• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 78

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, где же они таких инвесторов нашли чтобы они все во все планы по максимуму вкладывались?:eek: Просто сказочный какой-то хайп е-форекс :t-1doh:
Так я по максималке рассчитал и всё равно фейк получается! А если участь, что большинство вкладов на начальных и средних показательях, то ФЕЙК стократ!
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Так я по максималке рассчитал и всё равно фейк получается! А если участь, что большинство вкладов на начальных и средних показательях, то ФЕЙК стократ!

Даже толковый фейк сделать не смогли :m1517000:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вот. Знакомьтесь
Красивый рисунок :appl:
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в который раз повторюсь, что как понзи-пирамида проект ничего, но за то, что нагло продолжают кому-то доказывать, что они серьёзное надёжное ДУ, вкладывать уже не буду принципиально. Таких "админов" надо наказывать!
Возможно тема бы уже давно получила многих вкладчиков с этого форума, а не наоборот, если бы Ко в открытую не хи-хикала с доводов и несостыковок, которые обнаружены в процессе обследования проекта и не вела себя как управляемое стадо под руководством ....! :q-nono:

сам себя наказав наивно поверив в собственную же клевету на насколько тыщ неполученых профитных вечнозелёных кои уйдут проверивших в деле Фонд E-Forex и поделом.:t-1doh:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
дело ваше...можете не верить, продолжать писать друг другу спасибо, и самому себе хлопать в ладоши...Бред это ваши размышления.
А как вам можно верить, если вы даже между собой не можете одну версию согласовать чтобы здесь одно и тоже сообщать :t-1doh: Ваш исполнительный директор пишет одно, вы другое, а другой работник ваш пишет третье :eek:
Показываете, что все вкладываются на ваш максимальный план Рантье. Ну, ну...Вы за кого тут форумчан держите?
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 0.5 к в дело.jpg
    0.5 к в дело.jpg
    71 KB · Просмотры: 94

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
кому сказал ?

опять клеветника фантазия.:m-sad:
Нет. Это ваши фантазии. Вы же расписывали здесь суммы. А по факту внимательно читайте сообщения ваших работников. Кстати, osa27 мне не ответила какую должность вы занимаете в е-форекс?

добавлено через 3 минуты
Так я по максималке рассчитал и всё равно фейк получается! А если участь, что большинство вкладов на начальных и средних показательях, то ФЕЙК стократ!
Так я и говорю, что даже не могут между собой фейк согласовать правильно. Ляпнули выше всяких максималок без всяких элементарных расчетов. Ну молодые еще ребята...неопытные :wink2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть общепринятые правила инвестирования, их никто не отменял! И "дядьки" которые располагают такими суммами куда не попадя никогда не вложат подобную сумму! На сегодняшний день Вы не можете гарантировать таким "дядькам" сохранность их средств, ибо не чем (договор займа незнакомым лицам здесь не канает вообще, если это для Вас новость!). Вы эти сказки можете домохозяйкам впаривать, а не на инвестиционном форуме №1 в РУ сети!!!! :q-nono::wallbash:

З.Ы. Уже пора вмешаться "высшим мира сего..." :wink2:, чтобы прекратить на конец-то этот наглый обман и оболванивание потенциальных вкладчиков с форума ММГП!

З.Ы.З.Ы. Батька Пантелеевич срок отмотал, чтобы подобный авторитет заиметь, а тут появился в сети некой Салмин, который к тому же ещё полный профан в Форексе, что и было в процессе обсуждения доказано, запустил понзи-проектик и к нему народ потянулся как в нашумевшую пирамиду! :crackup: БРЕД!

чушь-ничего никем не доказано !
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Это ваши фантазии. Вы же расписывали здесь суммы. А по факту внимательно читайте сообщения ваших работников. Кстати, osa27 мне не ответила какую должность вы занимаете в е-форекс?

добавлено через 3 минуты
Так я и говорю, что даже не могут между собой фейк согласовать правильно. Ляпнули выше всяких максималок без всяких элементарных расчетов. Ну молодые еще ребята...неопытные :wink2:

я не знаю какая у меня должность, у меня есть определенные обязанности, которые я изо дня в день выполняю, а как это назвать, какая разница...считайте администратор, или менеджер...как вам больше нравится
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сургут намного превосходит Москву по доходам населения и я не исключение.

Но главное не заработать деньги а сохранить (спасти от инфляции) и приумножить.

Фонд E-Forex прекрасная возможность,коей активно и пользуюсь -кстати не я один.:e-clap:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
чушь-ничего никем не доказано !
а я вижу, что для Вас доказательство - когда за руку поймали .... Есть логические умозаключения! Я так понял, что Вы тоже Ко, ибо простой вкладчик сел бы и начал сам разбираться в этом, а не как Вы, сходу встречал в штыки, и даже больше, добрасывал на депозит! Это просто глупо смотрится! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
чушь-ничего никем не доказано !
Не доказано вашим директором кто он на самом деле и чем занимается :gay: А так слова Шедэ в присутствии 2-х свидетелей уже много о чем сказали :i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но главное не заработать деньги а сохранить
Ваши действия никак не отвечают Вашим высказываниям! Если бы Вы хотели сохранить, то хотя бы перед вкладом изучили риски, а Вам я так понял или пофиг, или Вы из той же Ко! Опять БРЕДни! :q-nono:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сургут намного превосходит Москву по доходам населения и я не исключение.

Но главное не заработать деньги а сохранить (спасти от инфляции) и приумножить.

Фонд E-Forex прекрасная возможность,коей активно и пользуюсь -кстати не я один.:e-clap:
Для реклам есть другие ресурсы в интернете. Или вас как менеджера компании по рекламе, Салмин обязал заниматься здесь рекламой е-форекс? Не можете отказаться как подчиненный?

добавлено через 1 минуту
Ваши действия никак не отвечают Вашим высказываниям! Если бы Вы хотели сохранить, то хотя бы перед вкладом изучили риски, а Вам я так понял или пофиг, или Вы из той же Ко! Опять БРЕДни! :q-nono:
Так он же написал, что является менеджером.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу