• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 86

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Оса имеет ввиду наверное ихний форум, где Карим на администрацию ммгп слюной бризжет, там Полишко и ещё 2 колеки, яро очень пытаются срины засветить ихних лимонных вкладов:crackup:
Там Оса и Ко запугивают инвесторов форумом ммгп :biggrin2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
скрины выкладывает..
А вот меня интересует, зачем такой ярый призыв в "ДУ" вашем, скрины выкладывать выплат, вот например в памм ветках практически никто не выкладывает скринов вкладов и выплат...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А вот меня интересует, зачем такой ярый призыв в "ДУ" вашем, скрины выкладывать выплат, вот например в памм ветках практически никто не выкладывает скринов вкладов...
Правильно, ибо ПАММы и ДУ не нуждаются в массовой рекламе и зазывании! Только для пирамиды нужны такие действия, чтобы не упал приток новых средств!
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
выплаты идут, в полной мере...а здесь никто не отписывается, потому что никому это не надо

Интересно откуда идут выплаты, если на форумах кроме вашего никто ничего не говорит, везде мёртвая тишина.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Включи свой думалка, и подумай откуда идут выплаты))инвесторы то типа кончались по Вашему мнению))) А по поводу массового призыва. Чета я не припомню чтобы я кого-то силками тащил в прожект.

Какой ужас:eek:! И с таким правописанием вы руководите инвест-проектом?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Включи свой думалка, и подумай откуда идут выплаты))инвесторы то типа кончались по Вашему мнению))) А по поводу массового призыва. Чета я не припомню чтобы я кого-то силками тащил в прожект.

А может быть вы включите свои интеллект и ответите на элементарный вопрос?

https://mmgp.com/showpost.php?p=2519224&postcount=1379

Вы всех за дураков всех держите??? Ещё раз продублирую вопрос:
О какой секретности, конфиденциальности, коммерческой тайне идёт речь, если вы уже показывали стейт Карпава, сливного Илана, сливной памм и супер мониторинг непонятно кому принадлежащий?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Думаю, если этот проект переживёт рубеж в один год, может быть, перейдет в разряд долгоиграющих, но не факт.
С такими процентами можно работать и работать, но руководство и работники этого хайпа, к огромному удивлению, делают все чтобы максимум сократить срок жизни своему же проекту :eek:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Включи свой думалка, и подумай откуда идут выплаты))инвесторы то типа кончались по Вашему мнению))) А по поводу массового призыва. Чета я не припомню чтобы я кого-то силками тащил в прожект.
Вы притворяетесь, или думаете, что здесь дауны вопросы ставят и анализируют проекты? Вам, что список ссылок на Ваш проект в сети дать? Список открытых тем на разных ресурсах? :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Какой ужас:eek:! И с таким правописанием вы руководите инвест-проектом?
С таким правописанием текстов проект запускался на старте, и .... с таким правописанием большинство постов "вкладчиков" на их же форуме! Этот вопрос уже неоднократно поднимался даже там, но посты были удалены их модером как "неадекватные". Вся шайка сама себя выдала, во главе с их руководителем ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
А я хотел денег туда вложить. Отбило желание процентов на 90.. А ещё фирма, регистрация... Нужно написать LiteForex как они с людьми общаются, сразу у них поотбирают все.
А Вы ветку прочитайте полностью тогда поймёте почему они так с ... общаются.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вот именно! Разоблачили канторку, вот они и воют на луну :rolleyes:
Они сами себя разоблачили. А общение здесь получается такое, что на заданные пользователями форума вопросы, ответов до сих пор никаких нет Даже на те вопросы, на которые все таки руководство этого хайпа обещали ответить и то не удосужились дать ответ.

добавлено через 5 минут
А я хотел денег туда вложить. Отбило желание процентов на 90.. А ещё фирма, регистрация... Нужно написать LiteForex как они с людьми общаются, сразу у них поотбирают все.
А причем тут LiteForex? Что е-форекс им подчиняется?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
на их форуме и чатах может нам быть ещё неизвестным
Да а что неизестного, рассказывают как корабли бороздят форекс и прочее:crackup: показывают мнимую отчётность, а зомби млмные всё хавают и радуются:i-yes:

добавлено через 1 час 4 минуты
А причем тут LiteForex?
Они же типо "Официальный представитель LiteForex в Улан-Удэ":rolleyes:, а так же партнёры, голимой сливной кухни InstaForex:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу