• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 93

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
То есть получается целенаправленный обман со стороны "руководства" пирамиды e-forex.su вы подтвердили

Стоп, стоп, стоп. Я всего лишь говорю за себя и своих трейдеров. Я ничего не утверждаю по поводу того, что у e-forex нет трейдеров вовсе.
И таких будет много ещё

Слушайте, может, мне вам сканы паспорта своего показать и по камере в скайпе пообщаться?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я всего лишь говорю за себя и своих трейдеров.
А какое отношение вы имеете к пирамиде e-forex.su? Вы вроде инвестор или ещё на пол ставки типо трейдер!?
А как у пирамидона обстоят дела с вмид, если реально торгуете показали бы в вебмоней данные разблочили бы давно, вроде как говорят альпари блочили, но потом разблокировали, так что давайте Салмины, осы и прочее руководство разблокировайте ваш вмид!!!
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А какое отношение вы имеете к пирамиде e-forex.su? Вы вроде инвестор или ещё на пол ставки типо трейдер!?
К e-forex я имею отношение только в управлении инвестициями. Меня никто не подсылал, никто меня не покупал и не заставлял тут писать.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
К e-forex я имею отношение только в управлении инвестициями.
Даааа как всё запутано, а как же без вас (и ваших трейдеров)то они 4 года по их легенде то "управляли" средствами:rolleyes:А щас дела совсем плохи, на памме трейдера сменили, позвали левых трейдеров к себе, интересно кто в эту ахинею поверит, я ж говорю агония идёт у админов и группы поддержки уже, не знают уже как сбрехать:d-thumbup::lol:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Мониторинги счетов, как и обещал:
И что дальше, пришёл совершенно левый человек и впаривает моники вы в своём уме или вас то же взяли на оклад:crackup:
Я ж говорю идите к себе на форум там впаривайте бред, такого наверное ммгп бреда не видел!!!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какие левые? Показать скрины терминала? Только что специально установил терминалы и зарегил 2 аккаунта
Вы со своей агонией уже достали, все всё поняли:i-yes: только вот так надо было сначало делать, может бы народ и пошёл с ммгп...уже поздно, так что досвидос:i-yes:
Наверное администрация сидит грустит щас, что некак ммгп отвоевать не могут, млмщики то кончаются, ну я вот подумал и решил вам реальных трейдеров вашему пирамидону предложить, вот тут вашу пирамиду спасут реальные трейдеры, пожалуй лучшие в мире и не только...! Все благодарности мне потом, только так ваш проект не соскамится!!!
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы со своей агонией уже достали, все всё поняли только вот так надо было сначало делать
Все, сдались? Какие еще аргументы вам предоставить, дабы предоставить честность проекта?
Кстати, а где вы в моих словах нашли агонию?

уже поздно, так что досвидос
Поздно или нет - это решать не вам. По моим наблюдениям на сайте проекта, люди продолжают инвестировать, прибыль растет, а вместе с этим, и стабилизационный фонд тоже.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
ну я вот подумал и решил вам реальных трейдеров вашему пирамидону предложить, вот тут вашу пирамиду спасут реальные трейдеры, пожалуй лучшие в мире и не только...!
Реклама какого-то вашего проекта? А как же правила форума? Благо, не реф. ссылку кинули.

добавлено через 1 минуту
ООО вы что клонированные все одно и то же отвечаете
Отношения не имею к тем, кто также, возможно, отвечал. Я их даже не знаю.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какие еще аргументы вам предоставить, дабы предоставить честность проекта?
Почитайте страниц 100 назад и поймёте, хотя и так понимаете всё прекрасно, дурку ненадо включать:rolleyes: Уже вашу пирамиду ничего не спасёт, кстати если есть вклады так чего тут то пытаетесь доказать:lol:

добавлено через 1 минуту
Отношения не имею к тем
А к кому отношение имеете или вы и есть уже новое руководство:rolleyes: данной пирамиды
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
кстати если есть вклады так чего тут то пытаетесь доказать
Я пытаюсь доказать честность проекта. Только и всего. И я сделаю для этого все, что в моих силах.


Судя по смайлам, вы скоро надорвете живот от смеха. Поберегите себя, оно того не стоит.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я пытаюсь доказать честность проекта.
Лжец...лжец...лжец... тут и так всё уже доказано передаказано, что это пирамида, низкопроцентный хайп, да ещё с тупыми админами и такой же группой поддержки, что говорить о проекте, если даже модераторы с ммгп в открытую говорили про пирамидальность проекта:rolleyes:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Лжец...лжец...лжец... тут и так всё уже доказано передаказано, что это пирамида, низкопроцентный хайп, да ещё с тупыми админами и такой же группой поддержки, что говорить о проекте, если даже модераторы с ммгп в открытую говорили про пирамидальность проекта
Видимо, контраргументы у вас закончились. А модераторы с ммгп, кстати, такие же люди как и вы. Конечно, возможно, у них больше опыта инвестирования и т.д. и т.п. Но я не модераторам пытаюсь доказать, а вам, форумчанам.
Кстати, смею предположить, что именно по постам форумчан у модераторов и формируется мнение о проекте. Ведь у них и так много времени занимает модерирование ваших же постов.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Уважаемые, я не буду начинать с вами дебаты сейчас и доказывать кто лучше, а кто - хуже. Я просто сейчас замониторю 2 счета и дам ссылки на мониторы. И скажу сразу, это не все счета, на которых мы торгуем, а только некоторые.
Значит все-таки МЫ!? Выходит, что кроме "работников" самой канторы и практически некому стать в защиту этому проекту? Чего Вы действительно изворачиваетесь так? Вы же торгуете, Вам должен быть пофиг приход нового капитала, ведь лям уже в стате нарисовали! От такой суммы столько можно "наторговать" что и на Вас хватит! Вы твердите, что не пирамида! Значит и смерть проекту никак грозить не может! :wink2: Что же Вы тогда спасаете? :biggrin2: По моему Вы сами уже все описали, что вынуждены "спасать" проект, т.к. упал приток вкладов и пирамидку начинает рушиться!

добавлено через 5 минут
Вы даже не представляете с какими опытными трейдерами я общался Ну да ладно, речь не об этом.
А Вы с Марса? Вы что не следили с скольких Форекс форумов тему е-форекса снесли, как мошенническую? :eek:



К e-forex я имею отношение только в управлении инвестициями. Меня никто не подсылал, никто меня не покупал и не заставлял тут писать.
Я же говорю, один только модератор, другой только управляющий, третий только СЕОшник ... вот и вся команда вырисовывается! :biggrin2: А вкладчики-то где? На форуме ММГП если бы даже проект работал в офф-лайне он бы засветился в одной из веток, прецедентов море! Где вкладчики, которые работали с проектом до запуска проекта онлайн? Тоже скрины могут показать? Если беретесь за такой масштабный обман - тогда должны предусмотреть, что будут поступать подобные вопросы! Зачем же сами себя в угол загоняете! Вот цирк! :lol:
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Значит все-таки МЫ!? Выходит, что кроме "работников" самой канторы и практически некому стать в защиту этому проекту? Чего Вы действительно изворачиваетесь так? Вы же торгуете, Вам должен быть пофиг приход нового капитала, ведь лям уже в стате нарисовали! От такой суммы столько можно "наторговать" что и на Вас хватит! Вы твердите, что не пирамида! Значит и смерть проекту никак грозить не может! Что же Вы тогда спасаете? По моему Вы сами уже все описали, что вынуждены "спасать" проект, т.к. упал приток вкладов и пирамидку начинает рушиться!

Вам знакомо слово "принципы"? Вот у меня они такие. Да, я мог бы молчать и дальше получать свою долю за управление деньгами. Так было бы, если бы молчали и вы. А сейчас чашу весов нужно выравнивать, потому что вы её в свою сторону неслабо наклонили.

Я как раз и не работник проекта, а именно его защитник!

Повторюсь, распыляюсь я здесь исключительно по доброй воле и из принципов.

добавлено через 4 минуты
Простите, но вы с сукубом в цирке не работали? А то читаю ваши посты и то и дело, через каждый один ваш пост это слово проскакивает.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я пытаюсь доказать честность проекта.
Цыркачи вы долго будете пытаться ваш пирамидон реанимировать:lol:Вам тут по сто раз повторять, что если у вас "есть реал деятельность"(покрайней мере как вы пытаетесь впарить тут), что вы тут пятую точку рвёте, вы как попрошайки, которые пытаются доказать, что им нечего есть, просите уверовать в вас, идут вклады с форума с сетевиков и хорошо, может ваша пирамида просуществует дольше чем девлани, так что вздохните и идите окучивать стадо млмное, или просите помощи у супер трейдеров с марса, я вам благо ссылку дал:crackup:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
На форуме ММГП если бы даже проект работал в офф-лайне он бы засветился в одной из веток, прецедентов море! Где вкладчики, которые работали с проектом до запуска проекта онлайн? Тоже скрины могут показать? Если беретесь за такой масштабный обман - тогда должны предусмотреть, что будут поступать подобные вопросы!

Обращайтесь ко мне, пожалуйста, как к обычному вкладчику. Я не знаю, что было до того, как я познакомился с проектом. Такие провокационные вопросы не мне задавайте, пожалуйста.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я как раз и не работник проекта, а именно его защитник!
Ого как всё разворачивается, а разговоры про торги это типо что так поиграться в проект постучались, ну и клоуны:e-clap:
 
Сверху Снизу