• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 87

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Они же типо "Официальный представитель LiteForex в Улан-Удэ", а так же партнёры, голимой сливной кухни InstaForex


Ну LiteForex тоже кухонноподобная шаражка. Не рекомендую, кстати, с ними работать. Был отрицательный опыт.
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Вывод % и части вклада
 
E

Evgeniy47

Гость
Вот именно! Разоблачили канторку, вот они и воют на луну :rolleyes:
Хе смешно стало, а вот если вдруг они предоставят все что нужно,(хотя по мне на каком то форуме, что то доказывать и показывать смысла нет, это же не налоговая или федеральная служба), допустить такую возможность можно, сколько из вас здесь плюющихся. чавкающих и рыгающих побегит туда вкладывать, ясное дело анонимно, не будете же вы кричать "а я навалял большую кучу на вас на ммгп", Сколько я уже такого видел, несчесть.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хе смешно стало, а вот если вдруг они предоставят все что нужно,(хотя по мне на каком то форуме, что то доказывать и показывать смысла нет, это же не налоговая или федеральная служба), допустить такую возможность можно, сколько из вас здесь плюющихся. чавкающих и рыгающих побегит туда вкладывать, ясное дело анонимно, не будете же вы кричать "а я навалял большую кучу на вас на ммгп", Сколько я уже такого видел, несчесть.

Ещё смешнее читать вот такие посты))) Вы сначала подумайте почему на элементарные вопросы нету ответов и как только они задаются директорат сразу испаряется, сюда же стоит добавить сливной памм, который опять пошёл в низ и просадка опять подходит к критической точке, на данный момент она составляет 65% и это несмотря на то что торговля идёт по одной паре и лоты в несколько раз снизились. Был бы хоть один трейдер, уже его давно поставили бы, да счёт нормально пополнили, скажем на 50К, с миллиона то раз плюнуть, такую мелочовку закинуть. Естественно никто ничего пополнять и не собирается, так как трейдеров нету, и супер системы NFP которая стоит на чужом счёте, тоже нету, в противном случае, если есть то непонятно почему она изначально не была поставлена, всё равно же старт считай одинаковый был, да и как то неправдопадобно выходит: на памм ставят сливного управляющего с парой копеек, а потом создают счёт для АТС с хорошей профитностью, да это же бред!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хе смешно стало, а вот если вдруг они предоставят все что нужно,(хотя по мне на каком то форуме, что то доказывать и показывать смысла нет, это же не налоговая или федеральная служба), допустить такую возможность можно, сколько из вас здесь плюющихся. чавкающих и рыгающих побегит туда вкладывать, ясное дело анонимно, не будете же вы кричать "а я навалял большую кучу на вас на ммгп", Сколько я уже такого видел, несчесть.
Вы наверное не читали эту тему. Раз они со старта заявились как ДУ и сообщили об успешной 4-х летней торговле, то могли бы давно это подтвердить. Тем более, что вопросов со старта и до сегодняшнего времени было очень много от разных людей. По поводу вашей фразы побежит вкладывать, то она соответствует вашей неопытности и статусу новичок.

добавлено через 19 минут
Bes, На сегодня у е-форекс нет ни одного трейдера. Салмин их ищет,но никак не может найти. И в этом совершенно нет ничего удивительного, так как ни один уважающий себя трейдер не пойдет в этот хайп :q-nono:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
вроде бы вебмани забанили кошельки ефорекса?:cool:
Они на инвестах тока банят на ВВОД а на возврат вкладчикам всегда включено. До обнуления кошельков. Чтоб вернуть часть тем кому они должны по сути.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Они на инвестах тока банят на ВВОД а на возврат вкладчикам всегда включено. До обнуления кошельков. Чтоб вернуть часть тем кому они должны по сути.
когда меня банили то можно было только вывести на свой счет в банке и все
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
вроде бы вебмани забанили кошельки ефорекса?:cool:
Я смотрю там вывод был с другого кошелька. а про тот забаненый можно уже забыть. Сколько там десятков тысяч баксов денег инвесторов пропало....:t-1doh: Ну на своих ошибках люди научатся...:wink2:

добавлено через 3 минуты
Они на инвестах тока банят на ВВОД а на возврат вкладчикам всегда включено. До обнуления кошельков. Чтоб вернуть часть тем кому они должны по сути.
Когда банят кошелек чаще так бывает, что банят вход в акк.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Когда банят кошелек чаще так бывает, что банят вход в акк.
в акк зайти можно но деньги перевести не дают
при попытке перевода появляется надпись-некоректный идентификатор
и бл обнуляется
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • IMAG0017.jpg
    IMAG0017.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 125
  • IMAG0018.jpg
    IMAG0018.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 130
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 103
  • IMAG0022.jpg
    IMAG0022.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 121
  • IMAG0023.jpg
    IMAG0023.jpg
    57 KB · Просмотры: 112
  • IMAG0024.jpg
    IMAG0024.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
После скринов свидетельств Салмина и отношении к ЛайтФорекс последует шквал вопросов к самой компании, и не последнюю очередь будет иметь вопрос о проекте е-форекс и директоре Салмине. Иду я за ведром семок и поп-корна :popcorn:

добавлено через 1 минуту
FXsalmin, У Вас, что денег нет на нормальный фотоаппарат? Одно мыло на фотографиях.
Обождите. Они как всегда на себя тянут новую порцию вопросов. Думаю, что ответы ЛайтФорекса не заставят себя ждать ... Если ЛайтФорекс признает тот факт, что Салмин не имеет права "прикрывать" кантору е-форекс сертификатами представителя, то будут уже вопросы у работников ДЦ к самому Салмину. Подозреваю, что дальше ещё интереснее будет. Я так понял, что офис "заточен" под представителя(-лей) разных ДЦ, а параллельно заявляют, что там адрес е-форекса. Или я что-то не так понял? Если адреса совпадут, тогда точно кырдык будет "представительским" сертификатам господина Салмина :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
FXsalmin, офис это хорошо, но офис без единого человека в нем это как-то плохо :)

добавлено через 1 минуту
а вам что сказать больше нечего??? или это какое то отношение имеет к проекту???
Правильно! Офис не имеет никакого отношения к проекту :appl:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а вам что сказать больше нечего??? или это какое то отношение имеет к проекту???
Конечно имеет! На фото офис только открыли, т.е. он ещё не работает, ибо спецом выложили в рамочках непонятные бумажки в рамочках, которые должны были быть на стене :wink2:. (Только давайте не будем, что мол картинки Ваши, и где хотите, там и вешаете, хоть на спине у сотрудников :biggrin2:). Кстати тот факт, что все "картинки" именно на столах разложены, никак не подтверждает, что это именно офис канторы, а не просто осмотр очередного помещения через риелторскую фирму! :rolleyes: И нету ещё комментария ЛайтФорекса на счёт Салмина и адреса, за которым он возможно "закрепился" у них.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И вот фото офиса как и обещал
У вас столько адресов было до этого!!! Сейчас на сайте вашего проекта адрес офиса ул Лимонова д1 г Улан Удэ. Это этот офис или вы все бегаете по городу??
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Наконец то ситуация прояснилась ещё больше: на скрине который выложили крупным планом для пускания пыли в глаза, был сертификат о представительстве, но в нём нету и слова о конторе Е-Форекс, следовательно эта самая контора не имеет отношения к Лайту. Опять для млмщиков всё сделали, так же как первый раз с партнёрством с Инстой.

Не было там средств инвесторов. Ибо напрямик нельзя отправить с капиталера на торговые счета. С других кошелей слали.
И вот фото офиса как и обещал

И где же рабочие места трейдеров? У вас их по идее аж 18 человек должно быть, неужто в подвале как кучка нелегалов на подпольной чулочно-носочной фабрике сидят?

добавлено через 1 минуту
У вас столько адресов было до этого!!! Сейчас на сайте вашего проекта адрес офиса ул Лимонова д1 г Улан Удэ. Это этот офис или вы все бегаете по городу??

В прошлом офисе на ремонт тоже денег наверное много вбухали, даже со знакомым Хатика в кафе пришлось встречаться. Итак понятно офисы снимают и меняют как перчатки и это при том что якобы уже 4 года работали))) Смех да и только.
 
Последнее редактирование:

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И вот фото офиса как и обещал
Вот это мочит:crackup: Бабла смотрю совсем нема у админчика, фотик как выше написали тут шляпный, офис сфоткал какой то дешовенький, понятное дело:appl: Вон учитесь у проекта бенсион как надо видео делать для настоящих хайпов, у вас же лимон баксов можно и офис хотя бы попривликательнее на денёк снять для фотосессии, а то такое чувство, что бомж с мыльницей забежал быстренько в первое попавшееся кафе в офис и нафоткал там:lol: А млмное стадо всё глотает и заглатывает, там скоро они стейты выдадут ВААААХХХ смеху будет:crackup:

добавлено через 2 минуты
даже со знакомым Хатика в кафе пришлось встречаться
Так о том и речь тот офис в кафешке и фоткали опять:lol:

добавлено через 8 минут
да вы можете думать
Ну да:rolleyes:у вас там на форуме контингент другой, который ничего не думает, а смело верит в бредни Светиков и горячих кавказских мужчин... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так о том и речь тот офис в кафешке и фоткали опять

На ул Лимонова д1 кафе нет!!! Час на совещании решат где это!:wink2:

Начальство куды приходить то! Люди уже есть готовые к вам придти
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу