• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 90

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Это уже не поможет! Ибо Вам все расписали на счет него и Ваших алогичных действий!

ДА ну?! серьезно)) Одно дело Ваши Выдумки) а другое подтверждение того, что счет наш) а и да, вчера не ответил. Трейдеров давно не ищем. есть с кем работать.

добавлено через 1 минуту
ДА ну?! серьезно)) Одно дело Ваши Выдумки) а другое подтверждение того, что счет наш) а и да, вчера не ответил. Трейдеров давно не ищем. есть с кем работать.

Лицензия на ДУ от ФСФР и лицензия ОТ РАУФР.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ДА ну?! серьезно)) Одно дело Ваши Выдумки) а другое подтверждение того, что счет наш) а и да, вчера не ответил. Трейдеров давно не ищем. есть с кем работать.

Больше похоже на ваши выдумки, так как логики в действиях не прослеживается, вкратце: ставить на памм трейдера в котором НЕТУ УВЕРЕННОСТИ при этом расписывать его под Е-Форекс , а после этого мониторирить другой счёт и при этом ни строчки не написать про свой сайт, как то не правдоподобно выглядит, а если учитывать что вы ещё на своём сайте показывали стейт Карпова с хорошими показателями то это вообще бред!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я думаю с ВМ мы еще по бодаемся. И по судимся и не такое выигрывали, Да и лицензия уже не за горами))
Бесполезно! ВМ вас уже раскусили, что вы хайп, а с хайпами они не работают :q-nono: Дойдет дело и до банковских счетов :i-yes:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесполезно! ВМ вас уже раскусили, что вы хайп, а с хайпами они не работают :q-nono: Дойдет дело и до банковских счетов :i-yes:

Я бы так не сказал) я могу банку предоставить договора, источник, выписку со своих торговых счетов, и доказать успешность)) да и я налоги плачу, не делая ничего противозаконного.

добавлено через 2 минуты
а и да) "Раскусили" это вы называете то, что кто-то из Вас накатал телегу в ВМ на то что мы пирамида якобы, хотя не одной претензии по факту не было) Ну-ну)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
FXsalmin,Вы мне скажите на каких основаниях на сайте е-форекс стоит значок представителя ЛайтФорекс, если е-форекс не является таковым. Тем более в каких договорах фигурирует Салмин Павел Эдуардович в проекте е-форекс? В договорах займа? Никакой компании е-форекс вообще не существует!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я бы так не сказал) я могу банку предоставить договора, источник, выписку со своих торговых счетов, и доказать успешность)) да и я налоги плачу, не делая ничего противозаконного.
Это вы потом в банке рассказывать будете откуда у вас такие суммы у физ. лица и там фейковые бумаги не прокатят :q-nono: На е-форекс счета в банках не открыты, а люди инвестируют именно в е-форекс.
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 4 , гостей: 8)
Очень хорошо, что гости, инвесторы е-форекс смогут почитать здесь правду и сделать соответствующие выводы.
И еще, инвесторам е-форекс очень советую прочитать тему, которая уже в скамах в архиве. А начиналось все тоже типа с ДУ....
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это ответ отдела ЛайтФорекс по работе с партнерами!:


Теперь объясните, кто такие "МЫ"?
Мы являемся представителями) Причем полноценными.
Кстати, уже подали официальный запрос в компанию ЛайтФорекс и Инсту по поводу этого ЦИРКа. Думаю, что скоро будет официальный комментарий! Так, что не долго осталось ждать ещё. Пожалуй массовый вывод средств с Вашей пираМММиды не за горами :wink2:. А тогда и посмотрим, с чего будете платить и откуда ...

Кстати такие громкие слова как "группа", "компания" - это не то же самое, что компашка или группировка :biggrin2::

 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ответ отдела ЛайтФорекс по работе с партнерами!:


Теперь объясните, кто такие "МЫ"?
Кстати, уже подали официальный запрос в компанию ЛайтФорекс и Инсту по поводу этого ЦИРКа. Думаю, что скоро будет официальный комментарий! Так, что не долго осталось ждать ещё. Пожалуй массовый вывод средств с Вашей пираМММиды не за горами :wink2:. А тогда и посмотрим, с чего будете платить и откуда ...

Кстати такие громкие слова как "группа", "компания" - это не то же самое, что компашка или группировка :biggrin2::


Епт. русским по белому написано что Мы самостоятельный проект и всего лишь представители.
Потому что есть еще компании привязанные к АНО. либо дочерки.

добавлено через 2 минуты
FXsalmin, вот и с Лайт-Форекс вы прокололись, выставив на своем сайте дизенформацию инвесторов.

Чем же мы дезинформировали? Тем что являемся представителями.ю а не их инсайдом?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Епт. русским по белому написано что Мы самостоятельный проект и всего лишь представители.
Потому что есть еще компании привязанные к АНО. либо дочерки.

добавлено через 2 минуты


Чем же мы дезинформировали? Тем что являемся представителями.ю а не их инсайдом?
Так Лайт Форекс сказали, что не имеют никакого отношения к е-форекс. Что же это за представительство такое?
По поводу лицензии на ДУ, она стоит совсем немалых денег. Расчитываться за нее вы будете деньгами инвесторов. Как потом собираетесь инвесторам вклады возвращать? О процентах я даже не пишу.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
не только займа, но и есть другие договора. Мы являемся представителями) Причем полноценными. и это Ваше высказывание выглядит как поклеп необоснованный.

Так вы сами бы тогда обосновали все,откровенно,в два предложения,что представляете и как торгуете, по факту,а то уже несколько месяцев льете тут из пустого в порожнее.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Так Лайт Форекс сказали, что не имеют никакого отношения к е-форекс. Что же это за представительство такое?
Читайте правильно пожалуйста:) Они лишь написали что е-форекс не принадлежит Им. Да и в ближайшее время мы в партнерах появимся на сайте. тогда глянем.

добавлено через 2 минуты
Так вы сами бы тогда обосновали все,откровенно,в два предложения,что представляете и как торгуете, по факту,а то уже несколько месяцев льете тут из пустого в порожнее.

попросили подождать немного и Мы все покажем)) чего непонятного написали?

добавлено через 6 минут
Так Лайт Форекс сказали, что не имеют никакого отношения к е-форекс. Что же это за представительство такое?
По поводу лицензии на ДУ, она стоит совсем немалых денег. Расчитываться за нее вы будете деньгами инвесторов. Как потом собираетесь инвесторам вклады возвращать? О процентах я даже не пишу.

К сведению для несведущих, Во первых, есть разные типы лицензий. разная и цена, и второй момент, платится не напрямую, и не всегда. и в третьих, можно легально заниматься деятельностью даже и без лицензии, при условии работы на неконтролируемом рынке ценных бумаг) слыхали о таком? и при этом это будет то-же ДУ. совершенно легальное с уплатой налогов.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я бы так не сказал) я могу банку предоставить договора, источник, выписку со своих торговых счетов, и доказать успешность)) да и я налоги плачу, не делая ничего противозаконного.

Конечно наверняка это супер секретные счета?
Раз уж опять заходит речь про деятельсность

Ещё раз продублирую вопрос:
О какой секретности, конфиденциальности, коммерческой тайне идёт речь, если вы уже показывали стейт Карпова, сливного Илана, сливной памм и супер мониторинг непонятно кому принадлежащий?

И сюда же можно ещё добавить вопрос про мониторинг: "Почему если мониторинг принадлежит вашей компании, его назвали NFP, а не Е-Форекс, как ПАММ счёт?"
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Конечно наверняка это супер секретные счета?
Раз уж опять заходит речь про деятельсность



И сюда же можно ещё добавить вопрос про мониторинг: "Почему если мониторинг принадлежит вашей компании, его назвали NFP, а не Е-Форекс, как ПАММ счёт?"
Ну видимо теперь хотят снять секретность и переименовать мониторинг NFP в мониторинг Е-Форекс :lol:
К сведению для несведущих
Цены лицензий на ДУ есть в официальных источниках в интернете. Вы очень сведующий не можете получить эту лицензию с 2007 года :crackup: Вам сейчас уже не о лицензиях думать надо, а о том, как будете деньги людям возвращать.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Епт. русским по белому написано что Мы самостоятельный проект и всего лишь представители.
Нет! Вот именно написано, что проект е-форекс не есть представителем ЛайтФорекса, а какой-то Салмин Павел, который отписывает в ветке и гласит, что он админ проекта, т.к. организации е-форекс не существует и доказать его причастность к проекту е-форекс будет не просто!
Не будем здесь воздух гонять, а подождем комментариев Инсты и ЛайтФорекса. Комментарии ВебМани уже увидели, их результат - блок Ваших аккунтов. Теперь ждём ответа от ДЦ-ов.

добавлено через 1 минуту
Вы очень сведующий не можете получить эту лицензию с 2007 года
Дык, так не было у них тогда денег! Какие торги в ОПЕ?! А теперь пирамидосом денежку собрали, вот можно и замахнуться! Но не думаю, что себе могилу роют. Просто убегут с деньгами и гемора нет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Нет! Вот именно написано, что проект е-форекс не есть представителем ЛайтФорекса, а какой-то Салмин Павел, который отписывает в ветке и гласит, что он админ проекта, т.к. организации е-форекс не существует и доказать его причастность к проекту е-форекс будет не просто!
Не будем здесь воздух гонять, а подождем комментариев Инсты и ЛайтФорекса. Комментарии ВебМани уже увидели, их результат - блок Ваших аккунтов. Теперь ждём ответа от ДЦ-ов.

добавлено через 1 минуту

Дык, так не было у них тогда денег! Какие торги в ОПЕ?! А теперь пирамидосом денежку собрали, вот можно и замахнуться! Но не думаю, что себе могилу роют. Просто убегут с деньгами и гемора нет :biggrin2:

то есть после 20-го встреча на Багамах? В узком кругу:)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Лицензия на что? На ДЦ?! Или на финансовые махинации?

Лицензия на ДУ от ФСФР и лицензия ОТ РАУФР.

Согласно требованиям ФСФР у вас должны быть несколько специалистов имеющих КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ АТТЕСТАТ специалиста финансового рынка
всего там 5 классов!! Хоть одного можете назвать в вашей фирме кто его имеет??
если да то покажите заключение квалификационной комиссии:cool:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
подождать немного и Мы все покажем)
Вы наверное не понимаете, все тут кто отписывается, большинство над вами стебаютсяуже давным давно раскусили(вашу ложь итд итп):i-yes:Идите к своим млмщикам на свой форум вас там боготворят, что вам тут надо:rolleyes: Как бы не пытались, но лапшу не навешаете, что можно говорить про ваш мошеннический проект, если администрация ммгп в открытую про вас говорит, что ваш проект пирамида:i-yes:

добавлено через 2 минуты
чего непонятного написали?
Вот представьте ситуацию, трейдер открывает например памм счёт и инвесторы требуют от него доказательств его слов, что он работает 4 года успешно, а трейдер на протяжение 3-5 месяцев готовит доказательства успешной торговли:lol:Вы иногда задумываетесь, какую чушь вы несёте то:lol:

добавлено через 1 час 0 минут
то, что кто-то из Вас накатал телегу в ВМ на то что мы пирамида
А вы попробуте например на брокера какого нибудь нормального написать в арбитраж жалобу, что пирамида, на вас никак неотреагируют, а тут пирамидон на лицо даже школьнику, ну несчитая тупое млмное стадо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ребята какие то бессмертные :) им уже мильён фактов предоставили, а они всё линию гнут.


Вы наверное не понимаете, все тут кто отписывается, большинство над вами стебаютсяуже давным давно раскусили(вашу ложь итд итп)Идите к своим млмщикам на свой форум вас там боготворят, что вам тут надо Как бы не пытались, но лапшу не навешаете, что можно говорить про ваш мошеннический проект, если администрация ммгп в открытую про вас говорит, что ваш проект пирамида

Это самый здравый совет. Если видите (а тут давно видно) что вас здесь разоблачили на 1000%, то не надо усугублять ситуации а просто "линять" туда, где не особо врубаются в деталях.
 
Сверху Снизу