• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 89

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
У них у всех шапки невидимки и ещё они все 18 человек сидят в подвале, где якобы серверная, интересно зачем она нужна для одного сайта))) Руководство совсем завралось!
Да какая там серверная....:biggrin2: Руководство просто перепутало свой форум с ммгп. Тут лапшу на уши не повесишь :q-nono:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Человек вот уже 252 страницу льют грязь на этот сервис.
Где вы видели грязь на 252 страницы? Здесь считай одни аргументы и доказательства того что это просто ПИРАМИДА которая платит деньги за счёт новых вкладчиков. Кстати здесь же куча вопросов которые уже по 30 раз задавались от многих людей и многие так и остаются без ответов, но это произошло только после того как "директор" понял что левые стейты и Илан на центосчёте не прокатят, так как здесь не млмщики которые любую байку проглатывают.

Ты и твоя команда все пытаешься уличить руководство компании в жульничестве. В этом топике на сегодняшний день 1763 сообщения, и ни одного в котором бы говорилось, что e-forex не выполняет свои обещания.
Чувствуется обида с вашей стороны, так как прижали уже контору очень сильно, у вас же вся надежда была на этот форум, так сказать №1 в рунете, а тут такая незадача -ну не пкупились люди на сливной памм с парой копеек, Илан, центо счёт и ЛЕВЫЕ стейты, наверное не ожидали что есть умные люди которые не поверят в сказки про секретные счета? Кстати про обещания - мне по почте, в самом начале ещё говорилось, админ обещал счёт показать замониторенный, до сих пор нету, как и ответов на очень много вопросов.

Мне кажется что после такого, даже у тебя есть там счет, но ты продолжаешь яростно преследовать, скорее всего даже не свои личные интересы. Досталось и Кариму, и твоему счастью уже нет придела, а чему радуешься?? Тому как он систематично на протяжении долгого времени выкладывал подтверждение, что система работает без сбоев??
Где то это уже было, кто то здесь в таком же духе утверждал, ну казачки все на одно лицо.

Я работаю у них сео-оптимизатором. Работаю с самого начала работы сайта. И прежде чем я начал работать там, им пришлось мне доказать что они не втягивают меня какую-либо аферу. Сайт все время развивается, и каждый раз ставятся новые задачи, одни на месяц, другие на сезон и на год. :zzz-hugs: Всегда работа в связке с программистами этого сайта и я знаю, что в скором времени ожидается серьезное изменение сайта и его функций.
Ого, когда это сеошникам нужно было что то доказывать, вот это новость)))

Могу быть уверенным что через год два этот сайт станет мощным финансовым инструментом и на твои сообщения даже никто и внимания не обратит.
Что бы такие заявления делать, особенно про инструмент, нужно сначала доказать что этот инструмент работает и приносит прибыль, а пустобрёхство это не доказывает.

добавлено через 6 минут
Столько много свежерегистрированного народу в теме :rolleyes:

Это стандартная отработанная схема - контору сильно прижали, а этот форум являлся главной стратегической точкой для привлечения денег в ПИРАМИДУ.

P.S. Одного казачка забаняли, другой появился.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну ну)) правдолюбы) мы чуть позже посмотрим как Вы запоете, когда все до конца готово будет)) где-то числа 20-го марта.
Вопросы вам задавались не только здесь, но и на многих других форумах где ваша тема умерла и от ваших инвесторов тоже. Так что, правдолюбов намного больше чем вы думаете. Что вы там готовите четыре с лишним месяца непонятно.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и так делает не только e-forex
Вот это верно сказано не только хайп e-forex.su, а ещё куча подобных хайпов! Все трейдеры нормальные, показывают стейты хотя бы за год, и не несут бредятины про секретность и прочее, некоторые даже инвестпароль дают, это вам к сведению!
efsu насмешили конечно сильно, тако ощущение, что Полишко в вас прям возродился как феникс, идите сайты верстайте :lol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
efsu, а вы с какой целью сюда зашли? Защитить Салмина от вопросов?:lol: Вы для начала зайдите в раздел ДУ на этом форуме и прочитайте как там на вопросы отвечают. Не словами , а соответствующими документами.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Запомните, что администрация никогда не будет отвечать на ваши провокационные вопросы.
Это какие вопросы то провокационные то:eek:Мы что ли тут легенду сочиняли им про 4 года успешной торговли:lol:Или мы памм сливной показываем?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Так админ то думал щас типо он пыли пустит всем в глаза и попрут дурочки, только дурочки и попёрли...млмные, а на них далеко не уедешь, поэтому ммгп отвоевать надо им полюбому, а то хана скоро "реальной деятельности":rolleyes:
Тут уже дело далеко зашло. Обливают грязью не только пользователей этого форума, но и его администрацию. Такое в какой-то ветке даже и неприпомню...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
уличить руководство компании в жульничестве.
В этом она сама себя уличила:i-yes:каждый раз говоря очередной бред, не отвечают на поставленные вопросы, а в последнее время как оказалось в руководстве присутствует, горячий кавказкий парЭнь, который видно в реалиях жизни не особо разобрался, спустившись с гор недавно:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Обливают грязью не только пользователей этого форума, но и его администрацию.
Причём самое интересное обливает грязью даже ТС, сам же тут тссит рубит рефские и не только и форум ему неугодил:mad:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну ну)) правдолюбы)

Это вы верно подметили, терпеть не могу когда лапшу вешают, да не только мне но и всем остальным!

мы чуть позже посмотрим как Вы запоете, когда все до конца готово будет)) где-то числа 20-го марта.
Это что же вы там так долго готовите?:eek: Аль счёт замониторить не можете? Так ведь особого ума не надо и времени занимает 5-10 минут. Ну стейты найти или может даже трейдеров которые удачно торгуют и захотят замониторить счёт это задачка не из лёгких, трейдеры, особенно опытные очень уж умный народ и с подобной конторой наврядли будет сотрудничать. А может ещё один чужой счёт покажите? Или всё таки тупо стейты левые будут? Меня конечно, как всех здесь остальных уже ничего не переубедит, так как видно что с самого начала шёл цирк где пытались показать фокусы с получением денег из воздуха.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
когда все до конца готово будет
Наверное путает свой форум с стадом млмным и ммгп, там то фишка "когда всё будет готово" прокатит, а тут то все сознательные понимают, что это очередной фейк, либо нарисуют(сготовят:d-thumbup:) либо чужой покажут, ну как обычно в стиле ихнем юродивом:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Наверное путает свой форум с стадом млмным и ммгп, там то фишка "когда всё будет готово" прокатит, а тут то все сознательные понимают, что это очередной фейк, либо нарисуют(сготовят:d-thumbup:) либо чужой покажут, ну как обычно в стиле ихнем юродивом:i-yes:
Фейковые, чужие стейты не помогут. Инвесторы уже начали потихоньку просыпаться от зимней спячки и убаюкиващих сказок руководства е-форекс.

добавлено через 3 часа 44 минуты
С форума е-форекс:
01 03 2012, 11:48
[ # 630 ]

По вебмани ситуация пока плачевная, вчера засветили новый кошелек, сегодня его тоже забанили...Пока прием приостаналиваем по ВМ, пока не разберемся с ними.

Надо решать. Иначе может возникнуть ситуация с блокировкой кошельков клиентов. Для меня к примеру это очень большая проблема будет, потому что я делаю довольно много операций сейчас ввода вывода с кошелька и проблемы эти мне ни к чему
Так что FXsalmin, вашу фразу "мы чуть позже посмотрим как Вы запоете", я переадресовываю вам.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
И все равно Мы на коне и Выплачиваем)) пусть и другими. менее удобными для Нас способами) а и да. про тот счет что типа чужой, успешный) завтра все распишем обстоятельно) чтобы вопросов не возникало более по нему)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
И все равно Мы на коне и Выплачиваем)) пусть и другими. менее удобными для Нас способами) а и да. про тот счет что типа чужой, успешный) завтра все распишем обстоятельно) чтобы вопросов не возникало более по нему)
То, что вы на коне это хорошо, но из-за вас, WM может заблокировать кошельки ваших инвесторов. Такое уже не раз случалось.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что вы на коне это хорошо, но из-за вас, WM может заблокировать кошельки ваших инвесторов. Такое уже не раз случалось.

Я думаю с ВМ мы еще по бодаемся. И по судимся и не такое выигрывали, Да и лицензия уже не за горами))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И все равно Мы на коне и Выплачиваем)) пусть и другими. менее удобными для Нас способами) а и да. про тот счет что типа чужой, успешный) завтра все распишем обстоятельно) чтобы вопросов не возникало более по нему)
Это уже не поможет! Ибо Вам все расписали на счет него и Ваших алогичных действий!

добавлено через 1 минуту
Я думаю с ВМ мы еще по бодаемся. И по судимся и не такое выигрывали, Да и лицензия уже не за горами))
Лицензия на что? На ДЦ?! Или на финансовые махинации? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу