевич и получил честные ответы :

директор это бывший и уже работает в другой организации а e-forex.su это сайт нашего Фонда E-Forex.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
директор это бывший и уже работает в другой организации а e-forex.su это сайт нашего Фонда E-Forex.
нашего чего? Фонда? Так не существует ведь никакого фонда! Нет документов ни на какой фонд! Нету лицензии для того, чтобы заниматься ДУ на форексе! Нету даже торговой марки, ни даже ООО! Только проект в интернете под названием "е-форекс", где оформляются договора займа на физ.лицо! Вы чего, вообще очумели там! :q-nono::t-1doh: Самый обычный ХАЙП, при чём по принципу понзи-пирамиды с частичным использованием средств для эффекта завлекалова домохозяек! В случае СКАМа никто никому ничего не отдаст и забрать не удастся!

Все называют Е-форекс е-форексом, но на самом деле такого нету, есть просто "Хайп Е-Форекс который рано или поздно всех кинет"

Кстати, а что буква "Е" означает?
То же самое, что в проекте Карима "Е-инвест" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
И правда о каком фонде идёт речь, если даже элементарное ООО не стали делать, следовательно не о каком фонде и речи быть не может так как вообще нету никаких документов кроме сканов Домашних сетей которые ну никаким боком не относятся к этой конторе и к финансам, здесь уже не раз поднимался этот вопрос, но директорат твёрдо стоит на своём и говорит что АНО может брать деньги на "благотворительность" без каких либо разрешений, в данном случае для начала нужно оформить компанию официально, потом получить лицензию на ДУ и только потом бить себя в грудь, утверждая что всё официально и договор имеет силу. Но на мой взгляд, все эти договора, офисы и даже лицензия на ДУ, не более чем мишура, самое главное доказать инвесторам что ЕСТЬ ПРИБЫЛЬНАЯ торговля на протяжении всего срока работы, а не банальный сбор денег в ПОНЗ-ПИРАМИДНО-ХАЙПО схему где деньги нигде не работают. Разумеется ничего из этого до сих пор (кроме пустых лживых слов и обещаний да молчанки на правильные вопросы) нету и не будет, даже элементарный счёт замониторить у них связано с супер секретностью, а показать супер-стейт Карпова, это ничего, не рассекретит))) это жесть, всех за дураков держат.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это не Карима:



а Метла Евгения из города: Ровеньки

http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P10/#1153

здесь он жалуется :
23 02 2012, 20:59[ # 12 ]
А вот и моя выплата, спасибо за оперативность даже в праздник
На том ммгп я к примеру и скрин вставить не смог.

добавлено через 12 минут
нашего чего? Фонда? Так не существует ведь никакого фонда! Нет документов ни на какой фонд! Нету лицензии для того, чтобы заниматься ДУ на форексе! Нету даже торговой марки, ни даже ООО! Только проект в интернете под названием "е-форекс", где оформляются договора займа на физ.лицо! Вы чего, вообще очумели там! :q-nono::t-1doh: Самый обычный ХАЙП, при чём по принципу понзи-пирамиды с частичным использованием средств для эффекта завлекалова домохозяек! В случае СКАМа никто никому ничего не отдаст и забрать не удастся!


То же самое, что в проекте Карима "Е-инвест" :wink2:

чушь порете:

договора займа оформляются именно юрлицом за подписью директора Павла Салмина а не физлица Павла Салмина !

У меня во дворе есть филиал Ханты-Мансийского Банка и понадобилось мне некогда открыть там вклад,пришёл я туда и у контролёра подписал всё необходимое а когда дошло дело до передачи денег она и говорит мол кассира нету(то ли в декрете,то ли на больничном) ,Вы пройдите к директору филиала и отдайте эти сто тыщ ей.

Прошёл,кинул пачку на стол и вышел.

Ничего не напоминает ?
Правильно, в нашем случае прошёл и кинул деньги читай перевёл директору Фонда E-Forex посредством ЭПС либо через банк а уж он как нить сам себе денежки мои,переданные ему по договору займа от физлица юрлицу передаст как передал директор филиала Ханты-Мансийского Банка ту сотку.

добавлено через 16 минут
А насчёт буковки Е вам уже отвечал представитель Фонда E-Forex

это первая буква в слове восток в английском языке

east
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
перевёл директору Фонда E-Forex
Опять-двадцать-пять! Какого нафиг фонда?! Фонда не существует! Нету никакой компании е-форекс!! Есть некоммерческая организация "Улан-Уде ... бла-бла Сети", которая не имеет права заниматься данным видом деятельности! А если они осмелились принимать займы то с какой такой прибыли собираются отдавать, если компания некоммерческая?! С них потом и взятки сладки!
Если кто-то заявляет себя фондом или ДУ, то надо давать тому, с кого потом согласно закона спросить можно! Каким образом собираетесь забрать с "некоммерческой организации", если у неё прибыли нет! Согласно статута в уставном фонде будет табурет и стол ... и может пару копеек! Товарищ Игорь Полишко, Вы здесь сами себя хотите убедить в том, что сможете забрать хоть что-то в случае СКАМа, или Вы уже тоже работник этой канторы, как некоторые из вкладчиков?!

У меня во дворе есть филиал Ханты-Мансийского Банка и понадобилось мне некогда открыть там вклад,пришёл я туда и у контролёра подписал всё необходимое а когда дошло дело до передачи денег она и говорит мол кассира нету(то ли в декрете,то ли на больничном) ,Вы пройдите к директору филиала и отдайте эти сто тыщ ей.

Прошёл,кинул пачку на стол и вышел.
А это Вы зря, ибо вообще не умеете работать с деньгами! Без соответствующего кассового чека не смогли бы доказать, что банк от Вас получил деньги! Или же Вам директор банка расписку писал?! Если нет, так чего Вы тогда вообще уборщице не отдали, чтобы она передала кассирше, когда та на работу выйдет?! :crackup:

З.Ы. Отдайте мне так просто сто тыщ, я вам 15% в месяц буду делать, честное слово! :biggrin2:

В Украине был случай, где вкладчики одного из отделений Приватбанка в один прекрасный момент пришли вклады забирать и .... их послали с договорами лесом, т.к. на договорах и квитанциях печать стояла не банка и даже не отделения, а никому даже в голову не пришло проверять подлинность печати в стенах банка! Как выяснилось потом в процессе, директор того отделения, который договора подписывал давно уволился и ... след за ним простыл! И как Вы думаете получили вкладчики назад свои вклады?! Я вам отвечу - НЕТ, нифига не получили! Лоханулось несколько человек, так и не смогли ничего вернуть, т.к. договора депозитов были в их случае недействительными!!! Вот так вот дорогой, а Вы рассказываете о Салминых, несуществующих фондах и Ханты-Мансийских филиалах банков!

договора займа оформляются именно юрлицом за подписью директора Павла Салмина а не физлица Павла Салмина !
А вы это откуда взяли? :rolleyes: На сайте ведь до сих пор нету такого договора, чтобы с ним ознакомиться!:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заключая договор купли-продажи мороженного у разносчиков на улице или в парке вы наверно приводите с собою юриста и честь по чести составляете письменный договор...

А вот в данных ,описанных мною случаях с тем банком и с Фондом E-Forex он заключается и подписывается.

Кстати не потрудитесь ли вы пояснить какие доказательства передачи денег при нотариальном удостоверении сделок заверяет нотариус ?

А и никаких ибо он не уполномочен законом о нотариате нотариально заверять факт получения денег одной стороной другой стороне.

То бишь к примеру заключаете договор займа например с удостоверением сего факта у нотариуса а денежки передаёте в коридоре,кухне,улице...под расписку,либо без расписки но от этого договор займа не аннулируется.

В нашем случае факт передачи денег удостоверяется отчётами о переводах денег от ЭПС либо банков,что даёт даже большую гарантию подтверждения факта передачи денег в займ Фонду E-Forex а не физлицу(гарантия два это письменный договор с мокрой печатью ,кстати лжецам злопыхателям поясню,что мокрая печать официально для использования доступна лишь юрикам)чем если бы этот договор удостоверялся нотариусом.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
там же внизу слева в онлайн чате задал вопрос числится ли ещё директором Шидэ Владимир Сергеевич и получил честные ответы :

директор это бывший и уже работает в другой организации а e-forex.su это сайт нашего Фонда E-Forex.
Игорь Полишко, вы опять далеко ушли в никуда. Еще раз повторю, Шидэ задавали вопросы по телефону и спрашивали кто такой Салмин Павел Эдуардович. Он четко ответил, что такого человека вообще не знает. По вашему получается, что бывший директор не знает кому передал свою компанию? :t-1doh: По поводу договора займа, такие договора заключали множество компаний и хочу заметить, с офисами, реально зарегистрированные, даже с лицензиями на ДУ, но после их закрытия, итог всегда был одним - деньги никто никому не возвращал!:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы пройдите к директору филиала и отдайте эти сто тыщ ей.
Прошёл,кинул пачку на стол и вышел.

У меня просто нет слов. :eek:


Нет, ну может для вас сто тыщ, как для меня сто рублей - тогда да. Тогда это хоть как-то объясняет такое отношение к деньгам.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
вообще это делает оператор после проверки данных.
Вы хоть бы такое не писали здесь. Человек сделал депозит и деньги должны сразу зачисляться на его аккаунт. Вы вообще о каких проверках ...? :eek:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, напишите на их форуме. может тогда быстрее шевелится будут с зачислением :) Этот факт еще раз доказывает, что руководство е-форекс дилетанты :gay:

не надо грязи....у нас зачисление идет быстрее всех...Если правильно все сделать, на сайте написано что после пополнения надо отписаться в финансовую службу....а если просто перевести и сидеть ждать то конечно все будет долго....
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, напишите на их форуме. может тогда быстрее шевелится будут с зачислением Этот факт еще раз доказывает, что руководство е-форекс дилетанты
ну, что Вы :) Все давно зачислено. Это я просто не освоился в кабинете.
Вопрос к знатокам проекта: Правильно я понял, что даже при досрочном выводе платится уменьшенный процент за каждый рабочий день?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ну, что Вы Все давно зачислено. Это я просто не освоился в кабинете
Поздравляю!

добавлено через 3 минуты
не надо грязи....у нас зачисление идет быстрее всех...Если правильно все сделать, на сайте написано что после пополнения надо отписаться в финансовую службу....а если просто перевести и сидеть ждать то конечно все будет долго....
А почему так все сложно? Почему не автоматом депозит добавляется в аккаунт?
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу