• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 88

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 58 минут
А чего испугались-то? Почему убрали миллионные вклады? :lol: Суетится уже начали .... :hang1000:[/QUOTE]

вообще то ничего не убрали....не надо врать...сумма только растет, народ прибавляется...
Всего инвестировано1160922.81$
Заработано клиентами197201.73$
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 58 минут
А чего испугались-то? Почему убрали миллионные вклады? :lol: Суетится уже начали .... :hang1000:

вообще то ничего не убрали....не надо врать...сумма только растет, народ прибавляется...
Всего инвестировано1160922.81$
Заработано клиентами197201.73$
Так не вру я. На главной нету "Всего инвестировано 1160922.81$" или это только "избранным" видно?:

 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не вру я. На главной нету "Всего инвестировано 1160922.81$" или это только "избранным" видно?:


на главной вообще то и не было видно этой информации

Вам мало вашего форума? вы еще на наш лезите, своими подставными лицами?? пишите здесь, обсуждайте, спрашивайте.. Вашего Кашевко вообще надо удалить из списков...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Обсуждать то уже и нечего, даже главные модераторы форума уже поняли, что из себя предсьавляет этот проект, обычный хайп, а модераторы видели тысячи подобных пирамид так что они разбираются кто есть кто:i-yes:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждать то уже и нечего, даже главные модераторы форума уже поняли, что из себя предсьавляет этот проект, обычный хайп, а модераторы видели тысячи подобных пирамид так что они разбираются кто есть кто:i-yes:

ну и отлично, мы очень рады за вас, что вы все поняли, мне кажется эти слова уже звучали месяца 4 назад...И что дальше???
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
вы еще на наш лезите
Так если кто то и лезит то и сидите там перед вашим стадом млмным объясняйте засланцам, выж реально торгуете вам от слов всё равно должно быть и так профит прёт, особенно на вашем памме:lol: Оса27, что вы тут делаете я не пойму???? Вы там у себя обливаете грязью вместе с Каримом ммгп, а сюда всё равно лезите:crackup:

добавлено через 2 минуты
месяца 4 назад...И что дальше???
Так вы либо тупы либо косите под своё тупое руководство!!! Вы платить можете ещё и год и два, смысл в том, что ваш проект обманывает людей или не понятно, что тут пытаются до вас довести, хотя кому я объясняю вам же зарплату платят за весь бред вот этот и оболванивание людей:i-yes:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу и сижу здесь, или все вокантные места здесь уже выкуплены??? вас "умных" здесь по пальцам пересчитать можно, вот вы мне и скажите, что же вы то никак не успокоитесь, видно тоже зарплату получаете????:crackup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
expert-money, сколько инвестировано это видимо тоже стало секретной информацией, поэтому ее не показывают на сайте :biggrin2:

osa27, а вот эта статистика была на вашем сайте 14.02.2012
Всего на счетах833909$
Всего инвестировано 821685$
Выплачено30449$
Стабилизационный фонд60600$
Сегодня у вас такая статистика:
Всего инвестировано 1160922.81$
Заработано клиентами197201.73$
Стабилизационный фонд 94573.51$
Вам не кажется, что вы многовато накрутили ...? :eek:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что же вы то никак не успокоитесь
Есть такое понятие как о людях думать, если вам не ведамо то се селяви, хотя повторюсь вы же заведомо обманываете людей и до последнего будете гнать свою линию, ибо ммгп вам стратегически необходим, несмотря на бредни про тысячи инвесторов итд итп:i-yes:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
expert-money, сколько инвестировано это видимо тоже стало секретной информацией, поэтому ее не показывают на сайте :biggrin2:

osa27, а вот эта статистика была на вашем сайте 14.02.2012

Сегодня у вас такая статистика:

Вам не кажется, что вы многовато накрутили ...? :eek:

счетчик сам считает. когда я начисляю на баланс инвесторов...вот сейчас я обработала утренние заявки и как только люди положат деньги на тарифные планы то цифра снова изменится...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
sucub, О каких тысячах инвесторов речь? :eek: По статистике, что показывалась, инвесторы идут очень слабо в этот хайп, но показатель инвестиций по статистике резко растет :t-1doh: Работники е-форекс, вы уж как-то с этими статистическими своими цифрами разберитесь. а то логики вообще у вас никакой нет.

добавлено через 5 минут
счетчик сам считает. когда я начисляю на баланс инвесторов...вот сейчас я обработала утренние заявки и как только люди положат деньги на тарифные планы то цифра снова изменится...
Вы начисляете на баланс вручную? А как же ваш директор тогда заявляет, что эта операция автоматизирована? Значит он не в курсе? :t-1doh::crackup:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Про Айпад. Это вывеска всего-лишь. и Все это висеть будет. Про статистику: Ничего нелогичного не вижу. Начисления в ручную. но проценты автоматом считаются на основе данных. Они Парсятся с торговых счетов. И инвесторы совсем на слабо идут к нам.))))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Про Айпад. Это вывеска всего-лишь. и Все это висеть будет. Про статистику: Ничего нелогичного не вижу. Начисления в ручную. но проценты автоматом считаются на основе данных. Они Парсятся с торговых счетов. И инвесторы совсем на слабо идут к нам.))))
Опять вы о каких-то несуществующих счетах :biggrin2: Где ваши трейдеры? Где ваша торговля?
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати, можем посмеяться все вместе :biggrin2::

А где они сидят то эти трейдеры??? Салмин так и не ответил)))) Правда что ли в подвале как нелегалы)))) Такую чушь несут! Неужели млмщики и в такое поверят - "Посмотрел на работу реальных трейдеров". А где они трейдеры? Невидимки что ли? Откровенное враньё. Вот оно что значит ИСПУГАЛИСЬ начали людям сильней мозги впаривать. Про секретные счета улыбнуло! Показать то кроме сливного памма нечего вот и байки сочиняют. В чём эта секретность заключается то? Директорат поясните или сказать совсем нечего, только можете отсебятину для наивных людей на своём форуме писать?

добавлено через 7 минут
Опять вы о каких-то несуществующих счетах :biggrin2: Где ваши трейдеры? Где ваша торговля?

Да ответа не будет, ответить нечего. Давно бы уже с миллиона счёт на 50К пополнили да этого супер Карпова поставили, ну так нет же как счёт сливался так и сливается, а тем кто на форуме ихнем вопросы задаёт так сразу очередную пилюлю про супер секретные счета получает, такой бред! Они даже рабочие места трейдеров показать не могу, так как их нету, хотя вариант с "нелегалами" в подвале никто не исключал :crackup:
 
Последнее редактирование:

efsu

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это "руководство" хайпа e-forex.su после двух отрицательных отзывов понагнало орду зомби с их форума:d-thumbup: кстати народ здравомыслящий оставить отзыв об этой пирамиде,пусть стадо млмное почитает на досуге,их там скоро будет очень много, так как главного идиолога (Карима) забанили, теперь месяц без его скринов проект "обмякнет" там будут писать оды хвалебные, но это всё чушь, сам помню писал хвалебные оды одному проекту когда лежало у меня несколько К$, люди всё что угодно напишут по призыву админов:wink2:

Человек (и кстати не забывай об этом :caveman012: ) вот уже 252 страницу льют грязь на этот сервис. Ты и твоя команда все пытаешься уличить руководство компании в жульничестве. В этом топике на сегодняшний день 1763 сообщения, и ни одного в котором бы говорилось, что e-forex не выполняет свои обещания. Мне кажется что после такого, даже у тебя есть там счет, но ты продолжаешь яростно преследовать, скорее всего даже не свои личные интересы. Досталось и Кариму, и твоему счастью уже нет придела, а чему радуешься?? Тому как он систематично на протяжении долгого времени выкладывал подтверждение, что система работает без сбоев??

P.S. Опережая очередные брызги слюней в мой адрес по поводу того почему у меня такой ник и чего я тут вообще делаю, я тебе скажу... Я не работаю непосредственно в администрации сайта, и даже не торгую. Я работаю у них сео-оптимизатором. Работаю с самого начала работы сайта. И прежде чем я начал работать там, им пришлось мне доказать что они не втягивают меня какую-либо аферу. Сайт все время развивается, и каждый раз ставятся новые задачи, одни на месяц, другие на сезон и на год. :zzz-hugs: Всегда работа в связке с программистами этого сайта и я знаю, что в скором времени ожидается серьезное изменение сайта и его функций. Могу быть уверенным что через год два этот сайт станет мощным финансовым инструментом и на твои сообщения даже никто и внимания не обратит.
Сознательный гражданин :z-cshowoff01:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
прежде чем я начал работать там, им пришлось мне доказать что они не втягивают меня какую-либо аферу.
Каким образом, ОНИ... Вам доказывали? Поподробней пожалуйста. :)
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Досталось и Кариму, и твоему счастью уже нет придела, а чему радуешься?? Тому как он систематично на протяжении долгого времени выкладывал подтверждение, что система работает без сбоев??

А раньше по три знака вопроса ставили :rolleyes: Так глядишь скоро и по людски писать научимся :thumbsup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Каким образом, ОНИ... Вам доказывали? Поподробней пожалуйста. :)
Подробностей вы не дождетесь. Их тут в ветке ждут немало людей уже более 4-х месяцев. Интересно другое, что судя по сообщениям, видели торговлю и трейдеров только работники е-форекса, но никто из них до настоящего времени, свои слова подтвердить ничем не может :q-nono: Ни один инвестор не работник е-форекса ничего не видел. :q-nono:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Подробностей вы не дождетесь. Их тут в ветке ждут немало людей уже более 4-х месяцев. Интересно другое, что судя по сообщениям, видели торговлю и трейдеров только работники е-форекса, но никто из них до настоящего времени, свои слова подтвердить ничем не может :q-nono: Ни один инвестор не работник е-форекса ничего не видел. :q-nono:

У них у всех шапки невидимки и ещё они все 18 человек сидят в подвале, где якобы серверная, интересно зачем она нужна для одного сайта))) Руководство совсем завралось!
 
Сверху Снизу